#166 - Mr.Gran2 » 22 янв 2012, 19:45


могу выкладывать видео ток никому оно не надо)им скринов хватате по которым якобы заметно что шулерством занимаешься)) :D
  • 0

Смотрите инфу,пишите куда хотите,обязательно со всеми погоняю
Аватара пользователя
Mr.Gran2
Наблюдатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:47
Откуда: Саратовская область
Имя: Александр
Репутация: 1



#167 - avicloud » 22 янв 2012, 22:22


Цитировать AnC'а не буду полностью, но он прав. Через честность мы уже проходили в Тайм Триале по GT4, видео запись полностью решает этот вопрос. Будьте ВЕЖЛИВЫМИ, цивилизованными людьми договоритесь сами между собой, запишите видео, проверьте друг друга, не надо сразу в штыки воспринимать все даже косвенные подозрения, нужно просто доказать, свою честность вот и все.

^Jekkk^'а не за что наказывать, это его право не верить кому либо. Единственное за что я ему уже вынес предупреждение, это за злоупотребление цитированием, но это к вашему делу ни как не относиться, просто реально много цитирования последних сообщений.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#168 - dimmon7 » 23 янв 2012, 09:17


По ситуации вот отсюда
http://www.gtfan.ru/index.php/pages/44- ... mment-3364

-4 #6 dimmon7 2012-01-22 12:12
Я хамам не товарищ.
Я говорил про физику не шифта и ГТ 5 или обсуждаемой игры , а физику реальных авто.
Ты в купил, [оскорбление]?!


==================
Написал админ: за подобные оскорбления в следующий раз будит бан. Собеседник тебя не оскорблял подобным образом!
==================

Администратору!
Можете банить сразу. Потому что я не буду менять своего мнения по таким ситуациям. Я всегда буду отвечать в резкой форме на подобное
1. Вы товарищ dimmon7 сами то прочитали что напечатали и отправили? (а в профиле написано 40 лет )

У нас есть коллеги, которым по 14 или 15 лет, но я хоть раз сказал - школьник, ты почитай что написал?! Нет. Это прямое оскорбление человека.
Мне сказали, что в свои 40 я и за базар не отвечаю , коль пишу и не читаю, что пишу, и мозгов у меня нет.
Вам не кажется, что за такое обычно в бубен засылают, не так ли?!
Поэтому я ответил так, как считаю нужным.
Я может и не согласен с вашей позицией, но не значит , что не уважаю ее. Поэтому и предупреждаю, что на выпады чертей - закатай вату, я буду отвечать соответственно.
Это не соответствует правилам форума, поэтому ваше законное право - банить.
Коллективу!
Всегда было интересно читать новости, отчеты Женуиса, посты Грома , АнС, Кузи с его эпопей по рулю, многих других( сейчас просто всех не вспомню)
Друзья у меня здесь появились. Леша Интензо, Юра Пионер, Миша Сато, Дима РС.
За это спасибо сайту.
ПС
Я руль Фанатек жду и очень хочу публично поблагодарить человека, который очень много для этого сделал. Я могу сделать это и через скайп, но будет не то.
А потом я самозабанюсь.
  • 1

Аватара пользователя
dimmon7
Свой человек
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 00:30
Имя: Дмитрий
PSN ID: LeBARONN72
Репутация: 57

#169 - avicloud » 23 янв 2012, 14:36


Зачем сразу кидаться из крайности в крайность? Я не имелл ввиду вечный бан, вас ни кто ни собираеться банить на вечно, вечный бан раздаеться только в крайних случаях, о которых вы сами прекрасно знаете.

Это было обычно предупреждение, и бан был бы в целях профилактики, за повторное нарушение правил.

У вас разные степени оскорбления, один просто про возраст заикнулся, друго го это зацепило и сразу резко ответил ему. Для ругани есть личка, а на людях не зачем друг друга оскорблять.

Я думаю мы прекрасно друг друга поняли, и давайте без обид.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#170 - grom51 » 23 янв 2012, 15:27


К примеру я прочитав .... dimmon7 дурилка ты картонная! Тебе надо мозг включить... тоже бы не сдержался:))
Действия Славы вполне законны но малость однобоко:)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#171 - o6oRmoT » 23 янв 2012, 15:35


У нас три варианта:
1 вешать бан сходу за всякие "косяки"
2 закрывать на них глаза-тогда тут образется помойка по типу псклаба
3 проводить воспитательную работу(за исключением редких индивидумов и таких же редких эксцессов-типа выше произожедшего-форум у нас достаточно адекватный и мирный. так что выбранное направление "увещевания" считаю верным
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#172 - avicloud » 23 янв 2012, 15:57


grom51 дело в том, что слова "дурилка картонная" появились почти одновременно когда я удалял прямое оскорбление из сообщения. Когда я вчера ночью начинал править сообщение, то дурилки еще не было, а после исправления ведать появилось, судя по времени написания, все сходиться. Может святой отец видел оскорбление вот и ответил, не знаю точно.

Дурилку картонную я не видел, по этому и однобоко получилось, предупреждение выноситься обоим опонентам!

В общем хватит ссориться по пустякам, есть что возразить друг другу говорите это в личку.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#173 - Mr.Gran2 » 23 янв 2012, 20:14


Я вот всё по той же теме,но навернякау уже в последний раз,уважаемая администрация.я выложили видео моего того"фальшивого"рекорда якобы со сликами и выложил со сликами на самом деле в разделе гт2,посмотрите пожалуйста и настойте на том,что бы мои результаты учитывались вместе со всеми участниками заездов.спасибо!
  • 0

Смотрите инфу,пишите куда хотите,обязательно со всеми погоняю
Аватара пользователя
Mr.Gran2
Наблюдатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:47
Откуда: Саратовская область
Имя: Александр
Репутация: 1

#174 - avicloud » 23 янв 2012, 22:42


^Jekkk^ почему ты так категорично относишься к Mr.Gran2? Вас и так катает мало человек, а вы еще между собой ссоритесь. Такими темпами вообще ни кому не интересно будет катать в ГТ2, последних гонщиков отпугнете. Mr.Gran2 предоставил видео, а его ни кто не проанализировал что бы уличить его в нечестности.

Вы же не на деньги и не за призы катаете, и даже не за очки, а просто на интерес, от этого ни чего ни кто не теряет, может стоит лояльно относиться к участникам?

Хотя конечно решать только вам, с кем вы хотите с тем и гоняете и я вам не указ в этой ситуации, но все же подумайте.

P.S. Вообще именно ваша ситуация мне напоминает детство, когда кто то с кем то не желает играть, и этот кто то идет к родителям со словами - "Ну мама (папа) они со мной не играют ... ".
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#175 - Mr.Gran2 » 23 янв 2012, 22:45


:D :D именно так)
  • 0

Смотрите инфу,пишите куда хотите,обязательно со всеми погоняю
Аватара пользователя
Mr.Gran2
Наблюдатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:47
Откуда: Саратовская область
Имя: Александр
Репутация: 1

#176 - ^jekkk^ » 23 янв 2012, 23:49


avicloud Я полностью согласен с твоим P.S.! Детский сад,да и только! Я просто хочу чтобы заезды были основаны на честности! (По другому их просто нету смысла проводить). Выводы о нечестности данного игрока я сделал не по одному заезду,а по всему времени нашего с ним общения.(имеется ввиду не только форум,а и аська). А результаты заездов данного участника,в итоги вноситься всё равно не будут (это уже дело принципа). Слишком зарвался малец! Если каждый второй будет играть не честно,то смысл вообще в этих заездах? И насчет заездов: Я не говорю,что я придумал заезды. Но я их,можно сказать,начал возрождать(не сам. С помощью пользователя Обормот(Василий),за что ему отдельное спасибо!) До этого последний заезд проводился около года назад и не так масштабно. Ссылаясь на это,я хочу попросить оставить за мной право выбирать будет вноситься результат участника(любого) в итоги или не будет.
Участники:
Со временем новые участники подтянутся(две недели не срок).

P.S.: Если же администрация форума действительно думает,что я поднял этот вопрос потому,что якобы меня жалит то,что у данного участника "лучше" время,чем у меня(хотя это чистой воды бред! :-) ),то я готов отказаться от участия в заездах(т.е. мои результаты в итоги вылаживаться не будут) и просто организовывать заезды. :-) А если нет,то я готов вообще покинуть форум. Это не ультиматум,т.к. я прекрасно понимаю,что незаменимых людей не бывает!

Всем спасибо!
:cool_cool:
  • 0

Аватара пользователя
^jekkk^
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:51
Откуда: Россия,Екатеринбург.
Имя: Евгений
Репутация: 22

#177 - avicloud » 24 янв 2012, 07:08


^Jekkk^ писал(а):(имеется ввиду не только форум,а и аська)

Значит я знаю далеко не все о ваших беседах.

^Jekkk^ писал(а):Ссылаясь на это,я хочу попросить оставить за мной право выбирать будет вноситься результат участника(любого) в итоги или не будет.

Да, тут у вас полное право решать самому как поступать, как я и говорил в предыдущем своем сообщении, администрация в этом случае вам не указ и вмешиваться не будет, правил форума вы ни каких не нарушаете, так что как считаете нужным так и поступайте.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#178 - ^jekkk^ » 24 янв 2012, 09:18


avicloud Спасибо за понимание. :-) Надеюсь эта тема закрыта. :-)
  • 0

Аватара пользователя
^jekkk^
Фанат
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:51
Откуда: Россия,Екатеринбург.
Имя: Евгений
Репутация: 22

#179 - grom51 » 28 янв 2012, 23:45


.
  • 0

Последний раз редактировалось grom51 29 янв 2012, 04:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#180 - K-Rain7 » 28 янв 2012, 23:48


trimmed писал(а):ТЫ МРАЗЬ ДРИЩЕБЛЕВОТНАЯ!! ИДИ НА ХУЙ ЧЕРТ ДЫРЯВЫЙ ПОКА ТЕБЕ КАМАЗ НА ЦЕПЯХ ЕБАЛО НЕ ПЕРЕЕХАЛ СУКА!!

ИГРАЙ В ФОРЗУ БЛЯТЬ ! ПОТОМУ ЧТО GRAN TURISMO ГОВНИЩЕ ПОЛНОЕ!

Наверно это спам от майкрософт и разрабов форзы :D
Или тут свои утиные истории, шведы и т.д.?))
  • 0

GTFan Racing Modification Cars Championship 2011-2012
Изображение
Аватара пользователя
K-Rain7
Тест-пилот
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:49
Откуда: Тюмень, Петропавловск-Камчатский
Имя: Павел
PSN ID: K-Rain7
Репутация: 578

Пред.След.

Вернуться в Сайт и Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1