#31 - TheCTLN » 19 ноя 2016, 20:50


sanya1972 писал(а):Дима ,в регламенте скопируй весь регламент и сделай поправки ,я потом все зафиксирую и удалю твой пост


Обновлённый регламент уже на форуме. Ссылка в сообщении выше либо в моей подписи

Добавлено спустя 16 часов 40 минут 21 секунду:
Внесённые раннее поправки к регламенту добавлены. (п.2.6, 2.7 )
  • 0



70 ГП - 52 Победы - 57 ПП - 62 Подиума - 29 БК
3 Титула ЛЗ ( 3 сезон F1 2010, 1-2 сезон F1 2012 ) - 2 КК ( 1, 2-oй сезон F1 2012 )
Аватара пользователя
TheCTLN
Болельщик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 22:48
Имя: Дмитрий
PSN ID: TheCTLN
Репутация: 36



#32 - TheCTLN » 26 апр 2017, 00:50


Сообщаю о том, на этой неделе слегка обновится регламент. На данный момент он обновлён и согласован с организатором лиги, который в ближайшее время донесёт его до вас. Находится будет на прежнем месте, в закреплённой теме, либо в дополнительно созданной мной теме.

Вступление в силу будет с 1.05.2017. Прошу обратить внимание, что новая гонка будет проводиться уже с учётом внесённых изменений.

В основном это:
- некоторыми корректировки в системе штрафных баллов, наказаний
- Обновление пункта про режим SC и VSC.
- обновление пункта касающегося КДК и формата подачи претензии
- незначительных дополнение касательно вопросов организации
- касательно поведения на трассе при обгонах как со стороны впереди идущего, так и со стороны позади идущего

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
С внесёнными изменениями можете ознакомиться в данной теме. Изменения выделены цветов. Помимо них обратите внимания на пункты в главе штрафов.
Регламент чемпионата F1 2016 Championship (PS4)
  • 0



70 ГП - 52 Победы - 57 ПП - 62 Подиума - 29 БК
3 Титула ЛЗ ( 3 сезон F1 2010, 1-2 сезон F1 2012 ) - 2 КК ( 1, 2-oй сезон F1 2012 )
Аватара пользователя
TheCTLN
Болельщик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 22:48
Имя: Дмитрий
PSN ID: TheCTLN
Репутация: 36

#33 - Quitovskiu » 06 июн 2017, 18:25


Добрый день!

Предлагаю поправки к регламенту

- протокол гонки обжалованию не подлежит.
- без подачи претензии на участника не могут применяться санкции
- обгон ботов сквозь их болид - разрешить. Так как сам БОТ может запросто в тебя въехать и как здесь судить непонятно. Так же бот при его обгоне в онлайне ведет себя неадекватно. Данный пункт можно реализовать исправлением пункта действующего регламента. А именно в пункте 4.8 "Использование ошибки игры в виде возможности без последствий проезжать через болид, который стал прозрачным. В случае, если впереди идущий болид становится прозрачным (сетевой лаг), то это не меняет положение дела для позади идущего пилота и такой болид должен восприниматься им как настоящий. Добавить слово коротковременный сетевой лаг
- баги в игре обжалованию не подлежат.
  • 0

Последний раз редактировалось Quitovskiu 07 июн 2017, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#34 - Merfolk » 06 июн 2017, 20:05


Так же бы хотел внести такую поправку: в случае отключения от игры на некоторое время, бот не может ехать больше 20% дистанции, в противном случае считается что возникли технические проблемы на болиде и гонщик исключается из протокола
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#35 - Quitovskiu » 19 июн 2017, 11:34


а здесь будет какая-то реакция?)
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#36 - TheCTLN » 15 июл 2017, 13:55


Обращаю внимание участников, что перед ГП Сингапура произошли изменения в регламенте, которые вступают в силу уже со следующего этапа.

Все поступившие предложения были рассмотрены.

Новый регламент как обычно, будет доступен в главной теме после того, как Саня загрузит туда документ. Изменения указаны ниже
Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Изменения в регламенте:

1.12 Распределение команд и болидов - внесены мелкие коррективы
4 глава - изменена полностью и теперь посвящена техническим аспектам игры
5 глава - изменена с добавлением новых пунктов. Глава изменена практически полностью, поэтому просьба ознакомиться.
Всё что касается поведения на трассе, различных гоночных ситуацией теперь находиться здесь.
6 глава - глава посвященная классификации изменена практически полностью с добавлением новых пунктов. Добавлены правило 90%.
7 глава - добавлены пункты относительно начисления за незаконченный этап, аналогичные Ф1. Также добавлен пункт который регулирует изменения в итоговом протоколе при их необходимости.
  • 0



70 ГП - 52 Победы - 57 ПП - 62 Подиума - 29 БК
3 Титула ЛЗ ( 3 сезон F1 2010, 1-2 сезон F1 2012 ) - 2 КК ( 1, 2-oй сезон F1 2012 )
Аватара пользователя
TheCTLN
Болельщик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 22:48
Имя: Дмитрий
PSN ID: TheCTLN
Репутация: 36

#37 - baba99jaga » 31 июл 2017, 12:07


Предлагаю внести дополнения в регламент.на следующий сезон
1.Штрафы за грубые нарушения особенно на первых кругах,когда пострадало более 2 пилотов а также при обгоне в повороте,если два болида идут бок о бок,оставлять место.Я придлагаю как минимум штраф-старт с последнего места на уже следующем гран при.
2.В случае не однократного отказа предоставить видео при создании аварийной ситуации или для рассмотрения других аварий если находился рядом..Я бы аннулировал все очки в гонке за это,но вам решать))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Если кто за,палец вверх))

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
Для тех,кто не согласен,есть другая кнопка :D
  • 2

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21

#38 - malicious_gnome » 01 авг 2017, 13:40


baba99jaga писал(а):2.В случае не однократного отказа предоставить видео при создании аварийной ситуации или для рассмотрения других аварий если находился рядом..Я бы аннулировал все очки в гонке за это

Я это давно предлагал подобное и когда инициатива пошла не от меня, пошли и лайки :D :respect:
К аннулированию очков я бы ещё добавлял штрафные баллы, как минимум один. Опять же это предлагал.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#39 - TheCTLN » 01 авг 2017, 17:17


baba99jaga писал(а):Предлагаю внести дополнения в регламент.на следующий сезон
1.Штрафы за грубые нарушения особенно на первых кругах,когда пострадало более 2 пилотов а также при обгоне в повороте,если два болида идут бок о бок,оставлять место.Я придлагаю как минимум штраф-старт с последнего места на уже следующем гран при.

Нет смысла вводить то, что уже есть
baba99jaga писал(а):2.В случае не однократного отказа предоставить видео при создании аварийной ситуации или для рассмотрения других аварий если находился рядом..Я бы аннулировал все очки в гонке за это,но вам решать))

Бред
  • 1



70 ГП - 52 Победы - 57 ПП - 62 Подиума - 29 БК
3 Титула ЛЗ ( 3 сезон F1 2010, 1-2 сезон F1 2012 ) - 2 КК ( 1, 2-oй сезон F1 2012 )
Аватара пользователя
TheCTLN
Болельщик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 22:48
Имя: Дмитрий
PSN ID: TheCTLN
Репутация: 36

#40 - Quitovskiu » 01 авг 2017, 17:37


2-ой пункт от Вадима(БабыЯги)-это следствия бомбежки после Малайзии. Вадим,еще раз хочу напомнить,что в Австрии и Испании были аналогичные ситуации. Оба раза судьи принимали решения в пользу "реального расположения пилотов" на трассе,а не то как считал итоговый протокол после завершения гонки, поэтому вообще не понимаю откуда такая "бомбежка" по поводу Роса и Феррари в общем. Очень это удивляет и даже в некоторой степени обижает:)
#РукаБруно.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#41 - baba99jaga » 01 авг 2017, 18:17


Рука Бруно?Насмешил))Думаешь мне 16 лет и я не имею своего мнения?Хорошо,начнём.
1.Бомбить меня начало после Сильвера,когда РукаБруно отозвал притензию.Как пострадавший в этой ситуации ,минимум можно было сказать сорянтоже.Не слова.
2.Малайзия.Когда твой напарник на вопрос где видео,отвечает забыл или лень,а когда ему нужно берет чужие,не спросив если можно использовать,поведение скажу не очень,как по мне и мне это не понравилось.Ездити с помощью а цепляетесь за каждую мелочь.Лучше проиграть чесно,чем выиграть с помощью)Это опять моё мнение.
3Найти твоего напарника тяжело,даже интервью из него отменили последнее.связь не подерживает на форуме вк,не хорошо.тебя там тоже ждут.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ещё раз говорю,ничего личного,Лёха.Если ты такой обидчивый извини..К тебе у меня притензий нет.Только за то что в нашей аварии,ты сам подал жалобу на себя,большой респект))
  • 0

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21

#42 - Quitovskiu » 01 авг 2017, 18:58


Про Руку-коннчно ж шутка! Про Роса- да он и здесь, и в вк, хз в чем проблема поймать его. Интервьюер просто ленится :) , а все остальное для тех кому больше 16- незначительно ;) поэтому давайте жить дружно. Тем болеее, как по мне, у нас охеренные рефери и нет смысла между собой вообще что-то выяснять- судьи отлично с этим справляются . За уже более полугода - не согласен только с тем, что в Испании за наглость дают 2 балла, а в Монце за ошибку людскую 5- видимо последствия важнее намерений )) ( это про мои оба случая )
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#43 - SergeyRos » 01 авг 2017, 19:10


А может еще на реальных машинах покатаемся? =)

Дорогие соучастники, это игра и у всех свои условия для игры) Не хотите, не гоняйтесь)

Найти меня можно, было бы желание)))


2БабаЯга, а где запрет на использование интеллектуальной собственности, политикой youtube это не запрещено)) к тому же ссылочка на первоисточник и автора я указал, бред) Да и кстати, в моей претензии с низу был указан PS, видимо не все могут читать сообщения до конца, я верно подметил?)

Всем мир и хорошей недели))
  • 0

Аватара пользователя
SergeyRos
Болельщик
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:54
Имя: Сергей
PSN ID: Ros1989Ros
Репутация: 2

#44 - baba99jaga » 01 авг 2017, 19:18


SergeyRos писал(а):Не хотите, не гоняйтесь)

Хорошо,не буду больше.Даю слово)@
  • 1

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21

#45 - TheCTLN » 02 авг 2017, 14:43


После проведение голосования, организованного участниками чемпионата, и по его итогам регламент чемпионата подлежит небольшим изменениям.

Отныне прямая подача претензии ( вы - участник эпизода ) на действия другого пилота обязательно должна сопровождаться видеозаписью пилота, подающего претензию. При её отсутствии претензия не подлежит рассмотрению.

От себя добавлю, что я против этого решения, т.к. это по сути ограничивает работу КДК, а также рассмотрение потенциально опасных эпизодов, на абсолютно нелогичном основании. Ваше решение, в возникновении любых неудобств, камни кидайте в сторону друг друга.
  • 0



70 ГП - 52 Победы - 57 ПП - 62 Подиума - 29 БК
3 Титула ЛЗ ( 3 сезон F1 2010, 1-2 сезон F1 2012 ) - 2 КК ( 1, 2-oй сезон F1 2012 )
Аватара пользователя
TheCTLN
Болельщик
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 22:48
Имя: Дмитрий
PSN ID: TheCTLN
Репутация: 36

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2