#106 - Mr.Gran2 » 19 янв 2012, 22:38


как знаешь)навыдумывал там себе.где доказательства что я не чесно играю?ну так и я те могу сказать что ты жульничаешь.это моя совесть епт)и она чиста перед всеми людьми.твоя клевета меня аш бесит******если на то пошло я 2ое место занимаю на спид ринге и не вижу там ничо подозрительного.и ваще это ваше дело верить или нет я всё равно буду ставить свои "дурацкие"каменты и свои "дурацкие" скрины..я предложил чесную гонку 100%где никто и никогда б несмог жульничать и ты зассал!!!!молодец навёл шум из ничего без на то причин..я умею проигрывать и тем неменее на спид ринге я 2ой!!значит уже не так плох как ты думаешь...а вот чисто по мужски был бы ты рядом...ни 1 бы даже мусор за тя не вступился,зная дела.
"Я явно веду нечесную игру" а чем его результаты в таком случае чесны???они немного различаются,какие хуже,какие лучше.чо получается оба шоль епт??
  • 0

Смотрите инфу,пишите куда хотите,обязательно со всеми погоняю
Аватара пользователя
Mr.Gran2
Наблюдатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:47
Откуда: Саратовская область
Имя: Александр
Репутация: 1



#107 - ^jekkk^ » 20 янв 2012, 00:32


Повторяю для тех,кто в танке! Доказательствами есть твои слова и действия! И язычёк свой брехливый попридержи! Малолетка хренов! :-) Вылаживай всё,что хочешь! Это твоё дело! :-) Но с твоими результатами считаться ни кто не будет! :-) Если бы это говорил один я,тогда другое дело. А так,заметили все только почему-то не говорили ничего. :-) Короче,делай чё хочешь,а репутацию ты свою тут просрал как не крути! :-)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 26 секунд:
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ЗАЕЗД!
1. Трасса - Laguna Seca Raceway (#11) 2. Авто - стоковая Honda S2000 (класс B в аркадном режиме). 3. Заезд проводится по 21 число этого месяца (включительно). 4. Окончательные результаты заезда (фото рекорда) нужно будет выложить в форум не позднее 00.00 (по Москве) 21 числа этого месяца. Выложенные результаты позже указанного времени будут считаться не действительными. Во избежание каких либо непоняток,убедительная просьба выложить результаты заранее. 5. Заезд проводится в аркадном режиме,в категории "Гонка на время"
Спасибо за участие! Приятно прокатиться! :-) Данный заезд предложил участник exebox ! За что ему отдельное спасибо! :-)
  • 0

Последний раз редактировалось ^jekkk^ 20 янв 2012, 09:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
^jekkk^
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:51
Откуда: Россия,Екатеринбург.
Имя: Евгений
Репутация: 22

#108 - exebox » 20 янв 2012, 05:28


^Jekkk^ Ура! :respect: Спасибо за гонку! :-) Сейчас пойду пробовать выигрывать :igra_cons:

Добавлено спустя 1 час 25 минут 16 секунд:
Приветствую всех снова! В общем раз данную гонку заказывал я, мне и начинать рулить :D .
Так что вот мои рекорды.
  • 0

Вложения
Тише едешь-дальше будешь.
Изображение
Аватара пользователя
exebox
Болельщик
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 05:05
Имя: Дмитрий
PSN ID: exebox
Репутация: 1

#109 - ^jekkk^ » 20 янв 2012, 09:51


Извини,забыл добавить,что гонку предложил ты. :-) Ща исправлю!

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 41 секунду:

Немного улучшил твой результат :-) :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
^jekkk^
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:51
Откуда: Россия,Екатеринбург.
Имя: Евгений
Репутация: 22

#110 - exebox » 20 янв 2012, 13:49


Давай делись, а то я же не знаю к какому времени стремиться) :D
  • 0

Тише едешь-дальше будешь.
Изображение
Аватара пользователя
exebox
Болельщик
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 05:05
Имя: Дмитрий
PSN ID: exebox
Репутация: 1

#111 - ^jekkk^ » 20 янв 2012, 14:25


Фото пока вылаживать не буду (в целях экономии трафика. Интернет кончается),а так напишу - 1.32.828. Думаю,что не конечный,но всё может быть. :-)
  • 0

Аватара пользователя
^jekkk^
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:51
Откуда: Россия,Екатеринбург.
Имя: Евгений
Репутация: 22

#112 - nighthawk » 20 янв 2012, 21:30


  • 0

Аватара пользователя
nighthawk
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 21:47
Репутация: 0

#113 - ^jekkk^ » 21 янв 2012, 20:01


Ну шо,народ? Заезд закрыть готовы? :-)
  • 0

Аватара пользователя
^jekkk^
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:51
Откуда: Россия,Екатеринбург.
Имя: Евгений
Репутация: 22

#114 - exebox » 21 янв 2012, 20:06


Можно, я конечно поставил чуть получше рекорд на 0.300, но скринов нет, так то то результат зачетный.
  • 0

Тише едешь-дальше будешь.
Изображение
Аватара пользователя
exebox
Болельщик
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 05:05
Имя: Дмитрий
PSN ID: exebox
Репутация: 1

#115 - ^jekkk^ » 21 янв 2012, 20:11


Не получается пока улучшить?
  • 0

Аватара пользователя
^jekkk^
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:51
Откуда: Россия,Екатеринбург.
Имя: Евгений
Репутация: 22

#116 - Mr.Gran2 » 21 янв 2012, 23:01


Благодарю всех за участие,заезд закрыт!выложеные результаты больше не принимаются.Спасибо!
  • 0

Вложения
Смотрите инфу,пишите куда хотите,обязательно со всеми погоняю
Аватара пользователя
Mr.Gran2
Наблюдатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:47
Откуда: Саратовская область
Имя: Александр
Репутация: 1

#117 - ^jekkk^ » 21 янв 2012, 23:09


Mr.Gran2 писал(а):Благодарю всех за участие,заезд закрыт!выложеные результаты больше не принимаются.Спасибо!

Ха-ха! Клоун! :D ;)
  • 1

Аватара пользователя
^jekkk^
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:51
Откуда: Россия,Екатеринбург.
Имя: Евгений
Репутация: 22

#118 - Mr.Gran2 » 21 янв 2012, 23:26


Раз уш никто не придумал заезд,то поехали вот на таких условиях:
1)автомобиль не дожен иметь (R)в начале названия авто(то есть обычный авто);
2)Максимально допустимая мощность авто составляет 350 л.с(тюнинг разрешён любой);
3)Заезд проводить в аркадном диске на время(time triaL);
4)Выигрывает участник,показавший лучшее время круга(трасса Greendelwald наоборот)данная траса"наоборот" №10 откроется после победы у "мобов"(в обычной гонке,кликаем вниз при выборе трасы);
5)На данный заезд отводится 3суток. 24января в 23.59 по Москве обьявляется заезд закрытым
P.S Кто выиграет-получит 100%-ый ___ПРИЗ___(подробности в личку)
LetS GO!!!!
  • 1

Смотрите инфу,пишите куда хотите,обязательно со всеми погоняю
Аватара пользователя
Mr.Gran2
Наблюдатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:47
Откуда: Саратовская область
Имя: Александр
Репутация: 1

#119 - ^jekkk^ » 22 янв 2012, 02:56


Заезд Laguna Seca объявляется закрытым! По тех.причинам итог будет без моего времени.(провтыкал разницу во времени и не выложил фото результата! :-) )

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Всем привет! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ЗАЕЗД!
Т.к. заезды на стоковых авто и авто средней мощности уже были(я думаю они порядком поднадоели),я решил сделать следующий заезд:
1. Авто будут такими.
R33 Drag GT-R (J) Выиграть его можно пройдя гонку на диске2 в категории - Tuned Turbo Car No.1 Cup,трасса Test Track. и авто Drag 180SX (J). Это авто можно выиграть пройдя гонку - GT Pacific League,трасса
- Laguna Seca.
Эти 2 авто по мощности одинаковы и имеют под капотом по 1011л.с.,но я советовал бы второе авто т.к. оно быстрее набирает скорость. Проверено. Хотя,дело ваше. :-)
2. Трасса будет Test Track (большое кольцо).
30 кругов.(не пугайтесь,одно кольцо эти автомобили проезжают меньше чем за минуту! Так что гонка займет у вас около 30 минут.)
Ехать будем в режиме 'Одиночная гонка',категория 'Тяжело'.(Это для того,чтобы скучно не было одному 30 кругов наварачивать! :D ) Настроить авто можно в том же 'гонка на время',а ездить надо ИМЕННО в 'Одиночная гонка'. Результат будет разбиваться на две категории.
Первая - Лучший круг.
Вторая - Лучшее общее время.
Ещё одна немало важная вещь - ГОНКУ НУЖНО ПРОЕХАТЬ ВСЕГО ЗА ОДНУ ПОПЫТКУ! Так будет интереснее! (Не нужно ездить несколько раз по 30 кругов!
:-) )
3. Время на этот заезд отпускается 3 дня. По 24 число этого месяца. Или же пока все участники не выложат результаты. (Быстрее закончим,быстрее начнем новый заезд. Предложения по звездам по-прежнему жду в личку. Всем спасибо!) Вроде всё. :-)
Думаю,будет интересно! :-)
Маленький совет: во время гонки с другими авто,старайтесь держаться сзади них,тогда скорость вашего авто увеличится! :-) Приятного заезда! :igra_cons:
  • 1

Аватара пользователя
^jekkk^
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:51
Откуда: Россия,Екатеринбург.
Имя: Евгений
Репутация: 22

#120 - exebox » 22 янв 2012, 05:37


^Jekkk^ в общем понятно все, вроде как автомобиль нужный имеется, только вот зараза он же не управляемый :D
П.с. Кстати что бы добыть авто, надо полностью пройти эти кубки, т.е. 3 гонки в каждом, сейчас их открывал.
П.с.с. На счет соревнования, у меня нет ТЕСТ ТРЕКА ((( Ни на время, ни в просто Одиночной. Может нужно как-то включить эту трассу?

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:
Mr.Gran2 давай уж без 100% призов, здесь люди собрались для душевных гонок, а не ради призов. Давай с нами.
  • 1

Тише едешь-дальше будешь.
Изображение
Аватара пользователя
exebox
Болельщик
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 05:05
Имя: Дмитрий
PSN ID: exebox
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1