#16 - Quitovskiu » 13 апр 2017, 17:51


все так!! А какой должен был быть штраф-то?)) 10 баллов сразу? он все лишь втиснулся на внутренную, как Квят в прошлом году в Китае на РБ, просто не рассчитал немного.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54



#17 - Nick Nickson » 13 апр 2017, 18:03


Андрей,решение уже вынесено судьями,значит вопрос уже закрыт! Я не буду дальше дискуссировать по этому поводу!
  • 0

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#18 - malicious_gnome » 13 апр 2017, 18:07


Я не про баллы,здесь более или менее все адекватно, я про штрафные секунды. Такое ощущение, будто члены КДК при оглашении вердикта даже не удосужились ознакомиться с протоколом гонки. Отрыв 10 места, на котором финишировал Никсон, больше 10 секунд по отношению пилота, занявшего 11 место. Около 17 секунд, если быть точным и наиболее логичным вердиктом было бы прибавить штрафные секунды, которые соответствуют времени штрафного проезда по пит-лейн.
А так, по сути, виновник отделался легким испугом. Безобразие.
  • -1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#19 - TheCTLN » 14 апр 2017, 15:55


Проясню немного ситуацию:

Любой кто недоволен моей деятельностью в качестве КДК может притихнуть как минимум до тех пор пока сам не сядет в это кресло и не перепишет весь регламент. Либо до тех пор пока не найдёт мне ещё двух членов КДК, которые не будут являться участниками чемпионата.

Я за это место не держусь, недовольные всегда были, есть и будут и чаще всего это одни и те же лица, но пока других кандидатур нет я свою часть работы делаю и делаю её не предвзято. Штрафовать человека на 18 секунд, когда он опередил другого на 17 это из серии "маразм крепчал".

Говорю прямо, некоторые уже писали в личку, им уже отвечал.
1. Наказания сейчас по большей части по методу прецедента, чёткой системы до сих пор нет, её и не будет в полной мере, пока я сижу в этой клетке один.
2. Штрафные секунды это и есть аналог проезда по пит-лейн, в дальнейшем я могу давать и все 20, если ваши борты будет и дальше бросать по всей трассе.
3. Лёгким испугом от КДК оффициально отделался Андрей, который оптимистично лезет в скоростном повороте внутрь не по оптимальной траектории проигрывая сопернику полный корпус.
4. В КДК в последний раз была группа из 3-х и более человек с постоянным диалогом, когда я ещё с Ваней в Абу Даби стукался в предпоследней гонке сезона, а дело было 4 года назад.
  • 0



70 ГП - 52 Победы - 57 ПП - 62 Подиума - 29 БК
3 Титула ЛЗ ( 3 сезон F1 2010, 1-2 сезон F1 2012 ) - 2 КК ( 1, 2-oй сезон F1 2012 )
Аватара пользователя
TheCTLN
Болельщик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 22:48
Имя: Дмитрий
PSN ID: TheCTLN
Репутация: 36

#20 - sanya1972 » 14 апр 2017, 17:16


Дима не обращай внимание ни на кого. Ты являешься последней инстанцией и твои решения закон. Может они через чур для кого то строгие,для кого то слишком мягкие,всем никогда неугодишь. Поэтому выполняй свою работу ,ты это делаешь хорошо.
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#21 - malicious_gnome » 14 апр 2017, 17:48


TheCTLN писал(а):Штрафовать человека на 18 секунд, когда он опередил другого на 17 это из серии "маразм крепчал".
2. Штрафные секунды это и есть аналог проезда по пит-лейн, в дальнейшем я могу давать и все 20, если ваши борты будет и дальше бросать по всей трассе.

А ничего страшного с того, что 2 гонку подряд меня заставляют сойти с дистанции новобранцы, к которым, как мне вчера подсказал Ваня Соколов, действует щадящая система нарушений при первых косякак. То есть, теоретически, в чемпионате чемпионате участвуют 10 дебютантов, каждый из которых может заставить уйти меня в аут, оторвавшись на 10 и более секунд и им ничего за это не будет. Я не знаю ни одного автодрома в календаре Ф1, где можно было проехать по пит-лейн с ограничением скорости за 10 секунд. Меня выхерачили и не извинились даже ни после гонки, ни после предоставленного видео, ограничившись лишь словами в духе "решение принято, я с тобой не собираюсь дискуссировать" :respect:

Добавлено спустя 40 минут 44 секунды:
TheCTLN писал(а):3. Лёгким испугом от КДК оффициально отделался Андрей, который оптимистично лезет в скоростном повороте внутрь не по оптимальной траектории проигрывая сопернику полный корпус.

Пилот на медиуме на первом круге ожидаемо не вписывается как следует в поворот (уходит шире), далее предпринимается попытка обгона по единственно возвожной в этом месте траекторией (у кого-то, видимо, сказывается перерыв в гоночной практике), пилот не оставляет места для борьбы - контакт. А меня ещё, как выясняется, пожалели, ну спасибки :-) И да, подать претензию по этому инцеденту мне посоветовал человек, который наблюдал за ходом гонки в режиме реального времени, который посчитал что меня в открытую выбили. Так то.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
TheCTLN писал(а):Любой кто недоволен моей деятельностью в качестве КДК может притихнуть как минимум до тех пор пока сам не сядет в это кресло и не перепишет весь регламент. Либо до тех пор пока не найдёт мне ещё двух членов КДК, которые не будут являться участниками чемпионата.
4. В КДК в последний раз была группа из 3-х и более человек с постоянным диалогом, когда я ещё с Ваней в Абу Даби стукался в предпоследней гонке сезона, а дело было 4 года назад.

Если ты намекаешь на меня, то я считаю что с меня достаточно того, что я участвую здесь как пилот плюс занимаюсь поиском новых участников. И мне, также как и тебе за судейство, никто не платит, всё исключительно на энтузиазме. Могу посоветовать Сашу Мидланда, который хоть и не гоняется в этом сезоне, но внимательно следит за чемпионатом (во всех смыслах этого слова), можешь привлечь его, экс-чемпион, подходящая кандидатура. Плюс Кулера можно ещё привлечь как вариант, в сети я его вижу часто.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
sanya1972 писал(а):Поэтому выполняй свою работу ,ты это делаешь хорошо.

Я посмотрю как ты заговоришь после того как тебя заставят в добровольно-принудительном порядке 2 раза подряд досрочно финишировать (для меня за без малого 6 лет участия это полный прецедент) и пусть это будут "салаги", вот я на тебя потом и посмотрю.
  • -1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#22 - sanya1972 » 14 апр 2017, 20:42


Может,ты еще вспомнишь.гран при Сочи годичной давности,где твое высочество вытворял чудеса,хотя стаж твоих гонок запределен.
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#23 - malicious_gnome » 14 апр 2017, 20:56


А что там было? Это там где ты на лысом софте в конце гонки затормозил за 100 метров до точки торможения и я в тебя врезался? :-)
  • -1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#24 - sanya1972 » 14 апр 2017, 21:12


Но там конечно опять виноват кто то другой,но не ты . Все дилетанты и новички,один ты Дартвньян
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#25 - malicious_gnome » 14 апр 2017, 21:19


sanya1972 писал(а):Но там конечно опять виноват кто то другой,но не ты . Все дилетанты и новички,один ты Дартвньян

Если что, как-то раз один не самый последний пилот отказался в предсезонке ехать с тобой в одной команде на следующий сезон, зная как ты ведёшь контактную борьбу ;) Ты мне один этап приписал, где ты меня запомнил, я же тебе могу сразу несколько, где ты меня выщемлял за пределы трассы или отправлял в стену, так что не надо ля-ля :-)
  • -1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#26 - sanya1972 » 14 апр 2017, 21:26


Я от тебя только узнаю о каких то хитросплетениях и раскладах)),что кто то отказался,кому то дорогу перебежал.походу воображение у тебя зашкаливает даже больше чем я себе предполагал.
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#27 - IvanSokoL » 14 апр 2017, 22:21


Глянул я в претензии, и стало интересно, кто же больше всего подает.
Слева кол-во претензий, справа их реализация ( т.е претензия была обоснованна)

Malicious-Gnom 13/5
MidlandX 4/2
Merfolk-f1 3/2
Bruno 2/2
KM21214134 2/1
Quitovskiu 2/1
Shurik 1/0
Ivan-Sokolov 1/1
Unhum13 1/1

Если кто-то кукарекнет "Что ты хочешь этим сказать?" сразу отввечу, "НИЧЕГО",
Я просто оставлю это здесь))))

И да, это только за прошедшие 2 сезона + 3гонки этого)
  • -1

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#28 - malicious_gnome » 14 апр 2017, 23:32


sanya1972 писал(а):Я от тебя только узнаю о каких то хитросплетениях и раскладах)),что кто то отказался,кому то дорогу перебежал.походу воображение у тебя зашкаливает даже больше чем я себе предполагал.

Никакого воображения, всё основано на фактах.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#29 - IvanSokoL » 14 апр 2017, 23:44


Ну знаешь Андрей, из твоих 13 претензий лишь 5 оказались обоснованными, а хотя тоже подавал, и обосновывал все фактами))))

Судя по той статистике твои факты лишь в 38% факты, остальные 62% твое воображение)))
  • -1

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#30 - malicious_gnome » 14 апр 2017, 23:45


IvanSokoL писал(а):Глянул я в претензии, и стало интересно, кто же больше всего подает.
Слева кол-во претензий, справа их реализация ( т.е претензия была обоснованна)

Malicious-Gnom 13/5
MidlandX 4/2
Merfolk-f1 3/2
Bruno 2/2
KM21214134 2/1
Quitovskiu 2/1
Shurik 1/0
Ivan-Sokolov 1/1
Unhum13 1/1

Если кто-то кукарекнет "Что ты хочешь этим сказать?" сразу отввечу, "НИЧЕГО",
Я просто оставлю это здесь))))

И да, это только за прошедшие 2 сезона + 3гонки этого)

Мои претензии пошли с 5-6 последних гонок, где меня убивали/выбивали и в последних 2-х, опять же за "убийства", в последнем эпизоде с Шуриком сторонний наблюдатель действий мне посоветовал подать, т.к. увидел вынос.
И не нужно путать обоснованность с реализацией, я имею в виду не все вердикты в виде штрафов или их отсутствие не может выноситься объективно, т.к. принимается одним единственным человеком, о чём он сам и написал. Я же подсказал, кого можно призвать к нему на помощь.
  • -1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron