#1 - ZloyStalin » 23 июн 2014, 04:51


Друзья если вы умудрились достойно настроить свой аппарат то не надо жадничать выкидываем настройки сюда GT6 Россия вперёд!!!
  • 1

Аватара пользователя
ZloyStalin
Наблюдатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:37
Имя: Albert
PSN ID: ..
GT6 ID: ..
Репутация: 7



#2 - R.Grosjean » 24 июн 2014, 09:56


http://www.gtplanet.net/forum/tunes/
Вперед Россия!!! :yaahy: :ole_ole: :al_kana_ft:
  • 1

Увидимся,когда увидимся...
Аватара пользователя
R.Grosjean
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:02
Откуда: Первопрестольная, златоглавая. Выхино.
Имя: Илюха
PSN ID: Markoff1985
GT6 ID: R.Grosjean
Репутация: 28

#3 - ZloyStalin » 25 июн 2014, 02:25


Спс конечно за настройки но такие настройки видут игрока к поражению,у каждой машины в gt6 существуют такие настройки на которых человек может показать достойный результат и такие настройки не лежат в соцсетях они находятся в закромках опытных игроков так что делимся друзья вить превосходство одного игрока над сотней противников нечто по сравнению с превосходством нашей страны!!!Это говорю я вам товарищ Сталин.
  • 0

Аватара пользователя
ZloyStalin
Наблюдатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:37
Имя: Albert
PSN ID: ..
GT6 ID: ..
Репутация: 7

#4 - Алекс83-12 » 25 июн 2014, 17:50


Ты давно в ГТ играешь? Настройки конечно хорошо но главное пилотирование :respect:
Открой результаты Академии ГТ, там мировой победитель обогнал нашего почти на секунду, и ты после этого будешь еще говорить про настройки, в академии на стоке ехали без настроек даже тормаза нельзя было настраивать :D
Общая концепция была - мягкая подвеска, больше лошадей и зачастую полный прижим, щас говорят что чтото изменили в настройках пока не пробовал :-)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#5 - muzzletodd » 25 июн 2014, 18:08


ZloyStalin писал(а):Спс конечно за настройки но такие настройки видут игрока к поражению,у каждой машины в gt6 существуют такие настройки на которых человек может показать достойный результат и такие настройки не лежат в соцсетях они находятся в закромках опытных игроков так что делимся друзья вить превосходство одного игрока над сотней противников нечто по сравнению с превосходством нашей страны!!!Это говорю я вам товарищ Сталин.



была такая тема я ее самолично вел, но из-за малого интереса она заглохла, последние сообщения по 6 части

ЗАЕЗДЫ НА ВРЕМЯ В СЕЗОНКАХ

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ан нет была тема по 6 части там где я взял первое место по миру а в другой сезонке третье но она куда то исчезла я весь сетап выкладывал

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
аа вот по 6 части

ЗАЕЗДЫ НА ВРЕМЯ В СЕЗОНКАХ
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#6 - ZloyStalin » 25 июн 2014, 18:20


Алекс83-12 писал(а):Ты давно в ГТ играешь? Настройки конечно хорошо но главное пилотирование :respect:
Открой результаты Академии ГТ, там мировой победитель обогнал нашего почти на секунду, и ты после этого будешь еще говорить про настройки, в академии на стоке ехали без настроек даже тормаза нельзя было настраивать :D
Общая концепция была - мягкая подвеска, больше лошадей и зачастую полный прижим, щас говорят что чтото изменили в настройках пока не пробовал :-)

Я играю давно и настройки не менее важны чем прямые руки без хороших настроек результата высокого не будет
  • 0

Аватара пользователя
ZloyStalin
Наблюдатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:37
Имя: Albert
PSN ID: ..
GT6 ID: ..
Репутация: 7

#7 - А. Комарик » 25 июн 2014, 18:40


хорошое пилотирование без настроек проиграет среднему пилотированию с настройками. к примеру на стандартном нюре один парниша,после того как я поделился с ним настройками на фто супер туринг,сам у себя отбил 16 сек
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

#8 - Алекс83-12 » 25 июн 2014, 20:11


А вы про тех кто на стоках ездит :D
Я говорил что хорошие настройки может получить любой кто стабильно ездит и хорошо разницу чувствует в поведении, и вот когда вы под себя настроили то многого уже от настроек не зависит , да еще пример : как то ездил на своих настройках но хотелось быстрее, поделились со мной настройками, настройки были сильно отличные от моих, результат был почти в 0,1с отличный правдо машина вела себя по разному, я сделал вывод: что надо машину настраивать под себя, что тебе надо от машины то и настраивай в ней под свой стиль.
Да и тема странная, за счет настроек обгонять всех :D лучше б тему назвали как за счет пилотирования обогнать всех, какие есть приемы профессиональные и тп
  • 1

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#9 - SEGYRD » 25 июн 2014, 22:14


Алекс83-12 писал(а):лучше б тему назвали как за счет пилотирования обогнать всех, какие есть приемы профессиональные и тп

Во-во это будет куда палезний я бы постоянно в такую тему заглядывал ,кто б замутил такую тему :du_ma_et: она бы точно имела папулярность .
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
SEGYRD
Фанат
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:36
Откуда: Беларусь.Гомель
Имя: Сергей
PSN ID: SEGYRD
GT6 ID: S SEGYRD
Репутация: 1

#10 - А. Комарик » 25 июн 2014, 22:34


на письме такую тему не обсудишь,лично у меня есть опыт в обучении тут :igra_cons: но я это делаю в онлайне,сожусь на биноколь и что штурман всё подмечаю и заранее объясняю что да как... а не видя как едут не возможно определить на словах ошибки и помочь исправить их....
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

#11 - SEGYRD » 26 июн 2014, 00:19


Всё я понял как добиться успеха :D :D :D Во всем нужна снаровка - закалка- тренеровка :igra_cons:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
SEGYRD
Фанат
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:36
Откуда: Беларусь.Гомель
Имя: Сергей
PSN ID: SEGYRD
GT6 ID: S SEGYRD
Репутация: 1

#12 - Виталя » 26 июн 2014, 04:02


Настройки это интимнный раздел каждого игрока.
  • 0

Аватара пользователя
Виталя
Наблюдатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:34
Откуда: прим-ий край
Имя: Виталя
PSN ID: tochila98
GT6 ID: tochila98
Репутация: 22

#13 - Sbat » 26 июн 2014, 09:41


Ребята, подскажите с настройками... Toyta 7. Опыт игры - меньше месяца. Опыт на руле - недели две (по часу - три 4-5 дней в неделю). Хочу на ней поездить в гонках исторических гоночных автомобилей (b-spec international). Но не могу с ней справиться. Отключено все, кроме АБС (на 1 стоит). Но что-то сколько не пробую - постоянно то развернет, то слишком медленно. Пытаюсь плавно работать газом, тормозом, ну воз и ныне там, хотя прогресс небольшой есть. Подскажите хитрости управления, или настройки?
  • 0

Аватара пользователя
Sbat
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 09:09
Имя: Александр
PSN ID: SbatRUS
GT6 ID: A.Garipov
Репутация: 0

#14 - А. Комарик » 26 июн 2014, 16:32


Sbat ты включи предотвращение заносов,сделай сброс подвески по умолчанию,развал поставь 0.0-0.0
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

#15 - Sbat » 26 июн 2014, 17:00


А. Комарик не хочу я ставить предотвращение заносов :(. Неужели это единственный выход? Буду тогда нарабатывать опыт.
  • 0

Аватара пользователя
Sbat
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 09:09
Имя: Александр
PSN ID: SbatRUS
GT6 ID: A.Garipov
Репутация: 0

След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron