#1 - sanya1972 » 29 июн 2017, 12:07


F1 2016 Championship (Codemasters) - чемпионат по по кольцевым автогонкам на формульных болидах класса Formula1 сезона 2016-17 второй сезон

Гран При Бельгии


Изображение
Изображение
Изображение


Гран При Бельгии ( Льеж )

название автодрома: Спа-Франкоршам;
Характеристики трассы
Дата создания 1921
Название трассы Circuit de Spa-Francorchamps
Расположение к юго-востоку от Льежа
Движение по часовой стрелки
Длина трассы 7.004 км
Кол-во кругов 22
Кол-во поворотов 19
Гоночная дистанция 154.088 км
Вместимость трибун 70000чел.
Официальный сайт _www.spa-francorchamps.be


Настройки помощников и лобби
[показать]
Настройки помощи / driving assist:
- помощь в торможении / braking assist - выкл / off
- АБС / ABS - вкл / on
- регулятор силы тяги / traction control - вкл / on
- линия траектории движения / dynamic racing line - выкл / off
- коробка передач / gearbox - вкл / on
- автоматический пит ограничитель / pit limiter - выкл / off
- пит бокс контроль / pit box control - - выкл / off

Настройки гонки / race settings
- участие / participation - квалификация и гонка / qualification and race
- дистанция гонки / race distance - 50%
- квалификация / qualification - короткая
- выбор трассы / track selection – 21 ГП
- погода / weather - переменная
- время старта гонки - официальное

Настройки симуляции / simulation settings
- правила и флаги / rules and flags - строгие
- износ шин / tyre wear - вкл / on
- расход топлива / fuel load simulation - вкл / on
- повреждения автомобиля / car damage - симуляция
- производительность автомобиля / car performance - одинаковые/ equal
- столкновения / collisions - полные / full


РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ ТУТ
Расписание этапа:
ТРЕНИРОВОЧНАЯ СЕССИЯ: 02/07/17 в 21.00мск
ОТБОРОЧНАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ: 03/07/17 в 22.10 - 22.50мск
.......................ГОНКА: 03/07/17 старт в 23.00мск
СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА "F1 2016 Championship 2-й сезон" ТУТ
ПРОТОКОЛ ГОНКИ ТУТ
РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЧЕМПИОНАТЕ ТУТ
Мы ВконтактеИзображение
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294



#2 - IvanSokoL » 29 июн 2017, 14:17


И след вопрос на каком б месте Вы закончили , если б не эта авария?
Гном:На 1-2 позиции определённо, а так в очередной раз небрал некоторое количество очков.

Просто оставлю это тут)))))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#3 - Nick Nickson » 29 июн 2017, 14:35


Ну это же Гном,так что это не удивительно.
  • 0

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#4 - malicious_gnome » 29 июн 2017, 20:51


Nick Nickson писал(а):Ну это же Гном,так что это не удивительно.

  • -3

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#5 - YraRUS » 29 июн 2017, 21:48


Андрюша ты серьезно? Ты серьезно считаешь Никиту тут виноватым?)))
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#6 - malicious_gnome » 29 июн 2017, 21:53


YraRUS писал(а):Андрюша ты серьезно? Ты серьезно считаешь Никиту тут виноватым?)))

Андрюша считает что лучше больше тренироваться, нежели чесать языком против кого-то. Кстати, вас уже по человечески предупредили.
  • -2

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#7 - Quitovskiu » 29 июн 2017, 22:27


Простите , а вот что значит предупредили? Что грозит тому, кто нарушит опять какое-то правило ?
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#8 - malicious_gnome » 29 июн 2017, 22:36


Вопрос не по адресу.
  • -4

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#9 - IvanSokoL » 30 июн 2017, 00:05


мдааа
Лопух и олух ты ГНОМ
Вопрос "На какой позиции вы бы финишировали?"
Ответ "На 1-2 определенно"
Коммент - я имел ввиду на 1-2 выше лопух))

А бл*ть дописать слово (выше) не судьба?) Давай я скажу " Ты мразь" А потом напишу, " Это вообще-то в шутку сказано, лопух", Лопух тут только ты, и все, ВСЕ это видят. И нет бы задуматься, "А зачем, это они плохие, а я хороший".
Пздц Андрей, на эти минусы обращаешь внимание как школьник, я на этом форуме с первого дня как сюда перешли, и ни разу не было сказано что нельзя Дизы ставить в претензиях, по мне так нужно ставить лайки или дизлайки, по ним видно что народ думает, а ты тут "Да никто не имеет право там минусы ставить", ты кто такой вообще?
Там писать нельзя, что бы не засорять, а дизы или лайки просто в углу находятся.
Я просто не могу с тебя - и вот ты после этого говоришь, что " я взрослый Мужик, ты со мной так не говори, ты меня уважать должен"
Тут видать все поголовно дураки, и один ты весь такой "правильный".
У меня все.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Да Никиту занесло, на ТРЕНИРОГВКЕ, он пришел тренироваться, и на тренировке может быть всякое, потому что это ТРЕНИРОВКА, но неет, он спецом меня вынес, вы спецом позвали что бы вынести меня. Браво, просто Браво.
  • 2

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#10 - YraRUS » 30 июн 2017, 01:16


malicious_gnome писал(а):Андрюша считает что лучше больше тренироваться, нежели чесать языком против кого-то. Кстати, вас уже по человечески предупредили.

Да,тренироваться тебе нужно, согласен. Чтобы стиком не крутил как парализованный. :-) Угрозки твои ничего не стоят, как и сам ты. Как Ваня написал он тут с первого дня как сюда перешли, а я вот с формулы 2010 , следил за вами, с того сезона когда Стас всем прикурить дал. И почему то споры, срачи были и тогда, только были более жестче. И кто там был частенько задействован? Ты) Самый топ был Гном vs Генерал и Гном vs Астронский) Вот это смотреть было круто. Где ты всех обвинял, но ты никогда не признавал себя виноватым. Но я не знал кто ты такой, да и вообще не знал . А сейчас каждая претензия твоя, стабильно после каждой гонки. И сейчас все это,вызывает улыбку. Ты как развлекающий персонаж для нас. Задумайся. Думать ты умеешь, потому что ты мелочный. А мелочные всегда из пальца высасывают и всасывают. Ты ушел из диалога потому, что якобы Я такой там всех подговорил :D Из за меня ты ушел. Но с тобой невозможно вести какую то дискуссию, потому что там уже пахнет твоим "Это не я, это ты сам" Есть такие люди, которые стреляют в упор, и говорят что это он(в кого он стрельнул) побежал на пулю :-) Искренне надеюсь что когда нибудь кто то из тех, кого ты обвиняешь , и говоришь про них " Поставил дизлайк отвечу тем же и вдвойном размере" встретились с тобой в жизни, я уверен ты будешь соооовсем другим, и будешь хорошим мальчиком, потому что ты- маразматик :-)

Добавлено спустя 9 часов 39 минут 11 секунд:
Уменьшенное фото
  • 3

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#11 - Nick Nickson » 30 июн 2017, 23:55


Гном,желаю тебе удачи в гран-при Бельгии! У тебя все получится,главное не попадись на меня :-)
И да,кстати, Хочу тебя обрадовать. Я не поеду Италию и Сингапур. Так что у тебя есть шанс опередить меня в личном зачете) Хотя нет, я ошибся, Ты не сможешь меня опередить. Вангую: Тебе кто-то "испортит" гонку, и ты на того "обидчика" который "испортил" Тебе гонку напишешь претензию, что кстати в твоем стиле. И потом КДК выносит решение что это гоночный инцидент. И ты начинаешь бомбить и писать "Вы все не правы, а я прав". Не удивлюсь если это случится.
  • 2

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#12 - malicious_gnome » 01 июл 2017, 01:27


YraRUS писал(а):Да,тренироваться тебе нужно, согласен. Чтобы стиком не крутил как парализованный. :-) Угрозки твои ничего не стоят, как и сам ты. Как Ваня написал он тут с первого дня как сюда перешли, а я вот с формулы 2010 , следил за вами, с того сезона когда Стас всем прикурить дал. И почему то споры, срачи были и тогда, только были более жестче. И кто там был частенько задействован? Ты) Самый топ был Гном vs Генерал и Гном vs Астронский) Вот это смотреть было круто. Где ты всех обвинял, но ты никогда не признавал себя виноватым. Но я не знал кто ты такой, да и вообще не знал . А сейчас каждая претензия твоя, стабильно после каждой гонки. И сейчас все это,вызывает улыбку. Ты как развлекающий персонаж для нас. Задумайся. Думать ты умеешь, потому что ты мелочный. А мелочные всегда из пальца высасывают и всасывают. Ты ушел из диалога потому, что якобы Я такой там всех подговорил :D Из за меня ты ушел. Но с тобой невозможно вести какую то дискуссию, потому что там уже пахнет твоим "Это не я, это ты сам" Есть такие люди, которые стреляют в упор, и говорят что это он(в кого он стрельнул) побежал на пулю :-) Искренне надеюсь что когда нибудь кто то из тех, кого ты обвиняешь , и говоришь про них " Поставил дизлайк отвечу тем же и вдвойном размере" встретились с тобой в жизни, я уверен ты будешь соооовсем другим, и будешь хорошим мальчиком, потому что ты- маразматик :-)

Уж лучше кто-либо будет с парализованными руками, нежели с головой как в твоём случае Вспомнил былые времена, мои конфликты с GM и Астронским? Первый жестил, не только со мной, в общении со многими после гонки. Троллинг, оскорбления - обычное для него поведение после гонок. Тебе тоже перепадало и ты ничего особо не мог сделать, т.к. представитей украинской нации, к которой он относится и которых ты презираешь в том числе, здесь среди участников чемпионата хватало, плюс его друг и союзник Астронский, тебя останавливали парой фраз. Чай, не меня с Мидландом со своими дружками гнобить. Ближе к концу, когда он уходил из чемпионата, у меня с ним сложились вполне нормальные, едва ли не приятельские отношения даже перекинулись лайками пару раз. Что касается Астронского, у меня были с ним тёрки по поводу его пилотажа. Его хорошая чистая скорость сочеталась с неумением вести контактную борьбу, после одной из первых гонок какой-то части Ф1 после серии аварий и штрафов он взял и ушёл из чемпионата, это что я помню по нему.
Мои претензии якобы после каждой гонки? Сначала посмотри их количество, а затем как оглашали вердикт. Штраф Никсона в Китае, Роса - в Монако (где ты активно выступал против меня, какая неожиданность) , Паши-фанатика в Барселоне, претензия против Unhum в Сильверстоуне, которую я отозвал после того как он признал свою ошибку и извинился. Что не так, какие проблемы? Какие нахрен неадекватные претензии и действия?
По поводу ухода из диалога. Ты предпочитаешь общаться с безумцами, троллями, неадекватами и т.д.? Я - нет. После той истерии, которую ты устроил здесь на форуме, разом в течении нескольких минут ты понизил мою репутацию здесь примерно с +55 до -15, с полнейшей ахинеей в коментариях под дизлайками. Ладно там, день прошёл и остыл. Там мало того что ты не извинился, так ещё начал подливать масла в огонь. После этого я ушёл из диалога и поудалял тебя откуда только можно, оградив себя от грязи троллинга и провокаций с твоей стороны. Только здесь на форуме я ничего не могу сделать с тобой и твоими дружками, которых ты на меня натравляешь. Писал послегоночные отчёты - уже этого спокойно нельзя сделать - дурацкие картинки и провокации обеспечены, ну йух с тобой. Решил просто скидывать видосы в соответствующий раздел и наблюдать что же будешь делать дальше. Озлобившись от того, что у тебя не получается меня достать, ты взял и направил против меня своих прихвостней, когда я подал свою последнюю претензию на которую я, как и любой другой участник, имею полное право. Ты даже не постыдился натравить на меня Соника с Аляевым, которые появляются пишут что-то здесь от силы раз в месяц.
Жаль, нет сейчас здесь такого админа, у которого есть более или менее свободное время и способный держать ситуацию под контролем, не допуская бесчинства и произвола, которые ты здесь творишь. У Шурика нет времени, а при бывших админах Коле и Лёше представивить подобное было в принципе невозможно. Нет сейчас здесь тех людей, которых ты боялся и уважал, теперь можно писать и творить что хочешь. Один стиком управляет как парализованный, другой дышит не так. Если чьё-то мнение идёт вразрез с твоим собственным или не соответствуюет "линии партии" твоего сообщества ВК, достаточно натравить своих людей и делов то, повышение собственной кармы и с пяток дизлайков неугодным обеспечено.
Ты был когда-то нормальным и адекватным человеком, но, видимо, несложившаяся футбольная карьера, а также навязанные тебе в армии идеи национализма, шовинизма, "русского мира" и т.д. сказалось на твоей психике не лучшим образом.
И напоследок, для всех тех кто тобой здесь восхищается и активно тебе поддакивает. Пусть посмотрят, в какой позоре и беспределе ты принимал самое непосредственное участие в своё время. Ник brmtim Не тренировка, официальная вполне себе гонка. Слушать в наушниках или со звуком, предварительно убрав от мониторов женщин и детей. Приятного просмотра.
  • -2

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#13 - IvanSokoL » 01 июл 2017, 04:40


Ты вот совсем Е*нулся Андрей?
Какие дружки? Какие восхищения?
Какой Юра националист и Шовинист или я?
У меня друзья Молдоване, Украинцы, Татары, Таджики - нормальные люди, на тебя "гонят" потому что у тебя проблемы с головой.

"Какие нахрен неадекватные претензии и действия?" Сингапур 1 сезона, Последняя претензия, США 1 сезона, Мексика 1 сезона ( там вроде 2 из 3 неадекват ).

"ты взял и направил против меня своих прихвостней" - вот блять серьезно?! СЕРЬЕЗНО!? Т.е серьезно остальные о тебе не могут так же думать?! У тебя с голой не в порядке, Андрюша.
Натравливает дружков? Ты вот серьезно? Т.е все тут за Юрой как за собакой бегают? Хорошее у тебя представление. Т.е это не у нас мнения у всех совпадают, это нас оказывается Юра натравляет?! Ты видать один из тех кто верит что говорят по телевизору, особенно когда митинг в МСК был, мол каждого подкупили, и бабки старые думают что это так, хотя у народа мнение единое просто ( да такое бывает ).


Все вот эти твои обвинения в Национализме, шовинизме, травле, это слабость. Ты слабый, ибо ты просто не можешь ничего больше сказать, кроме как искать оправдания в свою сторону.
Вот такой Бл*ть бред я от тебя сейчас прочитал, что окончательно понимаю:
У
ТЕБЯ
РЕАЛЬНЫЕ
ПРОБЛЕМЫ
С
ГОЛОВОЙ.
И кидать видео 6ти летней давности, мол смотрите что он творил там и т.д, очень и Ооочень тупо.

Многие помнят что я пытался с тобой по хорошему, один из немногих кто пытался расставлять по полочкам все, какие претензии не верны, а какие верны, пытался показать где и почему ты неправ, но ты все так же нес свой типичный бред, в конце концов я плюнул на все это. Считай меня тоже Нацистом, и прочим, но все эти твои "ОБОСНОВАННЫЕ" обвинения - пустой звук, низость, слабость и трусость. Я могу "логично" , я могу логично обосновать где ты не прав, какие претензии бредовые, и т.д. На что ты мне сможешь ответить только одно: иди лечись, дурак, шовинист и прочее ( защита типичного комментатора, который обосновывать, а главное думать не умеет ).
Т.ч я могу тебе пожелать жить в своем мире, где все кто не согласен с тобой, или критикуют тебя - Шовинисты, Псы бегущие за "лидером", нацисты и прочее.

Я вот уверен, что напиши что твои претензии бред еще кто-то, будь то новенький, мидланд, и т.д. То и их натравили, и они шовинисты, эххххх.

Парни, ну вот вы сами видите что он пишет, может и правда лучше не высказывать свое мнение, ни лайками ни дизлайками, или постами на форуме, ведь этот человек абсолютно любую критику назовет ничем иным как нападкой, или травлей и прочим бредом. Ему под 40, а он о "репутаци" под авой думает, на которую всем похер. И на вот это мое сообщение тоже что нибудь скажет, мол лечись, или последователь Юры и прочее....

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
МЕЖСЕЗОННАЯ ГОНКА 100%
Вот тема где они с Шуриком посрались, почитайте что он пишет. Видать Шурик тогда тоже Нацистом был
  • 2

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#14 - YraRUS » 01 июл 2017, 10:05


Начнем отвечать на твой дешманский набор букв.
malicious_gnome писал(а):украинской нации, к которой он относится и которых ты презираешь

Что бл? :D Всмысле я их призираю? Ты вообще охуел?
malicious_gnome писал(а):плюс его друг и союзник Астронский, тебя останавливали парой фраз

Не, ну ты не сравнивай каким я был в 19 лет и первый год в чемпионате, ну это эпик. То есть за 6 лет я не должен был вырасти и должен быть таким же как ты который не меняется в течении всей жизни? :D Был один срач с Генералом после которого я понял что это бомбический персонаж, а с Астронским никогда вообще не было проблем,вот никогда
:-)
malicious_gnome писал(а):даже перекинулись лайками пару раз

Что ты такое вообще? Это типо ты во френдзону зашел этим?
malicious_gnome писал(а):разом в течении нескольких минут ты понизил мою репутацию здесь примерно с +55 до -15

Рука Бруно
malicious_gnome писал(а):Озлобившись от того, что у тебя не получается меня достать, ты взял и направил против меня своих прихвостней

Бл дяденька если я захочу я достану тебя в твоем Мяделе
malicious_gnome писал(а):Ты даже не постыдился натравить на меня Соника с Аляевым, которые появляются пишут что-то здесь от силы раз в месяц

Рука Кремля
malicious_gnome писал(а): Нет сейчас здесь тех людей, которых ты боялся и уважал

Я уважаю каждого участника этого чемпионата, но ты один отсутствуешь в этом списке
malicious_gnome писал(а):достаточно натравить своих людей

Когда ты бригадир
malicious_gnome писал(а):Ты был когда-то нормальным и адекватным человеком, но, видимо, несложившаяся футбольная карьера, а также навязанные тебе в армии идеи национализма, шовинизма, "русского мира" и т.д. сказалось на твоей психике не лучшим образом.

Ну вот как?) Откуда ты про армию то знаешь? Из каких источников?
А по поводу всего до, то ты не представляешь какой это опыт. Один плюс ты знаешь, это я научился разговаривать и троллить
:D
А так видно как ты себя описываешь, тебе уже в жизни баллы репутации понизили, вот и цепляешься , хоть на форуме будет положительный(что сомневаюсь)
malicious_gnome писал(а):Не тренировка, официальная вполне себе гонка.

Это были тесты :D Вспомнил поржал, Вова бухой под пивом-классика. Участвовали против кого? Дааааа Марика) Это Александр Коновалов- самый неадекватный неадекват, твой друг. Который создавал левые аккаунты например Ник Alexey101008 а у нашего Лехи был ник такой же только цифры 101009 , и писал типо от его имени в БАЛЛАХ репутации :D ДА да он тоже минусики ставил, твоя школа общения и знакомства на лайках? :D
malicious_gnome писал(а):И напоследок, для всех тех кто тобой здесь восхищается и активно тебе поддакивает. Пусть посмотрят, в какой позоре и беспределе ты принимал самое непосредственное участие в своё время

Правильно нашел видео которому как и Никсону лет, и теперь дрочишь на него. Дело в том что это был последний раз такого угара, где мы никому не мешали) ТЕбя не трогали. Сейчас такого нет, в чем причина? Да да поменялись уже :D . А ты как был е***ном так и остался им ;)
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#15 - malicious_gnome » 02 июл 2017, 00:27


IvanSokoL писал(а):"Какие нахрен неадекватные претензии и действия?" Сингапур 1 сезона

После окончания гонки которой ты самый первый полетел что на форуме, что в диалоге верещать всем, какой я плохой, "вынес" Мерфолка и т.д. Активно лезть в чужие дела вообще является твоей отличительной чертой. Навскидку можно вспомнить, как ты со своим, как тут выразились, "бригадиром" обрабатывали Мидланда после гонки в Хоккенхайме 1-го сезона, опять же ты не при делах в том спорном моменте был.
IvanSokoL писал(а):"ты взял и направил против меня своих прихвостней" - вот блять серьезно?! СЕРЬЕЗНО!? Т.е серьезно остальные о тебе не могут так же думать?!
Натравливает дружков? Ты вот серьезно? Т.е все тут за Юрой как за собакой бегают? Хорошее у тебя представление. Т.е это не у нас мнения у всех совпадают, это нас оказывается Юра натравляет?!

Резко ваши мнения совпали после моей последней претензии, у 8 человек сразу, поставившие мне дизлайки, хотя до этого меня никто здесь не трогал и я их тоже, не оскорблял, обвинял и т.д. Не поверю я в это.
IvanSokoL писал(а):Многие помнят что я пытался с тобой по хорошему, один из немногих кто пытался расставлять по полочкам все, какие претензии не верны, а какие верны, пытался показать где и почему ты неправ, но ты все так же нес свой типичный бред, в конце концов я плюнул на все это. Я могу "логично" , я могу логично обосновать где ты не прав, какие претензии бредовые, и т.д.
Т.ч я могу тебе пожелать жить в своем мире, где все кто не согласен с тобой, или критикуют тебя - Шовинисты, Псы бегущие за "лидером", нацисты и прочее.

В сотый раз одно и тоже. Почему это, если твоё личное мнение в корне отличается от мнения другого человека, обязательно называть это бредом? Может где-то неправ как раз таки ты, не думал?)
IvanSokoL писал(а): видео 6ти летней давности, Ему под 40

Видео 2012 года, год моего рождения - 1982. А как, уважаемый, у вас с арифметикой? :-) ;)
IvanSokoL писал(а):Ему под 40, а он о "репутаци" под авой думает, на которую всем похер.

Дело не в циферках репутации под авой, а защите собственной чести и достоинства, которые здесь пытаются мне опорочить.
IvanSokoL писал(а):МЕЖСЕЗОННАЯ ГОНКА 100%
Вот тема где они с Шуриком посрались, почитайте что он пишет. Видать Шурик тогда тоже Нацистом был

Не помню, почему я так жёстко написал, но в его ответе абсолютно ничего не указывает на неприязнь по национальному признаку.

Добавлено спустя 47 минут 23 секунды:
YraRUS писал(а):Начнем отвечать на твой дешманский набор букв.

Коротко по отдельным пунктам твоих ответов.
1. Сам мне об этом писал.
2. Имелось в виду не наличие или нет у тебя конфликтов с Астронским, а так как он являлся другом GM, ты старался в сторону пвооследнего ничего плохого не писать, т.к. Астронский как друг мог встать на его защиту и отвечать тебе жёстко.
Под тем же пунктом: единственное изменение в тебе за 6 лет (помимо ещё большей психованности, о чём ты также мне писал) я увидел наличие у тебя двуличности, когда после твоего второго пришествия сюда в прошлом году ты изначально писал здесь с другого аккаунта, ведя совершенно другой образ "жизни". Ни троллинга, ни картинок, максимальная конспирация.
В каком-то смысле, иногда с годами лучше не меняться, чем меняться вот таким вот образом ;)
3. Нет, просто он в конце действительно начал нормально общаться. В друзьях его у меня никогда не было и я понятия не имею, куда он пропал, где он и с кем.
5. Я уже в таком возрасте, меня в принципе никакими угрозами не запугать.
7. Хоть в чём то наши мнения да взаимны.
9. Доходчивость - Вит.Кличко ;)
10. Гонка была официальной, я уверен. Марик был такой же мне друг, как и тебе :-) Учить его или подражать ему было невозможно, Марик был неподражаем)
11. Я и не писал что кто-то в той гонке меня трогал, а о том что там творилось и ты был участником всего того, что там происходило.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron