#31 - Blade » 30 авг 2016, 00:17


  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53



#32 - Ruslanhafizov161 » 30 авг 2016, 00:19


Саня и Юра смотрите с моей камеры я ехал снимал вашу борьбу)))))
  • 0

Аватара пользователя
Ruslanhafizov161
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:42
Откуда: Сочи
Имя: Ruslan
PSN ID: Ruslanhafizov161
Репутация: 7

#33 - Bruno » 30 авг 2016, 00:26


Я ща свой отредактирую. И все,буду смотреть. Руки чешуться посмотреть :-)

Добавлено спустя 47 минут 18 секунд:
Вадим, то что было на 18 круге,где я тебя полез обгонять,там как бы я не рассчитал,а дальше ты так замедлился в повороте,что я чуть не врезался в тебя,вот и сказал"Что это такое млять" :D Не обессуй,это все из за того что Саня отрывался,а я за тобой застрял :D

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Вот и первое мое видео через Шэйр Фактори :-)

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 9 секунд:
И так,вот проснулся и думаю дай напишу по гонке. Квалификация:
Даа,квала у меня не получилась. Да проехал 10,6 но для уверенного поула нужно было проехать минимум 1,10,5. Ну да ладно,поул получился.
Старт:
Вот второй старт когда я плохо стартую. Не знаю чем это обусловлено, но делаю вроде все правильно. Не получилось закрыть траекторию Руслан, но в первых поворотах вернул первое место. Когда вышел на первое, уже честно даже подумал "Ну все отрываемся". На финишной прямой чуть не потерял 2 позиции. То как меня обогнал Саня, закрадывается мысль что у него прижимная была -5 и -5 :D . Вернул я позицию спустя круг, и вот потом я начал отрываться,+4 секунды и с 7 на 8 круг я ухожу и ставлю жестку,забегая вперед я из 3 пит-стопов,2 проехал на жесткой.
с Русланом была борьба в боксах получается. Он меня догонял уже под конец,когда мне надо было в питы заезжать)
Были конечно обгоны Андрея,и Игоря. Саня прошел его конечно здорово, после этого тим-радио начало верещать,чтобы я не отставал от Мидланда. И Игоря почти так же как и Саня прошел в следующем медленном. Борьба с Саней конечно украшение уик-энда. Когда ему на пит-стоп надо было,я ему не давал это сделать :D Я не знал что он поедет, а и сам начал внутри обгонять, дважды причем ехал "за пределами трассы" боялся штраф/дисквал получить,первый раз прошло, а вот второй раз сбросил педальку. Но во втором секторе крутая борьба получилась. Прошли параллельно быстрый,и медленный повороты. Ну и конечно в Вадима уперся ппц. Как бы сказал один пилот"Азарт был,вот и рисковал"(с) :D
Обошлось все.
На последнем отрезке мы с Русланом заехали и поставили мягкую. Думаю ну все, финальная часть гонки. Кто же будет первый. С первых кругов держался 2,2 -2,4 отрыв. Так два круга. Потом по тихонечку начал отрываться,по 1-2десятых с круга, и уже резко на секунду потом оторвался,видно было что не будет атаковать,ну и тоже ехал аккуратно.
Итог, я проголодался,и вспотел.Как когда то,на руле боролись. Всем спасибо и до встречи в Абу-Даби :-)
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#34 - malicious_gnome » 30 авг 2016, 09:53


Bruno писал(а):
Вот и первое мое видео через Шэйр Фактори :-)

Теперь, когда у меня появился конкурент, нужно соответствовать уровню лучшего кинорежиссёра :D В этот раз уклон сделан в сторону патриотизма - на протяжении всего видео звучат композиции белорусских авторов и исполнителей. Смотрите, слушайте, наслаждайтесь :-)
https://m.youtube.com/watch?v=hXmaJLOrKCA

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Bruno писал(а):Но во втором секторе крутая борьба получилась. Прошли параллельно быстрый,и медленный повороты. Ну и конечно в Вадима уперся ппц. Как бы сказал один пилот"Азарт был,вот и рисковал"(с) :D

А кто это такой, мы его знаем? ;)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#35 - Merfolk » 30 авг 2016, 10:15


На 22 круге мне кажется немного опрометчево на РедБулл в атаку пошел... И в конце, я так понимаю, глюк игры был? Показали что Руслан победил.
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#36 - malicious_gnome » 30 авг 2016, 10:21


Merfolk писал(а):На 22 круге мне кажется немного опрометчево на РедБулл в атаку пошел... И в конце, я так понимаю, глюк игры был? Показали что Руслан победил.

Человек ошибся, вылетев за пределы трассы, скорость была погашена, он полетел защищать свою позицию во что бы тоне стало, будь Людмил на его месте, он или внимательно осмотрелся и пропустил, если бы увидел риск вероятности столкновения, 100%
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#37 - Bruno » 30 авг 2016, 10:35


Merfolk писал(а):На 22 круге мне кажется немного опрометчево на РедБулл в атаку пошел

Пилот РБР не ходит на ГП,раз в 4 гп появится. И не тренирует. Отсюда неопытность
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#38 - malicious_gnome » 30 авг 2016, 11:02


Bruno писал(а):Пилот РБР не ходит на ГП,раз в 4 гп появится. И не тренирует. Отсюда неопытность

Обидно когда неопытность прямо влияет на распределение итоговых мест в общем зачёте. И ладно кругом ранее, там всё на тоненького, фифти-фифти, но кругом спустя у меня был один мат, злости не хватало. Ну ладно, будем двигаться дальше)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#39 - Bruno » 30 авг 2016, 12:23


malicious_gnome писал(а):Обидно когда неопытность прямо влияет на распределение итоговых мест в общем зачёте. И ладно кругом ранее, там всё на тоненького, фифти-фифти, но кругом спустя у меня был один мат, злости не хватало. Ну ладно, будем двигаться дальше)

Ты сказал что это последняя гонка. Это что значит ? ты Абу-Даби не поедешь?
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#40 - malicious_gnome » 30 авг 2016, 13:21


Bruno писал(а):Ты сказал что это последняя гонка. Это что значит ? ты Абу-Даби не поедешь?

Нет, я написал что после того что случилось вчера, моя последняя гонка в Абу Даби превращается в формальность. Еду я.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#41 - Bruno » 30 авг 2016, 16:44


malicious_gnome писал(а):моя последняя гонка в Абу Даби превращается в формальность

Ну нет...а вдруг дисконнект или дск у Стаса,а ты приезжаешь 4ый
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#42 - malicious_gnome » 30 авг 2016, 21:23


Bruno писал(а):Ну нет...а вдруг дисконнект или дск у Стаса,а ты приезжаешь 4ый

Буду надеяться на дождь в пустыне :-)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#43 - Merfolk » 30 авг 2016, 22:10


malicious_gnome писал(а):Человек ошибся, вылетев за пределы трассы, скорость была погашена, он полетел защищать свою позицию во что бы тоне стало


Да, это я заметил, что он ошибся, но по его маневру было видно, что он собирается закрыть калитку (или даже ворота, с учетом того сколько изначально было места). Но не буду спорить, в гонке адреналин зашкаливает и это потом уже легко обсуждать, когда можно 3-4 раза пересмотреть момент, а там в борьбе все решают доли секунды (как в борьбе за подиум - 0.2 секунды между 3 и 4 местом)
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#44 - Bruno » 30 авг 2016, 23:49


Merfolk писал(а):а там в борьбе все решают доли секунды

или штрафы решают,быть Вадиму на подиуме или нет :D
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#45 - malicious_gnome » 31 авг 2016, 21:03


Bruno писал(а):ты приезжаешь 4ый

Было как-то раз :-)
https://m.youtube.com/watch?v=AaPMWb93e6A
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

Пред.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6