#46 - Merfolk » 17 янв 2017, 00:33


IvanSokoL писал(а):Интересно что с Костяном стало, вроде хорошо ехал.


Костян получил два проезда за превышение скорости под СК и не успел их отбыть.. Итог - дисквал
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32



#47 - malicious_gnome » 17 янв 2017, 00:44


SC стал вести себя адекватнее, но всё равно он какой-то странный. По ходу гонки трасса была усыпано обломками и ничего, а выехал только из-за того, что Егор вышел из игры.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#48 - Merfolk » 17 янв 2017, 00:45


Егор не вышел - он разбился на спуске к Красной воде. Что скажете, стоит сделать нарезку интересных моментов с камер разных пилотов?
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#49 - nkvd moscow rus » 17 янв 2017, 00:51


призерoв пoздравляю! уфффф...гoнка была чтo надo,мандраж был пздц...вначале ктo-тo пулей первый пoвoрoт прямикoм ап стенку,удивился..камикадзе пoявился у нас?...вся гoнка пoд напряжением,лидеры чемриoната схoдили с дистанции,делая нам пoдарки...)))..oсoбеннo кoнцoвка была пoд напрягoм...прибыл 5-ым,нo увы штрафные 3 сек. я пoдарил местo тoварищу гнoму...)))...вoпщем дoвoлен результатoм...дoехалвсе-таки дo финиша!...хoтя были мoменты сoйти (не с ума)...))))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Merfolk писал(а):стоит сделать нарезку интересных моментов с камер разных пилотов?

0



если не труднo,тo пoчему бы и нет... 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
гп бельгии... музыка старая из архива..лень нoвые искать..чтo есть.. :sorry:
  • 0

Аватара пользователя
nkvd moscow rus
Фанат
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:19
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 20

#50 - Merfolk » 17 янв 2017, 01:09


Я хочу увидеть видео старта с камеры Макоты!!!
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#51 - Makota » 17 янв 2017, 01:26


https://youtu.be/tHqSLyAzbgY

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
у меня на самом старте похоже интернет залагал
  • 1

Аватара пользователя
Makota
Болельщик
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:27
Откуда: Сыктывкар
Имя: Денис
PSN ID: makota1986
Xbox LIVE: LemurMakota
Репутация: 27

#52 - sanya1972 » 17 янв 2017, 01:31


Makota писал(а):https://youtu.be/tHqSLyAzbgY

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
у меня на самом старте похоже интернет залагал
0

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#53 - malicious_gnome » 17 янв 2017, 02:31


Makota писал(а):https://youtu.be/tHqSLyAzbgY

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
у меня на самом старте похоже интернет залагал

У данного пилота лаги действительно имели место, подтверждаю. То что я увидел с его камеры, это конечно жестоко...
Красивый монтаж ролика :respect:
Красивая борьба в красной воде, в моём видео тоже будет этот момент :-)

Добавлено спустя 36 минут 3 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=6R_6jQ4M5g0

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 49 секунд:
Решение ехать пришло спонтанно, начал тренировки в полдевятого вечера. Всё-таки Спа это святое :-) Практика с Костей был тихим ужасом - где я только не разбивался, думал что и гонка будет короткой. Но на удивление проехал ровно, не разу не вылетев за пределы трассы и не заработав штрафных секунд. Был лишь один момент, когда пришлось вылавливать свой болид в Красной воде - вот пожалуй первый и единственный мой косяк. А так своим результатом доволен, особенно если учесть сколько я не ехал и без линии траектории. Было 2 инцедента с пилотами Williams, но вовремя выехавший SC позволил мне вернуться в борьбу. Красиво поборолся с Макотой в Красной воде :-)
Собственно, Hightlites пошедшей гонки :-)
https://www.youtube.com/watch?v=lfOle-I2QiQ
  • 2

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#54 - TypeS345 » 17 янв 2017, 05:18


nkvd moscow rus писал(а):призерoв пoздравляю! уфффф...гoнка была чтo надo,мандраж был пздц...вначале ктo-тo пулей первый пoвoрoт прямикoм ап стенку,удивился..камикадзе пoявился у нас?...вся гoнка пoд напряжением,лидеры чемриoната схoдили с дистанции,делая нам пoдарки...)))..oсoбеннo кoнцoвка была пoд напрягoм...прибыл 5-ым,нo увы штрафные 3 сек. я пoдарил местo тoварищу гнoму...)))...вoпщем дoвoлен результатoм...дoехалвсе-таки дo финиша!...хoтя были мoменты сoйти (не с ума)...))))


Извиняюсь за инциндент на 21 круге, даже не могу сообразить как такое произошло, что дернуло машину вправо..

Всем спасибо, хорошая гонка!
  • 0

Аватара пользователя
TypeS345
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:59
Откуда: Владивосток
Имя: Алексей
PSN ID: TypeS345
Репутация: 105

#55 - Makota » 17 янв 2017, 10:04


malicious_gnome писал(а):Красивый монтаж ролика
Красивая борьба в красной воде


для кого красивая борьба, а для меня в голове первую треть гонки были мысли по типу "только бы не лагагуло в ответственный момент", поэтому я даже пожалел, что полез на обгон

А монтаж такой делается минут за 15, так что в нем нет ничего особенного)
  • 0

Аватара пользователя
Makota
Болельщик
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:27
Откуда: Сыктывкар
Имя: Денис
PSN ID: makota1986
Xbox LIVE: LemurMakota
Репутация: 27

#56 - Quitovskiu » 17 янв 2017, 10:29


я,к сожалению, не умею записывать и монтировать, поэтому надеюсь на Мерфолка))) Что он сделает видео и часть будет с моих камер. Особенно мне интересно посмотреть в записи борьбу с бабой Ягой на последних кругах, когда он крылся очень жестко)) в пределах правил,но один момент был очень страшный.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#57 - sanya1972 » 17 янв 2017, 12:00


Quitovskiu писал(а):я,к сожалению, не умею записывать и монтировать, поэтому надеюсь на Мерфолка))) Что он сделает видео и часть будет с моих камер. Особенно мне интересно посмотреть в записи борьбу с бабой Ягой на последних кругах, когда он крылся очень жестко)) в пределах правил,но один момент был очень страшный.

отличная гонка,отличная борьба !!!
тут есть немного,без монтажа правда :-)
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#58 - Quitovskiu » 17 янв 2017, 12:26


спасибо!

Добавлено спустя 35 минут 44 секунды:
Вот, на видео есть этот момент. 1:00:35-39. Яга есть на форуме? Все таки так лучше не делать,потому что повезло,что я среагировал и дал по тормозам..но ход у меня был такой,что я должен бы поравняться,но получил жесткий хлопок калитки прямо в 30-40 сантиметрах от спойлера моего и задней части машины Яги
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#59 - malicious_gnome » 17 янв 2017, 13:38


Quitovskiu писал(а):я,к сожалению, не умею записывать и монтировать.

Здесь всё просто. Приставка сама записывает видео. В главном меню нажимаешь кнопку share, выбираешь "Настройки доступа и показов" и ставишь там длительность клипа на 60 минут. На запись гонки этого хватит в любом случае. После гонки нажимаешь на кнопку share и когда появляется меню, нажимаешь на кнопку "квадрат". И всё, клип сохраняется в "Галерея снимков и клипов".
Также можно записать вручную. Непосредственно перед стартом гонки быстро 2 раза нажимаешь на кнопку share - запись пошла, а после финиша снова быстро 2 раза на share - и всё что было отснято, также попадает в галерею снимков и клипов :-)
Оттуда, если не хочешь выкладывать всю гонку целиком, обрезаешь по кусочкам всё тебе нужное, а склеиваешь и монтируешь в приложении Share factory, которое доступно для каждого. Музыка, тексты, спецэффекты на твоё усмотрение :-)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#60 - sanya1972 » 17 янв 2017, 14:07


Quitovskiu писал(а):Вот, на видео есть этот момент. 1:00:35-39. Яга есть на форуме? Все таки так лучше не делать,потому что повезло,что я среагировал и дал по тормозам..но ход у меня был такой,что я должен бы поравняться,но получил жесткий хлопок калитки прямо в 30-40 сантиметрах от спойлера моего и задней части машины Яги

я думаю ему крайне тяжело было управлять машиной,потому как он единственный из всех ехал на старой резине(почему не поменял до сих пор не понимаю)поэтому она уже скользила.А так было все корректно и красиво. Выход из последнего и первого ,там отчетливо видно как задний мост просто срывает и Вадиму требовалось очень много усилий ,чтобы поставить машину на курс!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Иван вовремя поменял резину,и этим шагом практически выиграл гонку
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron