#31 - Quitovskiu » 19 янв 2017, 19:11


А больше не будет конференций, да?;)
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54



#32 - YraRUS » 22 янв 2017, 15:13


Quitovskiu писал(а):А больше не будет конференций, да?;)

нету пока времени,и энтузиазма)
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#33 - YraRUS » 12 фев 2017, 21:45


Здравствуйте Дмитрий(Schumazoid), позвольте с вами побеседовать и задать пару вопросов. Всего пару. :-)
1.Расскажите о себе ? Сколько вам лет?

-Всем доброго времени суток, зовут меня Дмитрий, мне 38 лет.
2.С Кем живете?
-Живу с питбулем по кличке Шумахер
Уменьшенное фото
, питоном по кличке Сорделькин, и с нами ещё живет девушка Оля)))
3. Где работаете?
-Про работу к сожалению не могу рассказывать в соцсетях и интернете. Но точно не дворник и не алигарх.))))
4. Служили ли вы в армии? Если да то где и в каких войсках?
-Конечно служил, как и каждый уважающий себя мужчина, это было в 96-97 годах, в ВКС (военно-космические силы). В заполярье.
5. Ваша слабость как я слышал это BMW и все что связанно с двумя колесами, правильно понял? И обе слабость в вашем владении?
-Да, BMW я люблю
Уменьшенное фото
, при чем очень даже аргуметированно, любовь эта давнишняя и поэтому и авто и мотоцикл в моем гараже это BMW (авто пятерочка, мото люксовый турист). Хотя так же не плохо отношусь и Jeep grand Cherokee, а из мотоциклов ещё люблю и езжу на Yamaha R1.
Уменьшенное фото

6.Говорят что поедете в США,какие дела вас там ожидают?
-Калифорния, ну и в лас вегас на три дня заеду
7. Пользуясь моментом , хочется спросить следите ли вы за MotoGP ? Если да то за кого болеете ?
-За Moto GP слежу хуже чем за формулой1, но с удовольствием смотрю гонки. Сейчас болею за Росси (хотя прежде не особо его уважал), раньше болел за Макса Бьяджи.
8. Участвовали ли вы в каких либо заездах на своем спортбайке?
-Участвовал конечно, в любительских гонках, да и сейчас изредка выкатываюсь (но из-за перелома позвоночника в трех местах и кучи железа в левой руке) серьезно гонять на треке уже не могу. Раньше гонял и в Казани, и на Moscow Raceway. И в Мячково, и даже на Фирсановке
8. Как вы относитесь к тому что вас называют "Хрустами" ? А как вы называете водителей обычных ? :-)
-Хрустиками нас называют на самом деле ошибочно, изначально (насколько я помню, а я за рулем мотоциклов с 1992 года) Хрустиками сами мотоциклисты называли тех кто передвигается на мопеде и мотороллерах, скутерах из-за звука их двигателей, ну а то что сейчас нас так называет почти вся автоощественность, ну чтож, если так удобно, то пусть, хотя и не очень приятно. По поводу как мы называем водителей авто, я думаю у всех это по разному, я например часто использую фразу "стадо баранов" :D ничего личного, без обид. Хотя если честно по большей части общение с автомобилистами чаще дружелюбное. И кстати большенство из нас зимой ездит на тех же авто!!!!
9. Были ли случаи на дороге,после которых можно смело сказать "Родился в рубашке"?
Уменьшенное фото

-Да, в 2012 году 29 апреля, отчетливо слышал как врачи скорой помощи суетились, ставили капельницу и постоянно приговаривали "мы его теряем". Не самый был лучший день в жизни, но через 4 месяца, я уже снова начал ходить и ездить на байке))))
10. Когда смотришь различного рода роликов про добро на дорогах, выделяются люди на двух колесах, не зря называют "Двухколесное братство" откуда это пошло и почему?
-Сама фраза про братство мне кажется появилась из-за дружеского отношения между мотоциклистами, постоянной взаимопомощи и выручке, но вот в последнее время стала теряться, молодежь сегодня слегка эгоистична.
11. Перейдем непосредственно к Формуле, с каких пор вы начали увлекаться Королевскими гонками?
-Формулой 1 заболел с первой же гонки которую увидел по телевизору в 1993 году, это было гран-при ЮАР. В том же году начал болеть за Шумахера (юнца с одной победой за плечами) :D
12. За кого болели в текущем чемпионате? Который выиграл наконец Нико Росберг.
-Ну конечно же болел и переживал за Квята, а в чемпионате естественно за Росберга (мне нравится его радость от побед в отличии от Хэма который выходит на подиум с вы падением лица "я хорошо сделал работу, всем привет") а если серьезно, то Росберг мне кажется более рассудительный и подходит к делу профессионально, с холодной головой (что и показала гран-при Абу-даби).
13. Топ-5 Любимых пилотов Топ-3 не любимых.
-Любимые: Сенна, Прост, Шумахер, Барикелло, Масса.
Не любимые: Феттель, Хемельтон, Макс Ферстаппен ))) и конечно же Алонсо!!!
14. Ваш первый гоночный симулятор Ф1? На каком "железе?"
-На первой плойке мне кажется это было, назывался Formula 98 вроде, отличный был симулятор))) хотя до этого на денди играл в формулу, но это нельзя было назвать симулятором (управляешь кубиком на непонятной трассе). Потом были Gran Prix 4 на компьютере, раз в неделю созванивались с друзьями и хвасталась у кого какое лучшее время на определенной трассе))) эх были времена.
15. Как вы попали в наш чемпионат?
-В чемпионат попал по приглашению друга, надеюсь санкций по отношению к нему не будет если назову его имя-Костя :D
16. Какие прогнозы на текущий сезон? кто выиграет кубок конструкторов?
-Кубок скорее всего смогут отстоять Red Bull (если Женя Аляев будет почаще до финиша добираться, а вот чемпионом может стать любой из первой четверки лидеров (сугубо личное мнение)
17. Ваши пожелания участникам ? Предложения Медиа-центру?
-Пожелания будут такими: давайте жить дружно и сплочённо, более уважительно относиться друг к другу на трассе (ну и изредка попивать пивасик в теплой компании, тем более что у нас есть общие темы для разговоров, и мы вроде как уже не чужие люди друг другу). А предложений пока вроде нет, как появятся сразу напишу.))
  • 5

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#34 - YraRUS » 14 фев 2017, 22:22


Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Добро пожаловать на пресс-конференцию Гран-При Японии.
По приветствуем наших гостей.

1 место-bruno_alves_FC
Уменьшенное фото


2 место-Ivan-Socolov
Уменьшенное фото


3 место-Km132QRS8562AP
Уменьшенное фото


Были очень сложные погодные условия,но эти ребята смогли приехать на пьедестал.
Первым на наши вопросы ответит Юра
В.П: Добрый день, Юрий! Прежде всего поздравляю вас с победой! Расскажите немного о гонке, со стороны она прошла для вас достаточно просто, вы пролидировали практически от старта до финиша, если не считать смены с Иваном во время пит-стопа, так ли все было просто на самом деле?
Юра: Спасибо огромное. Гонка прошла так как и планировал. Изначально рассчитывали на одну машину безопасности,так и произошло,но неожиданным стало то,что SC появился из за Жени Аляева, что очень обидно. "Благо" что все на первом круге случилось. На счет трудностей,то это было в конце отрезка в дождь,когда нужно было переходить на медиум. Там то я и отыграл 4-5 секунд у Вани.
В.П:Это третья дождевая гонка подряд, вам нравится такая погода и удобно ли пилотировать?
Юра: Как и всем я думаю такая погода не нравится. Так как ты не можешь показать свой максимум в скорости, но при этом ты показываешь свое мастерство.
В.П: Так же не могли бы вы прокомментировать результаты квалификации? Все 15 минут вы вели борьбу с Иваном на равных, он на промежуточных и вы на дождевых, результаты были недосягаемы, но Иван получил дисквалификацию, это было спланировано или у вашего соперника что-то пошло не так?
Юра: У меня вызывает вопрос конечно что время между дождевыми и промежуточными почти не отличались. А так я просто накатывал темп, ведь на начало гонки передавали точно такой же прогноз как и в квалификации. А на счет дисквалификации нужно у Вани и спросить
В.П: Пока рано говорить о следующем сезоне, борьба в текущем еще продолжается но все же скажите пару слов, планируете ли менять команду и какие-либо установки помощи автомобиля? На сколько я знаю, Мерседес сражается в кубке конструкторе без трекшена, а Феррари наоборот с полностью включенным, к чему склоняетесь вы?

Юра: Следующий сезон уже не за горами, но могу сказать уверенно пока на 80% что команду менять не собираюсь. Вопрос по напарнику пока закрыт, потому что будет ясно все в конце сезона,если задача "Выиграть Кубок Конструкторов" будет выполнена , то не думаю что нужно открывать вопрос о напарнике. Женя быстрый пилот, но стабильность подкачала. В оправдание скажу что это его дебютный сезон, так что все впереди. в новом сезоне новые цели, так что произойдет отказ от трекшена.
На очереди серебряный призер, это Ива
н.

Ю.К: Здравствуйте Иван,поздравляем со вторым местом
Ваня: Спасибо большое, гонка была напряженной.
Ю.К: Вы второй раз начинаете гонку с последнего места?Что служит дисквалификации прямо в конце сессии?И как прошла гонка для Вас в целом?
Ваня: Причин для этого множество, но все же главная - это проверить свои силы.Гонка прошла довольно интересно ( за исключением старта ) сложные погодные условия, борьба в середине пелетона, но лидера мне так и не удалось догнать, отыгрывая по 0.300 за круг на следующем терял 1 из-за ошибки, много срезал, вообщем Юрий заставил попотеть.
Ю.К: В борьбе за третье место борьба только накалилась,из тех трасс которые остались,ваша любимая?
Ваня: Как таковой любимой трассы из следующих у меня нет, но почти каждая из них привлекательно, больше всего пожалуй жду Мексику и Абу-Даби, т.ч можно назвать их любимыми)
Ю.К: В Кубке Конструкторов какие планы?
Иван: Планы всегда одни, выкладываться в каждой гонке ради достижения максимального результата, какой будет итог?!......Увидим после ГП Абу-Даби)

И наконец третий представитель "троицы" Костя

Ю.К: Костя примите поздравления
Костя: Спасибо большое :-)
Ю.К: Как прошла гонка для вас?Какой тактике придерживались?
Костя: Гонка прошла хорошо, рассчитывал на худший финиш, но всё обошлось
Ю.К: Борьба за 3е место только накаляется,но вам противостоит трёхкратный чемпион,есть ли какие то варианты в борьбе?
Костя: Противостоять вряд-ли получиться если у соперников не будет механических проблем с машиной, поэтому нужно будет смириться с 4 местом в итоговом зачёте, чему я и так буду рад.

До встречи на Гран-При США
  • 3

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#35 - YraRUS » 28 фев 2017, 22:40


Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Закончился очередной этап это Гран При США. Вашему внимаю представляем техасских победителя и призеров!!!
1 место Ivan-Socolov
Уменьшенное фото

Ю.К: Иван поздравляем с победой,как она вам далась?
-Победа далась отчасти сложно, отчасти нет. Первая часть гонки выдалась довольно сложной, было непросто пробираться сквозь весь пелетон, но затем те кто ехал на суперсофте заехали в пит, и перед мной оказалась пустая трасса, дальше вышел СК, который и решил судьбу гонки, я переоделся на мидиум, и мне оставалось только держать темп от позади идущего пилота. Плюс помогли проезды по пит-лейну моего соперника Юрия.
Ю.К: В квалификации вы снова не показывали время, опять эксперименты? Но в предыдущих гонках это не давала никакого плюса,если вы боролись за победу,а вот в параллельном чемпионате вы все таки квалифицируетесь,с чем связано ?
- Никаких экспериментов нет, причины все те же что и были, до конца сезона я планирую всегда стартовать с последнего ряда. А в параллельном чемпионате присутствует очень быстрый пилот Sergeyf12, которого заведомо будет непросто опередить с последнего ряда, да и в нашем чемпионате сложно опередить Юру, будь то первый или последний ряд, но опять же, я делаю это, что бы проверить себя.
Ю.К: Конец сезона близок,в планах догнать Midlanda, или все таки будете довольствоваться 3 местом?
- Планы ехать каждую гонку и зарабатывать очки, а итоговое место зависит от многих факторов, поэтому посмотрим
Ю.К: Какие прогнозы на будущий сезон? Смена команды или напарника?
-Смена команды планируется, как и смена напарника. Пока все это только планы.
2 место Km132QRS8562AP
Уменьшенное фото

Константин поздравляем со вторым местом,какие эмоции?
- Спасибо за поздравление!
Эмоции положительные, попал на подиум, ура!)

Ю.К: Вы набрали темп? Результаты говорят сами за себя
-Темпа не было если честно, можно сказать просто всё сложилось удачно в гонке для меня, а так на подиум и не претендовал
Ю.К: Что происходило в гонке? Как прошла квалификация?
- Первые круги были очень напряжёнными, затем получилась очень красивая борьба с пилотом мерседеса Шуриком, но увы, для него гонка сложилась иначе, а жаль, могли бы побороться за подиум, далее темп вроде стабилизировался и ехал аккуратно, но под конец гонки пришлось попотеть, пилот Заубера Лёша Квитовский был нереально быстр на последних кругах и заставил понервничать меня, квалификация прошла успешна, на такой результат не рассчитывали в команде, в целом гонкой доволен, посмотрим что будет в Мексике.
и наконец 3 место Quitovskiu
Уменьшенное фото

Ю.К: Алексей поздравляем с прекрасным результатом
- Добрый день! Спасибо!
Ю.К: Расскажите как прошла для вас гонка,какие были казусы,инциденты?
- Гонка прошла неровно, у меня есть проблемы на стартах, первые 5-8 кругов не могу найти свой темп, видимо сказываются мои тренировки исключительно на пустых баках в квалификационном режиме.
Ю.К: Какая тактика была на гонку, слухи проходили что вы выбирали более жесткую манеру пилотирования и бОльшее кол-во пит-стопов, а был ли вариант поехать на один пит-стоп, при появлении СК эта тактика бы сработала.
-Изначально тактика была максимально использовать мягкие комплекты,а именно СуперСофт,Софт,СуперСофт, но видя,что основные конкуренты не стали останавливаться рано начал сомневаться в правильности свой задумки, только проехав лишних 1-2 круга понял.что потери по темпу на изношенной резине порядка 1-2 сек с круга и комфорт/стабильность езды падают уже после 40% износа отбросил все сомнения и решил следовать своей тактике. После 2-ух кругов на Софте вышла машина безопасности, мне хронически с ней не везет, все конкуренты поехали в боксы за медиумом,чтобы ехать до конца без пит-стопа,а я решил остаться и стоять на своём. После ухода пейс-кара я был на 2-ой позиции, я понимал,что если сейчас не взвинчу темп и не уеду от основного пелетона,то гонка для меня потеряна. В итоге я сумел выполнить свою задачу на 50%, так как рассчитывал догнать Костю Бухарова под конец гонки, но слишком много ошибался. К слову, хочу сказать спасибо Никсон_Нику, так как его безбашенная оборона 4-ой позиции с нарушением правил помогла мне после пит-стопа выехать на 3-ем месте и иметь перед собой пустую трассу на заключительной отрезок на свежих СС
  • 4

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#36 - YraRUS » 02 мар 2017, 19:13


Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Прошел и Гран-При Мексики. Интервью с победителем и призерами.
1 место bruno_alves_FC
Уменьшенное фото

Поздравляю с победой в чемпионате, и в КК. Как прошла для вас гонка?
-Siiiiiiiiiiiiiiiiiii(да-по испански) Да я безумно рад, свершилось то чего к чему я стремился все это время,А именно последние сезоны. Гонка прошла более или менее спокойно, поборолись корректно с Лехой Кви,после я уходил в отрыв, и просто контролировал темп.
Вы выступаете в чемпионате уже 9 сезонов, оглядываясь назад, каково это стать чемпионом спустя столь долгое время, и что изменилось в вашем пилотаже?
- Ну если вспоминать мой первый сезон,он проходил в далеком 2011 году, первая гонка Австралия,где я не знал правил " двух комплектов" Очень смешно если честно. Два раза я был немного близок к чемпионству. Но крайний раз перед армией мы как раз решали судьбу титула в последних гонках,но на тот момент Ваня был машиной(он и сейчас не пешеход)) 9 сезонов это очень много, больше меня проехали только, Андрей Злобный Гном, и Стасян Вазовский. В этом сезоне игра позволяет выбирать стиль пилотажа,не как в прошлых сериях, поэтому стало очень интересно. Но ещё важный фактор это все таки то,что мы взрослеем и набираемся опыта.
Какие планы на новый сезон, и стоит ли ожидать от вас заявлений об окончании карьеры:)
- На счет окончания карьеры я так думал сразу после клетчатого флага(смеётся) Но если заканчивать,то только до следующей версии игры:) Планы на следующий сезон? Я бы наверно все таки попробовал себя в другой команде и с другим напарником. Может быть Ваня,а может быть Алексей,кто знает.
2 место shurik1972
Уменьшенное фото

Александр поздравляем вас со вторым местом, это очень сильная гонка для вас,какие впечатления ?
-Спасибо,хотел побороться за победу,но не получилось))) На самом очень доволен результатом,ведь попасть на подиум в этом сезоне непростая задача! Очень много сильных и быстрых пилотов,что не может не радовать
Расскажите как прошла подготовка к ней?
-Подготовка на самом деле шла еще с США. Начал понижать крылья,потому как на одинаковых крыльях конкурировать с парнями которые едут с помощью шансов практически нет. Так хоть на длинных прямых я отыгрывал по три-четыре десятки,ну а в поворотах,старался не ошибаться и использовал ошибки соперников.
Какие были интересные моменты по ходу гонки?
-Да моментов на самом деле не так много, одно из самых запоминающихся это ошибка с пит стопом,надо было заехать на круг пораньше,тогда был шанс не застрять за группой из четырех пилотов. За ними я потерял очень много времени и лишили меня возможности сделать еще один пит стоп
Конец близок, в команде Мерседес какие планы? Связывались ли с Вами о продлении контракта? Если нет,то какой вы бы отдали предпочтения ?
-Да связывались,и я дал сое предварительное согласие,но это пока секрет,узнаете в конце сезона. Пусть это будет маленьким секретом)))
3 место alyaev
Уменьшенное фото

Евгений поздравляем вас с потрясающим результатом! Какие эмоции?
-Спасибо за поздравления! В дебютном году подиумы для меня редкость, поэтому результатом доволен. Конечно расстраивает, что мой темп не позволил побороться за 2-е место, хотелось КК отметить дублем!
Что происходило в гонке? Какая тактика была?
-Гонка получилась боевая. Старт я провалил, пропустив 2-3 машины... Поэтому на первом отрезке задачей было вернуться в группу, которая боролась за подиум... изначально планировал 2 пит стопа(сс-с-с), этой тактики и придерживался. Второй отрезок был самым напряженным, тк большая группа гонщиков боролась за подиум, и нас всех сдерживала феррари. В какой то момент меня развернуло, но все таки удалось вернуться в группу... 3-й отрезок был более менее спокойным, темп не позволял догнать мерседес, поэтому я был сконцентрирован больше на износе резины, старался избегать штрафных секунд.
Концовка получается у вас очень результативная? С чем это связано?
-Думаю с опытом. Чемпионат для меня складывается очень неровно, очень много сходов. Как по своей вине так и нет. Также прибавлял в скорости, некоторые трассы(как эту) удавалось больше обычного тренировать, к сожалению время ограничено. Ну и конечно, к концу чемпионата происходит понимание, от кого можно ждать сюрпризов, а с кем можно параллельно входить в поворот, не опасаясь за сохранность спойлера и колёс.
Поделитесь планами на будущий сезон? С кем планируете ехать? Как руководство смотрит на ваше выступление?
-План на следующий сезон только один- гоняться, совершенствоваться и конечно получать удовольствие! Цель на каждую гонку- подиум, возможно предоставиться случай победить. Сейчас я в чемпионской команде и не планирую ее менять. Мой партнёр по команде-чемпион, думаю он также останется с РБ. Меня устраивает работа с Юрой, его скорость и опыт конечно значительно выше, но это только мотивирует и подгоняет! Про оценку моей работы руководством- думаю лучше задать этот вопрос им.

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить организаторов чемпионата. Все очень продумано и взвешено. Говорят понедельник день тяжёлый, но ожидание гонки делает его намного лучше! Спасибо!(с)Е.Аляев
  • 5

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#37 - YraRUS » 08 мар 2017, 14:17


Новая рубрика "Вопрос-ответ"
Первым гостем стал Никита аka Nickson_Nick
  • 2

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#38 - Quitovskiu » 28 мар 2017, 11:43


Изображение

Вашему вниманию интервью призеров первой гонки сезона ГП Австралии

Первое интервью от победителя гонки Quitovskiu( Алексей Илясов)

Репортер:Алексей поздравляем вас с началом чемпионата, и с потрясающим результатом На практиках вы показывали "бешеную" скорость, а в квалификации не получилось показать то время, которое у вас считалось лучшим, в чем причина?
Quitovskiu(Алексей Илясов) :Спасибо большое! Я очень рад, что все так удачно получилось. Тесты на этой трассе правда мне удавались и я был готов бороться за победу, но в квалификации начались нервы,у меня с этим большие проблемы, которые я смогу решить только с опытом. Повезло, что остальные участники тоже ошибались. Я смотрел за кругом Bruno_Alves в прямом эфире и видел его ошибку и очень рассчитывал на поул, но немного не хватило. Надеюсь в Бахрейн мне удастся все таки завоевать первую строчку.

Репортер:Что происходило в гонке? На финишном створе привезли второму месту "вагон" секунд, в чем залог успеха?
Quitovskiu(Алексей Илясов) : В гонке было 3 ключевых момента. Старт прошел очень спокойно, затем пейс-кар и после пейс-кара мне удался обгон чемпиона прошлого сезона Bruno_Alves. После этого я старался наращивать темп и ставил лучшие круги гонки. Мне удалось создать 4,5 секунд отрыв. Далее я боялся, что меня могут подрезать за счёт более раннего пит-стопа, поэтому я сам поехал за свежими шинами на 1 круг раньше плана, но как оказалось у Bruno была другая тактика. После пит-стопа я выехал за пилотом Mercedes Kmp(Костя Бухаров), который вёл борьбу с вторым пилотом Red Bull Евгением Аляевым. И первый круг на свежих шинах мне удался. Я быстро смог пройти Костю и Женю, Жене хочу сказать отдельное спасибо, так как я ждал от него ярого сопротивления, так как он понимал, что я борюсь с его напарником, но он был максимально корректен, как оказалось у него был сломан спойлер. Далее моя задача была ехать максимально быстро и отыгрывать разницу, так как у меня был на 1 пит-стоп больше, чем у Bruno_Alves. Мне это удалось, хотя я сам ошибался, но и Юры были проблемы. А вагон секунд объясняется тем,что наша команда использует максимально существующий регламент,а на машинах Red Bull нет никаких электронных систем помощи.

Репортер:Не знаете ли вы что произошло с вашим напарником? Ведь вы пророчили ему место в первой пятерке.
Quitovskiu(Алексей Илясов) : Напарник, к сожалению, перегорел. Мы всей командой его поддерживаем и надеемся, что в след.гонке он уже покажет свою настоящую скорость.

Репортер: В командах соперницах поднимается вопрос, а не слишком легко Феррари уехало от преследователей? Все копают и хотят найти причину, ваши комментарии
Quitovskiu(Алексей Илясов) : Как я уже сказал, мы используем технические правила чемпионата по максимуму. Если будут изменения- мы будем реагировать, а пока нет смысла что-то менять.

Репортер: Прокомментируйте слова сказанные Вами в паддоке "Зачем отключать всю помощь, если можно с помощниками выиграть гонку" ?
Quitovskiu(Алексей Илясов) :Приведу простой пример. Возьмем велогонки. Все берут велосипед и едут –это разрешено регламентом, но регламент также может разрешить бежать пешком или использовать самокат, но никто ведь так не будет делать? Поэтому пока есть возможность использовать электронные системы- мы будем это делать. Хотя на тестах мы уже во всю тренируем и выключаем на наших машинах помощь. И результаты близки, но пока, конечно, из-за отсутствия опыта не хватает стабильности. Но мы готовы к любому вызову.

Репортер:Спасибо за ответы , увидимся на трассе

Изображение

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:
Интервью от серебряного призера Bruno_Alves(Юра Кисляк aka Броневой)

Репортер:Доброе утро! Юрий, поздравляю Вас с началом сезона!
Bruno_Alves:Спасибо!! И всех нас тоже с началом сезона!

Репортер:Для начала расскажите о Вашей гонке и событиях в ней?
Bruno_Alves:Квалификация очень хорошо прошла, под бешеным сердцебиением смог у Алексея выиграть всего 0,033 секунды. В гонке было 3-4 обгона и все они в борьбе за 2-3 место. Пока не до конца привык к ужесточенному регламенту, поэтому был "отлов" машины с возможным "разложением" на детали. Ну и конечно Виртуальный пейс-кар меня сбил с толку, поехав менять медиум на супер софт, при въезде пит-стоп я разбил спойлер, который пришлось менять. А так все более или менее ровно.

Репортер:Довольны ли результатом ? Вы чемпион , поэтому не знаю стоит ли поздравлять Вас с 2ым местом
Bruno_Alves:Чемпион-это уже приятная история, сейчас это новый сезон и новый вызов. Конечно же я доволен результатом, выработалась некая стабильность на этой трассе. Уже стабильно приезжаю в тройке призеров на самой нелюбимой трассе. Команда Red Bull достойно проехала на этой трассе, оба болида в очках.

Репортер:Юрий, мы знаем, что у Вас сильное влияние на организаторов чемпионата и FIA, мы также знаем,что на болидах Ferrari в этом сезоне установлены все возможные системы помощи. Нет ли у Вас в планах лоббировать изменение регламента по ходу сезона и попытаться запретить какие-то системы, история формулы-1 знает такие случаи. В прошлом году была отменена траектория и один из лидеров чемпионата выключился из борьбы за первое место? А сегодня мы увидели, что Вы довольно много уступили Алексею Илясову.
Bruno_Alves:У меня прекрасные отношения с организаторами, но это не значит что я пойду на такие меры, пока не пойду. Если человек имеет рулевые установки одинаковые, с другими участниками чемпионата, и он едет со всеми возможными помощниками ввиду яндекс.навигатора, то это как минимум не честно. И если вы читали, что я сомневаюсь, когда шла речь отмены веревки, то против нее высказалось большинство, было голосование, в котором справедливость победила. Если же кто то предложит отменить помощь по ходу чемпионата, я буду только "за" поэтому не нужно говорить что я могу "давить" на организаторов.

Репортер:Спасибо и последний вопрос! Межсезонье было длинное, мы знаем,что у Вас было право выбора напарника на сезон 2017 и один из вариантов для второго пилота команды Ред бул был как раз победитель сегодняшней гонки. Не жалеете о своём выборе?
Bruno_Alves:Действительно был такой вариант, может быть в душе я где то жалею, но Евгений тоже не лыком сшит, и было бы неправильно по отношению к нему, лишать его команды-чемпиона, когда он принимал в этом непосредственное участие

Репортер: Cпасибо Вам! Увидимся в Бахрейне!

Изображение

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Интервью бронзового призера ГП Австралии Unhum13(Роман Галайко)

Репортер: Роман, поздравляем с первым подиум и отличным началом сезона. Для начала прокомментируйте результаты гонки и Ваш прорыв, так как мы видели, что у вас было много событий на трассе из-за выбранной тактики.
Unhum13Добрый день! Квалификация была тяжелая для всех, поэтому старт с 6 места можно назвать удовлетворительным результатом. Пейс-кар, выехавший после первого поворота гонки, дал возможность поменять тактику, на, как оказалось, самую выигрышную (при тактике в 2 пит-стопа). Было удивительно, что кроме меня и Kmp(Костя Бухаров) никто не решился на смену резины на первом круге, чтобы в оставшейся части гонки осталась только 1 поездка на пит-лейн. 13 место на рестарте почти с каждым кругом улучшалось, когда все с резиной СС и С заезжали в боксы. После середины гонки на трассе остался лишь один соперник Бруно_Алвес_ФК, который, будучи явно быстрее на более свежей резине, на 26 круге смог меня додавить. Третий результат явный успех, учитывая мою нелюбовь к этой трассе.

Репортер:Роман, в этом году влиятельные люди чемпионата явно настроены на ужесточение регламента. Как известно на машинах Рено включены все электронные помощники. Что Вы думаете по поводе изменения правил?
Unhum13Конечно сложно, но это было бы интересней в разы интересней, поскольку машины впереди могут на ровном месте допустить ошибки, что приводит к бОльшему хаосу, а значит к бОльшему интересу внутри одной взятой гонки. Я только за ужесточение!

Репортер:Роман, межсезонье было длинное, мы знаем, что Вы близко знакомы с Quitovskiu, который имел право выбора напарника в Феррари, но он предпочел другого гонщика, так же в превью нашей пресс-службы о команде Renault о Вас был весьма блеклый отзыв, но сегодня Вы всем доказали,что способны показывать хорошие результаты. На Вас было давление? или Вы все таки смогли абстрагироваться от интриг межсезонья?
Unhum13В межсезонье я решил расслабиться, отдохнуть от формулы-1, чтобы было меньше нервов. Количество тренировок было сильно сокращено по независящим от меня причинам, вследствие чего давления я не испытывал и ставил себе реальную цель - место в топ-10 по итогам ГП Австралии, с которой у меня явно не дружеские отношения. Такие самоцели снимают с меня полностью груз ответственности, и результаты оказываются куда лучше, чем я мог бы себе даже представить, в чем неоднократно убеждался.
По поводу выбора команды и выбора напарников - это первый мой сезон в данном чемпионате (но не первая гонка), поэтому в первую очередь оценивается стаж+опыт, репутация. Тем более по моему мнению ливрея Рено мне очень помогает на трассе, так что я не расстроен! Уверен, это не последний подиум Рено в этом сезоне и мы с vlad_07 еще заставим понервничать лидеров!


Изображение

Репортер: Спасибо!! Увидимся в Бахрейне! Всем спасибо, кто нас читаете, надеюсь Вам было интересно.
  • 4

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#39 - Quitovskiu » 04 апр 2017, 13:31


Изображение
Закончился второй этап Чемпионата Мира в классе формулы-1. Вашему вниманию интервью призеров Гран-При Бахрейна
Изображение

Первым ответит на наши вопросы победитель гонки Иван Соколов (Ivan_Sokolov)

Репортер:Добрый день! Иван, поздравляем Вас с победой!!! Расскажите как складывалась квалификация , старт и гонка в целом ?
Иван Соколов (Ivan_Sokolov): Добрый день, спасибо огромное за поздравления.
Квалификация в целом прошла неудачно, на своей единственной попытке я не смог должным образом справиться с болидом, и показал не столь желанное время.
Стар был удачным, мне удалось сохранить позицию, и держаться за лидерами.
Сама гонка сюрпризов никаких не принесла, тот же СК был вполне ожидаем, борьбы было не так много, скорей это была гонка на выносливость, нужно было не допускать ошибок и держать ровный темп, что у меня и вышло.


Репортер:После Австралии Вы были замечены на большом количестве частных тестов в Бахрейне. Вас так подстегнул результат первого Гран-При?
Иван Соколов (Ivan_Sokolov): Да, тестов было много, это было связанно с колосальным износом на этой трассе, до сих пор в команде не понимают в чем причина, ведь у напарника с этим не возникало проблем. Поэтому и пришлось провести дополнительные тесты на контроль резины.

Репортер:У Вас явно чемпионские амбиции и более того чемпионский темп на всех трассах. Но пока Ваш напарник по команде не показывает должных результатов, не жалеете Вы о своём выборе? Мы знаем, что у Вас было право голоса при выборе второго пилота Макларен.
Иван Соколов (Ivan_Sokolov): В данный момент напарник только привыкает к машине, выбор пилота я осуществлял не опираясь на то каким будут его результаты, в первую очередь мне нужна была дружеская атмосфера в коллективе, когда мы выступали за разные команды мы часто общались вне трассы, его подход очень пладотворный, поэтому я верю что в дальнейшем он добьется куда больших высот.
Начиная со след ГП он будет уделять больше времени подготовке.


Репортер: Удачи Вам! В дальнейшей борьбе и надеемся увидеть Вас на подиуме в Китае!
Иван Соколов (Ivan_Sokolov): Спасибо, надеюсь там снова вступить в борьбу с феррари РБР и мерседесом

Изображение


А теперь очередь серебряного призера Гран-При Бахрейн Юрий Кисляк(Bruno_Alves)

Репортер:Добрый день! Юрий, поздравляем Вас со вторым местом, гонка была жаркая. Расскажите как для вас складывался этот викэнд?
Юрий Кисляк(Bruno_Alves):Доброго времени суток, действительно этап был трудный. Квалификацию немного подпортил в паре поворотах заезжал на поребрик, отсюда и 1,31,8 что крайне неудачно. А так 4ое место в квалификации , хороший результат.
Сама гонка прошла где то в борьбе, а где то более или менее спокойно. На первых кругах я надломил крыло, тем самым круг стал показывать чуть ли не на секунду медленнее. Смог обогнать Сергея(Ros) за счёт его ошибки в начале второго сектора. Теперь все зависло только от меня. Когда вышла машина безопасности, в команде приняли решение перейти на самый жесткий тип резины, и вот тут мне пришлось сильно попереживать, меняли крыло и резину, и все равно смог выехать на втором месте перед прямыми конкурентами, это была главной задачей, и команда справилась. После второго заезда на пит-стоп , вперёд проехали Костя , Вадим и Шурик. Костя должен был в любом случае заехать ещё раз, а вот про двоих я был не уверен ибо в прошлых сезонах они показывали сумасшедшие результаты по экономии резины. Поэтому нужно было сильно взвинтить темп и догонять. Вадим уехал на 25ом круге, а дальше Александр(Шурик) прошёл за счёт его ошибки которую он совершил из за высокого износа резины, а дальше ехал уже в своём темпе ибо у Вани темп был очень быстрый. И пользуясь случаем поздравлю его с победой, заслуженно


Репортер:Юрий, у Вас 2 вторых места, Вы единственный гонщик в пелетоне, кто завоевал подиум в двух стартовых гонках. Для чемпионской гонки это отличный результат, но как насчет побед, не гложит ли этот факт,что постоянно есть кто-то быстрее?
Юрий Кисляк(Bruno_Alves):Это хороший результат, потому что у нас стало больше пилотов кто достоит победы, поэтому второе место в двух гонках, это отличный результат. И когда ты проигрываешь трёхкратному чемпиону, то второе место ровняется почти победе, так что совсем не напрягает что не выигрываю.

Репортер:Юрий, Ред бул вышел на первое место в Кубке контрукторов, пока складывается,что у Вас самая стабильная и сильная пара пилотов. КК уже в кармане? Или от кого-то Вы все таки ждете сопротивления? Мы видим, что Макларен пока набирает очки только одним пилотом, Феррари хоть и используют электронные системы но не стабильны и гонку в Бахрейне нельзя занести им в актив. Может быть только Мерседес еще способен показывать достойный результат 2мя пилотами. Что думаете по этому поводу?
Юрий Кисляк(Bruno_Alves):Ну начнём по порядку, вторая гонка и выводы рано ещё делать. Да две гонки подряд и хорошие очки. Макларен- у них проблемы пока только у Севы(Мерфолк), идёт адаптация полным ходом, но пока не очень это получается. Команда Феррари- в этой гонке им не повезло, скидывать со счётов их нельзя. Но самая сильная на данный момент команда Мерседес, оба пилота в прошлом сезоне побеждали и пока этот дует считается самым сбалансированным и стабильным, так что все будет ясно только ближе к Сингапуру.

Репортер: Спасибо! Надеемся увидеть Вас на подиуме в Китае!
Юрий Кисляк(Bruno_Alves):Будем работать!


Изображение


Вашему вниманию интервью бронзового призера Гран-При Бахрейна Константина Бухарова(Km132QRS8562AP)

Репортер:Добрый день! Константин , поздравляем с подиумом !!! Расскажите как для вас прошла квалификация , старт и сама гонка ?
Константина Бухарова(Km132QRS8562AP):Добрый день! Спасибо, квалификация прошла очень хорошо, время показанное на софте показало что наша команда конкурентноспособная. Старт гонки получился интересным, сразу получилось вырваться на первую позицию и пролидировать 2 круга, затем пошли некоторые проблемы с машиной и можно сказать пришлось начинать гонку заново из за разворота, дальше улучшая позиции была очень интересная и жесткая борьба с пилотом феррари Квитовским, со стороны было видно что борьба и защита позиции с моей стороны выглядели не адекватно, но хочу сказать что ничего лишнего я не собирался делать, на сколько машина позволяла ехать и бороться, я использовал все возможности, в итоге удалось приехать на 3 место.

Репортер:Константин, Вас можно назвать героем гонки, потому что на повторе мы видели,что у Вас был разворот! Никто из лидеров не сталкивался с такой серьезной проблемой. Как Вам удалось после такого происшествия вернуться в борьбу сразу после первой волны пит-стопов. Все дело в удачно появлении пейс-кара?
Константина Бухарова(Km132QRS8562AP):Ну, героем гонки это через чур конечно, но разворот был, да. Когда случился разворот по моей вине, я очень испугался что не наберу очков для команды и гонка будет потеряна как в Мельбурне, возвращаясь на трассу очень быстро адаптировался к условиям и продолжил гонку

Репортер:Константин, после гонки на Вас подали претензии, но кажется,что пилот Феррари вышел из себя(видимо красный комбинезон заставляет людей чересчур ярко воспринимать незначительные события). Думаете КДК будет Вас штрафовать? Мнение в паддоке, что все 3 эпизода, которые выставлены на обсуждения -это гоночные эпизоды,а пилоту Феррари стоит корить себя за упущенные возможности.
И последний вопрос. Пилоты Ред бул пока показывают самые стабильные результаты. Вы сможете навязать им борьбу? В интервью после гонки лидер их команды-Юра, сказал,что опасается именно Вас. Вы сможете навязать им борбу?


Константина Бухарова(Km132QRS8562AP):Претензии видел, если честно то я понимаю его эмоции в гонке, ведь казалось что я специально введу жёсткую борьбу за позиции, во время гонки судьи не просили вернуть позицию за обгон под машиной безопасности, ведь я увидел его только когда входил в поворт выезжая с пит лейна, я не могу сказать что здесь произошло, затем сильная оборона позиции с моей стороны на 13 круге дошла до контакта, но машина сломана не была у меня и соперника, я думаю здесь можно сказать что получился гоночный инцидент.
Пилоты Ред Булл действительно показывают хорошие времена, в гонке перейдя на медиум отрыв всё рос и рос до второго места, пока ничего не могу сказать по поводу борьбы с пилотом Ред Булла Юры, он очень быстрый!



Репортер:Спасибо! Желаем Вам удачи и увидимся в Китае!:)
Константина Бухарова(Km132QRS8562AP):Спасибо, до встречи в Китае!)

Изображение


Всем спасибо за внимание! Увидимся!

Добавлено спустя 21 час 33 минуты 42 секунды:
Мы получили сообщения о КДК, что все эпизоды были разобраны. Обгон под пейс-каром лишил подиума Константина Бухарова!! Сразу после этой новости мы взяли интеревью у нового Бронзового призера Гран-При Бахрейна Александр(Shurik1972):


Репортер:Добрый день!!!! По решению КДК Вам присвоено 3-ие место!!! Поздравляем с первым подиум в этом сезоне! Как вы можете оценить данное решение? Для Вашей команды это потеря очков.
АлександрДа это известие,которое сильных эмоций не вызвало ,скорей больше расстроен

Репортер:У нас традиция, каждый призер рассказывает про то, как сложилась гонка, сейчас эмоции уже не те, но в двух словах опишите квалификацию, старт и саму гонку.
Александр(Shurik1972):изначально,трасса в Бахрейне является самой сложной для меня, и попасть в очки ,это была главная задача. По тактике должен был поехать с одним пит-стопом, поэтому и на квалификации была задача показать хорошее время на более жестком комплекте резины.,но круг не получился. Поэтому на старт гонки было решено поставить медиум и попробовать пересидеть хотя бы часть соперников.Но SC ка всегда спутал все карты,вышел не в самый удобный момент))) ,круга бы три попозже или три круга пораньше,тогда можно было бы полноценно бороться не только за третье место,а замахнуться и повыше

Репортер:Вы единственный гонщик в пелетоне, кто владеет искусством экономии резины, но также и очень быстры. В чем секрет? Думаю всем будет интересно, я понимаю,что это Ваш козырь, но кто-то может заподозрить "нечестную игру", так как разница слишком велика. Большинство могли проехать с 2-мя пит-стопа и в конце гонке доезжать на убитых шинах,а Ваши шины на финише выглядели вполне неплохо! Прокомментируйте, пожалуйста
Александр(Shurik1972):я уже писал про это много раз и секрета как раз в этом никакого нет. Прежде всего аккуратный пилотаж без помощников - это первое,ну и второе ,мне сложно бороться с парнями с помощью при одинаковой тактике,потому как выходы из поворотов дают в гонке неоспоримое премущество,равно как и более позднее торможение.Поэтому в команде было принято решение понизить крылья и учиться пилотировать на них,а как показала практика расход резины становится более щадящим! С гран при Японии мы приняли это решение,и результаты сразу пошли вверх.

Репортер:Спасибо за ответы! Желаем Вам удачи в Китае, увидимся!
Александр(Shurik1972):и Вам спасибо!

Изображение
  • 4

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#40 - Quitovskiu » 11 апр 2017, 13:32


Изображение

Закончился третий этап чемпионата мира Гран-При Китая. Поздравляем всех призеров!!! Вашему вниманию их интервью.


Первым на вопросы ответит победитель гонки Иван Соколов


Репортер:Добрый день! С победой!!! Как все прошло? Со стороны показалось, что это лёгкая прогулка для Вас!
Иван Соколов:Спасибо.Гонка для меня прошла довольно бодро, почти ни на секунду не был расслаблен. В квалификации я планировал показать время и не испытывать судьбу. И мне повезло, во время моей попытки начал накрапывать дождик, я совершил маленькую ошибку, но она не повлияла на поул позишн, ведь у многих во время своих попыток дождь уже существенно мешал.
Гонка началась хорошо, я сохранял позицию и держал темп, позже появился СК и тут было сложно решиться на замену тактики, с износом в Шанхае есть некие проблемы, и в итоге было принято решение поехать за мидиумом. Дальше пришлось прорываться с 5 места, было пару неприятных моментов, а так же, довольно агрессивная, но очень захватывающая борьба. После я переобулся на софт, догнал Костю, и прошел его. Затем я увидел что он поехал за суперсофтом на 26 круге, только тогда, я понял что принял верное решение под СК.



Репортер: В чемпионате Вы набрали ход и Ваш напарник показал темп и феноменальную экономию резины на этом гп. Чемпионаты предрешены ?
Иван Соколов:Напарник провел очень хорошую гонку, жаль что ему не хватило немного до подиума, но все еще впереди. Судьба чемпионата никогда не будет предрешена, по прошлым сезонам я начал понимать что случится в гонке может всякое, и нельзя на 100% быть уверенным во всем. Тем и интереснее смотреть за событиями в Кубке конструкторов и чемпионате пилотов.

Репортер:Не думаете ли вы переходить на тактику концовки прошлого сезона и игнорировать квалификацию ? Такое ощущение , что победы достаются Вам слишком легко и может потребоваться дополнительная мотивация?
Иван Соколов: Нет, переход на подобную тактику я не планирую, в нашем чемпионате выступают как и новички, так и более опытные пилоты. К сожалению новички еще не привыкли к такого рода борьбе, когда тебя или ты преследуешь кого-то на протяжении почти всей гонки, я помню себя, это заставляет сильно нервничать, и у кого то эти нервы сдают. Например, когда ты преследуешь гонщика в плотную, и он резко тормозит там, где в принципе никогда не нажимают на тормоз, то ты испытываешь не самые приятные эмоции, не говоря уже о тех моментах, когда тебя просто выносят с трассы, я понимаю что это не специально, но во время гонки, это очень не приятно, особенно если ты сошел, и никак не мог повлиять на ситуацию.
Поэтому стартовать с конца желания больше нет.


Переходим к серебряному призеру Юре Кисляку(Bruno_Alves)

Репортер:Добрый день! Поздравляем с подиумом !! В этот раз это был сумасшедший прорыв. Расскажите, как все было ?
Юра Кисляк:Приветствую! Спасибо за поздравления! Да это так самый жёсткий мой прорыв в карьере. Клоунада была ещё в боксах, руководство FIA дало прогноз на квалификацию гонку сухо и облачно, команда дала команду мне выезжать на суперсофте чтобы вкатиться в трассу. В конце второго прогревочного заморосил дождь, поступила команда срочно сменить на софт и квалифицироваться на нём, но не успел, чтобы комплект сохранить я не стал показывать какое то время. Подождав немного выехал на промежуточной, ну и просто отрабатывал траекторию прохождения. В итоге только 12ый. Но тут пошёл самый лютый интерес как из середины прорываться вперёд. Выбрали тактику старта на медиуме, что призывало к бережному пилотажу, но после разворота который очень благополучно закончился, я откатился на последнее место, и о бережной эксплуатации речи уже не шло. Поэтому поехали догонять, Авария Ромы очень помогла (сожалею) выехала машина безопасности, и вот пошла волна пит-стопов, и я уже 7.
После рестарта получилось сразу обогнать неуступчивого Шурика, и просто держать темп и стабильность прохождения поворотов, это дало плоды, на 18 круге заехали с Серегой в боксы и тут началось самое интересное, вперёд нас проехал Сева ( Костю не берём в расчёт ибо он ехал на другой тактике... ошибался) Серегею удалось пройти Севу очень быстро, а мне это только предстояло, пройдя Всеволода на прямой полетел за Серегой, было пару опасных моментов с ним, но борьба была очень плотная



Репортер: Макларен на этом этапе набрал больше всех очков, в то время как ваш напарник испытывал сложности и даже допустил разворот , какая реакция будет на это ?
Юра Кисляк:В Китае очень тяжелая трасса, и Женя с ней испытывал проблемы, но по ходу самой гонки мой напарник очень хорошо шёл, в моем темпе два-три круга. Но качество Пирелли оставляет желать лучшего, поэтому прокол тогда когда его не ждали, так бы мы сильно не проиграли МАКам, будем работать, в Сочи мы уже вылетели и готовимся к понедельнику.


Репортер: У вас опять второе место . Феноменальная стабильность, особенно с учётом того, что вы стартовали из глубины и у вас на старте был разворот . Но Иван Соколов начал штамповать победы, есть шанс догнать его?
Юра Кисляк:Да стабильность как и в прошлом сезоне, но не хватает первых мест конечно же. Ваня очень быстрый поэтому он для меня в другой лиге, но будет здорово его обогнать.

Репортер:Борьба в кубке конструкторов очень острая, но одной ей сыт не будешь, мы желаем Вам найти ресурс и бросить вызов пока легкопрогуливающемуся Соколову! Удачи и увидимся в России !
Юра Кисляк:Да это точно, спасибо за пожелания и вам удачи, будет стараться создать красивую борьбу в Сочи.


И наконец бронзовый призер, который был лишен приза в Бахрейне Константин Бухаров( KMP)

Репортер:Добрый день! Поздравляем с подиумом ! Расскажите как все прошло ?
Константин Бухаров:Добрый день! Спасибо.
Уик-энд в Китае в целом получился довольно интересный, с первых минут квалификации было очень много сюрпризов, главным это стал конечно же дождь не прогнозируемый в погоде! Тут у меня перемешалась вся тактика в голове, но в итоге поехал как и планировалось, квалифицируясь на софте. (В итоге стал 3 на старте)
На старте гонки очень нервничал, но сразу же удалось пробиться до второго места, придерживаясь стратегии появилась машина безопасности, и облегчила мне гонку по износу резины, затем после её ухода я старался держать стабильный темп, (что бы не убить резину) но и немного атаковать. Гонка складывалась очень удачно для меня, были мысли и о победе, но когда мне инженер сказал что тебя стремительно догоняет пилот Хонды Иван Соколов, тут я начал очень нервничать, против него у меня шансов никаких нету, и сразу же надо было бороться за второе место, что я и старался делать, но под конец гонки износ резины меня подвёл и пришлось за пару кругов до финиша перейти на супер софт, откатившись на 4 место, на свежем комплекте самого мягкого состава я выжимал из машины всё что есть что бы оказаться на подиуме, в итоге мне это удалось.



Репортер: Константин , после финиша пришлого этапа паддок бурлил . Вас даже оштрафовали и лишили третьего места ! Через прессу обратитесь к КДК?
Константин Бухаров:Этап в Бахрейне получился очень жутким для меня, по ходу гонки очень понравилась борьба, но жестокое оборонение позиции стоило мне многого, в целом судьи правы, а мне лишь остаётся поскорее забыть эту гонку и готовится к следующим

Репортер:А этот этап наоборот очень спокоен, но здесь вы показали один из лучших, если не лучший темп на вашем медиуме и суперсофте. Думаете такая тактика принесла успех ? Или вы нашли ключ к трассе?
Константин Бухаров:Всё начиналось с того что трасса в Шанхае мне не подходит, я искал очень долго к ней подход, что-то стало получаться, что-то наоборот нет, и в преддверии последних практик, удалось добиться большого прогресса

Репортер: Прошло 3 этапа , какие цели на сезон ставите Вы и Ваша команда? Лидеры в личном зачете уходят в отрыв, но в Кубке Конструкторов закипает сражение !
Константин Бухаров:Про личный зачёт пока очень рано ещё говорить, ведь сезон только начался! Но в первых местах меня точно не будет.



Спасибо за внимание!!! Увидимся!

Изображение
  • 3

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#41 - Quitovskiu » 18 апр 2017, 12:23


Изображение

Добрый день!!! Вот и закончился Гран-При России! Вашему вниманию интервью призеров. Первым ответ победитель гонки Алексей Илясов(Quitovskiu)

Репортер:Алексей примите поздравления, вы были сегодня самым быстрым, как прошла подготовка к этапу, и как прошла гонка в целом?
Алексей Илясов(Quitovskiu): Cпасибо!! Не могу себя назвать самым быстрым. Темп Юры был выше. Подготовка прошла очень тяжело,в симуляции гонок я получал дисквалификации за срезы, но в гонке получил толкьо 3 секунды на последних кругах, я не люблю эту трассу, наша команда провела огромное количество частных тестов, мы прошли в районе 250 кругов, конечно, задачу еще осложнило то,что наша команда под давлением общественности убрала автоматические коробки передач с машин, поэтому пришлось привыкать, но также хочу сказать спасибо, теперь пилотаж стал интереснее и,возможно, даже теперь темп чуть повысился и износ снизился. Квалификация прошла очень драйвово, мы обменивались с Юрой кругами, на последней попытке он смог собрать хороший круг, а я сплоховал, но первый ряд это всегда приятно. На старте в гонке я опять ошибся, перестраховался и пустил 2-ух пилотов вперед себя, над этим компонентом мне нужно еще много работать. Хочу выразить огромную благодарность своему напарнику Росу и поздравить его с подиумом, он поставил интерес команды выше своих,мне это безумно приятно, при первой ж возможности я верну ему должок, так как сейчас трасса может быть лучше подошла мне,а скорей просто тренировок было у меня больше, но вообще я считаю своего напарника,если не сильнее, то абсолютно равным мне. В самой гонке ключевым моментом стал виртуальный пейс-кар, наша команда знала,что софт не убиваемый, поэтому мы смело заехали за свежим комплектом на 3-4 круга раньше времени. Далее после снятия режима виртуального пейс-кара мне удался очень лихой маневр. В одном повороте удалось пройти сразу двух гонщиков Мерседес, я боялся,что меня заставят вернуть позицию, так как обогнал я их на "ленточке", сразу после выключения VSC. Затем мне нужно было атаковать, но я перенервничал и мой темп с 1,39 упал до 1,40, началась паника,когда Юра вышел следом за Костей,я понимал,что если сейчас не соберусь, то смогу занять только 3-ие место и более того буду считать обязанным себя пропустить напарника, поэтому удалось более мене вернуться и показывать хорошие круги. Я рассчитывал, что Костя с Юрой будут отнимать друг у друга время,но случилось обратное- Костя взвинтил темп и они оба меня начали догонять. В концовке Юра прошел Костю и создал огромное давление на меня,но удалось его сдержать. Он был быстрее и более того на его машине нет АБС, а мы используем эту систему,да и тренировок у Ред бул было гораздо меньше, поэтому вкус победы пока еще с кислинкой, но мы будем работать дальше.


Репортер:Какие выводы сделали после неудачных гонок в Бахрейне и Китае?
Алексей Илясов(Quitovskiu): Выводов особо не было сделано, меня расстроили результаты в этих ГП, поэтому в России мы с командой провели огромное количество тестов, мне был нужен хороший результат,чтоб почувствовать в себе уверенность. Все получилось. Я рад.

Репортер:В прессе разгорается опять недовольство, но уже по поводу конкурентоспособности болида на длинных прямых, ваши комментарии так ли это? Или все же у вас есть какие то секреты по поводу аэродинамики, может у вас есть отверстие в болиде, и вы на прямых его открываете?
Алексей Илясов(Quitovskiu): Недовольство надуманное. В РФ гладкий асфальт,что странно(смеется), резина не изнашивается,температура всегда всех 4-ех колес идеальная, когда ты следуешь за кем-то вплотную,то аэродинамически твоя машина страдает,поэтому на разгоне ты теряешь, а при прочих равных с резиной на этой трассе ДРС и слипстрим не очень эффективны, думаю еще сказывается то,что прямых как таковых нет,все прямые с изломами, поэтому машины выпадают из потока. Мы тоже испытывали сложности с обгонами.


Репортер:. Вернемся непосредственно к гонке, у вас на последних кругах было пару спорных моментов, в обоих случаях наказания не последовало и пилот Ред Булла не станет больше затрагивать эту тему, но расскажите можно ли было поступить иначе в тех моментах , это в предпоследнем повороте, когда Юра получил штраф(со слов Юры ему не куда было деваться кроме как срезать) и второй момент это когда он в вас врезался, после гонки Юрий высказал свое недовольство по поводу раннего торможения вашего болида.
Алексей Илясов(Quitovskiu): Я не понимаю о каких штрафах может идти речь. Юра преследовал меня вплотную, он ничего не смог сделать на прямой, поэтому рисковал и шел в 10-20 сантиметрах в поворотах, на таких скоростях безумно сложно успевать реагировать на действия того,кто впереди. Юра показал супермастерство с учетом того,что он за 5-6 кругов всего лишь обломил спойлер,хотя прессинговал очень серьезно и в поворотах был максимально близко. Со своей стороны хочу сказать,что наши 2 контакта чистая случайность и никаких "брейк тестов" я не допускал и допускать не буду, это худщее,что может сделать гонщик. Могу предположить,что первый контакт был вызван небольшим заносом Юры и моим плохим разгоном, а второй контакт скорей всего был вызван тем,что на апексе я увидел,что не вписываюсь и щелкнул с 4-ой на 3ую передачу и получилось торможение двигателем,на которое,когда ты следуешь в 10 сантиметрах среагировать почти невозможно, но повторюсь,что Юра все равно показал мастер-класс. Я не умею так преследовать соперников,я всегда отпускаю соперника на торможении,но стараюсь нажать раньше газ на апексе,чтоб уже на выходе из поворота атаковать.

Репортер: Спасибо за ответы, удачи на трассе и до новых встреч
Алексей Илясов(Quitovskiu): Спасибо!! Надеюсь в Барселоне тоже с Вами поболтать. Трассу очень люблю.


Вторым ответ на вопросы Bruno_Alves(Юра Кисляк)

Репортер: Юра, теперь точно не знаю поздравить Вас или нет. У Вас дома уже вся посуда должна быть из серебра. Потрясающая стабильность. Расскажите, как все было?
Юра Кисляк(Bruno_Alves: Спасибо, была бы у меня такая посуда, я бы ее выкинул(смеется) Со стабильностью да, нет проблем. А вот с максимальной скоростью вообще беда. Выиграть поул под клетчатый флаг, это вдвойне приятно(с)TheCTLN. Это фраза Димы после гонки в Сочи. Но поул не дает гарантии что после торможения я останусь на первом месте. Но я удачную занял траекторию и мне удалось сохранить первое место. После рестарта удалось оторваться на 2-3 секунды, но ошибка нашей команды состояла в том,чтобы заехать под виртуальный пейс кар и поменять резину на софт. К сожалению это и стало причиной второго места плюс ко всему этому я получил штраф именно в борьбе за первое место.

Репортер:На этом Гран-При пилоты Феррари под давлением общественности выключили автоматические коробки, Вы будете продолжать давления на них?
Юра Кисляк(Bruno_Alves: Когда ты борешься за первое место с теми кто ездит с потусторонними помощниками, и не можешь обогнать, то сразу ищешь причину "Почему я этого не смог сделать?" Конечно скажу "ЕСЛИ БЫ" то заехав за софтом, я так бы и финишировал на первом месте. И поэтому существуют высказывания многих пилотов, что имея хорошую рулевую установку надо отключать почти все помощники. Особенно ABS. Тем более по слухам на практике победитель Гран-При проехал больше 200 кругов, то за это время можно и отказаться от некоторых ассистов.

Репортер:По скорости Вы были быстрейшим, но обгоны Вам дались с трудом, в чем причина?
Юра Кисляк(Bruno_Alves:На финише я второй , значит не достаточно быстрым. Команда и так снизила прижимную силу, в управлении вообще не было претензий к болиду, но вот на разгоне и на максимальной скорости чувствовался нехват мощности, в Испании трасса пилотажная, я думаю там то мы и выстрелим


Репортер:Спасибо за ответы! Будем болеть за Вас и надеемся увидеть Вас с золотым кубком уже в Испании !
Юра Кисляк(Bruno_Alves:Спасибо, будет стараться для своих болельщиков!


И наконец Бронзовый Призер Сергей Бученко(Ros)


Репортер:Поздравляем с подиумом !!!! Как все прошло, расскажите !
Cергей Бученко(Ros): Здравствуйте! Все супер, я очень доволен домашней гонкой, поздравляю своего партнера Алексея с победой, мы добились отличного результата и для команды, это здорово!

Репортер:после Австралии вы были очень расстроены и едва не ушли из гонок, но сейчас дела налаживаются Ваш гоночный темп сравним с лидерами . В чем секрет ?
Cергей Бученко(Ros):Да, к началу сезона я решил избрать иной подход к гонкам, тк перешел в топ-команду и мне хотелось доказать, что во мне не ошиблись. Но я не ожидал, что первый этап будет на столько сложным, я провалил все и действительно первое желание было - покончить с гонками. Но благодаря Алексею и поддержки команды я справился с оказанным прессингом и давлением, думаю последние результаты свидетельствуют о том, что у мнея получилось сделать работу над ошибками, я постарался прибавить в квалификациях и это начало получаться. Еще раз благодарю команду, у нас отличный коллектив!

Репортер:мы видели сегодня, что после пейс-кара, Вы пустили своего напарника по команде, это приказ команды или ваше решение ? Если смотреть дальше, то вы потеряли из-за этого около 5-10 секунд. Не гложет ли, что могли запахнуться на большее?
Cергей Бученко(Ros):Старт прошел более менее спокойно, но у Алексея была борьба и он откатился назад, я прекрасно понимал что в данной домашней гонке он пойдет на победу. Пит стоп получился спонтанным, этого не было бы если не режим VSC, я потерял после этого время, после чего мне пришлось побороться с Иваном, но навряд ли моего темпа хватило бы на большее. Я доволен результатом и как видно, такой поступок привел к максимульному результату для нас обоих в данной гонке.

Репортер:В кубке конструкторов Феррари выглядит очень хорошо, как оцениваете шансы?
Cергей Бученко(Ros):то хорошо, но окончательную картину мы увидим в конце сезона, в Абу Даби. Главное, что у нас есть темп и мы имеем все шансы справиться с поставленной задачей, главное это все сделать правильно и быть первыми, как в личном так и в командном зачете.



Cпасибо за внимание!!! Увидимся

Изображение
  • 3

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#42 - Quitovskiu » 05 май 2017, 15:53


Изображение

Вашему вниманию интервью призеров, не побаюсь этого слова Скандальной, гонки в Испании.

Репортер:Первым на наши вопросы ответит победитель гонки Александр(Shurik).Александр, поздравляем Вас с первой победой в сезоне! Гонка была богата на события, расскажите как все было с Вашей стороны?
Александр(Shurik):Первая за два сезона))) и прежде всего она была очень неожиданна! Можно сказать за счет одного из пилотов Феррари ))) Гонка прошла для меня очень интересно и в плане борьбы и в плане тактики.Трудно бороться с Топ пилотами впереди,а тем более их обгонять,поэтому не приближался и смотрел на борьбу лидеров со стороны рассчитывая на их ошибки.,что в конечном итоге и произошло! Можно сказать "повезло,так подвезло"))) Неприятный момент с пилотом Quitovskiu,но думаю он не сильно на меня обижается,т.к это не сильно повлияло на расстановку сил в последствии.

Репортер:После гонки было много работы у КДК. На Вас тоже подали претензию. Сторонние наблюдатели, в частности судья VK чемпионата по Ф1 Сергей Мазель, судья чемпионата по Проджект Кару Алексей Ястребов, признали Вас однозначно(с) виновным, но КДК GTFAN интерпретировал этот эпизод как гоночный, как прокомментируете?
Александр(Shurik):могу сказать одно по этому эпизоду,формально судьи со стороны правы,но только по эпизоду с камеры пилота Феррари, но уверен ,что они детально не просматривали всю гонку и могли бы изменить свое мнение.Наш судья проанализировал все круги . Потому если посмотреть каждый из девяти кругов до этого эпизода и после этого,то точка торможения в этом повороте не изменяется ни на метр при одинаковой скорости,а смещение пилота Феррари на траекторию моей зоны торможения смутил меня, и единственное что я мог предпринять это увести болид,подальше от соперников. И поверьте контатаковать даже и в мыслях не было)) Тут было два варианта,или уносить Ферари или тот вариант который произошел.В любом случае пилот Феррари сделал очень опасный поворот,сместившийся с левой стороны дорожного полотна на правую хоть это конечно и не запрещено. И в добавление,сколько людей столько мнений,так и у судей. Каждый смотрит на тот или иной момент под своим углом.Поэтому если бы меня и наказали,принял это конечно без разговоров))


Репортер:Спасибо! Раз уж мы о судействе говорим, то ваша оценка эпизода на последнем круге? Вы были наблюдателем, но затем также коснулись машины ред бул.
Александр(Shurik):я могу сказать только свое мнение, формально ничего опасного там не было,обгон за пределами,просто не расчитал скорость.А вот возвращение на трассу,это уже серьезное нарушение и эпизод этот страшен последствиями,в результате которого два фаворита выбыли из борьбы за подиум. Что касается Ред Булл,он двигался по динамике,и что я должен был перелететь его,увернулся как мог,чего не смог сделать в Монце прошлого чемпионата

Репортер:Какие задачи и цели ставит ваша команда и Вы лично на этот сезон ?
Александр(Shurik):чемпионских целей наша команда не ставит перед собой,главная задача составить конкуренцию трем Топ командам этого сезона. У нас очень ровная и хорошая команда и надеюсь мы сможем потрепать нервы конкурентам))))

Репортер:Cпасибо! Удачи Вам на узких улочках Монако, тем более всего пару пилотов, включая Вас не берегут себя и уже начали там тренировки:)
Александр(Shurik):И вам спасибо за интервью,встретимся в Монако)))


Переходим к серебряному призеру Arvi


Репортер: Арви, поздравляем Вас с первым подиумом!!!! Как все прошло у Вас? Вы стартовали с последнего места и удалось прорваться до 2-ого! Думаю у Вас точно есть что рассказать!
Арви:Спасибо за поздравления!
Гонка действительно была сумасшедшая. До старта я не рассчитывал на высокое место, из-за решения КДК и стартом с последнего места. Задача стояла спокойно проехать всю трассу и набрать хоть какие-то очки. Поэтому я был максимально расслаблен и спокоен, что в дальнейшем помогло мне на первом же круге отыграть 5-6 позиций.
В дальнейшем, гонка складывалась как никогда благоприятно для меня. На протяжении всей гонки я не испытывал особого давления со стороны соперников, а просто ехал до финиша. Лишь в последней части гонки завязалась борьба с пилотом Романом (Unhum), в этот раз мне повезло чуть больше, за пару кругов до финиша он вышел широко в гравий, и я смог его пройти.
И вроде-бы все закончилось, и я был на 5 месте, но при заходе на последний круг у лидеров гонки произошел контакт, что в итоге и вывело меня на подиум.
Для нашей команды — это отличный результат! Надеюсь Испания дала старт удачам для нас, и мы будем и в дальнейшем показывать хорошие результаты

Репортер: На этом Гп много работал кдк, как прокомментируете работа судий?
Арви:Действительно претензий и споров было немного больше чем обычно, значит была очень плотная и «горячая» борьба.
Некоторые из решений судей напрямую и в позитивную сторону повлияли на итоговый результат, лично для меня.
Поэтому я не могу объективно сказать были ли они правильные или нет.
Пересмотрев некоторые эпизоды с «холодной головой» через пару дней после гонки, я думаю, что пару моментов можно растолковать иначе чем, решило КДК.
Но еще раз хочу сказать я не могу объективно оценить работу судей по крайней мере в этом гран-при.

Репортер: Арви, какие цели ставятся у Вас в команде? Как Вам вообще этот чемпионата? Может через прессу хотите сделать какие-то предложения, идею озвучить?
Арви:Задача одна, набирать как можно больше очков в чемпионате и бороться за 5 место в кубке конструкторов.В целом меня пока все устраивает, есть определенные моменты, которые требуют доработок, но я не хочу давать советы. Я думаю администрация не хуже меня видит все плюсы и минусы и старается сделать все чтобы чемпионат становился только лучше.



И наконец пилот, который сам отдал вторую позицию, хотя в протоколе гонки он был выше. Роман(Unhum)]

Репортер: Роман, второй подиум в сезоне, поздравляем! Как все было?
Роман:Гонка получилась жаркой - борьба была на всех этажах, что, несомненно, порадовало. Особенно когда после такой гонки приезжаешь на подиуме. 2 сейфти-кара привнесли суматоху, и сыграли не в мою пользу, однако темп был хороший, а из-за проблем у пилотов впереди подиум был хорошей компенсацией. Также в гонке было много личных ошибок в пилотаже, на чём было потеряно около 10-15 секунд, что не позволило бороться за победу. Трасса одна из самых нелюбимых и сложных для меня, поэтому я рад, что так всё закончилось. Перед началом гран-при цель ставил себе приехать в восьмерке. Но квалификация как никогда прошла блестяще, и я смог собрать хороший круг. В гонке же до первого появления сейфти-кара всё было прекрасно, шел уверенно на 2 месте и отрывался от третьего

Репортер: Роман, первая гонка сезона сложилась хорошо, но потом результаты пошли на убыль . На что рассчитываете Вы и Ваша команда в этом сезоне ?
Роман:После старта сезона внезапная болезнь не позволила проехать гонку в Бахрейне, в то время как в Китае преследовали меня неудачи во всех сессиях. В России так же ни на что не рассчитывал - была задача побороться на трассе в свое удовольствие.
После 5 гонок можно ставить реальную задачу попасть в топ-6 пилотов по итогах сезона, а так же завоевать 4 место в кубке конструкторов. Надеюсь мой напарник мне с этим поможет!

Репортер: Что думаете по поводу 50% дистанции? В паддоке есть люди, которые хотят 100%. В каком вы лагере ?
Роман:Я двумя руками за 100% дистанции, гонки становятся чище, рискуют пилоты меньше, проверки на выносливость, а результаты становятся не такими непредсказуемыми


На этом все! Увидимся в Монако!

PS Темы,которые поднимаются в интервью намеренно немного провокационные. Прошу ни читающих, ни судий, ни отвечающий при ответе на мои вопросы не воспринимать меня как участника чемпионата
  • 2

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#43 - Quitovskiu » 16 май 2017, 12:19


Изображение
Вашему вниманию интервью после сложнейшей гонки в Монако. Первым ответит победитель гонки Иван Соколов(Ivan_Sokovlov)



Репортер:Иван, поздравляю с победой в этой сумасшедшей гонке!!! Как все было?
Иван:Большое спасибо за поздравления. Квалификация прошла не очень успешно, во всех 3 попытках мне так и не удалось собрать хороший круг, но мне удалось квалифицироваться 2, что немного успокаивало.
В гонке старт прошел успешно, я преследовал лидера, и задача была держаться за ним, и экономить топливо по мере возможности, что-бы после пит-стопа ехать на обогащенке. Примерно на 9 круге, я подумал о том что-бы изменить стратегию, одеть софт, и из-за более раннего пита выйти в лидеры, т.к обгонять тут конечно можно, но довольно сложно. После пит-стопа темп был хороший, когда Юра выехал из-боксов преимущество было порядка 7 секунд, и к моему удивлению ниже 6 оно так и не спало, хотя мне казалось что он меня будет постепенно догонять. А к 29 кругу так и вообще я начал отрываться. Приятно победить на любимой и самой опасной трассе календаря.


Репортер:Иван, как относитесь к рестарту квалификации? Разбившиеся машины получили второй шанс. И наоборот те, кто показали в первой части квалификации хорошее время-лишилсь его,а в монако стартовая позиция играет очень важную роль.
Иван:Рестарт мы проводим только в том случае, если пилот вылетел из сессии, не разбился, а вылетел. Один из пилотов вчера вылетел и да же не смог показать время. Как итог мы пересоздали сессию, это может случиться с каждым, и мы КАЖДОГО подберем. Да, приходиться жертвовать квалификацией, и своими временами, но мы все все прекрасно понимаем.

Репортер: Вопрос про борьбу в чемпионате. Вы вышли в лидеры. Борьба сейчас по сути только двух пилотов, но Юрий показывает супер стабильность и каждую гонку не опускается ниже своего уровня. Получится его одолеть?
Иван: я выкладываюсь в каждой гонке на максимум, хватит ли этого максимума что бы оделеть его? Узнаем в конце чемпионата)


Традиционный серебряный призер Юрий Кисляк(Bruno_alves)

Репортер:Добрый день! Юрий,рассказываете! из 21 человека 6 на финише. Это странная гонка.
Юрий:Добрый день, хотелось бы все тех кто финишировал, поздравить, мучения закончились. Финишировало очень мало конечно, самый наверно провальный этап команд и в целом чемпионата. Сказывается ещё то, что почти все пилоты (из тех кто выбыл) не тренировались должным образом. Но результатом очень доволен

Репортер:Как сложилась Ваша гонку. Вы взяли Поул, на первом отгрезке отрывались, но затем неожиданно оказались вторым. Где была ошибка? Опять команда подвела с тактикой?
Юрий:Гонка прошла более им менее спокойно, это после финиша конечно могу так сказать:) Все было с тактикой нормально, но я допустил контакт с отбойником, и надломил крыло которое не поменяли в боксах. А темп моментально упал, поэтому Ваню я не смог догнать, но при всех повреждениях смогу лучший круг показать. Дальше я уже не рисковал, так как второе место в Монако да и вообще финишировать здесь на такой позиции очень почётно

Репортер:Юрий, ну и не могу не спросить. Впереди еще 15 гонок. 15 вторых мест? Чувствуете давление от того,что никак не удается выиграть? Причем на большинстве трасс Ваш темп явно выше остальных
Юрий:Нет, я доволен стабильностью своей, скорость есть, остаётся только не лажать с пит стопами и принимать верные решения по ходу гонки, а 15 гонок и 15 вторых мест это уже 270 очков, и 368 по итогам, что больше прошлого сезона на 14 очков, так что да, я согласен)

Репортер:Ну и традиционно вопрос по поводу развития чемпионата. До этой гонки была плотность из трех гонщиков в ЛК и 4-ех команд в КК. Но на этом ГП плотность снизилась. Борьба вернется? Ваш прогнз?
Юрий:Конечно, это Монако , тем кто сошёл из лидирующей группы в частности Алексею и Александру хотелось бы посочувствовать , впереди ещё больше половины сезона

И наконец Бронзовый призер!! Константин Бухаров( KM)


Репортер:Добрый день! Константин, поздравляю с подиумом, это была очень необычная гонка! Как все прошло?
Константин:
Добрый день! Уикенд в Монако боялся больше всего, я не понимаю как ездить эту трассу, ездил по ней в 10, 11, 12 и 13 формуле, очень нравилось, но начиная с 14 части не мог на ней ездить и постоянно пропускал её, где бы она не была. В целом я не хотел выходить на старт, но послушав директора GTfana, взял себя в руки и начал тренировать её...в самой гонке получилось занять 5 место в квалификации, на старте гонки у меня получился разворот, я уж подумал выходить из игры, но решил доехать чисто для себя, т.к. было очень интересно что из этого выйдет, ехал очень аккуратно боясь зацепить стенки, были неприятные моменты в гонке когда мог сойти досрочно, но не отчаивался и просто как можно больше нажимал на тормоз.

Репортер:Были ли какие-то инциденты/обгоны в течение гонки? На трассе был хаос. Может подметили какие-то интересные моменты?
Константин:На старте сразу произошёл контакт с Феррари (Квитовский) и получился разворот, откатился на 11 место, затем после пит стопа и замены крыла преследовал другую Феррари (Рос), были тоже неприятные моменты с ней, где мы могли пострадать оба и закончить гонку досрочно... после нескольких кругов Рос свернул в пит стоп и передо мной стало открытое пространство, где можно было немножко успокоится и собраться на дальнейший отрезок гонки, ехал аккуратно, в итоге выигрывал позицию за позициями из-за сходов остальных участников

Репортер:Константин, впереди еще 2 городских трассы. Канада и Азербайджан. Цели? Доехать? или все таки показать уже скорость и участвовать в борьбе лидеров? Так как отставания на круг 3-его места не красит наш чемпионат
Константин:Самое главное что Монако позади уже, щас для меня начинается вторая часть чемпионата, где мне все трассы нравятся, буду стараться взять как можно больше очков для команды Мерседес!
  • 3

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#44 - deni80s » 22 май 2017, 04:25


Немного из старых запасов
Результаты прошедших сезонов F1
Было здорово, спасибо!
  • 2

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#45 - Quitovskiu » 23 май 2017, 18:37


Изображение
Добрый день!!! Вашему вниманию интервью призеров после ГП Канады! Победитель гонки Иван Соколов

Репортер:Добрый день! С победой! Лёгкая прогулка и удачная тактика для вас? Расскажите
Иван:Добрый, спасибо за поздравления. Нельзя назвать эту победу легкой прогулкой, т.к на начальном отрезке гонки было очень опасно, промежуточные шины работали не эффективно и любая ошибка могла закончиться фатально, но мне удалось справиться. Перед началом квалификации был прогноз - сильный дождь, и его уменьшение по ходу гонки, я принял решение ехать на промежуточных что бы лишний раз не заезжать в пит, сложность лишь была в одном, держаться как можно ближе к лидеру, так же мой напарник воспользовался этой стратегией, неплохой уикенд для Mclaren Honda.

Репортер:Иван, эта гонка опять закончилось тем,что пилот Феррари подал претензию на пересмотр итогов гонки,что думаете по этому поводу?
Иван:Полоса неудач для феррари продолжается. Но на моей памяти такое впервые ( отмена дисквала ) Отчасти я понимаю в чем причина, но с точки зрения судьи...........очень сложно. Т.к данный пилот так и научился записывать видео путем нажатия 2ух кнопок, а это занимает всего пару секунд, если есть время распинаться на претензии, то я думаю потратить 5 мин на заливку видео тоже найти можно, но мы не об этом. Как участник я могу понять в чем дело, но для судьи тут много нюансов, речь идет о 5 позиции, поэтому тут судья должен быть на все 100% быть уверен что он делает, посмотрим что скажут судьи.
Мне бы в будущем хотелось видеть четкую последовательность по регламенту, если в регламенте чего то нет, значит этого нет и точка, никаких претензий и прочего, что бы все были в равных условиях, нет видео, нет претензии и т.д
Я в свое время не писал видео, и даже не заикался не о каких претензиях, я просто принимал все как есть. Нужно придерживаться тогоже. ИМХО

Репортер:Впереди у нас гонка в Баку. Юрий в своем интеревью сказал.что очень ждет продолжение борьбы, которая была в прошлом сезоне. Ваши ожидания?
Иван:Я жду плотной борьбы, надеюсь к тому моменту у меня появится руль, для меня это будет новый вызов, посмотрим что из этого выйдет.


Традиционный серебряный призер Юрий!

Репортер:Юрий, Мы бронировали Вам второе место в Канаде и вот Вы тут! Впечатления? Интересные моменты? Расскажите!
Юрий::Приветствую, да я думал что займу хотя бы третье место либо выиграю. Но тут тень Р. Баррикелло меня атаковал снова. Честно эмоций никаких, так как не нервничал, не знаю почему, может потому что был слишком уверен, может просто адаптировался. Было три интересных момента, это уход от столкновения с болидом Влада, обгон Алексея, и обгон на предпоследней прямой того же Алексея. На повторе было заметно что я не переключил следующую передачу, вот почему такая разница была в скорости.

Репортер:Да, со стороны казалось,что с машиной было что-то не так на последнем круге, уж больно легко Вы пустили, хотя уверен не знали, что у Феррари было 12 секунд штрафа. Юра, в чем дело? Почему Вы или Ваша команда опять принимаете неправильно решение по тактике? зачем был нужен этот лишний питстоп?
Юрий:Инженер что то проблеял, не понятно через сколько закончится дождь. Как оказалось закончился через 4 круга как я сменил резину. Мне не понравилось поведение машины уж слишком заносило. По поводу штрафов у соперника вот тут инженер и сказал о наличии аж 12 секунд штрафа у конкурента. Поэтому наверно и не волновался за свое коронное второе место

Репортер:Юрий, Ваня уходит в отрыв, сможете отреагировать на его победы?
Юрий:он выигрывает,а я второй,как тут можно ещё реагировать? Он сильнее и стабильнее. В плане ошибок.

Репортер:Юрий, след.гонка Азербайджа, что ждете? Все помнят Вашу гонку с Соколовым. Надеетесь на повторение такой острой борьбы?.
Юрий:гонка прошлого сезона получилась динамичной. Я преследовал Ваню несколько кругов готовя атаку, но из за высоких крыльев я не смог обогнать на прямых с ДРС и сам Ред Булл уступает многим по максимальной скорости.

PS За такое скучное интервью участнику было пожелание " желаю вам врезаться в башню в Баку"

Бронза! Алексей Илясов(quitovskiu)

Репортер:Алексей поздравляем Вас после неудачной гонки в Монако,удалось заехать на подиум. Все было по плану или же где-то что-то упустили
Алексей:Добрый день! Спасибо, да,мне было важно вернуться. Цель ставил -уверенное 3ее место. Аппетит,конечно, приходит во время еды и после первой связки надеялся бороться с Юрой и Ваней, но затем меня поддели в первой шикане и я чудом не ударился об стену и не развернулся. Потерял при этом позицию и первую часть гонки ехал осторожно за Женей Аляевым. Я был чуть быстрее, но обгон в ливень был связан с риском, поэтому я просто ждал,в это время Юра и Ваня уехали на 15 секунд. Затем старался просто уверенно ехать,но возникли проблемы на УС, не смог адаптироваться в новых условиях и первые 4-5 кругов терял очень много времени и сделал 5-6 срезок,которые добавили мне 6 секунд. Очень обидно, так как в конце удалось навязать борьбу Юре,конечно, из-за его лишнего пит-стопа, но второе место было возможно. Но в любом случае гонкой доволен.


Репортер:Как прошла подготовка, если сравнивать времена практики, то именно вы являлись главным конкурентом Ивана, что случилось в квалификации? Может быть вы проехали мало кругов? Ведь старт гонки должен был быть по прогнозам в мокрую погоду, и можно было проехать больше кругов на мягком комплекте

Алексей:Подготовка в этот раз прошла не так упорно. так как имелись проблемы со здоровьем,плюс расслабило то,что в первый день тестов получилось показать сразу хорошее время, хотя на данной трассе разовое время почти ничего не значит, так как оно достигается пилотирование на грани срезок,а в гонке так ездить нельзя. В квале очень старался и не смотрел на погоду на старте, поэтому ездил с малым количеством топлива.


Репортер:Вы сказали что цель у вас была третье место, тогда как на 4ом месте в Личном зачете никого рядом нет ,а до второго и первого рукой подать, вы смирились с третьим местом? Или вы реально оцениваете свои шансы?
Алексей:Скорей смирился, мне не хватает опыта для плотной борьбы, мои завышенные ожидания в Бахрейне, Китае, Монако, Испании только привели к потерянным очкам для себя и для других пилотов. С напарником ставим цель борьбу в КК, там у нас,как я считаю, есть шансы на кубок. А в личном хочу быть уверенно 3-им и никого не попустить, так как гонщики мерседеса тоже сильны.

Репортер:Только что пришли новости из вашей команды, что участие Сергея в чемпионате зависит от решения судей? Вы не думаете что это слишком резко и не уважительно к остальным. Да и послужной список у вашей команды очень большой, а всего 7 гонок прошло. Прокомментируйте.
Алексей:Это всего лишь слухи, Феррари выйдет на гонку в Азербайджане в своем полном и боевом составе. Так уж случилось,что мы с напарником 2 сапога пара, очень вспыльчивы, бескомпромиссны и постоянно попадаем в истории, но мы переломим данную ситуацию и будем показывать стабильные результаты.
  • 1

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4