#241 - baraban » 02 апр 2011, 08:24


мдааа... и сказать тут больше нечего.если победил бы кто то другой я бы точно расстроился, по тому что viper был среди лидеров!мои поздравления :respect:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
да и кстати есть такое понятие как срок давности, даже уголовные дела закрывают после истёкшего срока,не много запоздалое решение! :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
да и кстати есть такое понятие как срок давности, даже уголовные дела закрывают после истёкшего срока,не много запоздалое решение! :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
да и кстати есть такое понятие как срок давности, даже уголовные дела закрывают после истёкшего срока,не много запоздалое решение! :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ой , ето я заикатся начал. :-)
  • 0

Overall Wins:
Overall Poles:
Overall Fastest Laps:
Аватара пользователя
baraban
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:12
Имя: алекс
PSN ID: lilu1987
Репутация: 67



#242 - DERIY » 02 апр 2011, 09:19


Хотелось бы поинтересоваться, сколько секунд штафа я заработал, и за что?
  • 0

Аватара пользователя
DERIY
Главный механик
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:01
Имя: Михаил
PSN ID: DERIY_SATO
Xbox LIVE: DeriySATO
Репутация: 386

#243 - Abstro » 02 апр 2011, 10:57


DERIY 88 этап№6/призовая гонка круг№10/поворот№11 DERIY =>> GTL_Jynek, без последствий благодаря системе разрешения конфликтов предупреждение решение Совета

DERIY 88 этап№6/призовая гонка круг№12/поворот№1 DERIY =>> GTL_Jynek, без последствий благодаря системе разрешения конфликтов предупреждение решение Совета

DERIY 88 этап№6/призовая гонка круг№17/поворот№8 DERIY =>> GTL_Jynek предупреждение, +30сек
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#244 - Sap_F1 » 02 апр 2011, 11:18


В следующий раз все будем соблюдать разметку и пропускать пешеходов. :-)))
з.ы.Я не жалуюсь просто решил разрядить обстановку))
  • 0

Аватара пользователя
Sap_F1
Знаток
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:34
Откуда: Россия, г.Омск
Имя: Александр
PSN ID: Gosu_Shooter
Репутация: 389

#245 - DERIY » 02 апр 2011, 13:19


По первым двум предупреждениям вопросов нет, согласен.
Но вот третий инцидент за который получен штраф, вызывает сомнения.
Я конечно понимаю что после драки кулаками не машут............
Но о том что я получил штраф и скатился на 8 место, я узнал только сегодня ночью.
С телекамеры трудно что либо проанализировать, поэтому заснял этот инцидент на видео с внешней камеры.
  • 0

Последний раз редактировалось DERIY 02 апр 2011, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DERIY
Главный механик
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:01
Имя: Михаил
PSN ID: DERIY_SATO
Xbox LIVE: DeriySATO
Репутация: 386

#246 - RomikTomsk » 02 апр 2011, 13:28


Ну я могу в принципе объяснить со своей точки зрения за что тебе предупреждение. Я был в схожей ситуации как GTL_Jynek поэтому могу описать с его стороны что произошло. Ты в принципе был на внутренней траектории но ты ударил его в бок - заметь после того как ты его ударил ему пришлось тормозить (видно по тормозным огням на повторе) так как сбился с траектории из-за этого.

Sap_F1 писал(а):з.ы.Я не жалуюсь просто решил разрядить обстановку))

;;-)))
  • 0

Последний раз редактировалось RomikTomsk 02 апр 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#247 - genius-spb » 02 апр 2011, 13:29


Если бы это был один такой эпизод, то можно было бы спорить. Но их три, и это наложило отпечаток. Хотя по этому эпизоду всё равно были споры.
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#248 - Diablo » 02 апр 2011, 13:58


Всем привет!
Так как я имею небольшой опыт участия в соревнований по сим рэйсингу, Михаил попросил меня высказать своё мнение касательно данного инцидента.
В свою очередь хотел бы обратить внимание судей или "напомнить" о том, что в гонке существует такое правило когда - если сзади идущая машина при подъезде к повороту и непосредственно перед самой шиканой сравнивается на половина или более чем корпуса c перед идущей машиной, имеет полное право сохранять свою траекторию, а впереди идущая машина должна в этом случае оставить место либо занять внешнею траекторию.
В ролике же который выложил DERY, отчётливо видно что он был на внутренней траектории, и перед самой шиканой сравнился на пол корпуса с Jenek, а тот в свою очередь (либо из за того что не видел или просто не следит за ситуацией на трассе) вместо того чтобы оставить проход и проехать поворот по внешней траектории (так как внутренняя уже была занята DERY) c внешней стороны резко смешается на внутреннюю и тем самым подрезая и перечёркивая траекторию DERY врезается в него!

Я надеюсь мои разъяснения помогу судьям пересмотреть данный инцидент и выбрать ПРАВИЛЬНОЕ решение данной ситуации...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
RomikTomsk писал(а):Ты в принципе был на внутренней траектории но ты ударил его в бок


Что значит " Ты в принципе был на внутренней траектории но ты ударил его в бок"???
Какое тут может быть НО, когда находясь на внутренней траектории и сравнясь в пол корпуса DERY имел полное право сохранять свою траекторию, и это не он ударил Женю в бок, а Женя его подрезал!
  • 0

Hard Times - фильм от симрейсера для симрейсеров!
http://youtu.be/gDo3OG7vSKg?t=1s
Поклонникам Айртона Сенны посвящается.
Аватара пользователя
Diablo
Фанат
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:42
Откуда: Москва
Имя: Андрей
PSN ID: Diablo_rf
Репутация: 13

#249 - RomikTomsk » 02 апр 2011, 14:22


Diablo это же шпилька - как вообще можно было предположить что здесь можно кого-то обогнать по внутренней траектории? Скорость захода в шпильку была 78км/ч да еще и на внутренней траектории - такую скорость не всегда удается держать и на внешке...В общем Женя правильно отписался сам отдельно взятый эпизод не влечет за собой каких-то санкций но по правилам соревнований 3 предупреждения равняются +30сек.
  • 0

Изображение

Если гонки, то так, чтобы под замену колодки,
Если быть на вершине мира, то на крыше этой высотки...
Аватара пользователя
RomikTomsk
Эксперт
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:27
Откуда: Германия
Имя: Роман
PSN ID: RomikTomsk
Репутация: 689

#250 - MaksimU » 02 апр 2011, 15:28


Diablo писал(а):c внешней стороны резко смешается на внутреннюю и тем самым подрезая и перечёркивая траекторию DERY врезается в него!


скорее наоборот, Jynek ехал по траектории, Сато вмешался в его траекторию. По правилам симрейсинга, на обгоняющего ложится большая ответственность, так как учитывая все лаги, Jynekу было сложно следить за действиями Сато, тем более находившегося в мертвой зоне.

Если Сато на прямой успел бы опередить его на полкорпуса, то исход был бы очевиден. Обошел бы Jyneka спокойно.




Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Изображение

вот скрин ясно показывает, что у Sato не было шансов обойти Jyneka, шедшего по траектории.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#251 - Abstro » 02 апр 2011, 18:20


У Михаила то скорость выше была, это тоже многое значит, тем более что трасса узкая и "поворотливая", и по правилам его траекторию надо было уступить, да и последствий серьезных не вышло, а вот из-за касания такого не большого, что часто бывает в том же DTM повлияли сильно на его позицию, обидно ведь
  • 0

Аватара пользователя
Abstro
Механик
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:07
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Степан
PSN ID: Abstro
Репутация: 74

#252 - megane » 02 апр 2011, 18:25


я считаю, что Михаил (без обид, Миш) действительно здесь поступил непредусмотрительно)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
megane
Конструктор
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:00
Откуда: Воронеж
Имя: Артём
PSN ID: megancheg
Репутация: 75

#253 - Fam » 02 апр 2011, 18:37


Паша был на траектории , и при повороте налево он просто Мишу не мог видеть .
  • 0

Аватара пользователя
Fam
Стюард
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:37
Имя: Геннадий
PSN ID: GTL_Fam1962UA
Репутация: 50

#254 - avicloud » 07 апр 2011, 12:18


========================================
Опубликованы результаты 6 Этапа!!!
Призовая гонка: Смотреть ТУТ!
Зачётная гонка: Смотреть ТУТ!
========================================


Извините за задержку.
  • 1

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#255 - genius-spb » 08 апр 2011, 11:44


  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.

Вернуться в Сезон 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron