Новый раздел "Зал славы" полностью готов

Зал Славы GTFan.ruВчера завершилась работа над новым разделом нашего сайта - "Зал славы". Этот раздел создан для того, что бы увековечить результаты наших виртуальных пилотов по соревнованиям Gran Turismo. В него попадут только те пилоты, которые займут призовые места (1-ое, 2-ое, 3-тье) по итогам соревнований GTFan Event. Пройти в "Зал славы" Вы можете, через раздел соревнований GTFan Event, в меню раздела есть ссылка "Зал славы", кликнув на нее, Вы перейдете в "Зал славы".

Теперь взглянем на сам раздел. В самом верху страницы у нас располагаются "Золотые пилоты" - которые завоевали как минимум один золотой кубок, отличительная черта - золотая полоска справа от информации пилота. После золотых пилотов идут "Серебряные пилоты" - минимум один серебряный кубок, справа серая полоса. Следом, в самом низу страницы располагаются наши "Бронзовые пилоты", выигравшие только бронзовые кубки, справа полоска бронзового цвета.

Зал Славы GTFan.ru

У каждого гонщика написано сколько он заработал всего очков участвуя в наших соревнованиях, общее количество выигранных сезонных кубков, так же есть ссылка на его гоночную статистику и личный профиль на нашем форуме. Кликнув по нику пилота, нам откроется информация о его кубках, в каком сезоне они выиграны, в каком соревновании и пр..

Зал Славы GTFan.ru

Зал славы будет обновляться в конце каждого гоночного сезона, на основе данных сезона будет заносится информация в профиль каждого пилота уже попавшего в "Зал славы", новые пилоты, которые выиграли первые свои кубки так же попадут в этот раздел.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT