#1 - deni80s » 25 окт 2013, 19:08


Изображение

Изображение Изображение

Интервью с участниками чемпионата F1 2013 EXPERT-LEAGUE

В предверии чемпионата по кольцевым автогонкам на формульных болидах класса Formula1 сезона 2013-14 (F1 2013 Championship (Codemasters))пилоты ЭКСПЕРТ-ЛИГИ собрались на брифинг,где по традиции они ответили на несколько вопросов, волнующих всех болельщиков.
На пресс-конференции так-же присутствовал, бессменный руководитель Лиг Бэрни-Алексей. Мы так-же задали ему несколько вопросов.

Изображение -Алексей, перед этим сезоном Вы чуть не ушли на пенсию,что сподвигло остаться Вас на этом посту ?
- Рано или поздно это произойдет, но не хотелось оставлять ребят, так как желающих не было. Да и Денис повлиял на это. За что ему огромное спасибо. Он помог организовать данный переезд.

- Не секрет ,что Ваш работа на Вашем посту,забирает очень много личного времени, что Вами движет, любовь к автоспорту или ещё что-то ?
- Какие сложные и каверзные вопросы вы задаете! )) Наверное уважение к нашим участникам. Так как мы все вместе создавали наши чемпионаты. Не хотелось бы ,что бы это все развалилось в одночасье. Так же очень приятно, что многие готовы помочь в процветании наших чемпионатов и помогать модераторам!!!! Так держать и мы всех порвем!!!!

- Планируете ли Вы создать программу “ молодых пилотов” , и привлекать туда молодых людей, после которой они уже могли бы на равных бороться с лучшими пилотами ?
-К сожаление на это у меня нет времени, но этим занимается у нас очень замечательный человек Андрей malicious_gnome. За что ему огромное спасибо! Он привлек много быстрых пилотов. Надеюсь он это дело не бросит.

- Ваши пожелания участникам чемпионата
-Что бы каждый пилот прогрессировал! Так же хочу пожелать всем участникам провести данный чемпионат на высоком уровне. Что бы у каждого пилота была красивая и чистая борьба в каких то моментах жёсткая , но в рамках правил. Что бы не один пилот не находился на трассе в одиночестве. Всем УДАЧИ!!!!!
Спасибо за ответы и те усилия которые Вы прилагаете для сохранения жемчужины гоночных стимуляторов !
=======================================================================
Итак, переходим к пилотам, и начнем с неоспоримого лидера и действующего чемпиона последних чемпионатов TheCTLN.
Изображение Дмитрий, не секрет, что Вы считаетесь главным фаворитом в чемпионской гонке в этом сезоне и в связи с этим вопрос:

- Является ли очередной титул задачей номер один в этом сезоне или Вы переведете все своё внимание на выступление в мировой лиге ?
- Конечно буду стремиться к победе на каждом этапе. ARL является приоритетным чемпионатом, однако это никак не повлияет на мою мотивацию здесь. Буду выкладываться в каждом ГП. Если не помешают проблемы прошлого сезона, то всё должно пройти гораздо лучше на всех фронтах.

-Скажите пожалуйста свои впечатления о Вашем новом напарнике Milka23 и о впечатлениях работы с ним?
- Хороший пилот, способен ехать быстро и приносить огромную пользу. Впечатления от работы пока никаких. Это дебютный сезон, но если всё пойдёт как надо, то в конце будет очень хороший результат.

-Вашей команде предрекают победу в Кубке Конструкторов(ДАЛЕЕ КК),кого Вы считаете главными соперниками за этот престижный кубок?
-КК как и всегда очень важен. Сильной будет команда во главе с бывшим напарником - неплохое сочетание стабильности и скорости сразу у двух пилотов. Виталик и Илья должны быть высоко в таблице.

- Ваши пожелание участникам нашего чемпионата:
- Борьбы, скорости и шампанского после гонки. Уважайте друг друга на трассе и за её пределами.
Желаем удачи в этом сезоне, надеемся, что не раз порадуете своих болельщиков в российском и мировом чемпионате.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Переходим к главному сопернику нашего чемпиона - IvanSokolov.
Изображение
Иван, в прошлом сезоне Вы были основным конкурентом нашего чемпиона и постоянно оказывали на него давление,по этому поводу к Вам вопрос:

-Продолжите ли Вы оказывать давление на Дмитрия или планка на этот чемпионат будет немного выше и Вы заявите о своих претензиях на чемпионство?

-Не могу сказать точно, все будет зависеть от моей подготовки на гонку. Дмитрий очень сильный соперник, помимо нашего чемпионата, он так-же выступает в мировом чемпионате ARL, и это о многом говорит. Но у него и у меня не так много времени на гонки,поэтому не исключаю,что исход этого сезона определится на последнем гран-при.

-Ваша команда вела с Вами длительные переговоры, чем объяснить столь долгое время в этом вопросе, не получалось договориться по финансовой составляющей или была какая-то другая причина ?
-Переговоры могли и не состоятся, так как в конце прошлого сезона я решил покинуть чемпионат, но ребята из LFRM смогли убедить меня в отмене отставки, и продолжении борьбы за титул. Переговоры с командой Mercedes AMG длились не долго, но у нас нет пока второго пилота. Этот вопрос будет решён в скором времени.

-”Мальчик дождя” -про Вас так говорят, будете скрещивать пальцы и надеяться на большее количестве дождевых гонок, ведь это будет бой на вашем поле ?
-Дождь бывает не так часто, как хотелось бы. Но рассчитывать на одну лишь погоду я не собираюсь. Дмитрий отлично пилотирует в дождь, пожалуй не я один “мальчик дождя”.

- Ваши пожелание участникам нашего чемпионата.
-Пусть каждый, кто собирается участвовать в чемпионате, будет уважать других пилотов, как на трассе, так и на форуме. Пусть каждый получит удовольствие от этого сезона. Всем удачи :)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

YraRUS - один из самых быстрых и амбициозных пилотов эксперт-лиги,несколько вопросов к Вам:
Изображение - Ваше участие в этом чемпионате было под большим вопросом, что Вы можете сказать по этому поводу?

- Да, к сожалению, времени катастрофически не хватает на гонки, я не говорю уже про тренировки.

- Ваши впечатления об обновленных трассах и новых болидов ?
- Завтра 20.10.13 поеду приобретать игру, благодаря некоторым спонсорам которые согласились проспонсировать меня. Отдельное и огромное спасибо!

-Вы выбрали себе в напарники самого пожилого пилота чемпионата, что послужило причиной сделать такой выбор, ведь мы уже были свидетелями возвращения Шуми и что из это вышло ?
- Для меня не важно как едет мой напарник. Для меня главное атмосфера в команде,прежде всего хочу получать удовольствие. Отмечу прогресс Александра в прошлом сезоне и стабильность. Старший может дать совет не только по части гонок, но и жизненный совет, или поддержка.

- Ваши пожелание участникам нашего чемпионата.
-Уважение как на трассе, так и вне её.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Следующий по списку deni80s, наш “гуру” - который знает все и про всех ))) вопрос к Вам:
Изображение- Вы сильно прибавили в конце второго сезона, и хотелось бы узнать, продолжите ли свой прогресс в первом сезоне F1 2013 ?

- Мой "прогресс" в F1 2012 во второй части сезона, называется стагнацией и внимания в мою сторону не заслуживает, т.к. времени на тренировки должным образом не уделял, соответственно и скорости особой не было. Как вижу на протяжении всего онлайн опыта в F1 у меня вообще её нет (скорости), чтобы применять ко мне словосочетание "быстрый пилот". Я статист. Отсутствие времени или порой желания - это один фактор, но если я уделяю много времени и того же желания, то улучшаю относительно себя, но всё равно тут же, появляется другой фактор - невидимая стена, в которую я упираюсь и никак не могу её проломить, чтобы приблизиться к лучшим и поэтому, скорость моя от быстрых пилотов разнится в секундах а не в их десятых или сотых долях, к сожалению.

- Не секрет, что Вы участвуете во многих чемпионатах, не мешает это Вам это в личной жизни ?
- То что мне мешает в жизни, я стараюсь от этого избавляться. Ответ - нет не мешает, а наоборот, приносит много всяких интересных эмоций, ну и люблю я это дело. Иногда бывает, что немного мешает помощь в организации других чемпов (тут нашим Алексею и Александру огромный привет) , потому что времени много требует и бывает что его нет, а слово НАДО есть, и поэтому создаётся кратковременная помеха чему то личному. Если отдалится и посмотреть на всю ситуацию отстранённо, то можно сказать, что я просто кайфую от участия в чемпионатах.

- На протяжении нескольких сезонов у Вас были проблемы с напарником и нередко они просто не доезжали чемпионат, Вашим новым напарником является TypeS345 ,что Вы можете рассказать нам о нем ?
-У меня проблем нет, а видимо у напарников похоже были - пропуски или не классификация в протоколе тому подтверждение. Напарники были хороши как отдельные личности, но не как командные игроки, и в этом, скорее, не их вина, а обстоятельств. Уточню. Проблем между нами не было. Всему виной отсутствие мотивации.
О TypeS345 могу сказать лишь то, что он мой напарник и мы пересекаемся на трассах других чемпионатов. Желаю ему удачи.


- Ваши пожелание участникам нашего чемпионата:
- Получить удовольствие от гонок и общения.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

shurik1972 - зарекомендовал себя, как самый дисциплинированный во всех отношениях участник. Несколько вопросов к Вам:
Изображение- Что Вы думаете о чемпионате в целом ?

- Думаю, чемпионат будет одним из самых интересных из всех проведенных ранее судя по настроению заявившихся пилотов. Конечно разочаровывает нежелание очень сильных пилотов выступать в высшей лиге, но это их выбор и этот выбор надо уважать.

- У Вас новый напарник, очень быстрый и неизменно приходящий на подиум,какие планы у вашей команды ?
- У нашей команды планы “наполеоновские”, будем бороться на всех фронтах ! Понимаем , что создать конкуренцию ведущим командам будет сложно, но надеемся что наши инженеры сделают все возможное, чтобы нам как можно комфортнее было на трассе и мы смогли бороться за самые высокие места и может даже, чем черт не шутит, замахнемся на КК !!

-Ваши пожелание участникам нашего чемпионата:
-Очень хочется, чтобы количество участников, только прибавлялось, а не уменьшалось, как это было ранее. Всем чистой и красивой борьбы !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь несколько вопросов к потенциально одному из быстрейших пилотов эксперт -лиги Milka23.
Изображение
-Милан, Вы с большим энтузиазмом начали подготовку к новому чемпионату,по этому поводу вопрос,не потеряете ли Вы интерес впоследствии ?

- Новая игра мне нравится намного больше предыдущей в силу многих факторов. И поэтому я не вижу предпосылок к уменьшению интереса. Наконец-то можно бороться колесо в колесо.
Вижу, что пока я не запускал ф1 2012, многие очень сильно прибавили, к примеру Шурик.
Хочу максимально помочь команде в осуществлении задачи выигрыша КК.


- У Вас самый сильный пилот в напарниках, Вы будете с ним бороться за возможность быть первым в команде или будете выполнять приказы из боксов ?
- Мы с Димой этот вопрос не обсуждали, но я могу точно сказать, что если мы будем на одной тактике и реально бороться за место между собой, то я его не стану пропускать. В конце сезона - может быть, но до этого еще далеко. :)
В любом случае, мой напарник мне очень помогает и помогает мне стать лучше в каждом аспекте игры. Это отлично. Все мои предыдущие напарники тоже отлично работали в команде, и помогали мне, но с Димой еще легче.


-Ваши ожидания от чемпионата ?
- Надеюсь, у меня будет скорость для борьбы за места на подиуме.
Каждый подиум был бы для меня как успех.


-Ваши пожелание участникам нашего чемпионата.
- Желаю всем удачи и не охладеть к игре, и хорошей, чистой борьбы :) хочется ездить в лобби с 16-ю людьми.
Пожелаем Вам больше стабильности и результат даст о себе знать незамедлительно!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Rax Man, Rax Man, мы уже по Вам соскучились !
Изображение Александр, Ваше участие было под большим вопросом, но Вы преодолели все трудности и вот Вы с нами ! Всем Вашим болельщикам Вы сделали большой подарок ! Прежде всего разрешите от лица всех пилотов и нашей газеты поздравить Вас с рождением сына и пожелать Вам стать примерным отцом и примером для подражания, надеемся он пойдет по стопам отца и может лет через несколько пополнит наши ряды ! Теперь несколько вопросов
- Как Вам удается приспособиться к новому болиду и новому покрытию трасс ?

- Если честно то наката у меня практически нету, но то что удалось понять - болиды стали похоже на 2011 год, больших проблем со вкатом надеюсь не будет.

-Зная Вашу любовь к королевским гонкам,вправе мы ждать серьезных результатов в этом чемпионате.
- В связи с пополнением в семье в тестовых днях я ограничен, так что начну прогрессировать по ходу сезона. Пока сложно сказать, думаю все ребята очень сильно подтянулись и продолжают прогрессировать еще до начала сезона, так что это будет видно к 3-4 этапу

- Ваши пожелание участникам нашего чемпионата:
- Самое главное желаю всем - стабильного коннекта, нет ничего обиднее вылетать не по своей вине. Так же хочу всем пожелать взаимного уважения на трассе, на этом форуме, ну и поменьше работы для КДК:)
Пожелаем удачи Александру в чемпионате,чтобы у него было как можно больше времени на гонки ,но и про сына то-же не забывай !

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И наконец "сладкая парочка" NIKOLRUS и VITALYPETROVRUS !
Изображение- У Вас неизменный состав команды, как Вам удается в течении большого количества времени работать вместе и показывать очень достойные результаты ?

- Мы знакомы с детства,поэтому легко находим общий язык :)

- Вопрос к Илье: Надеетесь ли Вы побороться с лидерами в этом чемпионате ?
-Пока нет. Но буду стараться добиваться хороших результатов...

- У Вас напарник, бронзовый призёр гран-при Австралии реальных королевских гонок, помогает ли он Вам в настройке болида перед гонкой или наоборот Вы помогаете ему?
-Всегда орет на меня что бы быстрее ехал,дает настройки а я делаю наоборот :)))

-Вопрос Виталию: Хотелось бы узнать, как Вам атмосфера на предсезонных тестах, каковы Ваши ожидания от предстоящего чемпионата ?
-Отличная. Парни ведут честную борьбу по всем правилам и очень сильно едут.

- Ваши пожелание участникам нашего чемпионата:
-Всем удачи в новом сезоне!
-Да-а-а-а , кажется, Кими отдыхает после такого интервью !
Желаем удачи Вашей команде, надеемся, что Виталий создаст серьезную конкуренцию Дмитрию и Ивану !

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Представитель ,дружественной нам Болгарии Lyudmilov, очень приятно,что представитель этой страны присоединился к нам, несколько вопросов к Вам :
Изображение
- Вы показывали очень добротный пилотаж в Про-лиге и показываете очень достойные времена на предсезонных тестах, скажите какие планы на этот сезон ?

- Я планирую попробовать принять участие в каждой гонке и закончить хотя бы пятое место в чемпионате,потому что больше верхнего конца будет очень трудно

- Кого из пилотов лиги Вы считаете своим соперником с которым Вам придется постоянно бороться ?
-Все пилоты очень хорошие.Я не могу сказать, кто будет моим соперником,так как я не знаю, времена другие пилоты.

- Причина по которой Вы решили перейти в Эксперт-лигу
-Причина пойти в лигу экспертов является то, что все играют без помощи,и так мы все равны.

- Ваши пожелание участникам нашего чемпионата:
-Удачи всем участникам и пусть выиграет лучший :)
Пожелаем Вам скорейшей адаптации среди сильнейших и хороших выступлений !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь вопрос к новичку нашей лиги TypeS345.
Изображение Вы пришли в эксперт-лигу из других серий,и нам бы хотелось побольше узнать о Вас. В связи с этим вопрос:
- Алексей, какие у Вас ожидания от предстоящего чемпионата ?

- Ожидания самые оптимистичные. Информация о проведении онлайн чемпионата ф1 сразу привлекла мое внимание, оставалось лишь купить игру и вливаться в комьюнити. Чемп, как я вижу, проводится давно, поэтому ожидаю все все будет на уровне и дух гонок и конкуренции будет держать в напряжении до конца чемпионата, иначе бы зачем все это создавалось)

- Не секрет ,перейдя из кузовных серий переход в королевские гонки дается с определенным трудом, готовы ли преодолеть эти трудности и включиться в борьбу за самые высокие места ?
- Что касается смены кузовов на серию с открытыми колесами, то геймплей и физика значительно отличаются и будет сложно быстро адаптироваться. За самые высокие места, конечно, бороться не получится, если смотреть правде в глаза, но рассчитываю улучшать свои показатели по ходу чемпионата..Все же опыт езды на консоле с рулем в любую игру это +, нежели минус, т.к. есть понимание того, что и как делать.

- В продолжении второго вопроса,как вам новый болид и скорость ?
- Ответить затрудняюсь, пока не было времени "вкатиться" в трассу и прочувствовать все особенности управления болидом, но первое ощущение-оно легче в плане физики, проще управлять. Но сложнее в том плане, что необходимо точечное управление и, скажем, при промахе в апекс нет времени исправить ошибку, скорректировать траекторию.
Желаем Вам удачи в гонках,и быть одним из нас,влиться в коллектив который уже в течении нескольких лет стоит особняком в России.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Iponeec ,единственный пилот, представляющий Казахстан, вопросы к Вам:Изображение
- У Вас очень богатый опыт в выступлениях в F1, чем обусловлено столь долгое отсутствие в нашем чемпионате ?

- По семейным обстоятельствам.

- Время в которое будет проводиться гран-при будет Вам крайне неудобно,не будет ли это обстоятельство препятствовать постоянному посещению в чемпионате ?
- Да время старта для меня позднее.

- Вам будет тяжело бороться за высокие места,не повлияет это обстоятельство на мотивацию в чемпионате?
- Всё что не убивает, делает нас сильнее;)

- Ваши пожелание участникам нашего чемпионата:
- Красивой и честной борьбы. Всем удачи.
Да, Ваши ответы как у настоящего самурая ,хочу пожелать Вам терпения,в восстановлении своей истинной скорости и скорейшего включения в борьбу с другими пилотами !
=======================================================================
И напоследок, от редакции хотим пожелать всем очень интересной борьбы, побед и подиумов!
Поменьше поломок и больше обгонов! Всем удачи !

Интервьюер и фотограф Sanya1972 (Schyrik1972). Огромная ему благодарность за проделанную работу!! Спасибо Александр!!
  • 10

Последний раз редактировалось deni80s 25 окт 2013, 21:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867



#2 - sanya1972 » 04 ноя 2013, 00:11


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


За неделю до старта чемпионата,произошел трансферный взрыв - о своем участие заявили сразу четыре пилота! Всеми нам давно знакомые Sonicbmx , Igor-EST, Kamasiukas и совсем незнакомый нам пилот AIG-K ,которые можно сказать заскочили в уходящий поезд
Стаса мы знаем давно,он постоянный участник Эксперт-лиги,в недавнем прошлом показывал очень достойные результаты,но потом появился спад,не знаю с чем это связано ,об этом надеемся узнать на базе команды Maclaren Mercedes. Новичок Эксперт-лиги Игорь,который все-таки решился попробовать свои силы в высшей лиге, Бени то-же после долгих разбродов и шатаний все-таки договорился с командой Ferrari . Так как на пресс-конференцию они не попали,нам пришлось посетить базы команд,где они сейчас усиленно готовятся к первому гран-при.
На базе Maclaren Mercedes мы можно сказать с большими усилиями отловили Стаса,чтобы задать ему несколько вопросов.

Изображение
-Стас,у Вас был небольшой спад в конце второго сезона,с чем это было связано?
- пропала мотивация в связи со сменой рулевого управления,подумываю вернуться к старой конфигурации !
- У Вас очень быстрый напарник,старый добрый Rex, Вы уже говорили о планах на этот чемпионат ?

- у меня в планах не спеша катиться ,в своё удовольствие,работать на команду.
- Традиционное пожелание всем участникам чемпионата
- удачи парни !!!


На базе Mercedes,работа кипит,пилоты на тестах показывают просто космические времена , и это касается не только лидера команды Ивана Соколова,но и новичок команды то-же не отстает.В команде очень довольны своими пилотами,об этом нам сказал руководитель конюшни Росс Браун и надеется ,что его пилоты навяжут борьбу фаворитам из конюшни Williams. Нам все-таки удалось взять небольшое интервью у Игоря и вот что он нам ответил на наши вопросы.
Изображение
-Игорь,как приняли Вас в Вашей новой команде?
- Если вы имеете ввиду Ивана Соколова то мы с ним еще не успели пообщатся, думаю что мы найдем время позже, а в целом команда приняла меня хорошо, я провел несколько тестов и как мне показалось мною были удовлетворены.
-Почему решение об участие в Эксперт-лиге далось Вам так тяжело?
- На ваш вапрос я отвечу хорошей русской поговоркой ( семь раз отмерь, один раз отрежь)
-Вы совсем недавно перешли на пилотаж без помощи,после чего Ваши результаты резко пошли вверх,что Вы можете сказать по этому поводу,ну или пожелание молодежи может быть?
- Я думаю что для большенства пилотов не секрет что езда без помощи дает примущество, но для его освоение нужно время, что к сожелению есть не у всех
-У Вас очень сильный напарник по команде,в Ваших планах будет борьба за КК и кого Вы считаете главным конкурентом за этот трофей?
- Для борьбы в КК в команде нужно два пилота, как вы уже отметили один очень сильный уже есть, какой должен быть второй пилот чтоб быть конкурентноспособными покажет время, при всем том что я лично слабых команд не вижу за кубок боротся будут все
-Ну и традиционные пожелания участникам чемпионата
- счастья всем )))

ИзображениеПосетив базу Ferrari в Маранелло мы увидели ,что Бени и Икрам работают усиленно с инженерами и как нам показалось у них всё складывается совсем неплохо. Как сообщил нам Стефано Доменикали ,сейчас идет подгонка кресел для гонщиков и к первому гран-при оба пилота прибудут в полном порядке. Мы встретились с Бени и задали традиционные вопросы.

Изображение-Бени,скажите пожалуйста,что-же все-таки повлияло на решение перейти в Эксперт-лигу ?

- Эксперт-лига - это как настоящие гонки
- Как Вам новый болид ?
- просто класс !
-Ваши три непосредственных соперника,кому Вы хотите навязать борьбу,назовите их
- Игорь,Людмил и Шурик
- традиционные пожелания участникам чемпионата
- чтобы были внимательны к штрафам

И наконец наш новичок !
-Икрам ,Вас так зовут?!Расскажите нам пожалуйста немного о себе,давно ли увлеклись F1 ?

- Привет! Да, меня зовут Икрам. F1 я интересуюсь достаточно давно - еще в 90 годах смотрел по телевизору, а в прошлом году увлекся самой игрой на PS. То есть играю уже год.
- Вы сразу заявились в Эксперт-лигу,у Вас была практика в в вождении без помощи еще в каких-нибудь турнирах ?
- Практика вождения без помощи только в Формуле 1, мне нравится эта игра приближенностью к реальности. Я играл в онлайне в кокпите без помощи, заодно тренировался.
- какие у Вас планы на этот турнир, воможно Вы захотите сразу навязать борьбу старожилам ?
- Планы на этот турнир - во-первых само участие, повторюсь, что люблю все, что приближенно к реальности, во-вторых, приобретение нового опыта, в-третьих, возможность общения с единомышленниками.
- И традиционное пожелание участникам турнира
- Всем участникам турнира желаю удачи и получения кайфа от игры! До встречи онлайн 4 ноября!

В заключении могу сказать,что чемпионат будет очень увлекательным и интересным. Сразу несколько команд заявляют о своих претензиях на Кубок Конструкторов и в чемпионской гонке.Новички лиги показывают результаты неуступающие пилотам, которые уже давно выступают здесь,а где-то даже и быстрее!!! Как оно будет на самом деле,в общем поживем-увидим и пусть победит сильнейший !
  • 3

Последний раз редактировалось sanya1972 04 ноя 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#3 - deni80s » 04 ноя 2013, 10:50


Просто плюсики и подобные знаки типа "!" потом удаляются из репутации и не учитываются.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#4 - nkvd » 04 ноя 2013, 11:05


а где интервью из про-лиги? мы же тоже существуем вроде..)))
  • 0

Аватара пользователя
nkvd
Механик
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:21
Имя: nikolai
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 168

#5 - YraRUS » 04 ноя 2013, 11:37


Попробуй на себя взять ответственность. А то как недовольным быть ты можешь,а как сделать что то,умываешь руки)
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#6 - nkvd » 04 ноя 2013, 12:31


YraRUS писал(а):Попробуй на себя взять ответственность. А то как недовольным быть ты можешь,а как сделать что то,умываешь руки)

0


с чего это вдруг умываю..наоборот я хвалю кто это делает..недовольный ты ща походу..какие проблемы?
  • 0

Аватара пользователя
nkvd
Механик
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:21
Имя: nikolai
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 168

#7 - sanya1972 » 14 ноя 2013, 05:14


Изображение

Расклад сил

Изображение
Вот и прошёл второй этап,можно сказать начало сезона прошло ! Все команды показали на что они способны на этот момент и мы подведем некоторые итоги.
Изображение То что фавориты подтвердили своё премущество,мало кто в этом сомневался,но то что в середине пелетона будет такая плотная борьба не ожидал никто ! Очень хорошо прошла адаптация в лиге у Игоря и Людмила , новобранец команды Mercedes в первой же гонке и сразу подиум,очень быстр и главное стабилен Людмил ! У еще одного новичка TypeS345(Алексея) постоянные проблемы с болидом и мы никак не можем посмотреть на его потенциал,очень жаль. Хотя то что он показал в квалификации некоторых поввергла в шок ! Третье место - это сильно,и редакция от всей души желает инженерам конюшни Sauber, справиться с зачастившиемся поломками своих болидов.
Начало сезона ознаменовалось двумя безоговорочными победами Деминьё,и судя по всему никто пока не может составить хоть мало-мальскую конкуренцию,что называется белые начинают и выигрывают !!! Все конечно понимают что у него самый быстрый болид в этом сезоне ,но и то как пилотирует этот пилот достойно того чтобы у него поучились подрастающие поколения !!!Изображение
В общем команда Williams,показала свой потенциал и уверенно заняла своё место в турнирной таблице.
Изображение Главный оппонент Димы , Иван пока не нашел аргументов против такого наступления,но мы знаем ,что он прибавляет от этапа к этапу и вторую половину чемпионата проводит значительно лучше чем первую,так что Диме не стоит расслабляться !!!
Гораздо интересней происходят события в середине пелетона,здесь борьба идет на доли секунд в каждом этапе ,с первого и до последнего круга. В этом междусобойчике участвуют почти все пилоты , и это добавляет интереса к чемпионату, каждый может выстрелить! ИзображениеСразу несколько пилотов борются за место под солнцем Игорь,Юра,Людмил,Шурик,Бени ,Илья и Милан,между последними уже возникло несколько спорных моментов.Денис,Икрам,Баха ,Саня и Стас пока не показывают столь высокую скорость,и об этом попытаемся выяснить. Все безусловно быстрые пилоты,но где-то решают звезды,кому-то везет, кому-то не очень,но вся борьба еще впереди и будет очень много интересных гонок !
Теперь поговорим о командах в целом,попытаемся понять ,что происходит внутри команд и за ее пределами.
Начнем с лидеров ,команды Williams, как и писалось ранее сразу показали ,кто дома хозяин,очень уверенно и с большим запасом заняли первое место,даже осечка Милана в Австралии не повлиял на расклад сил в турнирной таблице. Оба пилота очень быстры и в полном порядке.
ИзображениеRed Bull - здесь очень неожиданное начало сезона,Шурик оперережает Юрия и это стало для многих сюрпризом,но здесь есть объяснение.У Юры катастрофически не хватало времени для тренировок и это конечно не могло не отразиться на результатах,но мы знаем самолюбие первого пилота команды и думаем ,что уже в ближайшие гран-при все встанет на свои места !
У Mercedes вроде все в порядке, Игорь и Иван продолжают показывать фантастическую скорость и оба пилота все время нацелены на подиум !Изображение
Что касается конюшни McLaren ,то здесь Стас борется за себя и того брата,конечно скорость не та ,чтобы бороться за большие призы,но руководством команды еще до начала сезона было объявлено,что на этот сезон они не питают каких-либо иллюзий и все силы будут направлены на создание болида к следующему сезону. Хотелось бы надеяться,что хоть какая-нибудь часть обновлений сработает уже в этом сезоне.
Изображение Force India во главе с Людмилом грозная сила для всех команд! Очень стабильный пилотаж в паре со скоростью дает команде приличные дивиденты.К сожалению напарник Людмила ,Баха постоянно испытывает механические проблемы и ничего нам так и не успел показать.
Красная фуррия или черные лошадки,даже не знаю какое название к ним подобрать ! С неба звезд не хватают,но и своё не отдают,оба пилота едут очень стабильно ,показывают добротный и качественный пилотаж и от гонки к гонке только прибавляют и находятся на почетном четвертом месте ! Изображение
Хотелось поговорить и о группе пилотов,которым никак не удается найти свою скорость. Как уже писалось затянувшийся кризис в команде Sauber, если один пилот страдает из-за механических проблем,то второй пилот Денис реально испытывает проблемы со скоростью ,с чем это связано пока не ясно, на как сказала руководитель команды Мониша Кальтенборн ,инженеры работают двадцать четыре часа в сутки ,чтобы все встало на свои места.
ИзображениеToro Rosso ,здесь проблемы почти таки-же как и в Sauber, ну не везет Илье и что поделать с этим никто не знает,может в церковь сходить ! И у второго пилота вообще отобрали болид ,Виталик так и не смог проехать ни одной гонки .
Вообще ситуация с коннектом очень настораживает ,руководители Лиги спешно перекраивают регламент ,что конечно не может не повлиять на интригу гонки,остается надеяться ,что при выходе так называемого патча все нормализуется и мы вернемся к прежним правилам !
  • 5

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#8 - sanya1972 » 29 дек 2013, 17:24


Изображение


Изображение


вот и закончилась,если не считать этапа в Германии первая половина чемпионата и вполне уместно подвести некоторые итоги ! Пилоты ушли на новогодние каникулы и отдыхают,но в паддоках продолжает кипеть работа.Инженеры и и руководители команд продолжают работать ,стараются улучшить болиды ко второй половине чемпионата и в образовавшуюся паузу чемпионата стараются подвести своих пилотов во всеоружии !!! Мы постараемся поговорить с ними и если удастся встретить кого-нибудь из пилотов .
по традиции начнем с лидеров чемпионата КК ,команды Williams. Для всех было шокирующим известие об уходе безоговорочного лидера команды ,да и чемпионата в целом? Дмитрия( CTLN ). Williams серьёзно тряхануло,но к счастью,благодаря хорошем менеджменту команда нашла на замену, очень сильного гонщика Людмила,который на протяжении восьми этапов показывает очень сильные выступления и постоянно борется за призовые позиции и благодаря этому bкоманда уверенно занимает лидирующее положение .Нам удалось взять короткое интервью у пилотов и вот что они нам ответили
:

- Милан ,ваша команда уверенно лидирует в чемпионате,как Вы думаете ,хватит ли этого преимущества для победы в целом чемпионате ?
- Судя по моим расчетам, да. Что я, что Людмилов, чаще всего боремся за места на подиуме, что и нужно для борьбы за 1-е место.
- Вы как никто знаете все проблемы в паддоке,может раскроете истинные причины ухода Дмитрия ?
- Похоже, что кому-то очень понравилась GT6, даже слишком. :D Что ж, его право, но мне его решение понравилось не слишком. Впрочем, это лучше, чем ехать без желания.
- Ваши планы и задачи на вторую половину сезона ?
- 1-е место в КК и 2-е в личном зачете. Буду стараться!
Всех с Новым Годом, желаю всего самого наилучшего Вам и Вашим семьям, спасибо за отличный 2014 год, в котором было полно крутых гонок! Пользуясь случаем, извиняюсь перед всеми, кто на меня за что-то в обиде, я очень рад, что посчастливилось попасть к вам в компанию! Надеюсь, будет еще много-много гонок вместе.
переходим с вопросами к Людмилу. Людмил,своими выступлениями Вы многих специалистов удивили,прийти из младшей серии и сразу бороться за призовые места это очень достойно !
- Скажите пожалуйста,как Вас приняли в новой команде,как в работается в ней ?
- Я был хорошо принят новой команды.C новым партнером Mилка,проводим очень хорошие результаты.
- Ваши задачи на вторую половину сезона?
- моя цель на вторую половину сезона e следовать с хорошими результатами,и выиграть титул конструкторов.
- Самый лучший момент на Ваш взгляд в чемпионате ?
- пожалуй, Гран-при Испании.Третье место и борьба с Милка и Виталий.
Конюшня Mercedes, не намного отстаёт от Williams, и во главе с о своим суперпилотом Иваном ,от гонки к гонке приближаются к бастионам своих главных соперников из Британии. Штудгартские парни допустили пару осечек,именно из-за них они не находятся на олимпе,но думаю это всего лишь дело времени.К сожалению нам не удалось пообщаться с пилотами из-за их занятости,а может это распоряжение сверху,в любом случае болельщики команды Mercedes надеются ,что их кумиры все таки смогут догнать своих главных конкурентов из Британии !

Переходим к самой веселой команде Ред Булл. Австрийская конюшня показала неоднозначное выступление в этом сезоне. Если у пилота shurik1972,дела продвигаются неплохо,то у лидера команды дела складываются не так как хотелось.С чем это связано мы спросим у пилотов.
- Юра,Ваши выступления мягко говоря ,не на то что Вы рассчитывали,с чем это связано ?
- Приветствую. Да,у меня появилось много проблему,пятый курс,предпоследняя сессия. Сдача зачётов. Ещё будет два экзамена 10 и 13 января соответственно. После можно будет погрузиться в подготовку ко второй половине сезона. Но парадокс в том,что я грубейших ошибок не делаю в гонках и темп неплохой. Стечение обстоятельств-главная причина пока что.
- второй вопрос вытекает из первого,состав пилотов в этом сезоне ,как Вы его оцениваете ?
- По сравнению с прошлым сезонам,составы более сбалансированы. Есть 3 команды которые борются за Кубок Конструкторов. Из этих трех,мало шансов у нашей команды.
- Ваш девиз на оставшуюся часть чемпионата,на какие трассы Вы очень надеетесь ?
- Ехать стабильно не значит ехать в тройке призёров. В прошлом сезоне как раз таки моих соперников постигала участь "Стечения обстоятельств",в этом сезоне я на их месте. Ну,а девиз такой:" Порядок,бьёт класс!"
Пару вопросов shurik1972.
- Александр,как Вы охарактеризуете своё выступление в чемпионате и выступление команды в целом ?
- что касается моего выступления и команды в целом ,разделить эти два понятия нельзя,если команда хромает значит виноваты все. Выступили на четверочку,могли лучше но не беда,возлагаем большие надежды на вторую половину сезона и на это есть свои предпосылки , и Юра и я вторую половину сезона всегда проводим результативнее чем первую,так что спокойной жизни нашим фаворитам не дадим !
- Вы единственный пилот ,в этом чемпионате который остановил гегемонию двух титанов,надеетесь повторить успех ?
- очень хотелось бы ,чтобы это был не последний раз,и не только у меня.Что касается первого места в Канаде,то мне кажется ,что это больше стечение обстоятельств,чем заслуженная победа,хотя гонка и состоит из таких эпизодов,за примером далеко ходить не надо ,надеюсь Вы поняли о ком я.
- ходят слухи,что скоро у Вас будут какие-то обновления,если не секрет ,что это будет ?
- да,очень радостная и долгожданная новость для меня,благодаря коллегам из Torro Roso я получаю абсолютно новое шасси Playseat F1 Red Bull и надеюсь это поможет мне улучшить результаты.
Следующие по списку наши самые северные братья из Torro Rosso . Результаты этой конюшни конечно не те которые мы ждали в начале сезона,но два подряд подиума Виталия дает почву для оптимизма у руководителей команды. Виталий получил новое шасси,аналогичное Playseat F1 и результат сразу на лицо,Илья и Виталий так-же полностью обновили и установили рулевое управление последней модификации и мы вправе от него ждать хороших результатов.
Виталий и Илья вне зоны доступности ,но из достоверных источников нам стало известно ,что оба пилота получили ультрасовременные новинки,и руководство команды уверена ,что их пилоты резко прибавят во второй половине сезона,и постараются догнать ближайшего соперника


Force India ,здесь то-же не все понятно. До недавнего времени было не ясно ,продолжит ли свои выступления Баха и именно это сподвигнуло Людмила перейти в другую команду,но к счастью все прояснилось и старый добрый Ипониц снова в строю. И не важно зарабатывает ли он большие призы или нет,главное что есть любовь к королевским гонкам ! пожелаем Бахе скорейшего выздоровления и как можно чаще выступать гран-при .
Sauber по прежнему лихорадит,очень хорошие квалификационные заезды перемешиваются с невыразительными выступлениями пилотов,хотя последнее гран-при даёт повод для оптимизма . И так вопросы к пилотам ,и начнем с Дениса.
- Денис не секрет что основной упор Вы делаете на GT6,не хотели ли Вы переместить вектор своих усилий на F1 ,ведь наш чемпионат ни чем не уступает по интересу и зрелищности GT6 ?
- Нет не хотел бы. Зрелищность только тогда, когда постоянно кто то рядом, а когда один едешь, то удовольствия от процесса минимальное - получилось, что покупка руля поиграться в F1 себя не оправдывает.
Чемпионаты все одинаковы по своей сути и в плане участников наш чемп, конечно же, не в проигрыше.
.
- Вы в одну калитку проигрываете в квалификации своему напарнику ,и в гонке все наоборот Ваши результаты стабильно выше,не хотите подтянуть первый компонент ?
- Квалификация это у меня либо первая, либо вторая коротенькая тренировка после нескольких кругов, поэтому заливаю побольше бензина и ставлю жесткие шины, чтобы побольше вкатиться. На время внимания не обращаю, потому что для меня соперники не те кто впереди и это меня устраивает.
- не пропала ли у Вас мотивация ?
- Мотивация прямопротивоположна интересу, а у меня его нет. Точка не возврата пройдена и уже ничто не вернуть.
Стартуя последним, я все равно получаю борьбу и в этом случае я нисколько не теряю. Только идет потеря очков, но циферками сыт не будешь (в моем случае это так).
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!

Переходим к моему герою ,Алексей,человек не спит всю ночь чтобы быть с нами рядом,за что честь ему и хвала !
- Алексей ,вопрос созрел само собой,очень хорошая квалификация и неубедительные гонки,что происходит ,ведь начало сезона уже давно позади ?
- Действительно, в квалификации на свежей резине и с минимум топлива проблем нет, но в гонке появляются трудности с управлением, не попадаю в скоростные повороты/связки да и в целом скорость не та, есть мысли, с чем это связано, возможно из за нехватки времени, не могу полноценно готовиться к гран при, 2 часа практики с квалификационными настройками и пустыми баками перед гонкой- вот вся подготовка, к сожалению..Стоило бы еще проводить имитацию заездов хотя бы 2 раза и наверняка был бы результат..Так же проблемы со стабильностью..опять таки из за недостатка практики езды с полными баками / на изношенной резине..Следующие ГП еще не скоро, так что постараюсь использовать это время максимально продуктивно
-конечно до Red Bull Вашей команде далековато,но с Torro Roso Вам под силу побороться,будете стремиться к этому ?
- В любом случае задачу на конец сезона в личном зачете ставлю закончить на 6 позиции. Конечно это очень оптимистично, но довольствоваться текущим положением дел я не хочу и буду больше сил и времени тратить на подготовку..
Очень жаль, что McLaren,Ferrari и Force India имеют лишь по одному участнику, борьба в КК была бы еще интереснее, но в сложившейся ситуации занимать последнюю строчку среди полноценных команд- конечно не то, о чем мы мечтали)нам вполне по силам достать Toro Rosso, чем мы и займемся в ближайшие ГП.
Еще 11 гонок, все может поменяться..посмотрим, как будут складываться дела..Удачи всем гонщикам, увидимся на трассе..)

Scuderia Ferrari ,после того как команду покинул Бени ,Икрам упорно держит команду на плаву,но ему все трудней и трудней это делать,в связи с этим вопрос:
- не хотели Вы объеденить усилия с Бахой из Force India ?
- Я не против поменять команду,но у меня есть вопросы. 1.Куда переходит Людмилов? 2. Сохранятся ли мои очки,если я перейду в форс индию? И еще меня беспокоит,что Баха часто отсутствует.
- нельзя не заметить Ваш прогресс по ходу чемпионата,вы уверенно держитесь в середине турнирной таблицы, надетесь ли Вы и дальше совершенствоваться ,чтобы бороться за подиумы в будущем ?
- Совершенствоваться,конечно,планирую,ибо "Какой солдат не хочет
стать генералом"

- Ваши впечатления о нашем чемпионате,может у Вас есть какие-нибудь пожелания ?
- насчет пожеланий, я еще подумаю.
И в заключении переходим к нашему аутсайдеру ,конюшне McLaren.Что твориться в команде нам не очень понятно ,в отсутствии Сани -Рекса, Стас прилагает все свои усилия ,чтобы команда зарабатывала хоть какие-нибудь очки в турнире. Будем надеяться ,что Саня в будущем присоединиться к Стасу ,ведь любая проведенная гонка в этом сезоне ,это хорошая подготовка к следующему сезону !
Хочется сказать,что этот чемпионат самый интересный за прошедшее время,не из-за расстановки сил в турнирной таблице,а в плане борьбы. Почти все пилоты равные по силам и борьба на трассе царит не шуточная,вспомнить тот-же Бахрейн,когда целая группа пилотов боролись колесо в колесо друг с другом на протяжении многих кругов.Такие гран-при украшают наш турнир и при таких раскладах каждый может выстрелить.Очень хочется надеяться,что вторая половина чемпионата,будет ничуть не хуже,а может даже интересней первой половины
С наступающим новым годом дорогие товарищи !!!

Изображение
  • 5

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#9 - Alexey101009 » 23 янв 2014, 13:37


Изображение


Сегодня, после ряда неудачных выступлений, пилот команды Toro Rosso malicious gnome решил собрать экстренную пресс-конференцию, чтобы сделать несколько заявлений и ответить на интересующие вопросы со стороны журналистов.

Изображение

Итак...
Вопрос: Добрый день. Расскажите, пожалуйста, что побудило вас собрать пресс-конференцию? Всё-таки вы у нас нечастый гость...
malicious gnome: Мои результаты на последних этапах. Они просто ужасные, одно очко в двух последних гонках, это ненормально. В последние пару дней я много размышляд и пришёл к выводу, что так дальше нельзя.


Вопрос: А в чём, собственно, причина ухудшения ваших результатов? В первых гонках, несмотря на то что вы иногда сталкивались на трассе с другими участниками и получали штрафные проезды по пит-лейн, всё-таки складывалось впечатление, что очки давались вас легче чем сейчас.
malicious gnome: Действительно, это так, вы очень наблюдательны. Ну что тут можно сказать... По некоторым причинам у меня пропала мотивация. Мне приходится пилотировать морально устаревшим болидом, а я не настолько талантливый пилот, чтобы на таком драндулете навязывать борьбу группе лидеров, как это удаётся некоторым пилотам.
К тому же, ушёл мой главный конкурент-раздражитель, который к тому же по ходу сезона нередко расчищал мне дорогу, что, безусловно, помогало пробираться наверх. Теперь я предоставлен самому себе, по сути.


Вопрос: В таком случае, можно поинтересоваться, что вы собираетесь предпринять ради достижения более высоких результатов?
malicious gnome: Усердно тренироваться, на всех оставшихся этапах этого сезона. В частности, позавчера целый вечер посвятил подбору настроек к этапу, в режиме тайм триала. А вчера приступил к тренировкам в режиме онлайн и пока могу сказать, что я более или менее доволен текущими регулировками, есть ещё время для улучшения рультатов, надеюсь на хорошую обратную связь с командой.

Вопрос: Мы тут покопались в архивах и обнаружили, что на трассе Спа-Франкоршам на вашем счету имеется одна победа и одно третье место, это не ошибка? Чего вы ждёте от этапа в частности и поможет ли вам опыт успешных выступлений здесь в целом?
malicious gnome: Ха, интересный вопрос) Действительно, мне доводилось побеждать здесь и ещё один раз подниматься на подиум, но это было давно и рискну предположить, что многие из нынешних пилотов чемпионата тогда ещё здесь не было. Состав пилотов был несколько иным, послабее чем сейчас. Так что в любом случае придётся нелегко. Что касается моих персональных ожиданий, то хотелось бы по возможности финишировать как можно выше, а также хочется проехать дождливую гонку, благо для этих мест дождь является нередким явлением. По крайней мере, так было как в прошлые годы, так и во вчерашней тренировке. К дождю я готов

Вопрос: Хорошо, а помимо Монцы есть ещё трассы, которые вам нравятся?
malicious gnome: Разумеется. Очень нравятся трассы в Барселоне, в Сузуке, легендарная трасса в Монако. Также есть довольно интересные трассы в Канаде, Малайзии, Китае и новая трасса в Остине. Всегда было приятно выступать на этих трассах.


Вопрос: Если можно, пару слов о вашем напарнике...
malicious gnome: Ну, прежде всего я хочу поблагодарить Николая за то что именно благодаря ему я имею возможность выступать в нынешнем сезоне, хотя изначально у меня таких планов не было, но Коля смог меня уговорить Начинали мы в разных командах, но у меня ещё до старта первого этапа снялся с чемпионата напарник, а Коля, в свою очередь, повздорил со своим и так получилось, что мы оба остались без напарников. Коля предложил мне освободившееся место в Торо Россо и я, не долго думая, согласился. Теперь в одной "конюшне" выступают пилоты с самой агрессивной атакой и обороной соответственно. Думаю, мы неплохо друг друга дополняем

Вопрос:Многим известно, что помимо участия в гонках вы также занимаетесь поиском новых пилотов для нашего чемпионата. Можете ли вы сказать что довольны своей работой в этом направлении, касательно текущего сезона?

malicious gnome: К сожалению, больше нет, чем да. Всё дело в том, что перед началом чемпионата и по его ходу я прочесал порядка 15-20 тысяч пилотов, нашёл и добавил в друзья нескольких ребят из России, но своё согласие на участие дал лишь один AIG-K, выступающий ныне в Эксперт-лиге. Но сколько не уговаривал других, ни в какую... Если люди мне пишут, мол я поеду, если включите линию траектории, то как можно к этому относиться?! Хочешь участвовать - принимай правила в таком виде, какие они есть, а нет - извините. За 20-30 минут можно выучить повороты любой трассы, было бы желание.
Надеюсь, среди участников нашего чемпионата найдутся люди, которые подсобят мне и всем нам в поисках новых гонщиков, я на это надеюсь! Чемпионат должен развиваться. Вместе мы сила!



На этой оптимистичной ноте хотелось завершить пресс-конференцию пожелать всем участникам чемпионата красивой и чистой борьбы, удачи как на трассе, так и за ёё пределами. Всем спасибо за внимание!
  • 6

Аватара пользователя
Alexey101009
Главный механик
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:09
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: Alexey101009
Репутация: 173

#10 - deni80s » 06 май 2014, 00:09


UP ^
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#11 - malicious_gnome » 06 май 2014, 18:58


deni80s писал(а):UP ^

Что это было? :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#12 - YraRUS » 06 май 2014, 21:00


Здесь могла бы быть,твоя реклама :D
  • 1

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#13 - YraRUS » 14 окт 2016, 00:46


Напишу сюда,дабы поднять эту тему вверх. И так в Вконтакте я сделал про наших пилотов небольшое инфо.
https://vk.com/topic-129811727_36107815
В будущем будем пробовать делать интервью,возрождать былое так сказать. Поэтому если есть предложения,пишем. Только отмалчиваться не нужно)
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#14 - sanya1972 » 14 окт 2016, 05:20


Изображение

Чемпионат F1 2016 на PlayStation 4.(GTFan.ru) состав и перспективы
Mersedes GP действующие победители кубка конструкторов
shurik1972-двукратный победитель. Действующий чемпион, который является главным претендентом на чемпионский титул.
mikevazovsky911-он же sonic-bmx чемпион в далекой Ф1 2010 сезона. Эдакий Дженсон Баттон,пока не может привыкнуть к новому шасси,но зная Стаса он будет всячески стараться как можно быстрее освоиться к новому игровому колесу. Тандем чемпионов,не часто такое встретишь.

Изображение
Scuderia Ferrari
Midland-X - один раз добивался победы в чемпионате, считается одним из фаворитов чемпионата не смотря на третье место в общем зачете прошлого сезона. Бессменный лидер итальянской конюшни попытается завоевать чемпионский титул и Кубок Конструкторов.
Помогать ему в этом будет самый "древний" хранитель очага нашего чемпионата и как вы уже догадались это malicious_gnome- Андрей не славится скоростью,но зато славится стабильным финишем и промоутерскими способностями. Если бы не Андрей кровь бы застоялась. Интересно понаблюдать за дуэтом этих ребят на трассе

Изображение
Red Bull Racing
Вот так новость по поводу этой команды.
ruslanhafizov161-серебряный призер прошлого сезона, подписал контракт с австрийской командой, для него это вызов. По прошлому сезону он считался дебютантом,где сразу дал понять всем,что пришел не просто так.До последней гонки в чемпионате была надежда на победу,но уступил более опытному пилоту из команды Мерседес. В команде ждут как минимум повторения результата минувшего сезона.
Судя по тому как австрийцы сменили состав команды,можно предугадать,что команда ставит цель выиграть Кубок Конструкторов. Поэтому в напарники Руслану добавили bruno_alves_FC, который по итогам прошлого сезона занял 5ое место. Привычным моментом для Юрия считается вторая половина сезона,где он с 9го места отыграл несколько десятков очков и попал на 5ое место,что не стало незамеченным. Для второго пилота команды Кристиана Хорнера этот сезон будет 9ым по счету. За 9 сезонов ни разу не удавалось по итогам чемпионата занять первое место. Но задачи для пилота по прежнему высокие.

Изображение
Scuderia Toro Rosso
IGOR-EST пилот прошедший множество сезонов, был одним из немногих пилотов дававший бой чемпионам последних лет. Последний сезон Игорь просто провалил, занявший "подвальное" место,так и не нашел объяснений такому сезону. Но да ладно. Пилот из Эстонии ставит перед собой весьма не скромные задачи.
Never_Knows7- я думаю это единственный пилот из чемпионата которому пророчат сумасшедшее будущее. То есть не мало кто говорит что чемпионом станет именно гонщик с Туманного Альбиона. Судя по проведенным тестам Игорь(так зовут напарника другого Игоря:)) на голову выше остальных. Но как говорят "Тесты это тесты,а что будет в сезоне,только сезон покажет"(с)

Изображение
Williams
rodnik1979-Николай, про него много можно говорить. Пришел первом сезоне Формулы 1 2011. Дебютировал в чемпионате на трассе в Венгрии. Сильный середняк, были победы,но во второй по силе лиге GP 2. Но чтобы запомнился какими то громкими делами не скажу. "Темная лошадка"
Напарник Николая легендарный пилот. sergei81! Закончил выступления в первом сезоне формулы 2012,в середине сезона по семейным обстоятельствам. За плечами именитого человека три чемпионских титула. Два из которых добыты в GP-2. После перехода в "высшую лигу" Сергей сходу берет третий,пока последний свой титул. Но он вернулся не просто так...Девиз Сергея "За что бы я не брался,я везде первый"(с)

Изображение
McLaren
Lyudmil-Болгарин,живущий в Испании. Людмил всегда славился быстротой,и самое главное он сочетал это с корректной борьбой "колесо в колесо". Людмил стабильно приезжал на подиум,если конечно не выходил из гонки. Что не хватает ему,так это терпения. Вероятность победы в чемпионате? Если будет всегда принимать участие в этапах,то я могу с уверенностью сказать что Людмил по трепет нервы нашим лидерам,если конечно он сам не станет таким.
kuznetsovdima-Возвращение блудного...ну вы поняли. Почти всегда Дима принимал участие в сезоне,но по каким то причинам не заканчивал их. Знаю что ведет борьбу во второй половине пелетона.

Изображение
Renault
VITALYPETROVRUS- говорить про Виталия Александровича что то ещё как мне кажется не корректно. Все сказано на трассе, в реальных чемпионатах Формулы 1. "Выборгская ракета"- славится сумасшедшей скоростью на трассе. Но из за нестабильного посещения, пока не составлял конкуренцию в борьбе за титул чемпионата. Дебют состоялся в Формуле 2011. В Сильверстоуне, камня на камне не оставил своим конкурентам. Участвует в каждом сезоне с тех пор. Прогнозировать что то и в этом сезоне очень трудно, потому что все будет зависеть от посещения. Поэтому Виталий Петров у нас будет как "Ракета" которая ждет старт, как только он будет участвовать в этапах,так и сами все увидите что только дай волю,полетит.
В напарники к Виталию, Рено подписало Merfolk-F1. Что то говорить про второго пилота, который дебютирует в наших чемпионатах, сложно. Знаем что участвовал в разных шоу. Устраивавшей Авторадио. Всеволод пока единственный из участников под званием "Рядовой" Но как и что будет ,мы узнаем только в Австралии 17.10.16.
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#15 - YraRUS » 16 окт 2016, 11:23


Изображение
Уменьшенное фото
Последние новости!!! Сегодня вечером состоится пресс-конференция с президентом нашего чемпионата и действующим чемпионом shurik1972
Все подробности читайте в ПРЕСС-ЦЕНТР FIA


Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Ж-т :Александр aka Берни Эклшурик приветствуем Вас на нашей пресс-конференции думаю можно поздравить вас с началом долгожданного сезона.
shurik1972-Спасибо,и вас то-же !
Ж-т -В лигах-конкурентах чемпионаты давно уже стартовали, в чем причина столь позднего начала?
shurik1972-Думаю затянувшийся прошлый сезон,пилоты устали и нужен был отдых. То что они стартовали раньше это и плюс и минус. Минус, это то что много пилотов которые потенциально должны быть у нас в лиге оказались там,а плюс ,не все там закончат и попробуют свои силы у нас в лиге.
Ж-т Какие идеи на предстоящий сезон у вас может имеются? Если да, то какие если не секрет?
shurik1972-Идея как всегда одна и с ней я ношусь который сезон. Как сохранить полный пелотон до последней гонки. В прошлом сезоне ситуация стала немного поправляться и в этом сезоне администрация ввела нововведение ,как страховочный взнос. Надеюсь это будет хоть небольшим ,но вкладом.
Ж-т-Отвлечемся от организаторских вопросов,перейдем к делам командным И первый вопрос конечно же о вашей команде, ведь многолетний напарник IGOR-EST подписал контракт с Toro Rosso и его напарник один из претендентов на титул Never_Knows7,можете как нибудь прокомментировать? Два последних сезона выигрывали Кубок Конструкторов. Это Mersedes с ним не захотел продлевать контракт или может какой то другой ньюанс?
shurik1972-Что касается Never_Knows7 ,это очень мощный пилот,с ним действительно будет очень сложно бороться,но не невозможно.Что касается Игоря,команда Мерседес в течении месяца вела с ним переговоры,но не смогла с ним договориться. Как аргумент,нехватка времени ,чтобы показывать высокие результаты,а следовательно не захотел тянуть команду вниз. Что же ,его выбор надо уважать.
Ж-т -Напарник Александр,у вас mikevazovsky911 который мягко говоря не блещет результатами? Что можете сказать по этому поводу?
shurik1972-На самом деле он очень быстрый пилот,но невезения связаны на мой взгляд с агрессивным стилем пилотажа,много рискует и в большинстве случаев неудачно. В этом году он получил новое рулевое управление,попробуем вместе с этим разобраться и думаю результаты дадут о себе знать в ближайшем будущем!
Ж-т -Скажите ваш TOP-5 по итогам сезона
shurik1972 1.ruslanhafizov, 2.bruno_alves_FC, 3.Never_Knows7, 4.sergei81, 5.Midland-X
Ж-т -Спасибо Александр за ответы, желаю удачи как на трассе,так и в проведении чемпионата.
shurik1972- Спасибо и вам!
  • 2

Последний раз редактировалось YraRUS 17 окт 2016, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron