Советы по выбору зимней одежды

zimnyaya verhnyaya odezhda

Зимний период времени прекрасен. Это волшебная пора, когда за окном идёт пушистый снег, а вы сидите в уютном доме с кружкой тёплого кофе читая интересную книгу. Но у зимы есть большой минус, и конечно же этот минус - холод. Единственный способ согреться на улице холодной зимой, это правильно одеться, желательно одеваться "слоями".  Несколько "слоев" одежды удерживают тепло тела и защищают кожу от холодных температур и ветра.  Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам не замёрзнуть холодной зимой:

Носки: шерсть и флис идеальный материал для теплых зимних носков.  Вы найдете их в большинстве магазинов спортивной одежды.  Хлопок - плохой выбор, потому что у него плохие тепловые характеристики.

Ботинки: ботинки с резиновой подошвой и полноценным утеплитель, можно на основе натуральных материалов, это будет самый лучший выбор для защиты ваших ног от снега, слякоти, и холода.

Пальто или куртка: для девушек будет прекрасный выбор хорошее зимнее пальто, которое сохранит тепло и сухость. Парням стоит остановить свой выбор на натуральном теплом пуховике, или ещё лучше купить аляску мужскую

Перчатки: защитите ваши руки и пальцы теплыми перчатками или шерстяными варежками. Перчатки  из водонепроницаемого синтетического материала идеально подходят для развлечений на открытом воздухе. 

Шапки и шарфы: шапки и шарфы из плотной ткани хорошо удержать тепло. Оберните шарф вокруг лица, чтобы защитить уши и нос от сильного холода.

Солнцезащитный крем и бальзам для губ: не забудьте защитить кожу от опасного УФ-излучения, применяя солнцезащитный крем, и используйте бальзам для губ, чтобы защитить губы от растрескивания.

Зимний холод может быть суровым и даже опасным. Правильная одежда спасет вас от обморожения и подарит вам уйму положительных впечатлений от шалости на снегу. 

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT