#1 - avicloud » 13 апр 2010, 20:29


Собственно вот еще почему меня мало интересует онлайн, мне просто не очень интересно играть с незнакомыми людьми. А если бы в компании друга, с эмоциями с сопереживанием, в одной комнате с двумя телевизорами и двумя приставками, было бы другое дело.

Можно ли подключать две консоли между собой, то есть устраивать подобие локальной сети минуя Лайв? И таким образом играть в игры в паре, многие игры заточены на прохождение в двоем, я помню как в первую часть Gears of War мы проходили с братом по локальной сети на компьютере, было просто улетно, гораздо интереснее чем одному играть.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567



#2 - o6oRmoT » 13 апр 2010, 20:37


Немного оффтопну, на боксе вроде приватные группы он-лайн есть. Ты ее создаешь, приглашаешь туда меня, друзей каких хочешь и никого постороннего и не надо две приставки с двумя теликами в одной комнате, а в любой точке страны.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#3 - AkLeMator » 13 апр 2010, 20:50


Так и есть, это как в аське или Скайпе, я тебе даю имя своего аккаунта, ты добавляешь меня в друзья и при наличии у нас с тобой одинаковой игры - гамаем всей шоблой, с перговорами, единственное только друг друга не видем, ну общение ес-но при наличии гарнитур. А уже в игре ты выбираешь или только друзья могут заходить в мультиплеер или можно левому еще подключиться. Также всей шоблой легко можно не создавая свой сервак подключиться к левому кому нибудь.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
avicloud писал(а):Можно ли подключать две консоли между собой, то есть устраивать подобие локальной сети минуя Лайв? И таким образом играть в игры в паре, многие игры заточены на прохождение в двоем, я помню как в первую часть Gears of War мы проходили с братом по локальной сети на компьютере, было просто улетно, гораздо интереснее чем одному играть.

Очень мало игр поддерживает Лан-режим, я не могу тебе навскидку даже одной назвать, но где то попадалось.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#4 - avicloud » 13 апр 2010, 23:13


Про то, что Вы мне тут рассказали спасибо, но я про это знал. Вы меня не поняли, а точнее я не правильно задал вопрос.

Сейчас дополню: Это все хорошо, но если боксы прошитые, большой риск есть что всех забанят, а так бы на прошитых боксах не суваться в лайв, а сделать собственное подобие лайва, может есть типа хоста установленного на компьютер и уже через комп подключение делать, может кто о таком слышал?
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#5 - o6oRmoT » 13 апр 2010, 23:36


Первый раз о таком слышу.
1. Есть проги, соединяющие PS3(XBOX) в локальную сеть.
2. Если комп подключен к инету,то можно зайти в PSN(LIVE), таким образом на соньке делают обход обновления прошивки.
3. Но альтернатива лайву? Не слышал. Думаю в прошивке бокса зашиты все ссылки, куда он ломиться, подключаясь к лайву и есть спец процедура аутентификации. Соответсвенно подменить ее нельзя и левый Лайф организовать тоже(это я поумничал немного)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#6 - avicloud » 14 апр 2010, 08:28


НУ мне и не нужен был левы лайв, а вот проги соединяющие в локалку приставки, это очень интересно и заманчиво.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#7 - AkLeMator » 14 апр 2010, 08:59


нет, таких нет
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#8 - o6oRmoT » 14 апр 2010, 09:51


avicloud писал(а):НУ мне и не нужен был левы лайв, а вот проги соединяющие в локалку приставки, это очень интересно и заманчиво.

Я имел ввиду локалку между приставка-комп, а не приставка-комп-приставка, таких прог нет
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#9 - avicloud » 14 апр 2010, 10:20


А зачем локалка между комп приставка? Локалка приставка - приставка есть?
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#10 - AkLeMator » 14 апр 2010, 10:28


Если в игре такой функции нет, то нет.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112


Вернуться в Xbox 360

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron