#16 - Blade » 23 май 2017, 14:34


Андрей, а что же ты на своем видео этот момент вырезал? :D
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53



#17 - malicious_gnome » 23 май 2017, 14:38


IvanSokoL писал(а):И вот по поводу монтажа, многие говорят что лучше нарезать и скинуть.
У гнома в Канаде момент с владом есть, столкновение, в монтаже этого нет, видать инцидент не интересный, поэтому и говорят что монтажик это хорошо, но запись гонки лишней не будет, вот яркий пример сто пилот хочет что-то скрыть, не важно его вина или нет

Вот не можешь же ты без меня :D
С Владом я регулярно общаюсь, поскольку имею прямое отношение к его появлению здесь, вчера он первый мне написал, но все его претензии касались действий твоего напарника, как и неделей ранее, про меня ни слова. У меня он в том эпизоде всё время находился непосредственно позади и он просто на меня наткнулся, кому надо, могу это показать, просто там не видно абсолютно ничего криминального. Во всех моих роликах присутствуют все основные моменты, а также эпизоды для рассмотрения. Было бы мне что скрывать, не попал бы в обзор инцедент на 1-ом круге с Пашей-фанатиком перед последней шиканой, где я сам больше потерял, проехав 8-9 кругов без левой части переднего спойлера, очень трудно было заходить в повороты, все три 3-х секундных штрафа я заработал именно в той фазе гонки., неумышленно срезая повороты. Влад вроде собирался начать записывать после Монако, если ему есть что что показать и предъявить кому-либо претензии, то пожалуйста, ко мне у него их по крайней мере в общении после гонки не было.
По поводу записей, не веду трансляций, т.к. скорость интернета не позволяет её вести или крайне редко, ради стабильного коннекта и отсутствия лагов я не эту трансляцию не использую и тусовку тоже, как-то в Монако уже дотусовался, болиды прыгали взад-вперёд, в конце концов всё закончилось дисконнектом, больше не рискую. Записывать же вручную и выкладывать всю гонку целиком для меня с моей скоростью загрузки в интернет очень накладно, этот семиминутный ролик загружался полтора часа, продолжительность всей записанной гонки - 55 минут с чем-то, теперь высчитайте путём деления и умножения, сколько это займёт времени залить всю гонку. В любом случае, в моих hightlites присутствуют все достойные внимания моменты, если у кого-то есть ко мне дополнительные вопросы (пример с Россом в Монако) - всегда пожалуйста.
Что касается претензии Росса, насколько я понял по фото, его убрала игра за неиспользование одного из обязательных комплектов резины, хотя гонка начиналась в дождливых условиях и правило использования обязательного комплекта резины действовать было не должно, насколько я знаю. Тот же Всеволод спокойно добрался до финиша на ультрасофте, а Росс стал жертвой бага игры.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#18 - IvanSokoL » 23 май 2017, 14:48


Смысл был не обвинить тебя в чем-то, а показать что из монтажа можно спокойно вырезать все что не очень устраивает пилота.
  • -1

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#19 - malicious_gnome » 23 май 2017, 15:00


IvanSokoL писал(а):Смысл был не обвинить тебя в чем-то, а показать что из монтажа можно спокойно вырезать все что не очень устраивает пилота.

Ну теоретически да, хотя я не думают что среди нас есть такие люди, ну по крайней мере из числа тех, с кем я давно гоняюсь.
Вот тот самый момент.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#20 - Quitovskiu » 23 май 2017, 18:38


  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#21 - Merfolk » 24 май 2017, 01:05


malicious_gnome писал(а):вчера он первый мне написал, но все его претензии касались действий твоего напарника, как и неделей ранее


Ну если бы были у него претензии, думаю написал бы и мне. Однако две последние гонки мы действительно с ним встречались на трассе. В Монако он сломал мне спойлер в первом повороте первого круга, подтолкнув в забор, позже на прямой шли втроем бок о бок, этот момент мы со скриншотами обсуждали в ВК чате, Влад, который там тоже участвует, так и не высказался и ничего не написал. Ситуация была неоднозначная и я решил тоже не подавать претензию за первый поворот.

В Канаде же будучи на первом быстром круге в квалификации Влад резко замедлился в начале второго сектора, я начал его обонять и он закрыл траекторию, испортив мне хорошо начавшуюся попытку, которая могла обеспечить мне хорошее место на старте. Судя по штрафу в пять позиций, игра его за это наказала сама, видео у меня не сохранилось, так как напутал с кнопками. А в гонке мы столкнулись на первом круге (хотя у меня не было звука столкновения), потому что Шурик сбросил газ, когда обогнал Леху под желтыми флагами и все пилоты собрались в паравозик, если у Влада есть видео, я бы посмотрел с его камеры этот инцидент
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#22 - sanya1972 » 24 май 2017, 08:23


Статистика обновлена
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

Пред.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron