Тема: PSvita

#16 - hellraiser » 26 фев 2012, 18:32


vаnchеllo

Правда что её можно использовать как геймпад для пс3 ?
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136



#17 - vаnchеllo » 26 фев 2012, 21:43


смотрится очень круто для портативной консоли,я для примера фифу приведу так как анчартед не скачивал,демл фифы весит 1,5 гб(!), упор в ней сделан на физику и игроков и судей,стадион хорош,но зрители не двигаются,но на них в процессе игры не обращаешь внимания,флаги двигаются,поле без каких либо наворотов,а вот теперь самое шикарное:персонажи.У каждого сове лицо,прическа,мимика лицаигроки во время матча не просто бегаю,а еще машут руками от недовольства,спотыкаются,короче как в фифе на ps3,смотря повтор в матче видно всю красоту,физика на 10 из 10,физика отличная,вообщем графика очень впечатляет,не забываем,что на разрешении 720 hd,dynasty warriors тоже очень круто смотрится,короче графика обалденная!не дотягивает до ps3 немного(в связи со своими размерами)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#18 - mazterz » 26 фев 2012, 22:23


MaksimU писал(а):спасибо за отзыв. можешь больше написать о графике? мне очень интересно, какая там графика. насколько хорошая она в игре в реальности. Видел графу на ютубах.. знаю какая там, но интересно каково смотрится она (графика) вживую, то есть держа виту под рукой.

в пятницу друг себе пс вита купил , из игр поиграл в полные версии анчартед , эскейп план , моторшторм рс и из демок в асфальт (какой-то новый) , люминес , хастл кингс , райман оригинс , игры которые юзают какие-то карточки с комплекта через камеру.
анчартед смотрится очень круто , это конечно не пс3 и пс вита до пс3 далеко причем очень , но для мобильных устройств это высший класс.
эскейп план интересная игра , особенно управление есть надежда что будет много квестов и стратегий у консоли из-за возможностей управления.
моторшторм рс отлично сделана , графика хорошая , но мобильники вполне способны ее тоже выдавать , физика приятная как и управление в игре , версия на пс3 точно такая-же и если брать моторшторм рс то лучше на пс вита на пс3 смотрится немного уныло.
асфальт ну что сказать вообще не понравился графика привет мобильные игры , а управление с физикой заставляют выключить сразу , единственное музыка понравилась и все.
люминес особо сказать нечего , все тоже самое что и раньше , но только на пс вита.
хастл кингс вот тут был гемор с управлением , даже в обучение было сложно разобраться , используется буквально все от задней панели до кнопок , графически идеальна и играбельна как пс3 версия.
райман оригинс тоже удивил от пс3 ничем не отличается , только нет мультиплеера , в остальном полное сходство с пс3 (графика как на пс3 ток на дисплее пс вита)
ну и игры которые используют карты камерой интересно , но не вариант играть в дороге или не дома не представляет возможного.
игры лучше покупать на родных картах , качать на флешку как нам показалось не особо хороший вариант т.к с флешки загрузка игр куда более долгая.
если нужны игры с псп или минис которые куплены , придется юзать пс3 для загрузки листа покупок в пс вита тупо нет (не удобно до жути)
браузер убогий сони постарались
вердикт таков мне аппарат понравился , есть неудобства косяки и недостатки , но в плане игр с собой в дорогу это лучшее решение.

П,С еще немного добавлю , графику сравнивал ради интереса с играми андроида (аппарат самсунг н7000 гэлэкси нотэ) вита выйграла во всем в плане графики , самая убогая игра по графике на пс вита это как лучшие игры по графике на ос андроид.(что было из игр и демок то и сравнил)
  • 1

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#19 - MaksimU » 26 фев 2012, 22:41


mazterz писал(а): из игр поиграл в полные версии анчартед , эскейп план , моторшторм рс и из демок в асфальт (какой-то новый) , люминес , хастл кингс , райман оригинс , игры которые юзают какие-то карточки с комплекта через камеру.


фига он понакупил игрушек ) мог бы в принципе подождать немного, пока не взломают и не найдут способ впихнуть левую прошивку

mazterz писал(а):анчартед смотрится очень круто , это конечно не пс3 и пс вита до пс3 далеко причем очень , но для мобильных устройств это высший класс.


в анч 1 на пс3 играл? считаю, что на Вите графа как у анч1, судя по видеобзору в ютубе. я прав?

mazterz писал(а):асфальт ну что сказать вообще не понравился графика привет мобильные игры , а управление с физикой заставляют выключить сразу , единственное музыка понравилась и все.


такие игры можно не рассматривать


mazterz писал(а):люминес особо сказать нечего , все тоже самое что и раньше , но только на пс вита.


mazterz писал(а):райман оригинс тоже удивил от пс3 ничем не отличается , только нет мультиплеера , в остальном полное сходство с пс3 (графика как на пс3 ток на дисплее пс вита)


конечно, у них 2-Д графика, без ущерба можно впихнуть в виту =)
mazterz писал(а):ну и игры которые используют карты камерой интересно , но не вариант играть в дороге или не дома не представляет возможного.

это что-то наподобие eye toy?

mazterz писал(а):игры лучше покупать на родных картах , качать на флешку как нам показалось не особо хороший вариант т.к с флешки загрузка игр куда более долгая.

игры продаются на родных картах? а я думал, можно скачивать только через store в цифровом виде. а насколько дороже игры на родных картах?
mazterz писал(а):вердикт таков мне аппарат понравился , есть неудобства косяки и недостатки , но в плане игр с собой в дорогу это лучшее решение.


красивая вещь, но она бесполезная для меня. Для дорог электронная книга по-прежнему мой лучший друг. :-)
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#20 - mazterz » 26 фев 2012, 22:49


MaksimU писал(а):фига он понакупил игрушек ) мог бы в принципе подождать немного, пока не взломают и не найдут способ впихнуть левую прошивку

уже привыкли к лицензии так что взлом особого значения не имеет.
MaksimU писал(а):в анч 1 на пс3 играл? считаю, что на Вите графа как у анч1, судя по видеобзору в ютубе. я прав?

играл , первый анч очень похож графически на версию пс вита , но сказать уверенно что лучше не могу надо чтоб вита показывала на том-же телевизоре свою игру.
MaksimU писал(а):такие игры можно не рассматривать

ну что было то посмотрели и сравнили с другими мобильными устройствами.
MaksimU писал(а):это что-то наподобие eye toy?

да очень похоже.
MaksimU писал(а):игры продаются на родных картах? а я думал, можно скачивать только через store в цифровом виде. а насколько дороже игры на родных картах?

да , причем сами флешки(назовем их картриджем для отличия) видоизмененный мемори стик про дуо , а просто флешки (обычный накопитель) это видоизмененный м2.шило на мыло короче.
родной носитель с игрой нам выходил в среднем на 100-200р дешевле без всяких скидок , почему так хз , но как факт пс стор не выгоден совсем.только моторшторм рс и эскейп план можно взять из стора , остальное лучше на носителях.
еще был эврибади гольф(вроде так называется) , но в него поиграть не успел.
  • 1

Аватара пользователя
mazterz
Механик
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Откуда: Москва
Имя: Константин
PSN ID: mazterz
Репутация: 132

#21 - vаnchеllo » 26 фев 2012, 23:16


у меня в городе игры на 500 рублей дешевле чем в сторе продают
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#22 - MaksimU » 26 фев 2012, 23:27


  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#23 - vаnchеllo » 26 фев 2012, 23:52


футбол в psn- 1999р, в интернет магазине с самовывзом 1600р.
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#24 - Степан » 01 июн 2012, 01:01


У меня, как всегда вопросик. Слышал про Remote play на PSV, то есть, дистанционное управление PS3 с PSV, можно даже играть на PSV в игры на PS3 :igra_cons: . Так вот, нужна ли для этого сторонняя прошивка, и можно ли без этого обойтись, а то не люблю ничего стороннего. Вот решил покупать гаджет, только не выберу The New iPad 64GB Wi-Fi + Cellular, или PSV Wi-Fi + 3G, кто поможет определиться? Всё думаю ПСВ, а то на купертиновском гаджете мало игр. Зато ретина дисплей и много всего курьёзного :-?
  • 0

Аватара пользователя
Степан
Свой человек
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:11
Имя: Степан
PSN ID: Stepan150897
Репутация: 0

#25 - o6oRmoT » 01 июн 2012, 01:08


Степан тебе надо игры или все остальное?
Если игры №1 то PSV, если все остальное(инет, книжки, общение и тп.) то iPad.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#26 - Степан » 01 июн 2012, 01:54


Ну как бэ... :du_ma_et: Игры это в первую очередь, но я сомневаюсь, что на экранчике в 5 дюймов можно с комфортом играть в полноценные игры, на айГАджетах выходят полноценные игры, но старые, гта3, макс пейн, а хотелось бы чего то крутого, новенького. С другой стороны в интернете сидеть лучше с планшета, а так же готовить презентации, монтировать видео, но я думаю лучше купить ноутбук, вобщем, я сам ещё не понял, чё я хочу, да и PSV дешевле вдвое, деньги ещё заработать надо. Чё я щас написал? Башка ваще не рабит в три то часа ночи. Так главный вопрос то другой был, повторюсь нужна ли сторонняя прошивка для Remote Play в PSV?

Добавлено спустя 13 часов 49 минут 34 секунды:
А если игру на картриджах покупать, его надо каждый раз вставлять, чтобы поиграть, или достаточно один раз установить и она сохраняется на консоли? Ну и главный вопрос: "НУЖНА ЛИ СТОРОННЯЯ ПРОШИВКА, ЧТОБЫ ГАМАТЬ REMOTE PLAY НА PSV?!!"

Добавлено спустя 9 часов 17 минут 27 секунд:
up

Добавлено спустя 1 секунду:
up
  • 0

Аватара пользователя
Степан
Свой человек
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:11
Имя: Степан
PSN ID: Stepan150897
Репутация: 0

#27 - o6oRmoT » 02 июн 2012, 01:30


А если игру на картриджах покупать, его надо каждый раз вставлять, чтобы поиграть

Да
сторонняя прошивка

Если это официальная функция, то нужны последние версии официальных прошивок.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#28 - Степан » 02 июн 2012, 01:44


То есть, если у меня будет PSV, то мне достаточно будет просто обновиться до последней версии и можно будет играть в любые игры PS3 на PSV?

Добавлено спустя 16 часов 3 минуты 59 секунд:
up

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 30 секунд:
ап, у кого есть PSV, отпишитесь пожалуйста по этому поводу
  • 0

Аватара пользователя
Степан
Свой человек
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:11
Имя: Степан
PSN ID: Stepan150897
Репутация: 0

#29 - artem9000 » 03 июн 2012, 01:06


Степан не в любые, есть списки игр, которые удалось запустить, он не очень большой, поищи
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#30 - Alexys68 » 09 сен 2013, 13:19


Новая карманная консоль Sony PlayStation Vita выйдет 10 октября
Толщина корпуса готовящейся к выпуску приставки (PlayStation Vita PCH-2000) уменьшилась на 20% — до 15 мм. Вес при этом сократился на 15%, составив 219 г.
Новая консоль оборудована 5-дюймовым LCD-дисплеем, а не панелью OLED, как оригинальная версия. Объём встроенной памяти равен 1 Гбайт. Аккумулятор, как утверждается, обеспечивает до шести часов автономной работы, что на час больше, чем у предшественницы.


Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
PlayStation Vita TV
PS Vita TV является копией PS Vita без экрана и органов управления, устройство подключается к телевизору, оно может проигрывать стандартные игровые картриджи PS Vita, а также оснащено функциональностью Remote Play для воспроизведения игр с PS4. Помимо этого, PS Vita TV воспроизводит игры с PSP, классику PSOne и может использоваться для просмотра фильм и сериалов.
Для навигации по меню и управления в играх используется стандартный контроллер DualShock 3, запуск устройства в Японии состоится 14 ноября по цене около $100, бандл из PS Vita TV, геймпада и карточки памяти на 8 ГБ будет стоить около $140.
  • 0

Последний раз редактировалось Alexys68 09 сен 2013, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

Пред.След.

Вернуться в PSP и PS Vita

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron