Тема: SC

SC повторный опрос ,нужен или нет

1.убрать SC
4
40%
2.оставить все как есть
4
40%
3.оставить все как есть и вернуться к этому вопросу перед началом 2-го сезона
2
20%
 
Всего голосов : 10


#1 - sanya1972 » 07 янв 2017, 22:01


в связи со множеством негативных моментов ,один из которых и самый главный ,преодоление за этой машиной треть дистанции,вносится повторное голосование по этому вопросу. Это последнее голосование которое не будет подтвергаться изменениям на протяжении всей игры F1 2016
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294



#2 - Merfolk » 07 янв 2017, 22:15


Я как и сказал лично, против. Довод - ск это еще один шанс вернуться в борьбу, если что-то поломал себе в стартовом замесе по своей и не только вине..
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#3 - sanya1972 » 07 янв 2017, 23:58


Это конечно огромный плюс,и я целиком поддерживаю тебя в этом доводе,но жирные минусы ... все же перевешивают. Треть гонки ,тупо ехать за соперником и смотреть в телефон))) согласись это не айс! При чем даже повода для этого зачастую нет. Даже в реале стюарды тянут до последнего,чтобы не вытаскивать Майландера из боксов.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вообщем,как говорил Виктор Степанович " кодеки из кодмастерса хотели как лучше,а получилось как всегда"
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#4 - YraRUS » 08 янв 2017, 10:16


Как говорил Дядя Саша "Получается мы нихрена сейчас ничего не решили"(с) :D
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#5 - Blade » 08 янв 2017, 16:44


Категорически против отключения. Что за мода такая с первого раза не получилось протолкнуть голосование так второй раз запустили? За исключением тех случаев что народ после старта выходит сразу из игры через паузу СК всегда выезжает по делу. Любой момент могу обосновать.
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#6 - sanya1972 » 08 янв 2017, 17:54


Инициатива исходила как минимум от трех человек,поэтому и поставил на голосование. И опять скажу , поправка пройдет только при подавляющей поддержке все участников. Простым большинством можно это положение изменить только перед началом сезона
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#7 - IvanSokoL » 08 янв 2017, 18:00


Канада: развород мерфолка, выходит SC """""""ооооооочень оправданно""""""""".
Венгрия: Краш лидера ( Кости ) в опасном месте SC не выходит. ( контраст с Канадой чуешь? )
Венгрия: моя авария, SC тоже не выходит.
Баку: целая ууууйма крашей, но SC выходит 2 раза.

И это только те моменты которые на слуху. Конечно ты сейчас и им найдешь оправдание, вместо того что бы просто признать что ск по факту выходит только 2 раза ( как покажешь видос, где на 50% гонки он выйдет 3 или 4 раза, тогда извенюсь, но в чудеса я не верю ). И что он выходит когда ему вздумается. Ведь если пилота развернуло, то это 100% повод вызывать майландера из гаража.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
вспоминая 2012 ф1, вот там с ск все было в порядке, он выходил 3-5 раз за сезон и редко когда в одной гонке по 2 раза, на моей памяти не было такого. А тут, в каждой сука гоке это корыто выезжает и почти в каждой по 2 раза и не больше. И еще едет 3 круга + круг на котором авария была. У нас скоро бельгия, 22 круга, из них 8 предположительно за SC, весело шо пздц.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
И кучу народа жалуется на SC на англоязычных форумах, сами кодеки признали что налажали в этом плане ( как обычно )
Но нет, мидланд всему найдет "логичное" объяснение
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#8 - Blade » 08 янв 2017, 18:53


Ок, для начала объясню механику СК. Выезжает он из-за разбитых машин, дождевой погоды, обломков на трассе, нескольких аварий за короткий промежуток времени. Также у него есть "окно" когда он не выедет если с предыдущего выхода прошло слишком мало времени. Тригер СК и ВСК общий.
Теперь по примерам. В Канаде помимо разворота мерфолка поворотом ранее у Петрова была с кем-то авария с оторванным крылом. В Венгрии значит прошло слишком мало времени с предыдущих аварий со старта и после ВСК от родника. В Баку аналогично. Собственно последние три примера для чего? Ты вроде против СК и тут же жалеешь что он не выехал.
Видео мне попадалось где было 3 СК в 50% гонки, но это почти с релиза игры было могли с этого времени для баланса пропатчить чтобы всю гонку под ск не кататься.
На PS3 с СК как раз не в порядке все было. По нескольку машин билось за гонку, а СК и не думал выезжать. В основном выезды и Монако и Сингапуре были.

Вся проблема в том что по сравнению с реальной формулой и виртуальной количество аварий за гонку мягко говоря разное. Отсюда и ощущение вездесущего СК.
И это кстати была одна из причин по которой я 100% дистанции ехать предлагал, но всем это не интересно.
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#9 - IvanSokoL » 08 янв 2017, 19:53


Мдаааа, "обосновал"! Ты мне не про код игры говори, и как игра запрограммирована. Если ты не понял, тут как раз идет обсуждение этих идиотскийх тригеров и тупого кода игры, который ск выпускает когда захочет. Запусти быструю гонку, и стартани последним, и во время старта останься стоять, ты увидишь что спустя 10 сек выйдет ск, а после, запусти новую гонку, стартани последним и останься стоять на трассе, и ооооо чудооо, ск не появится. Будет время запишу видос. Попробуй ток сказать что это не рандом.


P.s ты еще код игры открой и покажи почему выходит ск и скажи что вот мое объяснение.
Ты объясни ( без тригеров и т.д ) почему ск то выходит то нет. И да я против него. Потому что я не знаю каким нужно быть мазохистом, что бы получать удовольствие от провождения трети гонки за ведром.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Твое объяснение из разряда ( ну так игрой задумано, поэтому он и выходит или не выходит ).
Если бы он выходил когда у кого то прокол, ты бы тоже сказал ( ну так игрой задумано ).
Да задуманно, но это неадекватно ни разу.

Короче бесполезно что либо говорить

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
http://forums.codemasters.com/discussio ... sappointed
Почитай, кодеки сами понимают что налажали, ( ну конечно нет, все обоснованно )
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#10 - Blade » 08 янв 2017, 20:55


А чем описанные мной причины выезда отличаются от реальных? Просто представь вышел бы СК в реале или нет в конкретной ситуации или нет и все станет ясно. И если на стартовой прямой машина останется стоять, то это как не удивительно тоже повод выпустить ск. Но так же в реале СК могут не выпустить и при очевидной аварии.

IvanSokoL писал(а):http://forums.codemasters.com/discussio ... sappointed
Почитай, кодеки сами понимают что налажали, ( ну конечно нет, все обоснованно )

Улыбнуло. Это тема версии игры 1.0.1 когда СК не выезжал в 99% случаев. Там наоборот просили шанс выезда увеличить. У меня для того чтобы вызвать один СК для трофея 20-30 минут флешбеков уходило.
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#11 - YraRUS » 08 янв 2017, 23:40


А на случай аля "Гном на старте" который вышел в Венгрии? Это форс мажор?)) То есть никаких аварий не было просто СК вышел,и для тебя это норма? когда ты хочешь проехать первые 4 круга хотя бы без СК ниразу не получилось
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#12 - sanya1972 » 09 янв 2017, 00:07


да то что он выходит ,это без проблем . бесит ,что треть дистанции мы едем паровозом ,а не гоняемся,ради чего мы в принципе и собрались)))
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#13 - Merfolk » 09 янв 2017, 01:05


YraRUS писал(а):проехать первые 4 круга хотя бы без СК ниразу не получилось


В Австралии разик получилось)

Пока результаты 4:4 - поднажмите, любители тошнить за Майландером! :zzz:

Добавлено спустя 23 часа 29 минут 10 секунд:
Переголосовываю за первый пункт, сегодня какой-то треш был...

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Без него конечно тоже плохо, зато теперь все понятно - обосрался или тебе подосрали, ну извини, рассчитывай только на себя, а так реально неправильный СК может как испортить гонку, так и сделать тебя победителем...
  • 0

Последний раз редактировалось Merfolk 09 янв 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#14 - sanya1972 » 10 янв 2017, 00:51


это еще мы кругов 8-мь за ним не тащились)))
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#15 - Merfolk » 13 янв 2017, 14:50


Скоро Бельгия, а единого мнения я не вижу.. СК интересен, но глючен просто ппц.. Что делаем товарищи?
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1