#76 - AkLeMator » 10 окт 2011, 20:51


Слав, но активных действительно не очень много
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112



#77 - o6oRmoT » 10 окт 2011, 20:53


Pioner писал(а):Новостей надо побольше,разных на глав.странице!

Все упирается в отсутствие ньюсмейкеров...
активных....
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#78 - avicloud » 10 окт 2011, 20:58


Pioner писал(а):Новостей надо побольше,разных на глав.странице!

Да вот это бы не помешало, но к сожалению сейчас у меня еще меньше времени свободного будет - ремонт продолжать буду в квартире. В конце неделе конкурс ньюсмейкеров сделаю посмотрим кто откликнется.

AkLeMator писал(а):Слав, но активных действительно не очень много

Ну тут как посмотреть, если сравнивать с форумом Игромании, то да не много, а если с нашим сайтом который был год назад, когда писало в основном по 5 - 10 человек, то активность нормальная.

Конечно всегда хочется большего, вы меня не пойми не правильно, мне тоже хочется увеличить активность, от этого я ни когда не откажусь.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#79 - markusii » 09 окт 2015, 07:58


Здорова всем уважаемым форумчанам. Дело не только в новостях, сужу по себе. Интерес к сайту упал в связи с переходом на PS4 и продажей PS3. Если бы здесь были заезды в том же pCars, которых к слову нет на русском сайте сообщества (именно консольных заездов и чемпов) этого сима. Я бы с удовольствием и по старой памяти шел сюда. И тем самым интересовался судьбой GT и увеличился приток потенциальных посетителей. Подобное можно было бы сделать и с Корсой. Это будет перепрофилированием сайта, но в условиях отсутствия GT на PS4 это был бы выход. Все это личное мнение, по личным ощущениям.

пс. Выскажу свое видение этого сайта в перспективе. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь больше литературы для новичков (как по вождению, так и по поведению себя в заездах) именно в отдельном разделе разделе (не в форуме). Как писал выше, хотелось бы видеть больше симуляторов (зацикленность на GT не очень хорошо для расширения аудитории), в связи с увеличением симов как следствие увеличение дисциплин и различных чемпов как фановых, так и турнирных. Еще было бы не плохо сделать раздел (не форумный) по настройкам (опять же для новичков) авто, так же по разным симам. Для меня было большой трудностью разобраться именно с настройками, не хватало живых примеров, а не теоретических знаний. Есть еще идеи, но это поверхностно. Что бы помогло сайту расширить и не растерять свою аудиторию.
  • 0

Аватара пользователя
markusii
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:12
Откуда: Екатеринбург
Имя: Евгений
PSN ID: markusii_85
Репутация: 6

Пред.

Вернуться в Сайт и Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1