Тема: Минусы GT6

#106 - superarib » 20 мар 2014, 09:42


как я уже писал в других темах, главный минус, который лично для меня делает игру непригодной, это трудность управления.
что именно: невозможно вписаться в какой либо поворот на мало мальски высокой скорости, ну например 70 км в час. приходится останавливаться почти до полной остановки. если ставить ручник то заносит как пушинку, она действительно как тут пишут слишком легкая. когда в одиночном заезде выбираешь хорошее авто, видно что оно мчится отдельно от трассы, скорее как воздушный объект, который не чувствует гравитации и соответственно законам физики не подчиняется, летит как неуправляемый листик упавший с дерева. иными словами создается впечатление что одно измерение это трасса а второе. в других играх этого нету. качество и прорисовка автомобилей на хорошем уровне. но зачем пользователям показывать как ваши инженеры рисуют модели?! нам не нравится ездить на нарисованных тачках, и нам не интересно видеть лица художников.
  • -6

Аватара пользователя
superarib
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:52
Репутация: -7



#107 - n.s.x » 20 мар 2014, 11:42


вот еще одна причина для PD повернуться лицом к фанатам а не к массе
  • 0

Аватара пользователя
n.s.x
Тест-пилот
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:31
Имя: Дима
PSN ID: M_I_STE_R_X
GT6 ID: M_I_STE_R_X
Репутация: 81

#108 - Рустам Ватанен » 20 мар 2014, 12:35


superarib ты ездит то умеешь вообще? физика тут одна из лучших среди симуляторов. играй в нфс,там не надо тормозить перед поворотами
  • 3

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#109 - RRCZhuravlev » 20 мар 2014, 13:45


Пусть на 70 попробует завернуть на стандартной машинке. Под 90 градусов, желательно напротив бетонного блока. Сравнит ощущения от игры и реальности. В реальности вообще машина от ударов может вдруг перестать "ехать".
Иначе и вкраце "убейся ап стенку"
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#110 - CITY_HUNTER » 21 мар 2014, 02:23


superarib писал(а):как я уже писал в других темах, главный минус, который лично для меня делает игру непригодной, это трудность управления.
что именно: невозможно вписаться в какой либо поворот на мало мальски высокой скорости, ну например 70 км в час. приходится останавливаться почти до полной остановки. если ставить ручник то заносит как пушинку, она действительно как тут пишут слишком легкая. когда в одиночном заезде выбираешь хорошее авто, видно что оно мчится отдельно от трассы, скорее как воздушный объект, который не чувствует гравитации и соответственно законам физики не подчиняется, летит как неуправляемый листик упавший с дерева. иными словами создается впечатление что одно измерение это трасса а второе. в других играх этого нету. качество и прорисовка автомобилей на хорошем уровне. но зачем пользователям показывать как ваши инженеры рисуют модели?! нам не нравится ездить на нарисованных тачках, и нам не интересно видеть лица художников.

Это просто гон какой-то. Скорее наоборот.
  • 0

no ABS no any assists
Аватара пользователя
CITY_HUNTER
Фанат
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 16:56
PSN ID: MAD_MIKE_Q
Репутация: 21

#111 - Рустам Ватанен » 21 мар 2014, 04:15


чувак не успел зарегаться,уже предупреждение словил и минусов нахватал :D
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#112 - Diogenoff » 21 мар 2014, 08:52


Я вообще не понимаю таких тролей. Пройди мимо и не играй. Купи настоящий спорт кар, и прочувствуй на нем гравитацию и все законы физики особенно законы Ньютона в полном объеме. :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
  • 1

Аватара пользователя
Diogenoff
Наблюдатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:46
Откуда: Тюмень
Имя: Сергей
PSN ID: Diogenoff
GT6 ID: Sergei Diogenov
Репутация: 4

#113 - superarib » 21 мар 2014, 14:25


18 лет я езжу на реальном авто в мегаполисе, без единой аварии, плюс к этому, я играл во все nfs и f1. я знаю что такое объективность. то что игра красивая, это объективно. то что "физика" нравится не всем и причем далеко не всем это тоже объективно, и в этом направлении, на мой взгляд, нужно двигаться разработчикам программы, для этой цели и создан данный сайт и форум.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
n.s.x писал(а):вот еще одна причина для PD повернуться лицом к фанатам а не к массе



если высказать свое мнение в отношении тебя, и мокрого места тут не оставить, прискочет справедливый админ )), хочу тебе сказать на будущее, если ты готов ответить за свой базар, оставляй координаты чтобы тебе ответили как ты того заслуживаешь не в общественном месте
  • 0

Аватара пользователя
superarib
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:52
Репутация: -7

#114 - n.s.x » 21 мар 2014, 15:52


superarib писал(а):если высказать свое мнение в отношении тебя, и мокрого места тут не оставить, прискочет справедливый админ )), хочу тебе сказать на будущее, если ты готов ответить за свой базар, оставляй координаты чтобы тебе ответили как ты того заслуживаешь не в общественном месте

а ты постарайся высказывать свое мнение ненакликав гнев админа 8-) но для этого тебе сначала надо научиться проходить повороты :-)
  • 0

Аватара пользователя
n.s.x
Тест-пилот
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:31
Имя: Дима
PSN ID: M_I_STE_R_X
GT6 ID: M_I_STE_R_X
Репутация: 81

#115 - RRCZhuravlev » 21 мар 2014, 16:29


superarib писал(а):18 лет я езжу на реальном авто в мегаполисе, без единой аварии,

ЭЭЭто как? В пробках толкался? Это немного не то) Я таких пилотов кучами видел, обычно когда до воли добираются - на столбах бывают повисают - наверное передохнуть забираются или с сородичами поворковать)
Итак, предлагаю провести УРОК реального вождения автомобиля за бесплатно. Например в Мневниках (если ты с Москвы) и там есть 3 площадки очень и очень даже длинные и широкие. Есть где тормозить и поворачивать. Разгонимся до 70км/ч и давай, поворачивай на 90 градусов. Но нужно дождаться когда потеплеет. И мне очень интересно, что у тебя за резина, ибо мои полуслики А048 не позволяют так ловко ввинчиватьсяв повороты без торможений на 70-90км/ч под 90гр. Есть даже логи по GPS прохождения трассы в Мячково, надо найти, проверить с какой скоростью я там валил)
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#116 - Rozhkov11 » 21 мар 2014, 17:54


superarib писал(а): плюс к этому, я играл во все nfs и f1.

Это скорее минус а не плюс-поменьше играй в подобную фигню.
  • 1

Не рву задницу,катаюсь в своё удовольствие!
Аватара пользователя
Rozhkov11
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:38
Откуда: Тюмень
Имя: Алексей
PSN ID: Rozhkov11
GT6 ID: A.Rozhkov
Репутация: 5

#117 - Ьфрфср » 22 мар 2014, 09:59


superarib не пойму чем вызван твой гнев по отношению к n.s.x

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
n.s.x писал(а):вот еще одна причина для PD повернуться лицом к фанатам а не к массе

Я лично готов под этим подписаться - игра как раз и потеряла пытаясь угодить всем
  • 0

жи есть
Аватара пользователя
Ьфрфср
Первый пилот
 
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:10
Откуда: Хасавюрт
Имя: Махач
Репутация: 132

#118 - superarib » 22 мар 2014, 22:56


Ьфрфср писал(а):не пойму чем вызван



Эй,,, похоже что парень не хотел сказать ничего обидного, неправильно понял реплику...и ... эээ... парни, я её все таки поменяю юё на нфс при всем стремлении овладеть опытом в энтой игре нифига не понимаю я этих заносов, два месяца не могу дойти до лицензии б где есть сетевая игра..
  • 0

Аватара пользователя
superarib
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 11:52
Репутация: -7

#119 - AnC » 23 мар 2014, 00:36


superaribМоя дочь ,(15лет, прав нет опыта в реале нет) Лицензию B получила почти сразу. Может физика и ни при чём?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
... Я тут ругал плеер ,после последних двух обновлений всё заработало! Или баг исправили ,или программа запомнила где музыка лежит :-)
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#120 - deni80s » 23 мар 2014, 02:24


жирный минус gt6 - обещают, но не делают! устанавливают сроки, но не успевают... исправляют баги, но следом появляются новые! частые проблемы с онлайном всё так и тянутся шлейфом с прошлой части! очевидные недоработки (например грубейшая разность первого комплекта шин с последующими), требующие незначительных усилий вот уже как полгода всё на том же месте... потеря доверия - вот минус, который не исправим и эта потеря доверия продолжается с 2010 года и слепо верящих словам PD уже наверное и не осталось.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1