polik_95con@mail.ru писал(а):тебе реально походу не дает покоя что макс круче едет всегда и походу везде и топ у него домашний 1:53
И давай лучше не будем говорить, кто круче, сравнивать себя с громом не корректно, у него тоже есть свои сильные стороны. я не люблю когда кто-то признает что я круче всех
я просто постарался, проехал быстро все 5 кругов подряд и делов. Любой сможет такое время как мое выдать, если вплотную займется этим. Не верю, чтоб я один такой как ракета еду.. ведь проигрываю кому-то в гонках онлайн.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2