#16 - TheCTLN » 15 авг 2017, 13:03


1. У Вани от своего имени гонки уже нет желания ездить, конечно он с радостью будет ехать вместо другого)
2. Чтобы дальше рассматривать эту ситуацию, необходим повтор с камеры Феррари
3. Если есть записи относительно Феррари Роса, которые вызывают вопросы, но которых нет пока на форуме, их тоже нужно выставить в свет.
4. На паде можно ехать плавно, я много чего видел, например xmattyg, который на АРЛ(АОР) выйграл титут в Ф1 лиге. Потом, Ваня, Стас среди наших.
5. К рулю тоже можно привыкнуть очень быстро. Говорю лично за себя, но когда мне давали возможность порулить, ваше время поула для меня держалось не более 30 минут.

У меня есть основания верить и не верить, но нужно больше фактов, более весомых. Половина из участников, я уверен вообще никогда не видели как Рос едет по трассе.
  • 0



70 ГП - 52 Победы - 57 ПП - 62 Подиума - 29 БК
3 Титула ЛЗ ( 3 сезон F1 2010, 1-2 сезон F1 2012 ) - 2 КК ( 1, 2-oй сезон F1 2012 )
Аватара пользователя
TheCTLN
Болельщик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 22:48
Имя: Дмитрий
PSN ID: TheCTLN
Репутация: 36



#17 - YraRUS » 15 авг 2017, 13:22


ну сравнивать Ваню тебя и парня из Аор с Росом) ну мягко сказать. :-)

Добавлено спустя 33 секунды:
но я же сказал пусть видео предоставит из гонки и все будет хорошо
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#18 - Quitovskiu » 15 авг 2017, 13:25


Фактов больше не будет . Ни с одной стороны, ни с другой . Видео как обычно у Роса нет, но что оно б дало я хз. Я ведь по вашей идеи мог его записать и переслать ему :). Если смотреть со стороны судьи , то все мутно, но если именно " судить" то доказать ничего здесь невозможно. Как я уже сказал у меня есть только жена , которая подтвердит, что домой пришёл около 12. Больше ничего предоставить я не могу. Рос, думаю, тоже
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#19 - sanya1972 » 15 авг 2017, 13:36


TheCTLN писал(а):1. У Вани от своего имени гонки уже нет желания ездить, конечно он с радостью будет ехать вместо другого)
2. Чтобы дальше рассматривать эту ситуацию, необходим повтор с камеры Феррари
3. Если есть записи относительно Феррари Роса, которые вызывают вопросы, но которых нет пока на форуме, их тоже нужно выставить в свет.
4. На паде можно ехать плавно, я много чего видел, например xmattyg, который на АРЛ(АОР) выйграл титут в Ф1 лиге. Потом, Ваня, Стас среди наших.
5. К рулю тоже можно привыкнуть очень быстро. Говорю лично за себя, но когда мне давали возможность порулить, ваше время поула для меня держалось не более 30 минут.

У меня есть основания верить и не верить, но нужно больше фактов, более весомых. Половина из участников, я уверен вообще никогда не видели как Рос едет по трассе.

здесь я с Димой полностью согласен. Для того чтобы выносить какие то решения,нужны вескиие доказательства. Как я понимаю технологий выявления мошеничества в этом вопросе не существует,тогда и нет вопросов по этому поводу. Пусть это останется на совести тех людей кто это совершает( если конечно этот факт имел место)

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
Изображение это результаты прошлого сезона,прогресс очевиден )))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
и по моему расстановочка очень смахивает на вчерашнюю гонку если только убрать одного участника)))
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

Пред.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2