#16 - Virghilian » 19 дек 2011, 23:53


o6oRmoT, я ж сам ссылку кидал - ничего не скрываю, все всё видят) Только я так и не понял, чем европейка wi-fi от Ростеста wi-fi отличается. Может, гарантией?
Тогда уж надо еще уточнить, что всякие необходимые плюшки, вроде карты памяти, чехла-сумки и т.д. еще увеличат сумму, но это, думаю, все понимают.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94



#17 - avicloud » 20 дек 2011, 09:46


Все кто советовал купить виту почему то забыли про игры. А во что на ней играть сейчас? Цена на консоль большая, толковых игр на старте существования консоли нет, зачем ее сейчас покупать?

А на ПСП большая библиотека игр, взламываеться консоль отлично, накачал игр и игра себе в удовольствие. Плюс эмулятор первой соньки!
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#18 - Virghilian » 20 дек 2011, 15:20


avicloud, в первую очередь дружно отговаривали человека покупать урезанную PSP E1000, ибо хлам.
Кстати, про покупку виты сейчас. Меня в самую первую очередь беспокоит надежность первых партий. Практически каждая консоль на лонче имела кучу "детских" болячек и проблем, которые потом потихоньку лечили...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Virghilian
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 01:07
Откуда: Челябинск
Имя: Алексей
PSN ID: Virghilian
Репутация: 94

#19 - Nikekid25 » 20 дек 2011, 15:38


Virghilian писал(а):avicloud, в первую очередь дружно отговаривали человека покупать урезанную PSP E1000, ибо хлам.
Кстати, про покупку виты сейчас. Меня в самую первую очередь беспокоит надежность первых партий. Практически каждая консоль на лонче имела кучу "детских" болячек и проблем, которые потом потихоньку лечили...

если покупать у нас, то Е1000 дороговата, а если заказать с амазона, то выйдет 3600р, для ребенка, которому не нужны глянцевый корпус и вафля.
Вита конечно крутая, но когда я увидел на ней Формулу-1 с шестиугольными колесами, то я поумерил свой пыл. буду покупать, если графика игр будет впечатляющей и будет хороший браузер. покупку рассматриваю только с амазона, если мы к тому времени не войдем в ВТО :D
  • 0

Человек на 80% состоит из жижи.
Аватара пользователя
Nikekid25
Тест-пилот
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:47
Имя: Роман
PSN ID: Nikeman25
Репутация: 124

#20 - avicloud » 21 дек 2011, 06:37


Если разница в цене между E1000 и тройкой не большая и есть деньги на тройку, то конечно лучше купить тройку.

По поводу надежности. Я свою PSP самой первой модели покупал на запуске этой консоли в России, она у меня до сих пор работает отлично, три раза тьфу. Я не хочу сказать, что Вита такая же должна быть надежная, просто ПСП вроде не так часто ломались как например первые xbox360 или ps3.

Поддерживаю Найккида, если и покупать электронику то только за границей, всю свою электронику за последние 2 года брал только за границей, разница в цене ошутимая, особенно если от Москвы далеко.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

Пред.

Вернуться в PSP и PS Vita

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1