#31 - o6oRmoT » 03 фев 2012, 16:55


Типа "HD" качеством :ti_pa:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396



#32 - Alexys68 » 03 фев 2012, 16:57


Есть отличный фильм сделанный из сюжетных заставок с русскими субами, если не путаю журнал Игромания подсуетился :respect: Первые три части MGS ! Если поискать можно найти и качнуть, очень рекомендую всем у кого плохо с англом :-)
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#33 - avicloud » 03 фев 2012, 18:32


o6oRmoT писал(а):Типа "HD" качеством :ti_pa:

Сильно большая разница в графике или так только разрешение увеличили?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Alexys68 да действительно Игромания постаралась и озвучила заставки к МГС. Помню, после прохождения оригинальной Снейк Итер обнаружил видео ролики игры с переводом на дисках к журналу Игромания (тогда его активно покупал, все выпуски), ох и радости было от Русской озвучки.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#34 - Serginho_rus » 04 фев 2012, 05:16


Вчера начал играть мгс3. Разница между простой версией и HD я бы сказал огромная. Резкость у картинки просто офигенная и особенно новые текстуры рулят! Всем фанатам мгс могу только рекоммендовать hd collection. Единственный минус - не хватает в списке первого мгс :-(
На прошлой неделе опять прошел оригинальную ПС1 версию, интересно было бы её тоже в hd увидеть.
  • 0

Лёху Фрезовича в президенты!!! :D

Изображение
[показать]
Изображение
Аватара пользователя
Serginho_rus
Главный механик
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:15
PSN ID: Serginho_rus ; BLACK_SHARK_81
Xbox LIVE: CEPEGA00781
Репутация: 83

#35 - avicloud » 04 фев 2012, 09:24


Serginho_rus писал(а):Единственный минус - не хватает в списке первого мгс

C ней наверное разработчикам пришлось бы основательно повозиться, что бы она выглядела так же хорошо как третья.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#36 - Alexys68 » 04 фев 2012, 09:45


Serginho_rus писал(а):Единственный минус - не хватает в списке первого мгс :-(
На прошлой неделе опять прошел оригинальную ПС1 версию, интересно было бы её тоже в hd увидеть.

Лучше поиграй в MGS1 для GameCube, в Metal Gear Solid: The Twin Snakes всё переделано и многое добавлено, игра раскрывается по новому :respect: и если уж делать HD версию первого Гира, то из неё :-) Кстати если кубик найти трудно, то его идеально эмулирует "Dolphin Emulator" http://www.dolphin-emu.ru/ , но лучше найти уже настроенный под конкретную игру, тогда вообще песня :-)

Ещё рекомендую поиграть Resident Evil Zero и Resident Evil Remake, просто отличные переделки хитов, а Resident Evil Zero вообще лучший из классических Резедентов :respect:http://www.youtube.com/watch?v=2GatBapvL4A
  • 0

Вложения
Resident Evil Zero
Resident Evil Zero
Resident Evil Zero
Resident Evil remake
Resident Evil remake
Resident Evil remake
Metal Gear Solid на PS1
Metal Gear Solid: The Twin Snakes
Metal Gear Solid: The Twin Snakes
Metal Gear Solid: The Twin Snakes
Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#37 - Dr. Шалтай » 21 фев 2012, 13:47


Несмотря на то, что 1-я часть была и остаётся любимой игрой ПС1 (ГТ2 и ГТ1 - 2-я и 3-я соотвественно), в другие игры серии не играл, т.к. не люблю стелсы раз, да и сюжет у игры не лучший два. Попытки приобщиться к другим играм серии показали лишь то, что 1-я часть - сойдёт (много с ней приятных воспоминаний связано), а вот другие - пусть лучше не портят мне впечатления. Но только мне.
  • 0

Есть гонки, а есть GT.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Свой человек
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:31
Репутация: 28

#38 - MaksimU » 21 фев 2012, 14:01


я немало наслышан о серии метал гир, о ней много говорят в интернете, статьи пишут и все такое. Но почему-то руки никак не доходят, чтобы заняться прохождением хотя бы одну из частей. У меня лежат диски 1,2 и 3 части (PS2), скачанные и записанные на болванки. Поиграл 1 часть - где-то в начале забросил, с 2 и 3 частями такая же история. Что со мной не так? :-( Никак не могу принудить себя играть, ведь миллионы фанатов отдали свою любовь к этой замечательной вселенной metal gear!

С финалками то же самое, ни одну часть не прошел.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#39 - hellraiser » 21 фев 2012, 14:08


MaksimU писал(а):Никак не могу принудить себя играть, ведь миллионы фанатов отдали свою любовь к этой замечательной вселенной metal gear! С финалками то же самое, ни одну часть не прошел.


Не поверишь, тоже самое. Правда я играл демку метал гир на пс3, ну не понравилась никак, видимо тупо не мой жанр, желания проходить первые части вобще не возникает. С финалкой тоже непонятно, пытался пройти 1-ю и 2-ю, играл в 12-ю. Но не цепляет вобще никак. Тоже самое с shadow of the collosus Да красиво, атмосферно но убого по геймплею, просто бесило. А миллионами эти игры считаются лучшими на пс2. Собственно я и продал консоль ибо не нравилось засилье японских игр, вероятно дело в этом, не люблю всякое аниме, японскую культуру. Исключение только машины и гитары :-)
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#40 - AnC » 21 фев 2012, 14:50


MaksimU Есть любители -есть те кого не зацепило . Это нормально. Меня тоже не впечатлило совсем...
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#41 - MaksimU » 21 фев 2012, 14:54


успокоили, я думал, что это я один такой :D
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#42 - Dr. Шалтай » 21 фев 2012, 14:54


А я не знаю, к кому себя приписать: 1-ю часть считаю лучшей игрой ПС1, но любимой на той же плойке я бы её точно не назвал. Хотя думаю, после перепрохождения многое изменится, т.к. в последнее время переиграл во много стелсов, а это всё-таки практически их родоначальник.
  • 0

Есть гонки, а есть GT.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Свой человек
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:31
Репутация: 28

#43 - Alexys68 » 21 фев 2012, 15:12


Как сказал Плотон, а позже Гитлер: "Jedem das seine" и действительно каждому своё! Люди разные, вкусы разные, что здорово одному, смерть другому :-) Лично для меня MGS это одна из игр из за которой я когда-то подсел на игры вообще! MGS и CMR2 это игры сделавшие меня геймером :D А финалка мне тоже даром не нужна :-)
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#44 - grom51 » 01 сен 2012, 16:24


  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#45 - Alexys68 » 02 сен 2012, 11:38


В рамках выставки PAX 2012 Хидео Кодзима показал геймплей своего нового проекта - Metal Gear Solid Ground Zeroes - игры, которая станет прологом к Metal Gear Solid 5.
Симпотичненько :respect:
Движок FOX Engine прекрасно справляется с улучшенной системой шейдеров, что подразумевает изумительные эффекты освещения и партикулярных частиц.
"Не могу сказать вам, что это MGS5",- добавил Кодзима после демонстрации. "Однако, это можно считать прологом к игре".
Кодзима подтвердил также и то, что он лично занимался разработкой Ground Zeroes.
FOX Engine создан для консолей текущего поколения и разработкой его студия занималась уже несколько лет. Данная технология не привязана к конкретным задачам и на ней можно создавать игры самых разных жанров, причем, по утверждению разработчиков, она проста в освоении. Не исключено, что мы увидим новую часть Silent Hill на этом движке.
Ground Zeroes не является игрой для следующего поколения консолей, однако, не исключено, что на новых консолях игра тоже выйдет. В рамках презентации были показаны 15 минут из данного проекта. Мы увидим события, произошедшие на базе Outer Heaven. Армия с нашивками FOX не принадлежит к какой-либо стране. Как и в случае с четвертой частью, кат-сцены зачастую будут сразу же переходить в геймплей. Игра похвастается полностью открытым миром.
Теперь главный герой может угонять автомобили и другую технику.
"Это не конец, это только начало",- добавил Кодзима, и более того, он настаивает на том, что проект будет сильно напоминать MGS1.
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

Пред.След.

Вернуться в Прочие игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1