Как подготовиться к сдаче теоретических экзаменов в ГИБДД

TheoreticalExam

Существует расхожее мнение, что сдать теоретический экзамен по правилам дорожного движения очень сложно и практически невозможно, особенно если делать это законным путем. Однако мнение это ошибочное — абсолютное большинство кандидатов вполне успешно сдают экзамены и получают заветное удостоверение водителя, опираясь только на свои знания и заплатив лишь госпошлину.

Чтобы успешно сдать экзамен, необходимо не только полностью усвоить ПДД билеты, но и придерживаться нескольких простых советов.

Как правильно подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД:

Основную базовую подготовку дает автошкола люблино, но не стоит опираться только на нее, нужно также вести самостоятельную работу по подготовке. Теоретический экзамен является первой и самой легкой ступенью в процессе сдачи на права. Большинство кандидатов сдают его с первого раза. Сам экзамен представляет собой билеты ПДД, в которых отражены реальные дорожные ситуации и варианты возможных действий. Задача сдающего — выбрать правильный ответ, который вписывается в требования ПДД.

Для того, чтобы подготовиться к этому этапу, рекомендуется при помощи специальных программ-симуляторов или соответствующих веб-ресурсов осуществить пробную сдачу теоретического экзамена. Не следует заучивать билеты — необходимо действительно понять как должен действовать водитель в той или иной ситуации, исходя из соображений безопасности и Правил дорожного движения. Для этого воспользуйтесь учебными пособиями, где не просто отражены билеты, которые возможно попадутся вГИБДД, но также имеются соответствующие комментарии к ним. Начать подготовку следует задолго до экзамена. Лучше всего начать ее сразу после поступления в автошколу.

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT