Чемпионат сайта GTFan.ru "Super GT Championship [GT6]" стартует сегодня вечером!

18-го января стартует 1-й этап чемпионата сайта GTFan.ru в классе SuperGT 500.

На виртуальный трек выйдут настоящие профессионалы своего дела! Нас с вами ждет нешуточный накал страстей, воля к победе, и борьба за подиум!

Гонка будет состоять из 2-х частей: 1-й состав (класс PRO-AM - разрешено использовать только систему ABS), едет 18-го числа, а 2-й состав (класс PRO - запрещено использовать какие-либо "помощники"), стартует 19-го января.

Общая протяженность гонки более 300 км. По 150 км нужно будет проехать каждому составу, а это означает перегретую резину, борьбу, пит-стопы, возможно смену погоды, что сделает гонку еще более напряженной, и настоящий дух гонки!

Насладиться этим уникальным зрелищем вы сможете в прямом эфире на канале RaceTV.

Начало в 20-00. Квалификация состоится перед гонкой, за 20 минут до ее начала. В конце гонки мы попробуем взять интервью у победителя этапа. Но, есть важный момент, помимо личного зачета будет идти и командный зачет, что делает победу еще более желанной! Каждый гонщик должен выкладываться на 110%, чтобы быть лучшим из лучших.

Не забудьте зарегистрироваться на сайте sc2tv, чтобы писать комментарии, а также если вам понравиться все это дело, вы можете поддержать трансляцию положительным отзывом и плюсом в теме канала на нашем форуме.

Комментирует все это для вас сегодня как и всегда неподражаемый и искромётный LazyBuIIet!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT