Правила форума
В данном форуме запрещено размещать объявления! Покупка, продажа любых игровых устройст ведется в отдельном форуме Барахолка

#166 - RuS-6-8 » 26 сен 2015, 21:20


bobr84
Тогда и помочь нечем больше, разве попробовать перепрошить.
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145



#167 - bobr84 » 27 сен 2015, 17:04


RuS-6-8 писал(а):огда и помочь нечем больше, разве попробовать перепрошить.

Да я уже обперепрошивался. В общем беда с этой пс4. Мало того, что играть не во что, так еще и нечем. Г27 не подходит (козлы), г29 стоит как чугунный мост, хрустмастеры не пошли у меня.
  • 0

Аватара пользователя
bobr84
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2013, 01:12
Откуда: Москва
Имя: Сергей
PSN ID: bobr84
Репутация: 3

#168 - OptiMystik » 16 окт 2015, 07:58


Таки отважился и заказал данную баранку всё с того же computeruniverse за $293.
Последней из баранок был Logitech DFGT, который во много меня устраивал, поэтому всё сравниваю с ним. Играю без КПП на автомате, поэтому и педаль сцепления мне не нужна в видеоиграх.
Сама баранка весьма приятная, особенно металлические элементы. Лепестки - просто прелесть после того недоразумения, которое предусмотрено в DFGT %) По уровню шума - тот же DFGT. Центровка показалась чуть сбитой, но пока рано говорить определённо, да и это лечится/появляется от прошивки к прошивке, как я понял по отзывам.
Педали не такие уж и печальные, как многие говорят, разве что поменьше база, чем у DFGT - легко переворачиваются на полу и скользят по линолеуму несмотря на резиновые пяточки. По жёсткости по-моему ничуть не уступают DFGT - те у меня ни разу не вызывали тех.проблем при эксплуатации, поэтому буду надеяться, что и эти не подкачают в плане надёжности. У DFGT ведь механизм аналогичный или получше?
Запустил разок Driveclub, играть стало гораздо приятнее нежели с геймпада. Однако, сама отдача уже вызывает нарекания - звук езды по поребрику классный, но на руль никакой информации не приходит. Не доработали Evolution. Теперь может и поиграю в неё капитально пока не вышла GT7, ибо сама игра привлекательна, но только через месяц..
Оффтоп:
решил сколотить стоечку под новый руль и на последней детале, как последний балбес, чуток палец себе подрубил электрорубанком, теперь надо обождать пока затянется=(

Как отыграю хотя бы пару вечеров, так станет ясно что к чему и какие недочёты выявлю лично для себя. Пока положительные впечатления, но без "Вау!".
  • 0

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими (с) Гераклит
Аватара пользователя
OptiMystik
Фанат
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 06:15
Откуда: Хабаровск
Имя: Дмитрий
PSN ID: OptiMystiX
Репутация: 51

#169 - RuS-6-8 » 16 окт 2015, 10:57


OptiMystik
На Драйвклабе руль не раскроется потенциалом, обратки никакой. В PCars пробуй (тем более сейчас скидка на него).
А вот с уровнем шума ты что-то выдумываешь. Т300 гораздо тише даже чем G27 (кулер не будем в расчет брать, но тоже не громкий). DFGT вообще громыхающий девайс.
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#170 - OptiMystik » 17 окт 2015, 08:09


RuS-6-8 писал(а):А вот с уровнем шума ты что-то выдумываешь.

Возможно я просто ожидал более существенной разницы в уровне шума. Может чуть и потише, но по мне, там принципиальной разницы нет: +/- пара дБ роли не играет, всё равно слышно в соседней комнате как вертится баранка. На счёт pCars пока размышляю ;)
  • 0

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими (с) Гераклит
Аватара пользователя
OptiMystik
Фанат
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 06:15
Откуда: Хабаровск
Имя: Дмитрий
PSN ID: OptiMystiX
Репутация: 51

#171 - cache » 29 ноя 2015, 16:39


По поводу пропадания фидбека на нордшляйфе, такой эфыект присутствует, возможно от перегрева, ставлю фидбек 100, силу шин уменьшаю до 70 можно еще меньше + использую твики для настройки каждой машины, это в прожект карс, в ф1 2015 силу шин ставлю так же на 70, вчера ехал полную гонку и фидбек ниразу не пропал) платформа пс4
Пару дней назад приобрел g29, разочарованию не было предела, на следующий день сдал обратно, китайская подделка по сравнению с т300, фидбек очень вялый, единственно что это достойные педали
  • 0

Аватара пользователя
cache
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:27
Имя: Илья
PSN ID: Vitys64
Репутация: 0

#172 - veloboroda- » 30 ноя 2015, 20:26


cache писал(а):#171  cache » Вчера, 17:39

По поводу пропадания фидбека на нордшляйфе, такой эфыект присутствует, возможно от перегрева, ставлю фидбек 100, силу шин уменьшаю до 70 можно еще меньше + использую твики для настройки каждой машины, это в прожект карс, в ф1 2015 силу шин ставлю так же на 70, вчера ехал полную гонку и фидбек ниразу не пропал) платформа пс4
Пару дней назад приобрел g29, разочарованию не было предела, на следующий день сдал обратно, китайская подделка по сравнению с т300, фидбек очень вялый, единственно что это достойные педали


Не пробовали поковыряться в настройках (в фидбеке)? Назвали качественный руль "китайской подделкой" :D. Подозреваю раз вы так отозвались, значит вы толком наверное не играли в Карс. Я уверен, что на новом руле с отдачей всё в порядке! У меня правда руль Логитек Ж-25, но уверен, что даже несмотря на несколько другую начинку у Ж-29, существенной разницы в отдачи не должно быть, кроме того, что новый руль стал тише работать. У моего Ж-25 например; в Project CARS на пк., в начале игры тоже показалось, будто отдачи нет и я был в шоке, но настроив фидбек, покатавшись на всех классах, я почувствовал хорошую отдачу. Тут дело в авто. На дорожных подвеска мягкая и отдача на руль минимальная, и мягкая, но стоит сесть на гоночный болид с жёсткой подвеской и отдача становиться очень приличной. Я лично больше доверяю мнения людей из этого видео, где в самом конце говориться о всё той-же прекрасной отдачи руля, как и в Логитек Ж-25-27: Видео- "DeepSIM #3 - Обзор Logitech G29 Driving Force и КПП"
  • 0

Аватара пользователя
veloboroda-
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:21
Откуда: 61 рег.
Имя: Vladislav
PSN ID: veloboroda
GT6 ID: veloboroda
Репутация: 7

#173 - cache » 02 дек 2015, 01:21


Ну тут только личном опыте можете убедиться, проверял в один дннь как раз на прожект карсе и ф1 2015, на т300 просто восторг и удовольствие, на g29 вялая отдача, настройки использовал практически одинаковые по материалам англоязычного форума прожект карс и твиков от туда же, фидбек 100, сила шин на т300 ставлю 60-70 и руль довольно жесткий отзывчивый, на ж29 ставил сил шин на макс и толку ноль, жесткости никакой, пустая баранка, сразу говорю любитель, чисто мое субъективное мнение, тоже видюшек с обзорами насмотрелся и купил, а на следующий день радовался как слон когда сдал эту китайскую поделку, сделан не аккуратно, хлипкий, короче покупайте и жду от вас отзыв) я брал в юлмарте за 25500р
  • 0

Аватара пользователя
cache
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:27
Имя: Илья
PSN ID: Vitys64
Репутация: 0

#174 - OptiMystik » 24 янв 2016, 07:05


RuS-6-8
Таки перебрался с DriveClub на Project Cars. Разница в отдаче действительно как небо и земля! После ощущений в pCars возвращаться в DriveCLub нет никакого желания. Настроек по отдаче просто тьма! Мне кажется в GT даже такого не было. Жаль что нельзя настройки менять прям во время гонки, чтобы понять что тебе нужно.. пока играюсь с ползунками Сила шин и общий Feedback.
Со штатными педалями действительно что-то не то.. мне кажется на DFGT побольше рабочий ход был. Здесь сперва на ход педали реакции 0, затем быстро проходит весь рабочий ход и опять холостой ход педали. Может быть конечно это специфика игры..
PS в тизере GT Sport кстати заметил тоже эту баранку. Можно считать официальным рулём GT7? =)
  • 0

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими (с) Гераклит
Аватара пользователя
OptiMystik
Фанат
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 06:15
Откуда: Хабаровск
Имя: Дмитрий
PSN ID: OptiMystiX
Репутация: 51

#175 - RuS-6-8 » 24 янв 2016, 08:03


OptiMystik писал(а):Можно считать официальным рулём GT7? =)

Так он и заявлен официальным рулем GTS.

Попробуй вот такой сетап, я на нем остановился.
Фото [показать]
Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото


P.S. Если кто другие предложит - буду рад опробовать.
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#176 - RuS-6-8 » 19 апр 2016, 09:37


Изображение

Новая прошивка для Т150, Т300, Т500, ТХ и ТМХ
http://ts.thrustmaster.com/eng/index.ph ... 375&cid=15
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#177 - Alexys68 » 20 май 2016, 15:35


Новая дровишка прилетела: new driver version 2016_TTRS_2 :igru_shka:
http://ts.thrustmaster.com/eng/index.ph ... 375&cid=15
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#178 - Fresh_Meat » 27 апр 2017, 15:40


Всем привет! :-)
А как педальки T3PA (обычные, не PRO) в сравнении с педалями от g27?

Комплект T300 с T3PA (руль алькантара) всего на 4 тысячи дороже обычной версии с "мертвыми" педалями и резиновой баранкой. Думаю, must buy!

Единственное, для меня остается открытым вопрос с wheel stand pro. Смогу ли я приколхозить на свой
( http://wheelstandpro.com/products/wheel ... heels---v2 ) или придется заказывать DELUXE V2?
  • 0

Последний раз редактировалось Fresh_Meat 27 апр 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#179 - artem9000 » 28 апр 2017, 14:33


Fresh_Meat
Привет!
T3PA, конечно, получше будут. "Делюкс" стойка по-моему только креплением для КПП отличается, так что сможешь.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#180 - mishaopal » 16 май 2017, 12:04


...обладатели руля T300RS,подскажите пожалуйста-как менять угол вращения руля в GT6?...
  • 0

Аватара пользователя
mishaopal
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:46
Откуда: Ужгород
Репутация: 46

Пред.След.

Вернуться в Рули, кокпиты, стойки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1