#46 - sanya1972 » 28 июн 2016, 11:46


sonic-bmx писал(а):Сань ну по вчерашней ситуации ко мне то точно не должно быть у тебя претензий, тебя выбили и развернули (кто не знаю, но видео есть), в результате тебя выставило поперек трассы перед о мной, деваться некуда было мне, ни объехать ни отрулить возможности никакой не было.....я сам в результате этого инцидента сломал крыло и поехал на внеплановый пит-стоп

Стасян,я вчера вообще не понимал ,что творится :shock: ,даже когда я с Вовой остался в гонке!!! Можно было конечно и до финиша доскребстись и закончить на почетном первом месте :D
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294



#47 - malicious_gnome » 28 июн 2016, 11:53


sanya1972 писал(а):PS. пункт 1.11.8 здесь не применим ,т.к 20 июня переносом гонки не считался

А что это тогда было?!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Есть подозрения, что технические сбои каким-то образом связаны с присутствием chemist12345. Все повылетали, остался только хост и он. На субботней практике он у нас пропал, хотя по его словам, это мы у него в боксах стояли, а он ехал. Необходимо в течении недели проверить соединение с этим пилотом на тренировках, если и дальше будет продолжаться точто было вчера, то пока лучше к старту это человека не допускать, до тех пор пока проблема не решится.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#48 - sanya1972 » 28 июн 2016, 12:10


malicious_gnome писал(а):А что это тогда было?!

приравнивай это к перерыву чемпионата ,участие нашей команда в чемпионате европы это как бы не каждый день происходит. А в гонке после вылетов оставались только я и chemist12345.Я вышел самостоятельно ,а у него настал "день сурка" на 14-м круге (можешь на моём видео увидеть)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
malicious_gnome писал(а):На субботней практике он у нас пропал, хотя по его словам, это мы у него в боксах стояли, а он ехал. Необходимо в течении недели проверить соединение с этим пилотом на тренировках

проверить конечно не мешало бы
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#49 - malicious_gnome » 28 июн 2016, 13:19


sanya1972 писал(а):приравнивай это к перерыву чемпионата ,участие нашей команда в чемпионате европы это как бы не каждый день происходит.

То, ради чего была перенесена гонка, оно оправдало твои надежды? По хорошему, можно было извиниться перед людьми за срыв гонки (предлагали же смотреть в повторе). Сейчас опять недоразумение какое-то. 3 не готовы? Нас было 14, значит 11 готовы ехать, это подавляющее большинство.
Пол мая отдыхали. Что самое любопытное, те двое, которые особо настаивали на том перерыве, они же и отвалились, недотерпев до Барселоны. А теперь переносам нет конца, какую-то одну гонку проехать не можем. Не за горами новая Ф1. Знаю людей, которые по выходу игры конкретно в неё засядут.Допустим, сегодня не смогут поехать трое людей, а под конец сезона, когда новая игра уже выйдет, есть риск что трое поехать смогут. Вот и думайте теперь, сейчас ехать или позже, перенося гонки по поводам и без.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#50 - Just_a_Racing » 28 июн 2016, 13:29


malicious_gnome писал(а):То, ради чего была перенесена гонка, оно оправдало твои надежды? По хорошему, можно было извиниться перед людьми за срыв гонки (предлагали же смотреть в повторе). Сейчас опять недоразумение какое-то. 3 не готовы? Нас было 14, значит 11 готовы ехать, это подавляющее большинство.
Пол мая отдыхали. Что самое любопытное, те двое, которые особо настаивали на том перерыве, они же и отвалились, недотерпев до Барселоны. А теперь переносам нет конца, какую-то одну гонку проехать не можем. Не за горами новая Ф1. Знаю людей, которые по выходу игры конкретно в неё засядут.Допустим, сегодня не смогут поехать трое людей, а под конец сезона, когда новая игра уже выйдет, есть риск что трое поехать смогут. Вот и думайте теперь, сейчас ехать или позже, перенося гонки по поводам и без.


Это правда, футбол не ф1, можно и в записи посмотреть было, конечно если не ярые поклонники футбола.. а так Андрей правильно написал что скоро уже новая ф1 выйдет и пора будет там чемпы проводить уже, какой то проклятый этап в Венгрии))
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#51 - malicious_gnome » 28 июн 2016, 13:48


sanya1972 писал(а):участие нашей команда в чемпионате европы это как бы не каждый день происходит.

Какая команда? Уже есть подписи более 50 000 людей на петицию к расформированию команды в том виде, в котором она существует в настоящий момент. Вместо того, чтобы тихо и со стыдом вернуться на Родину, один из игроков Павел Мамаев делает селфи с частного самолёта, как он летит домой и горем там он убит не был. Вот вам и отношение к болельщикам, продолжайте болеть за такую "команду" дальше.
Я не русский, но то что я увидел в прошлый понедельник, мне на это было стыдно смотреть. Пересмотрите в повторе вчерашний матч исландцев против англичан. У которых крошечная жилая часть суши,а всё остальное покрыто льдом, как они сражались за свою страну. А теперь сравните эти 2 матча и почувствуйте разницу.
Неделю назад, у меня было сожаление за то что я был лишён возможности получить удовольствие от гонки с прекрасными людьми, а на тех "героев", которые плюют на свою нацию, мне тоже плевать.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#52 - Just_a_Racing » 28 июн 2016, 14:05


Надо было вчера сразу пробовать третий раз ехать после вылетов, люди в сети были и готовы продолжить ехать , футбол конечно можно проклинать всю жизнь за ту игру что была, но переносить опять одну и ту же гонку на неделю это конечно не хорошо, то же непонятная ситуация 11 людей могут ехать, 3 не могут, а если один человек не может ехать, из-за него тоже переносить на неделю что ли..
  • 1

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#53 - malicious_gnome » 28 июн 2016, 14:56


Just_a_Racing писал(а):Надо было вчера сразу пробовать третий раз ехать после вылетов, люди в сети были и готовы продолжить ехать , футбол конечно можно проклинать всю жизнь за ту игру что была, но переносить опять одну и ту же гонку на неделю это конечно не хорошо, то же непонятная ситуация 11 людей могут ехать, 3 не могут, а если один человек не может ехать, из-за него тоже переносить на неделю что ли..

Кстати да, 3 июля день независимости Беларуси. Вдруг я напьюсь и на завтрашний день у меня будет болеть голова, вот как тут на старт выйти? ;) Давайте перенесём на 11 числа :D
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#54 - Just_a_Racing » 28 июн 2016, 15:01


malicious_gnome писал(а):Кстати да, 3 июля день независимости Беларуси. Вдруг я напьюсь и на завтрашний день у меня будет болеть голова, вот как тут на старт выйти? Давайте перенесём на 11 числа



Вооот, поддерживаю, в Беларуси праздник, в Москве были праздники с 1 мая, а тут в другом городе теперь :-) перенос на 11 июля)
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#55 - Blade » 28 июн 2016, 15:37


На будущее чтобы не было бесконечных переносов надо такой пункт из реальной формулы добавить:
В случае если гонка по какой-то причине была остановлена когда лидер прошёл более 2-х кругов, но менее 75 % дистанции, она идет в зачет чемпионата, однако за неё первой десятке гонщиков засчитывается только половина очков.
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#56 - sonic-bmx » 28 июн 2016, 15:51


Наверно поддержу тебя Blade....
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#57 - sanya1972 » 28 июн 2016, 16:03


Какой зачет,как считать. Я остановился будучи на втором месте. Проехав еще немного был бы первым и разве это справедливо?

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
По поводу переносов,такое впечатление создается ,что мы их бесконечно переносим,что столько кипиша поднимается. Если кто то сидит на майские дома,а половина участников уезжают на отдых или просто занимаются важными делами и посвящают эти дни семье,предъявлять претензии по этому поводу не считаю обоснованными. Если конечно есть желание проехать гран при вчетвером. А по поводу сборной ,я не являюсь фанатом футбола,но знаю что много из нас увлекаются футболом и когда играет национальная сборная проводить гран при в этот момент считаю мягко говоря некрасиво

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Надежда все таки была :-)
  • 1

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#58 - Blade » 28 июн 2016, 16:17


sanya1972 писал(а):Какой зачет,как считать. Я остановился будучи на втором месте. Проехав еще немного был бы первым и разве это справедливо?

Считать с момента как посыпались люди.
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#59 - sanya1972 » 28 июн 2016, 16:23


С какого момента,когда Людмил вылетел и я,вопрос спорный. Поэтому ничего менять . Вариант первый -перенос , второй вариант отмена гонки вообще.
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#60 - Blade » 28 июн 2016, 16:38


sanya1972 писал(а):С какого момента,когда Людмил вылетел и я,вопрос спорный. Поэтому ничего менять . Вариант первый -перенос , второй вариант отмена гонки вообще.

Во-первых я написал на будущее это добавить. Во-вторых хватит включать щас. Понятно что надо считать когда массово люди полетели из сессии, а не кто-то один. Если и на следующей недели так же будет что тогда?

Вот ситуация. На каком-то этапе в середине гонки две недели подряд массово вылетают люди. Еще раз переносить нельзя. Вместо того чтобы вообще отменить его надо выбрать из двух заездов тот где пройдена бОльшая дистанция и начислить половину очков.
И да про отмену гонки в регламенте ничего не сказано, там только то что переносить можно один раз. Для этого надо вообще туда добавить пункт чтобы при спорных ситуациях которые четко не прописаны опираться на регламент реальной формулы.
  • 0

Последний раз редактировалось Blade 28 июн 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron