#46 - Nick Nickson » 15 апр 2017, 01:24


Андрей,я хочу извиниться перед тобой за то что тебя выбил. Мне не нужно было лезть на внутреннюю сторону. Ты хороший пилот и мне действительно через несколько дней стало обидно за то что я тебе досторочно помог завершить гонку,я не хотел чтоб так произошло. Я проанализировал этот момент и вся вина лежит на мне. По поводу того что я отделался лёгким испугом соглашусь,но я постараюсь такого не вытворять зная что я понесу наказание за это. Можешь меня также выбить в Сочи если будем пересекаться на трассе.
  • 1

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28



#47 - Blade » 15 апр 2017, 01:35


YraRUS писал(а):ЗЫ Сева обычно передавал тебе картинки от меня, а спасибо он передал за видео которое ты выкладываешь?

Неа.
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#48 - malicious_gnome » 15 апр 2017, 10:10


Nick Nickson писал(а):Можешь меня также выбить в Сочи если будем пересекаться на трассе.

Не ради этого я тренируюсь в триале и онлайне, чтобы потом кого-то выносить, а уж тем более мстить :-)
  • 1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#49 - TheCTLN » 15 апр 2017, 14:04


malicious_gnome писал(а):А ничего страшного с того, что 2 гонку подряд меня заставляют сойти с дистанции новобранцы, к которым, как мне вчера подсказал Ваня Соколов, действует щадящая система нарушений при первых косякак. То есть, теоретически, в чемпионате чемпионате участвуют 10 дебютантов, каждый из которых может заставить уйти меня в аут, оторвавшись на 10 и более секунд и им ничего за это не будет.


Проверяй достоверность и правильность переданных слов.

malicious_gnome писал(а):Пилот на медиуме на первом круге ожидаемо не вписывается как следует в поворот (уходит шире), далее предпринимается попытка обгона по единственно возвожной в этом месте траекторией (у кого-то, видимо, сказывается перерыв в гоночной практике), пилот не оставляет места для борьбы - контакт. А меня ещё, как выясняется, пожалели, ну спасибки

Абсолютно не волнует чья-либо трактовка эпизода. Она субъективна. У меня есть видео. Я его видел. Поэтому могу ответить "не за что"

malicious_gnome писал(а):Если ты намекаешь на меня, то я считаю что с меня достаточно того, что я участвую здесь как пилот плюс занимаюсь поиском новых участников.

Эту песню о себе великом я слышу уже 6-ой год. Перестань покрывать себя авторитетом, который сам себе припысываешь.
  • 3



70 ГП - 52 Победы - 57 ПП - 62 Подиума - 29 БК
3 Титула ЛЗ ( 3 сезон F1 2010, 1-2 сезон F1 2012 ) - 2 КК ( 1, 2-oй сезон F1 2012 )
Аватара пользователя
TheCTLN
Болельщик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 22:48
Имя: Дмитрий
PSN ID: TheCTLN
Репутация: 36

#50 - malicious_gnome » 15 апр 2017, 16:11


TheCTLN писал(а):Эту песню о себе великом я слышу уже 6-ой год. Перестань покрывать себя авторитетом, который сам себе припысываешь.

Видимо, длительный простой и судейство в одиночестве каким-то образом на тебе сказалось, раз я вынужден читать эту чушь :-)
  • 1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#51 - IvanSokoL » 15 апр 2017, 16:45


Вот опять Андрей, Дима все правильно сказал, ты каждый раз говоришь что ты суперважный, что ты ищешь новичков, и тем самым я тут в авторитете.

То Юра у тебя плохой, потом Я, потом Шурик, теперь и Дима плохой, потому что тебе не нравится что он говорит ( а сказал он все правильно, думаю большинство поддержит )

Есть поговорка, "если все воняют, то может это ты сам обосрался?"
конечно же к тебе она не относится, ведь ты у нас всегда все правильно говоришь, и делаешь)
  • -1

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#52 - malicious_gnome » 15 апр 2017, 17:35


IvanSokoL писал(а):Вот опять Андрей, Дима все правильно сказал, ты каждый раз говоришь что ты суперважный, что ты ищешь новичков, и тем самым я тут в авторитете.

С чего вы двое это взяли? Я высказал Диме несогласие с его судейским решением, далее следует его реплика в духе "я здесь сужу один, за своё место не держусь, бери если хочешь переписывай регламент и суди сам", на что я ответил что здесь помимо того что я здесь участвую в чемпионате как гонщик, я вдобавок к этому занимаюсь поиском новых игроков, зачем на меня ещё цеплять судейство? Вся суть. Тем более, я действующий игрок, а по регламенту гоняться и судить запрещено. Я подсказал свободных людей, которые могли бы помочь Диме в судействе.
А вы мне почему то начали писать, что я вознёс себя до небес в плане важности и авторитета, это неправда.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#53 - IvanSokoL » 15 апр 2017, 17:51


8.0.1 Участники чемпионата могут состоять в комиссии КДК исключительно как советники, которые осведомлены об особенностях поведения болида, особенностях трассы, непосредственно лагов, багов игры, которые могли оказать влияние на эпизод и могут поспособствовать справедливому решению, вынесенным КДК

В вк чате Люди высказывают свое мнение об эпизоде, ( Димы там нет ), и каждое его решение совпадает с общим мнением, и с моим. И после этого ты выше пишешь что один человек не может объективно судить, и что он может ошибаться. Дима один всегда выносит справедливые решения, и ни разу не показал свою не состоятельность как члена КДК. А учитывая что добрая половина твоих претензий бред еще тот, то хоть в КДК будет реальная делегация ф1, ты и им скажешь что они судить не могут!

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
А новичков ты знатно ищешь)
Смотрю прям ломятся к нам)
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#54 - malicious_gnome » 15 апр 2017, 19:08


IvanSokoL писал(а):учитывая что добрая половина твоих претензий бред еще тот

Ну давай перечисли их, вместе разберём :-)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
IvanSokoL писал(а):В вк чате Люди высказывают свое мнение об эпизоде, ( Димы там нет ), и каждое его решение совпадает с общим мнением, и с моим.

То есть в том же Бахрейне, где меня выхерачили на прямой за километр до пововорота, все, как на пленуме КПСС написали, что там ничего не было? :-)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
IvanSokoL писал(а):А новичков ты знатно ищешь)
Смотрю прям ломятся к нам)

Когда я их ищу, я их нахожу. Последним из найденых был Влад, несколько недель назад, потом из-за завала на работе стало не до этого, но те редкие моменты поиска они как правило чем-то да заканчиваются, я в этом плане хоть что-то делаю, в отличии от некоторых.
  • 1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#55 - sanya1972 » 15 апр 2017, 19:21


Все претензии,которые были обоснованы, виновники понесли наказание. Штрафы вполне адекватные на мой взгляд. А ты хочешь взять всех и расстрелять. При повторном таком же нарушении ,наказание естественно будет более суровым. Просто у тебя идет полоса невезения,так к сожалению бывает.
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#56 - malicious_gnome » 15 апр 2017, 19:24


sanya1972 писал(а):Все претензии,которые были обоснованы, виновники понесли наказание. Штрафы вполне адекватные на мой взгляд. А ты хочешь взять всех и расстрелять. При повторном таком же нарушении ,наказание естественно будет более суровым. Просто у тебя идет полоса невезения,так к сожалению бывает.

Ну посмотрим, что там будет дальше.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#57 - IvanSokoL » 15 апр 2017, 19:39


В бахрейне вины роса нет, 100% и весь чат был согласен с этим, точнее весь форум кроме тебя.
и так почти со всеми претензиями, с решением Димы всегда все соглашались, только ты один протестуешь.

Смысл мне с тобой разбирать эпизоды? я уже тебе не раз пытался внятно объяснить, ты же не слышишь меня, и несешь хрень.

Повотрюсь, с решением нашего единственного члена КДК в 99.0% случаев согласны все. Максимум мы можем подескутировать, но в конце приходим к выводу что все правильно. И лишь ты единственный который считает что надо не так, а вот так.

"если все воняют, то может ты обосрался?" (с)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
И да, в бахрейне когда в чат скинули видос, никто не сказал что Рос виновен, либо говорили что ты вынес, либо говорили что гоночный.
  • 1

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#58 - malicious_gnome » 15 апр 2017, 19:59


IvanSokoL писал(а):В бахрейне вины роса нет, 100% и весь чат был согласен с этим, точнее весь форум кроме тебя.
и так почти со всеми претензиями, с решением Димы всегда все соглашались, только ты один протестуешь.

Смысл мне с тобой разбирать эпизоды? я уже тебе не раз пытался внятно объяснить, ты же не слышишь меня, и несешь хрень.

Повотрюсь, с решением нашего единственного члена КДК в 99.0% случаев согласны все. Максимум мы можем подескутировать, но в конце приходим к выводу что все правильно. И лишь ты единственный который считает что надо не так, а вот так.

"если все воняют, то может ты обосрался?" (с)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
И да, в бахрейне когда в чат скинули видос, никто не сказал что Рос виновен, либо говорили что ты вынес, либо говорили что гоночный.

Второй раз за день ты пытаешься спровоцировать меня на грубости с переходом на личности со своим говном и хренью, "белорус" уже надоел :D
После того же Бахрейна я предлагал сделать слоу-мо эпизода на всех скоростях замедления, твои не то что 99, все 100% как воды в рот набрали.
Сейчас, после Китая же даже сам Никсон извинился за эпизод и признал что его мягко наказали, а это непосредственный участник эпизода, ни много ни мало, что теперь скажут твои товарищи из чата? :-)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#59 - IvanSokoL » 15 апр 2017, 20:39


слоу мо? делай слоу мо, Только там без слоу мо всем понятно что Рос не виновен. В рот воды никто не набирал, ибо ты заеб#л со своими попытками оправдать Явные моменты.
Или ты думаешь что ты предложил слоу мо, и все такие "Таак, сейчас он по слоу мо все спалит, парни, давайте проигнорим" --Бред накуренного дауна и только.

И при чем тут Никита? Ты совсем поехал? Все в курсе что Никиту наказали мягко, и все в курсе почему, и все ему в чате пишут что пронесло, коль в первый раз.
Что еще там "мои" дружки из чата должны сказать?


Ты вот в очередной раз пытаешься всем донести что все плохие один ты хороший.

Короче я больше с тобой диалог вести не собираюсь, ты один из самых тупых людей которого я когда либо видел, все у ттебя плохие, ты один правильный. Ты порой неоспоримые факты пытаешься оспорить, ты никогда не пытаешься вслушаться что тебе говорят, ты только уперт что "Я ПРАВ И ТОЧКА".
Скажу от себя, если тебя не будет, измениться только одно, не кому будет веселить народ своими тупорылими претензиями и их не менее тупорылым обоснованием.


Уверен ы сейчас хрен ответишь в духе, воооот вся твоя сущность, или очередной бред.
Вернись лучше в чат, и в живую будешь мнение других по эпизодам читать, и доказывать. Но ты этого не сделаешь, ведь там у всех неправильная позиция, конечно кроме тебя))) "Удачи" АНДРЮШЕНЬКА. :cool_cool:
  • -1

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#60 - malicious_gnome » 15 апр 2017, 23:36


IvanSokoL писал(а):Бред накуренного дауна и только.
ты один из самых тупых людей которого я когда либо видел
не кому будет веселить народ своими тупорылими претензиями и их не менее тупорылым обоснованием.
Уверен ы сейчас хрен ответишь в духе, воооот вся твоя сущность, или очередной бред.
"Удачи" АНДРЮШЕНЬКА. :cool_cool:

В принципе, на этом можно закнчивать дискуссию. Действительно, о чём дальше продолжать беседу, если человек практически вдвое младше позволяет подобные реплики в мой адрес. Советского родительского воспитания тебе не хватает, во всех смыслах этого слова. По идее, я имею гораздо больше "прав" на подобное "общение", но я же до такого уровня не опускаюсь :-)
Au revoir.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron