#46 - IvanSokoL » 31 янв 2017, 13:39


5.4.2. Обгон на круг. Гонщик, которого обгоняют на круг, должен БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ ОСВОБОДИТЬ ТРАЕКТОРИЮ и позволить более быстрому гонщику обогнать себя, не создавая ему никаких помех. Замедление более быстрой машины в случае обгона на круг крайне не приветствуется, а сопротивление обгону на круг на протяжении трех поворотов может вызвать наложение штрафа на нарушителя.
5.4.3. Пропуск на круг. НЕ ЗАМЕДЛЯЙТЕСЬ НА ГОНОЧНОЙ ТРАЕКТОРИИ, особенно в зоне разгона, например, на выходе из поворота. ОСВОБОЖДАЙТЕ ТРАЕКТОРИЮ на прямой или на ВЫХОДЕ ИЗ ПОВОРОТА.

Андрей, ты мало того что был на гоночной траектории, так ты еще вышел из поворота чуть левее, и все равно отрулил вправо на траекторию, ты КРУГОВОЙ, ты в момент пропуска пилота на круг не имеешь право находится на гоночной траектории, и то что ты в пример приводишь то как другой пилот тебя прошел, он написал что ты неожиданно затормозил на прямой, и он еле успел отрулить, за это тебя кстати скорее всего то-же накажут, , и там ситуация совсем другая, Сева уже был на обгоне, но нееееееет, зачем влево отруливать, пусть он сбросит скорость, и объедет меня, я влево не поеду, я же царь. А тому парню ты чуть гонку не засрал, затормозив на ГРЕБАНОЙ ТРАЕКТОРИИ БУДУЧИ КРУГОВЫМ, не тебя должны обгонять, а ты уступать. И про твои секунды на реацию и т.д Ты понимаешь что он обгоняя на круг, гонщик в принципе не будет смещаться с ГОНОЧНОЙ траетории, ибо знает что его пропустят, поэтому Сева и не стал смещаться, т.к был уверен что ты его пропустишь, но он не знал, что впереди царь, вот только тут Сева ошибся.
Понимаю, что пишу в пустую, ибо все равно найдешь что ответить, а резкое замедление на ГОНОЧНОЙ ТРАЕКТОРИИ УЧИТЫВАЯ ЧТО ТЫ КРУГОВОЙ называть обоснованным - это что то за гранью.
Давай Андрюх, напиши что ты все же прав, а мы нет. Нет бы признать вину, извиниться, но нет, я упрусь, я прав, я не виноват. Пздц.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Посмотри как ф1 пропускают на круг, они смещаются от траектории, и не делают резких движений, а если они видят пилота который ДЛЯ НИХ неожиданно пошел обгонять, они моментально отруливают от него, а что ты сделал? Продолжил ехать вперед, без малейшего намека на смещение от пилота, вот как, КАК можно считать себя правым в этой ситуации? ( вопрос ко всем ).
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13



#47 - nkvd moscow rus » 31 янв 2017, 13:53


как меня игра уничтoжила-непoйму! всегда так тoрмoзил..пздц!
  • 0

Аватара пользователя
nkvd moscow rus
Фанат
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:19
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 20

#48 - malicious_gnome » 31 янв 2017, 14:07


IvanSokoL писал(а):ты в пример приводишь то как другой пилот тебя прошел, он написал что ты неожиданно затормозил на прямой, и он еле успел отрулить, за это тебя кстати скорее всего то-же накажут,
А тому парню ты чуть гонку не засрал, затормозив на ГРЕБАНОЙ ТРАЕКТОРИИ БУДУЧИ КРУГОВЫМ, не тебя должны обгонять, а ты уступать.

Неожиданное торможение?
Посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=tDtdu_8zvig, я там достаточное количество времени ехал со спущенным газом, никаких неожиданных торможений и смещений. В любом случае, ко мне претензий не было и соответственно и наказывать никто не имеет права, а нет - пусть оформляет оформляет свою претензию, с приложением собственного видего, всё как положено.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#49 - IvanSokoL » 31 янв 2017, 14:16


Со спущенным газом))
А ты запусти сингапу, и проедь в том месте где Сева, за линией, там игра тебя тормозит, ну это так, к слову)))

8.7 При очевидном нарушении правил, гонщик может быть оштрафован без подачи претензии.
Регламентушкааа))))))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
При подаче заявки на участие, все вроде подтверждают то что ознакомились с регламентом))))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
1.5.К участию в соревновании допускаются все желающие, удовлетворяющие следующим требованиям:
- Наличие игры Formula 1 2016 (PS4).
- Стабильное подключение к сети интернет.
- Возможность регулярного участия в чемпионате.
- Ознакомление с настоящим Регламентом чемпионата до момента подачи заявки, которая расценивается как согласие и обязательство соблюдать все пункты регламента.

На всякий случай, если захочешь сказать, что ты ничего не подтверждал))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#50 - malicious_gnome » 31 янв 2017, 14:25


IvanSokoL писал(а):8.7 При очевидном нарушении правил, гонщик может быть оштрафован без подачи претензии.
Регламентушкааа))))))

А какое нарушение там очевидно. Претензии к неожиданному торможению - его не было.
Как может и не стать этого видео и в последующих гонках ;)
Торможение было? Последствия для пилота, обогнавшего меня, были? Сломанное крыло хотя бы, я уже не говорю о сходе с дистанции.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#51 - IvanSokoL » 31 янв 2017, 14:32


А т.е можно нарушать, круговым отпускать газ на траектоии, причем на прямой, не уходит с траевтоии будучи круговым?!
Типо нет последствий, нет нарушения!?

Ты круговой?! круговой. Замедлился на гоночной траектории?! замедлился. Так можно делать?! Нет.
По твоей логике нарушать можно, если последствий нет, то тогда не наказывайте. В правилах не указано, что если последствий нет, то тогда не наказывать. На то они и правила, что их нужно всегда соблюдать.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Да ты не тормозил, ты замедлился, при чем так, что Квитовский уже после гонки все равно в прострации был. Будь он чуть ближе, разгонись он чуть быстрее, все контакт и сход. Но нееее, последсвий нет, значит все норм.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Круговой, в момент синих флагов, не имеет никакого права находится на гоночной траектории, и тем более замедляться там - вот это ОЧЕВИДНОЕ нарушение. Но я так понимаю не для тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
5.4.3. Пропуск на круг. НЕ ЗАМЕДЛЯЙТЕСЬ НА ГОНОЧНОЙ ТРАЕКТОРИИ, особенно в зоне разгона, например, на выходе из поворота.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
должен БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ ОСВОБОДИТЬ ТРАЕКТОРИЮ
Ты не освободил.

Не достаточно очевидно?)))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#52 - malicious_gnome » 31 янв 2017, 15:58


IvanSokoL писал(а):Да ты не тормозил, ты замедлился, при чем так, что Квитовский уже после гонки все равно в прострации был.

Пусть воспользуется услугами психолога, хрен с ним, за мой счёт :-)

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
IvanSokoL писал(а):А т.е можно нарушать, круговым отпускать газ на траектоии, причем на прямой, не уходит с траевтоии будучи круговым?!
Типо нет последствий, нет нарушения!?

Ты круговой?! круговой. Замедлился на гоночной траектории?! замедлился. Так можно делать?! Нет.
По твоей логике нарушать можно, если последствий нет, то тогда не наказывайте. В правилах не указано, что если последствий нет, то тогда не наказывать. На то они и правила, что их нужно всегда соблюдать.

В том то и дело, что таких случаев с непонятками с обгонами на круг за всё время проведений соревнования у нас было более чем предостаточно, но никто никого не штрафовал, если не было предьявлено претензий, тем более - без последствий. Я не помню прецедента, чтобы судьи на своё усмотрение без чьих-либо просьб и заявлений выносили вердикты. И я даже знаю почему ты так призываешь чтобы я был наказан :-)
На здоровье, пусть создают прецедент и наказывают, в таком случае я тоже буду подавать претензии на всех, кто не имел к развитию хода моей гонки никакого отношения, находился на несколько кругов, секторов впереди или позади меня. Пусть каждый, кому захочется, так делает. Судьи заколебуться.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#53 - IvanSokoL » 31 янв 2017, 16:16


Делай, кто тебе мешает)) Сам себе репутацию создаешь)))
И я никого не призываю, ты читать умеешь? Я сказал, что тебя скорее всего за это накажут. Это на усмотрение судей. Покажи где я призывал!?!! Ой а не где)))) Видео гонок судьи не просматриваю, а тут ты сам все им скинул, поэтому есть шанс понести наказание))) Ты сейчас словоблудием заняться решил? ведь знаешь, что не прав, а заднюю давать не хочется.
Тебе только и остается "А вот он. А вот я так же буду". Дет сад))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#54 - malicious_gnome » 31 янв 2017, 16:23


IvanSokoL писал(а):Делай, кто тебе мешает)) Сам себе репутацию создаешь)))

Также, как и некоторое ;)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
IvanSokoL писал(а):И я никого не призываю, ты читать умеешь? Я сказал, что тебя скорее всего за это накажут. Это на усмотрение судей. Покажи где я призывал!?!! Ой а не где)))) Видео гонок судьи не просматриваю, а тут ты сам все им скинул, поэтому есть шанс понести наказание)))

Это твоё мнение, которое может отличаться от мнения остальных, в частности судей.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#55 - Quitovskiu » 31 янв 2017, 23:21


Если Гном напишет, что он не прав, то никаких претензий:) я против синих флагов вообще, но пока они есть надо соблюдать правила
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#56 - YraRUS » 01 фев 2017, 07:33


Quitovskiu писал(а):я против синих флагов вообще, но пока они есть надо соблюдать правила

Это как? Против синих флагов. Надо отменить их?)
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#57 - Quitovskiu » 01 фев 2017, 08:40


Да, разговоры уже идут про это. В индикаре их нет и в ф1 раньше тоже не было . Зрелищность будет больше и мастерство обгона станет решающим ;)
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#58 - sonic-bmx » 04 фев 2017, 00:44


Вань....забей,не видишь что безполезно?
Побереги свои нервы и время :(
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#59 - IvanSokoL » 04 фев 2017, 00:48


Да я каждый раз себе это говорю)))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

Пред.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



cron