Маленькая неточность - уничтожена!

Gran Turismo 2В прошлом году, пользователь нашего сайта под ником AnC заметил много неточностей в "нашем" описании игры Gran Turismo 2, которое находиться в Энциклопедии GT на нашем сайте. Это описание базировалось на материале Русского сайта Википедии, и действительно не отражало достоверность всех фактов о игре. Другой пользователь нашего сайта - o6oRmoT, предложил перевести английское описание с сайта gtplanet, которое было более полное и правильное чем наше.
Перевел я его еще в начале этого года, но к сожалению из-за отсутствия у меня свободного времени я все ни как ни мог оформить его на сайте. Сегодня это было сделано, описание Gran Turismo 2 в основном состоит из статьи опубликованной на gtplanet, частично дополнено фактами из нынешней версии материала по GT2 с Русского сайта Википедии.
Описание доступно по этой ссылке, если Вы нашли какие то неточности, ошибки в тексте и у Вас есть замечания, то пожалуйста напишите их в комментариях этой новости.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT