Nissan GT-R LM появится в Gran Turismo 6 2 июня

gtr-lm-nismo-sebring

Радикальный Ле-Мановский прототип Nissan GT-R LM NISMO в скором времени будет добавлен в Gran Turismo 6, в момент старта финального раунда отборочного тура GT Academy 2015, 2 июня 2015 года, в 10:00 МСК.

Об этом сообщил управляющий директор GT Academy Лоуренс Уилтшир во время интервью с 612 ABC Radio в Брисбене (Австралия). Полное интервью, на английском языке, можно услышать ниже (информацию о GT-R LM следует искать на отметке времени 13:30):

Многие игроки подозревали, что этот автомобиль в скором времени будет добавлен в игру, сомнения были только на счет того когда это случится, произойдет-ли это во время проведения GT Academy 2015 или автомобиль появится в игре в канун проведения легендарного суточного марафона. Напомним, что директор Nissan Motorsports Даррен Кокс, в январе 2015 года упомянул о том, что автомобиль попадет в виртуальный мир.

Еще один новый прототип Nissan Greaves Motorsport LMP2, был недавно добавлен в GT6, одновременно со стартом 3-го раунда GT Academy 2015.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT