#1 - sanya1972 » 22 авг 2017, 11:44


дорогие участники и потенциальные участники нашего чемпионата,задаю вам самый основной вопрос который вытекает из тех вопросов которые я задавал ранее. Существует гипотетическая возможность объеденить два чемпионата,т.е ВК и GTfan. И мне нужно ваше мнение и желательно с коментариями и пожеланиями,чтобы на основе этого выносить какие то решения,чтобы была какая то база для переговоров.
Объясню свою позицию по этому вопросу. Хоть кто то и говорит ,что наш чемпионат медленно умирает и нужны свежие решения по этому вопросу,я категорически с этим не согласен,так как за последний год мы добились ощутимых достижений,а именно,уже третий сезон,количество участвующих пилотов в гонках у нас не падает ,а растет. И это факт. Когда мы второй сезон,да еще летом доезжали таким количеством! Я участвую в чемпионате с 2010 года, и даже когда у нас было две лиги, суммарно нас не было столько. Это первое
Второе. Идея я неплохая,и на мой взгляд очень нужная,но есть несколько "но". Основным камнем приткновения ,считается регламент,а именно день и время проведения. При объеденении нам придется пойти на некоторые их условия,а им нанаши.По этому поводу мне и хотелось услышать ваши мысли.
Третье,возвращаюсь немного к первому))) кто говорит ,что наш чемпионат теряет силу, и рассыпется после ухода некоторых наших пилотов,спешу объявить,что на следующий сезон,даже с учетом потерь нас будет не менее 20-ти человек,и это уже подтверждено.Так что слухи о нашей смерти сильно приувеличены)) Так вот,хотелось при объеденении создать лиги по помощи ,а не по скорости пилотов,а с этим в ВК проблемы. Если у нас без помощи сейчас едут 5-6 человек,плюс на следующий сезон приходят еще четыре, то там по сути таких людей даже нет, и для меня конкректно это является проблемой, объедениться для того ,чтобы получилось то же самое,только с большим количеством человек.
И пока последнее, вступительный взнос. Кто бы что не говорил,но при всех его недостатках ,а именно он отпугивает новичков,согласен, но он имеет положительный эффект,не менее важный. Он удерживает людей от поспешных решений,кто бы что не говорил. От этого скалачивается коллектив ,который превращается в единый организм. Да мы грыземся,ссоримся, но мы живем и это прекрасно. Знаете как в народе говорят," встал,все болит,значит еще жив)))плохо когда ничего не болит,значит ты уже там")))
Пишите ваши пожелания. Те кто не хочет выставлять свое мнение напоказ,может написать мне лично, я учту все мнения. Спасибо


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
опроса я не создаю,потому как это вопрос многогранный, и требует тщательного анализа
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294



#2 - Quitovskiu » 22 авг 2017, 12:04


2 чемпионата для нашего комьюнити -это немного. Объединение не нужно. Есть 100% дистанции, есть 50% дистанции. Каждый выбирает,что хочет. Если б было чуть-чуть больше свободного времени,не смотря на склоки, я б поехал оба чемпионата, но сейчас пока чувствую,что не готов тренить 2 трассы. Надеюсь,что в гт фане сохранится гонка в каждый понедельник и будет второй сезон в 2017ой формуле, к которому я,если все нормально, присоединюсь.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#3 - YraRUS » 22 авг 2017, 12:35


Мои пожелания: Гонка в понедельник в 22:10- 22:20, 50 %дистанции . Лига без ассистов, или хотя бы оставить среднюю тягу для падистов, остальное все офф. А так если у нас будет 16+ участников, не вижу смысла объединятся )
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#4 - sanya1972 » 22 авг 2017, 12:37


Quitovskiu писал(а):Если б было чуть-чуть больше свободного времени,не смотря на склоки

надеюсь,что оно у тебя появится

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
YraRUS писал(а): не вижу смысла объединятся

смысл есть,если уровень конкуренции возрастет
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#5 - YraRUS » 22 авг 2017, 12:41


Чтобы была честная конкуренция, и справедливая. Нужно делать хардкорную лигу, и отключать ВСЮ помощь .Без всяких тяг и прочей нечисти :D
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#6 - sanya1972 » 22 авг 2017, 13:22


Придет время,тогда создадим,на данный момент мы еще к этому не готовы
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#7 - malicious_gnome » 22 авг 2017, 22:26


sanya1972 писал(а):Я участвую в чемпионате с 2010 года

Ты участвуешь с 2011 года со второго полноценного, если мне не изменяет память, чемпионата по F1 2010. Ибо был ещё самый первый сезон, состоящий из 5 этапов.
По поводу идей и пожеланий, если как ты пишешь, количество гарантированных участников будет 20+, есть смысл вернуться к старой схеме из 2-ух лиг, в первой из которой вся помощь off, а во второй лиге настройки комнаты сделать как в текущем сезоне. По 50% дистанции и там и там.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#8 - IvanSokoL » 22 авг 2017, 22:57


Хотелось бы внести уточнение. Я никого защищать не бросаюсь, и ни в кого говном кидаться не собираюсь, и гтфан я люблю без всяких сомнений. Что меня лично не устравает тут, так это день недели и периодичность, за почти 5 лет и 1 год перерыва стало напряжно каждую неделю гоняться по понедельникам, плюс еще ложусь из-за этого поздно. Кто-то начнет приводить в пример что ( а вот я вообще не сплю и ничего, а вот я всю страну пробегу что бы на гонку попасть ) но как ток предлагаешь перенести на воскресенье, то все, все геройство куда-то пропадает. Я к тому что если кто-то не может в понедельник это не значит что все, он сдулся, слабак и прочее. Я же не говорю что в воскресенье не можете, значит слабаки, бред это все.

А по поводу объединения, на сколько я знаю там есть человек 5 которые готовы поехать без помощи, ( Шуми, Квит, Толя, Виталик, ну и вроде как ф12) ( для справки, ф12 ехать без помощи умеет, и в гтфане проехал гонку без нее ) откуда инфа что там никого нет я не знаю, тяжело что то знать придумывая у себя в голове. При желании возможно все, я не думаю что если в ГТФАн будет 20 чел, и 11 из пилотов проголосует за воскресенье например, то ост 9 уйдут. Нет, они так же как и я в свое время, сказали понедельник, вот выбирай кататься или нет. А сейчас у нас аргумент это пн 50% и кажд неделю, иначе никак. Нет, решают люди голосованием когда проводить как проводить, и прочее

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А пока я вижу что в голосовании приняло 13 чел от силы, и то там я и квит которых учитывать нельзя по сути, где эти 20 человек которые подтверждены? непонятно лично мне
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#9 - baba99jaga » 23 авг 2017, 07:41


Нет,спасибо
  • 0

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21


Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron