Интернета не будет!

Интернета не будет!Странный заголовок для новости, публикующейся на нашем сайте, не правда ли? Да правда, но я хочу успокоить Вас, дорогие пользователи и гости нашего сайта, интернет ни куда ни денется от Вас, а вот от меня он убежал, точнее это я от него ухожу. Дело в том, что с 20 января, по жилищным обстоятельствам у меня не будет ПОСТОЯННОГО доступа в интернет примерно до 20 марта 2010 года. В связи с этим, опять-таки в который раз плановое развитие сайта замораживается.
В период, пока у меня не будет постоянного доступа в интернет, я смогу обновлять только новостной раздел и раздел со статьями, ну и очень изредка файловый архив. На форуме буду стараться появляться регулярно со своего мобильника. По большому счету, в ближайшие месяцы сайт меняться не будет, будет только обновляться новости и статьи как и до этого дня. Только обновление будет не ежедневное, постараюсь обновлять хотя бы раза два в неделю, большими порциями.
Но из всего нужно извлекать плюсы! Так как у меня появиться больше свободного времени, то я наконец-то смогу перевести и оформить книгу "Tuning Guide". Правила проведения соревнования по Gran Turismo 4 я так же оформлю и выложу на форуме.  

P.S. Что бы поднять настроение себе и вам, предлагаю глянуть на мини комикс, расположенный ниже под этим текстом, он на английском, но там и без перевода все понятно.


Комикс - Интернета не будет!
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT