Для Gran Turismo 6 выпустили обновление v1.07

BMW Vision GT

После двухчасового техобслуживания серверов GT6, игрокам стало доступно новое обновление для их любимой игры. Помимо некоторых исправлений, патч v1.07 принес в игру новый контент в виде автомобиля BMW Vision GT, который был создан в рамках проекта "Vision GT". Это второй концепт-кар созданный специально для GT6, первым автомобилем Vision GT стал гоночный Mercedes, который был выпущен еще в январе 2014 г. (см. обновление v1.04).

Передовой дорожно-гоночный концепт BMW Vision Gran Turismo являет собой современное продолжение славных традиций кузовных болидов BMW 70-х годов. Его четкие линии и динамичный силуэт подчеркивают ощущение скорости, даже когда автомобиль неподвижен. Передний и задний спойлеры создают оптимальную прижимающую силу, а углепластиковые воздуховоды не только снижают лобовое сопротивление, но и уменьшают общий вес машины.

Конструкция BMW Vision Gran Turismo впечатляет не меньше, чем его внешний вид. Под капотом концепт-кара скрывается трехлитровый 6-цилиндровый рядный двигатель с двойным турбонаддувом, развивающий мощность 404 кВт/541 л.с. в диапазоне 6 200 - 7 300 об/мин. Пиковый крутящий момент 680 Нм/69 кГм этот мотор развивает всего на 1 900 об/мин. Среди выдающихся характеристик BMW Vision Gran Turismo следует особо отметить вес, составляющий всего 1180 кг и распределенный между передней и задней осью в идеальном соотношении 50:50.

Как и Mercedes, концепт BMW можно приобрести в разделе "Vision GT", он также может быть выигран в новом сезонном мероприятии, для этого необходимо завершить круг (с любым результатом). Имейте ввиду, если вы получите золото в этом соревновании, то вас ждет хороший гонорар в размере до 400 000 cr (с учетом 200% бонуса за ежедневный вход).

Патч имеет внушительный вес 961 МБ, помимо нового автомобиля он также вносит в игру некоторые изменения, в частности изменения коснулись "Зала ожидания" и функций воспроизведения повторов:

Изменения в работе зала ожидания

  • Для параметра [Режим комнаты] в разделе [Основные параметры] меню параметров заезда теперь доступно значение [Гонка на выносливость]. 
  • В меню [Параметры заездов на время] добавлен параметр [Износ шин/расход топлива] (доступны значения "Откл.", "Нормальный", "Быстрый", "Очень быстрый").
  • В меню [Параметры заезда] добавлен параметр [Тип старта] для квалификации, заездов на время и дрифт-заездов. Доступные значения: [Старт с хода] и [Старт с пит-лейна].
  • Если в меню [Параметры заезда] включен параметр [Старт с места, учет фальстартов], для указания момента старта используются огни стартового светофора.

Добавлены новые функции просмотра повторов и наблюдения за гонками

  • Переключаться между полным режимом и результатами, включать и отключать список гонщиков, изменять показ информации и выбирать цель теперь можно с помощью кнопок контроллера.
  • Добавлена функция "Смена ракурсов с клавиатуры", позволяющая изменять показ информации и управлять обзором с помощью клавиатуры USB.

BMW Vision GTBMW Vision GTBMW Vision GTBMW Vision GTBMW Vision GTBMW Vision GTBMW Vision GTBMW Vision GTBMW Vision GTBMW Vision GTBMW Vision GTBMW Vision GT

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT