#46 - malicious_gnome » 03 апр 2017, 23:42


SergeyRos писал(а):Я не понял прикола Гнома, но видимо это теперь такая новая мода борьбы)))) Поздравьте с пейс-каром товарища, это пистец)))

Ты меня сначала двинул, а потом и вовсе вывел из борьбы. Я думал, хуже чем в Америке прошлого сезона уже не будет, когда 2 поворота не дали доехать до боксов. Я ошибался.
https://www.youtube.com/watch?v=ZtJzq4qxqR8
  • -1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16



#47 - SergeyRos » 03 апр 2017, 23:47


malicious_gnome писал(а):Ты меня сначала двинул, а потом и вовсе вывел из борьбы. Я думал, хуже чем в Америке прошлого сезона уже не будет, когда 2 поворота не дали доехать до боксов. Я ошибался.
https://www.youtube.com/watch?v=ZtJzq4qxqR8



Ну что мне оставалось делать, ты даже момент то зацени. Более того, где вход в поворот за 5 секунд до этого, где ты ясно мне обозначал что будешь бороться. В результате я выше на внутренний разгон, и куда я мог уходить? Зачем ты набирал скорость? ну видел же по зеркалам, что я атакую. То есть, я должен был:


а - телепатически понять, что ты не борешься со мной, а просто блокируешь - ок
б - понять, что следующим твоим действием будет заезд на пит стоп, во время борьбы с соперником, который был как минимум на идентичной с тобой скорости
в - соперник, те я Обязан был пропустить тебя, хотя я не видел данного момента и даже намеков на заезд в питы.
г - согласиться с твоим мнением и не реагировать на твои провокации


У тебя такое мнение. Мне больше добавить нечего, на твои дальнейшие провокации реагировать не собираюсь. КГ/АМ.
  • 0

Аватара пользователя
SergeyRos
Болельщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:54
Имя: Сергей
PSN ID: Ros1989Ros
Репутация: 2

#48 - Just_a_Racing » 03 апр 2017, 23:50


Да уж.. гонка жаркая была!!! борьба с Лёшей понравилась больше всего из этой гонки (не пойми не правильно) были и мои косяки в ней, не спорю. Ваню и Юру с подиумом поздравляю! Шурика с победой над Бахрейном :D :-)
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#49 - Quitovskiu » 03 апр 2017, 23:57


Ого, Костя, я думал ты сейчас будешь меня поливать грязью, потому что мне показалось,что ты со мной счеты сводил( После твоего обгона под пейскаром, который выехал просто нереально плохо для меня, я завелся и потерял опять контроль.
1 обгон Кости был самонадеянным...не знаю, как с твой камеры это выглядело, с моей вроде не так плохо,но так больше делать не буду..выдавил по-моему тебя. Гонку мою погубил Влад..которого размотало прям передо мной,а я не смог увернуться и разбил себе спойлер до красного и ехал с ним 13 кругов. Очень обидно. Рассчитывал бороться до конца с Костей...тактика позволяла,даже со спойлером после его пит-стопа он выехал рядом..а так по расчетам мы должны были под финиш бороться, было б весело.Жаль. Полное разочарование. Старт гонки и первые круги шли дублем,а в итоге приехали 9 и 7-ой...полное разочарование для феррари) надеюсь в Китае отыграемся.


https://www.youtube.com/watch?v=6pxfKhEL33E&app=desktop - мое видео . Опять не получилось записать вторую часть гонки, не понимаю,че с этим делать.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#50 - malicious_gnome » 03 апр 2017, 23:57


SergeyRos писал(а):в - соперник, те я Обязан был пропустить тебя, хотя я не видел данного момента и даже намеков на заезд в питы.

Какие нахер намёки?! До боксов оставалось пару сотен метров и следующим моим действием был поворот на пит-лейн, но я уже этого уже не успел сделать. Ты сначала меня блокировал, а потом лёгким движением вывел из игры, очень досадно заканчивать гонку из-за подобных действий, я провёл здесь 2 полноценные гонки и был готов к борьбе, но увы.
  • -1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#51 - Quitovskiu » 04 апр 2017, 00:00


Гном, у Вас явно едет крыша. Никто не мог понять,что ты едешь на пит-стоп. Абсолютная твоя вина, хорошо,что Рос остался жив после этой аварии. Ты должен был нажать на тормоз и заехать на пит,а не выдавливать человека и доводить до контакта. Бред какой-то,в своей реальности живешь.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#52 - malicious_gnome » 04 апр 2017, 00:01


Quitovskiu писал(а):Полное разочарование.

2 дисконнекта с подиумных мест здесь в 2 предыдущих гонках и вот эта херня сегодня, что ты знаешь о разочаровании? :D
  • -1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#53 - Just_a_Racing » 04 апр 2017, 00:02


Quitovskiu писал(а):Ого, Костя, я думал ты сейчас будешь меня поливать грязью, потому что мне показалось,что ты со мной счеты сводил( После твоего обгона под пейскаром, который выехал просто нереально плохо для меня, я завелся и потерял опять контроль.
1 обгон Кости был самонадеянным...не знаю, как с твой камеры это выглядело, с моей вроде не так плохо,но так больше делать не буду..выдавил по-моему тебя. Гонку мою погубил Влад..которого размотало прям передо мной,а я не смог увернуться и разбил себе спойлер до красного и ехал с ним 13 кругов. Очень обидно. Рассчитывал бороться до конца с Костей...тактика позволяла,даже со спойлером после его пит-стопа он выехал рядом..а так по расчетам мы должны были под финиш бороться, было б весело.Жаль. Полное разочарование. Старт гонки и первые круги шли дублем,а в итоге приехали 9 и 7-ой...полное разочарование для феррари) надеюсь в Китае отыграемся.


Привет Лёш :-) с чего мне тебя поливать грязью, да было дело из-за помощников повздорили, но это не повод на человека злиться и не общаться с ним, с чего ты решил что я с тобой счёты свожу :D с ума что ли сошёл))) просто втянулся в борьбу, если бы сводил счёты мне бы проще выбить тебя было, не подумал?)
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#54 - SergeyRos » 04 апр 2017, 00:02


malicious_gnome писал(а):Какие нахер намёки?! До боксов оставалось пару сотен метров и следующим моим действием был поворот на пит-лейн, но я уже этого уже не успел сделать. Ты сначала меня блокировал, а потом лёгким движением вывел из игры, очень досадно заканчивать гонку из-за подобных действий, я провёл здесь 2 полноценные гонки и был готов к борьбе, но увы.
0



Ты блокировал меня перед выходом на прямую, хотя я за круг отыграл у тебя 3 сек, мог просто пропустить и не было проблем. Ну очевидно же, я тебя не понимаю.
  • 0

Аватара пользователя
SergeyRos
Болельщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:54
Имя: Сергей
PSN ID: Ros1989Ros
Репутация: 2

#55 - malicious_gnome » 04 апр 2017, 00:03


Quitovskiu писал(а):Гном, у Вас явно едет крыша. Никто не мог понять,что ты едешь на пит-стоп. Абсолютная твоя вина, хорошо,что Рос остался жив после этой аварии. Ты должен был нажать на тормоз и заехать на пит,а не выдавливать человека и доводить до контакта. Бред какой-то,в своей реальности живешь.

Выдавливать куда? Я не делал никаких движений рулём в его сторону, могу выложить в режиме слоу-мо на всех скоростях замедления.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
SergeyRos писал(а):Ты блокировал меня перед выходом на прямую

Покажи мне, я хочу это видеть.
  • -1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#56 - Quitovskiu » 04 апр 2017, 00:08


Just_a_Racing писал(а):
Привет Лёш :-) с чего мне тебя поливать грязью, да было дело из-за помощников повздорили, но это не повод на человека злиться и не общаться с ним, с чего ты решил что я с тобой счёты свожу :D с ума что ли сошёл))) просто втянулся в борьбу, если бы сводил счёты мне бы проще выбить тебя было, не подумал?)



так мне и показалось,что главная цель была сломать машину)
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#57 - malicious_gnome » 04 апр 2017, 00:18


SergeyRos писал(а):хотя я за круг отыграл у тебя 3 сек

Явный признак того, что у впереди идущего соперника шины иношены и готовится визит на пит-лей, не? Ты обвиняешь меня в каких-то блокировках и грязных действиях на прямой, хотя я не делал резких и каких-либо движений в твою сторону. Единственное, что я хотел сделать, это притормозить и повернуть направо в сторону боксов,время и расстояние позволяло, но я просто не успел этого сделать.
  • -1

Последний раз редактировалось malicious_gnome 04 апр 2017, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#58 - Quitovskiu » 04 апр 2017, 00:20


Так какие действия Роса?)) что он должен был сделать? Он ж ехал и все. Ты должен был дать по тормозам и свернуть , а не ехать своей скоростью )
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#59 - sanya1972 » 04 апр 2017, 00:22


Статистика обновлена
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#60 - malicious_gnome » 04 апр 2017, 00:30


Quitovskiu писал(а):Так какие действия Роса?)) что он должен был сделать? Он ж ехал и все. Ты должен был дать по тормозам и свернуть

Я это и собирался сделать, расстояние и время позволяло.
  • -1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron