#1 - sworder84 » 27 дек 2014, 20:37


Привет всем! Недавно приобрел академи идишн 5 части. Сейчас "катаюсь" в экстримальных заездах уже. На днях за "один присест" сдал все лицензии кроме последней. Жаль конечно что теперь на лицензии забить вообще можно - основные режимы доступны и без нее. Вобщем моя проблема заключается в том - если в 4 части у меня уже были хорошие машины для серьезных заездов "Race Car", то здесь дали убогую Хонду и все пожалуй. Скажем некоторые чемпионаты требуют особого внимания - один из них еле выиграл на Ниссан GTR 06, и то пришлось прокачивать машину почти под завязку. Куда делся мой любимый Chevro Camaro LM Race Car? мощных Мерсов тоже нет, вообще за гонки дают какие то убогие авто. Это все из-за закрытых серверов? Денег тоже мало на что хватает. Скажем насобирать 200 000 кредитов достаточно тяжело. На экстриме дают где то 35 тысяч, а те же Феррари по 350 и выше стоят. Есть хороший способ заработка денег? Поделитесь пожалуйста! Я уже молчу за автосалоны - как по мне хороших машин стало мало, новых добавили но они для крупных заездов не годятся либо некоторые авто стали не доступны - не купишь из-за закрытого сервера. Я читал вроде Mazda Funai достаточно проходная авто для "тяжелых битв" - так ли это? У нее XP 350 где то, а к примеру у моего BMW M5 - под 500 XP и его обгоняют на длинных прямых трассах в легкую! Не знаю что и взять?
6 часть тоже такая же гадкая как 5? Думал потом купить, а теперь и не знаю, а стоит ли? Лучше 4 часть снова переиграть!
Надеюсь на помощь!
  • 0

Аватара пользователя
sworder84
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 19:49
Имя: Юрий
Репутация: 0



#2 - SEGYRD » 27 дек 2014, 21:44


sworder84 ооо друг зачем тебе вообще гран туризмо мне кажетса тво уровень это нфс не более
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
SEGYRD
Фанат
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:36
Откуда: Беларусь.Гомель
Имя: Сергей
PSN ID: SEGYRD
GT6 ID: S SEGYRD
Репутация: 1

#3 - o6oRmoT » 27 дек 2014, 23:20


sworder84 да, в 5-ю с нуля сейчас играть сложно очень. Сервера закрыты и лёгких денег не получить. Придётся 100500 раз прокатывать одни и те же трассы, чтобы опыт и деньги набить. Лучше взять GT6, она сейчас как раз "в расцвете", в сезонных соревнованиях можно легко " поднять" нужную сумму на любой авто, которые кстати все доступны в автосалоне для покупки, а не только 200 премиумов GT5, а остальные стандарты рандомно в б/у салоне. Так что GT6 оптимальный выбор.
PS ХР рассчитывается исходя из соотношения мощность/вес, на него сложно ориентироваться, надо по классам авто самому определять -дорожный, суперкар, гоночный...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#4 - sworder84 » 28 дек 2014, 00:03


o6oRmoT спасибо за ответ. Я так и делаю - или сам в A-Spec наматываю одну и ту же трассу или B-spec реже. Кстати, это только у меня в B-Spece приходится постоянно мониторить свою машину - могут обогнать позже даже если и сразу обошел соперников? По ощущениям после 4 части не могу сказать что стало тяжелее, вначале карьеры вообще легко, но опять же машин дефицит. Как же мне получить хотя бы пару суперкаров? - на обычных машинах уже не получается выигрывать заезды!
  • 0

Аватара пользователя
sworder84
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 19:49
Имя: Юрий
Репутация: 0

#5 - o6oRmoT » 28 дек 2014, 10:17


sworder84 посмотри Список призовых автомобилей Gran Turismo 5 ну и строй стратегию прохождения, чтобы выиграть необходимое. Да, и продавать выигранное не стоит, сиюминутная выгода в деньгах потом не окупит поиск вдруг понадобившегося авто.
PS Проходи Особые заезды, там выиграешь наскаровский болид, раллийный и тд. Вершина - Red Bull.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#6 - sworder84 » 28 дек 2014, 22:42


o6oRmoT Какую машину лучше для ралли использовать на твое усмотрение? Я, при сдаче лицензии попробовал Импрезу, Лансер и Форд (модель не помню). По управлению Субару вроде самая лучшая.
P.S. Да я пока что машины не продаю. В гараже чуть больше 70 авто - даже подарили машину по этому случаю. Попробую Ламборджини Галлардо прокачать - мне кажется она достаточно быстрая будет для турниров.
  • 0

Аватара пользователя
sworder84
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 19:49
Имя: Юрий
Репутация: 0

#7 - o6oRmoT » 29 дек 2014, 15:04


Мне Субару по душе, ну или что-то из группы Б, лянча дельта S4 rally car например.
McLaren F1 попробуй или его гоночный вариант.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#8 - sworder84 » 29 дек 2014, 19:38


Попробую. Дельту уже подарили, а субару легко купить. Кстати нашел способ неплохого зароботка - по 117 000 кредитов за гонку. За час можно миллион насобирать. Это уже что то!
  • 0

Аватара пользователя
sworder84
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 19:49
Имя: Юрий
Репутация: 0


Вернуться в GT5 | Вопросы и Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron