С Новым Годом!

C Новым Годом 2010!Подводя итоги уходящего 2009 года, хочется отметить, что год выдался неоднозначный. В начале года, на сайте наблюдался большой всплеск новых пользователей, которые были очень заинтересованы тематикой данного сайта. Но из-за отсутствия у меня свободного времени сайт не развивался. Почти до конца года сайт находился в коме, и только в октябре наши дела пошли на поправку. Именно конец 2009 года был самым результативным.
Сайт стал регулярно обновляться, поменялась основа сайта, его движок, а главное на сайте вновь как в начале года, появились постоянные пользователи, которые активно и регулярно посещают форум. Вывод напрашивается сам собой - сайт оживает и встает на ноги.
Каким бы не был 2009 год нужно идти вперед, я уже сейчас сидя в своем уютном кресле, набросал примерный план развития сайта на будущий год. В этот план вошли не только завершение затянувшегося переноса сайта на новый движок, но, а также перевод "Руководства по настройке автомобиля" и организация соревнований по играм GT 4 и GT 5: Prologue. И еще осуществление кое какой интересной особенности на сайте, о которой я поведаю вам позже.

Ну вот, итоги года подвел, краткий план на будущий год набросал, что же еще нужно сделать в этом году? Ах да, нужно поздравить Вас с наступающим Новым Годом! :)
Желаю Вам счастья, успехов во всех делах, здоровья и легкой дороги как виртуальной, так и реальной. Пусть все наши желания, загаданные в новогоднюю ночь сбудутся. Возможно кто ни будь загадает желание, что бы Gran Turismo 5 наконец-то вышла в 2010 году и она действительно может выйдет.

P.S. С 29 декабря 2009 года и на протяжении всех зимних каникул сайт обновляться не будет! Не будет модерироваться форум и комментарии на сайте! Это связано с тем, что я уеду на Родину, от туда смогу только писать сообщения на форуме через свой мобильник.

C Новым Годом!
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT