#16 - baba99jaga » 28 фев 2017, 14:25


А мне гонка понравилась,было все-борьба,обгоны,аварии....видать Петров без тренировки на джое играл вчера :D я уже потом понял,что это трасса не для джостиков-любителей))Особенно последний сектор ;;-))) ну да ладно,после замесса с Виталиком и Всеволод ,я как бы тоже "потерял хлоднокровие"и останавился в стороне... сказал жене все что я о ней думаю,она меня послала и я вернулся через секундт10-15 и надо еще менять крыло,короче жопа.а все закончилось очень даже не плохо))так что сдаваться или терять хлоднокровие,не стоит,если скорость позваляет,то за 30 кругов,можно отыграть пару позиций.Это при условии,что у тебя все 4 колёса на месте)
  • 1

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21



#17 - Merfolk » 28 фев 2017, 16:32




Вот мое видео гонки. Про инцидент с Вадимом - по стрелочке видел что ты вроде позади и только в повороте увидел крыло... Извиняюсь! Потом чуть не унес Костю с Саней, когда профукал торможение перед стадионом. Если Саню я смог предупредить, что лечу на таран, то Костю никак не мог, но он молодец, не свернул в меня :yaahy:

Ну а так на руле гонки получаются очень интересными, хоть и не такими результативными, как в начале сезона, но с другой стороны у нас много новых отличных пилотов, которые борятся за очки, что не может не радовать!
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#18 - baba99jaga » 28 фев 2017, 18:17


К тебе нет притензий,я сломал крыло когда Виталик пытался обогнать Вильямс в повороте...ты потом проехал,я уже стоял и занимался "йогой")
А на твоём видео мне понравился обгон Родника на последних кругах,красавчиг))
  • 0

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21

Пред.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron