#106 - malicious_gnome » 25 янв 2017, 12:08


IvanSokoL писал(а):я бы посмтрел на тебя как бы ты говорил, будь ты в пятерке или выше.

Ты приехал первый, а лидер чемпионата даже в тройку не попал, и я бы посмотрел что бы ты говорил, если бы вы поменялись местами)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
sanya1972 писал(а):у нас есть конечная инстанция ,это КДК ! Она никогда не допускала сбоев в своих вердиктах! Любой пилот может подать протест ,в любой ситуации,пусть даже она пародаксальная и вправе получить ответ на свой вопрос. Так что не будем кипишиться,а дождемся ответа от КДК
Добавлю,что КДК является полностью независимым органом и не связана никакими коррупционными связями с администрацией чемпионата )))

Я вердикт вынесет победитель 3 заезда в Монце, который по понятным причинам крайне незаинтересован в непризнании результатов или переигровке :-)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
IvanSokoL писал(а): Если тут что и надо делать, то давать дисквал на одн гонку тому, из-за кого мы все то и вышли, а это судя по чату Вазовский.

mikevazovsky911 "Пусть создает другой человек" ( это к вопросу о том что ты не просил пересоздавать )
Midland-X "Нахрена из-за аварии пересоздавать? Это цирк"
Merfolk-F1 "А почему из-за аварии пересоздаем?"
mikevazovsky911 "так надо ;-)"

Выводы за вами!

Было дело. Забыл только ещё себя приписать, как ты 2 раза там возмущался.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
IvanSokoL писал(а):Если сейчас начнется что вы сами пересоздали, могли бы и не делать, то отвечу, мы не были в курсе что ты вылетел, а по регламенту, если человек получает дисконект, то по его просьбе ( или на усмотрение хоста ) мы пересоздаем. Ты стал флудить в чат, который отвлекает во время игры. И после твоего заявления "Пусть другой создает" многие стали выходить, т.к мы не можем видеть всю ситуацию в целом, и не могли точно знать как ты покинул игру ( сам, авария, или из-за инета ). И многие, в том числе и я вышли, потому считали что ты вылетел, а как оказалось нет.
Но почему то своей вины ты не видишь! Жаль.

А он теперь до самой гонки здесь не покажется. Я за любое решение или наказание, лишь бы для виновного это не прошло бесследно.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
sanya1972 писал(а):Добавлю,что КДК является полностью независимым органом и не связана никакими коррупционными связями с администрацией чемпионата )))

Один член КДК выиграл гонку, а второй лучший друг того, кто выпросил последний рестарт, для меня исход претензии известен, просто интересно как они, беспристрастные, выкрутятся :-)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16



#107 - SergeyRos » 25 янв 2017, 12:36


Хорошие гонки, каждый раз старт удавался нормально, но к сожалению все испортила банальная ошибка и не возможность выхода из заноса, в результате которого получился сход двух пилотов. :-(
  • 0

Аватара пользователя
SergeyRos
Болельщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:54
Имя: Сергей
PSN ID: Ros1989Ros
Репутация: 2

#108 - sanya1972 » 25 янв 2017, 12:37


malicious_gnome писал(а):Один член КДК выиграл гонку, а второй лучший друг того, кто выпросил последний рестарт

В КДК Ивана нет сейчас,и никаких друзей там нет.
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#109 - malicious_gnome » 25 янв 2017, 12:46


sanya1972 писал(а):В КДК Ивана нет сейчас,и никаких друзей там нет.

Посмотрим. Здесь важно, чтобы решение было вынесено оперативно.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#110 - sanya1972 » 25 янв 2017, 12:47


SergeyRos писал(а):Хорошие гонки, каждый раз старт удавался нормально, но к сожалению все испортила банальная ошибка и не возможность выхода из заноса, в результате которого получился сход двух пилотов.

очень жаль ,что я все таки не проскачил ))) ты вроде пошел вправо, я пошел влево ,но никак не ожидал ,что ты поменяешь направление. Тормозить на такой скорости я не рискнул,думаю однозначно оказался в стене,как это было в Монако
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#111 - SergeyRos » 25 янв 2017, 13:18


sanya1972 писал(а):очень жаль ,что я все таки не проскачил ))) ты вроде пошел вправо, я пошел влево ,но никак не ожидал ,что ты поменяешь направление. Тормозить на такой скорости я не рискнул,думаю однозначно оказался в стене,как это было в Монако


Не смотрел назад, скорее из-за того что растерялся, в следующий раз буду намного более бдительным.
  • 0

Аватара пользователя
SergeyRos
Болельщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:54
Имя: Сергей
PSN ID: Ros1989Ros
Репутация: 2

#112 - IvanSokoL » 25 янв 2017, 13:45


Ну ты и ****** ГНОМ!!!
Возмущался, а ты контекст че не приводишь?! Первый раз потому что опять пересоздают, ( при том что я в жопе был, наверное я злился на то что у тебя все хорошо, а то как-то странно, у человека все плохо в гонке, а он возмущается рестарту) а второй, потому что то шурик создал, то мерфолк создает и к себе зовет. И второй рестарт если ты посмомотришь, то я в жопе оказался, И был бы я в жопе после этого рестарта, я бы не стал ныть о том что мне что то не понравилось.

Оперативно?! Ну как бы если ты не заметил, КДК выносит решение после четверга ( ну конечно это заговор ). И с какого я член КДК?! Хочешь перезаезд?! Вот попрошу ( сговорюсь с КДК), что бы устроили. Мне похер ехать Италию или нет. Только и можешь что бла бла разводить, всезнайка бл*.
Как выкрутятся?!, ТЫ БЛ* РЕГАЛМЕНТ ЧИТАЛ?!! Я ТЕБЕ ПУНКТЫ СКИНУЛ СПЕЦИАЛЬНО ЕПТ! Я САМ УЧАВСТВОВАЛ В ЕГО НАПИСАНИИ, И ПЕРЕПРОВЕРКЕ, НАВЕРНОЕ Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ! ( НО неееет, это все специально против тебя сделано, и для моей выгоды )
Ты ответь на вопрос, смысл. СМЫСЛ, нам было переносить гонку, если и так все в сборе и готовы были ехать?! Типо, "так, второй перезаезд был не из-за дисконекта, поэтому сегодня ГП не будет" "Гном, а почему мы не можем сейчас проехать"
"ЭЭЭЭ, потому что я так хочу".

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
Я если и высказываю свое мнение, то только, как бывший член КДК, не более, и мое мнение ничего не решает, но по твоей логике, если мое мнение совпадает с нынешним КДК, то это по любому сговор ( "ведь так не может быть" ). Ты сам вдумайся в свой бред.
"Если рестарт был проведен по ошибке, то ГП переносится на неделю" :stena: :stena: :stena: :stena:
А почему его проехать сейчас нельзя?! Небось через неделю от шока отойдешь. "Блин прикинь, по ошибке пересоздали, мне неделя нужна, отойти от такого" ))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#113 - nkvd moscow rus » 25 янв 2017, 14:26




Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
IvanSokoL писал(а):Коль(нквд). опять же не знаю по каким правилам ты ездишь, но в той ситуации с вазовским виноват ты. Ты в него повернул, и вы сошли. Он бы никак не успел среагировать, ни отрулить, ни затормозить. Но опять же, тебе это бесполезно говорить))



хм,еще oдин тут всевидящий.я вам пишу,чтo oн вырулился и...карoче,жаль чтo видеo нету-тут уже беспoлезнo дoказывать..ну да лан... а закoны я сoблюдаю.я закoнoпoслушный гражданин,в тюрьме тьфу-тьфу не сижу и не сидел...))))..стаж вoждения бoльшoй...так чтo дo встречи в сингапуре,если канеш мне разрешат...)))
  • 2

Аватара пользователя
nkvd moscow rus
Фанат
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:19
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 20

#114 - malicious_gnome » 25 янв 2017, 14:49


IvanSokoL писал(а):Оперативно?! Ну как бы если ты не заметил, КДК выносит решение после четверга ( ну конечно это заговор )

При чём тут заговор - не заговор. Я чётко хочу знать, к какому этапу мне готовиться, к Монце или Сингапуру. Время то идёт.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
IvanSokoL писал(а):Ты ответь на вопрос, смысл. СМЫСЛ, нам было переносить гонку, если и так все в сборе и готовы были ехать?! Типо, "так, второй перезаезд был не из-за дисконекта, поэтому сегодня ГП не будет" "Гном, а почему мы не можем сейчас проехать"
"Если рестарт был проведен по ошибке, то ГП переносится на неделю" :stena: :stena: :stena: :stena:
А почему его проехать сейчас нельзя?! Небось через неделю от шока отойдешь. "Блин прикинь, по ошибке пересоздали, мне неделя нужна, отойти от такого" ))

Да хоть сегодня готов. Просто у нас гонки по понедельникам, а далеко не все из числа участников посещают этот форум и бывают в сети PSN, вот и всё.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#115 - IvanSokoL » 25 янв 2017, 14:59


Я могу каждую гонку претензию подавать о переносе, что бы тебя путать в плане подготовки. Если у тебя "перезаеезд, из-за перезаезда, который мы проехали" то я подам "Перезаезд, из-за глючного SC")))))))))))))) такая же логика
)))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#116 - sanya1972 » 25 янв 2017, 15:01


после установки на эксперт,вроде пока полёт нормальный :-)
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#117 - IvanSokoL » 25 янв 2017, 15:08


Ну я в плане, не выходит тогда когда нужно))) я мог увидеть аварию в нужном месте, поехал в пит, т.к думал что ск выйдет, а он не выходит, пересоздаем :D
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#118 - Blade » 25 янв 2017, 15:08


Раз уж пошла такая пьянка может Азербайджан и Германию перепроедем, а то я там сошел как то нечестно получается.

P.S. http://forums.codemasters.com/discussio ... -confirmed
  • 0

Последний раз редактировалось Blade 25 янв 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#119 - IvanSokoL » 25 янв 2017, 15:10


А я пропусти первые 5 Гп, надо и их перепроехать

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а потом перепроедем, из-за того что перепроехали :-? :D :D
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#120 - malicious_gnome » 25 янв 2017, 15:14


IvanSokoL писал(а):Я могу каждую гонку претензию подавать о переносе, что бы тебя путать в плане подготовки. Если у тебя "перезаеезд, из-за перезаезда, который мы проехали" то я подам "Перезаезд, из-за глючного SC")))))))))))))) такая же логика
)))

При чём тут это?
Человек разбился в гонке и потребовал в чате перезаезд, а некоторые люди повелись, потому что подумали что произошёл массовый дисконнект, как минимум у тех двоих, которые поучаствовали в аварии. То есть по сути никакого второго рестарта не должно было быть. И появления там отдельных участников тоже.
Я за любое решение КДК, но только чтобы оно было. А не так, "мол, произошёл прецедент, мы подумает и введём поправки в регламент".
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron