#136 - avicloud » 16 июн 2010, 06:33


Цена в 300 долларов это я так понимаю для Америки, в Европе я думаю она будет стоить 300 евро, у нас в России соответственно еще дороже.

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 2 секунды:
На немецком амазоне появились новые Боксы, раскупили их в течении нескольких часов. Но есть предзаказ на июль вроде, стоит не дорого, всего 253 евро, я посчитал вычет НДС + доставка на наши рули 8500 всего то. Вот ссылка если кто хочет заказать: http://www.amazon.de/gp/aw/d.html/ref=r ... T0Q&sr=8-6
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567



#137 - AkLeMator » 23 июн 2010, 13:00


Сегодня состоялась пресс-конференция российского игрового подразделения MS по результатам E3:

Запуск XBOXLive осенью (число, пока, не назвали), Games on demand, видеочат - будут.
Будет все кроме видео/аудио маркетплейса (пока с правообладателями не договорятся)и соцсетей (пока). Взаимодейстивие пользователей с лайвом в России будет проходить так же как и во всем мире. Оплата - кредитками и предоплатными картами.
Кинект совместим со всеми консолями Xbox 360 которые представлены на рынке. только со старыми придется использовать отдельный кинектовский блок питания. 4 ноября Кинект появится во всём мире и у нас. Цена еще не определена, предварительно ~150$
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#138 - avicloud » 23 июн 2010, 16:25


AkLeMator круто!!! для меня самое главное это наличие Games on demand

Сегодня два диска лицензионных взял: Viva Piniata 200 руб. (девушке) и Forza 2 200 руб. (себе) Игры б\у (оказывается и на лицензии можно жить)
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#139 - AkLeMator » 23 июн 2010, 19:48


Итак, появились подробности конференции:
Сегодня в Москве состоялась пресс-конференция российского офиса Microsoft, посвященная очень важному событию – официальному анонсу запуска в нашей стране сервиса Xbox Live. Говорили представители корпорации и об особенностях выхода на российский рынок обновленной версии Xbox 360, новомодном аксессуаре – “Kinect” и линейке новых игр, выпускаемых как самой Microsoft Game Studios, так и ее партнерами. Но, обо всем по порядку.

Первым делом, выступавший перед собравшимися журналистами Алексей Бадаев (директор департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ Microsoft в России) сообщил о том, что даже несмотря на кризисное время, продажи консоли в России продолжают показывать восходящий тренд, а доля владельцев Xbox 360 в России уже сейчас составляет порядка 43% (примерно столько же у Sony), что значительно выше мирового показателя в 23%. Выступление Алексея продолжил менеджер по маркетингу Майкрософт Рус – Андрей Калугин, поддержавший позитивный настрой коллеги заявлением о том, что ближайший год станет самым большим годом для Microsoft. Поспособствовать этому должны запуск, в том числе на территории нашей страны, обновленной версии консоли и контроллера Kinect, который поможет привлечь внимание казуальной аудитории.

Так… лирики, наверное, достаточно, переходим к констатации самых интересных, но, увы, не самых радостных фактов:

Новая версия Xbox 360 (представители Microsoft особенно подчеркнули, что она не называется “тонкой”) появится в официальной продаже на территории России только осенью. В первую очередь это связано с формальными аспектами сертификации оборудования и особенностями прохождения таможенного контроля. Стоимость 250Гб-версии нового Xbox 360 будет равна текущей стоимости Xbox 360 Elite 120 Гб. Сколько это в рублях не уточнялось, так что видимо ценник опять будет зависеть от жадности ретейлеров (сейчас разброс цен на элитную версию от 10490 рублей до 13999 рублей). В Microsoft рассчитывают, что до начала продаж обновленной версии консоли, все “классические” модели будут раскуплены и перед покупателями не встанет вопрос “что покупать”.

Контроллер Kinect появится в России одновременно со всем миром – 4 ноября 2010. Хотя представители Microsoft отметили, что сейчас идет большая работа над тем, чтобы научить устройство другим языкам, к моменту появления Kinect в продаже, контроллер будет распознавать только англоязычные команды. В ближайшее время Россию планирует посетить команда инженеров Microsoft, которые будут изучать особенности произношения нашими согражданами тех или иных голосовых команд, что поможет адаптировать кинект-игры под русский акцент. Все слухи о цене до официального сообщения от Microsoft стоит считать только слухами.
Запуск Xbox Live в России состоится в Ноябре. Русским пользователям будут доступны все возможности сервиса Xbox Live, включая возможность покупки полных игр (Games-on-Demand) за рубли, оплату аккаунтов и покупку Microsoft Points платежными картами российских банков. Службы продажи и проката контента (например, Netflix) поддерживаться у нас пока не будут по причине того, что правообладателями данного контента в разных странах являются разные лица и договориться с ними не просто. Однако, в случае достижения положительных решений с владельцами прав на фильмы и музыку, запуск аналогичного нетфликсу сервиса возможен. Что же касается переноса текущего профиля игроков “в Россию”, то тут, по словам Алексея Бадаева, технических сложностей быть не должно и такая возможность будет геймерам предоставлена (да, да, все ачивки сохранятся). А вот вопрос о том, останется ли за игроками приобретенный в лайве других стран контент, остается открытым – сейчас этот вопрос решается опять же на уровне правообладателей. Стоимость подписки на российский Xbox Live будет объявлена в Ноябре в момент запуска.
Бурное возмущение собравшейся публики вызвал еще один вопрос озвученный на пресс-конференции – “Call of Duty: Black Ops может не выйти в России” как это уже случилось с консольными версиями Call of Duty: Modern Warfare 2. Решение о том, пускать или не пускать эту, по мнению некоторых депутатов, антипатриотичную игру на прилавки отечественных магазинов будет приниматься на трехстороннем совете, в который войдут представители игровой индустрии, комитета по делам молодежи и уже упомянутые депутаты.

Источник
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#140 - avicloud » 25 июн 2010, 11:01


Банят только аккаунт на котором левые поинты, а консоль не банят. По крайней мере у кого спрашивал на форуме иксбокслэнда так все говорят
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#141 - AkLeMator » 25 июн 2010, 11:10


И будет у тебя 20 аккаунтов потом, а потереть ты их не сможешь, т.к. тогда пропадет все то что ты на эти поинты накупил
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#142 - o6oRmoT » 25 июн 2010, 11:20


avicloud, как я уже писал, на плойке с момента выхода в 2006 тож не банили саму консоль, за балование с палеными кредитками. Банили акки. А весной 2009 грянул гром, и всем начали банить консоли(тем кто бан акка раньше уже схватил, тоже прилетело причем впервую очередь) Но это лирика все :-)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#143 - avicloud » 25 июн 2010, 13:36


AkLeMatorА они, что мне эти 20 аккаунтов жить мешают?
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#144 - AkLeMator » 25 июн 2010, 14:18


avicloud Ну на самом деле они мешаются, но сам смотри.., я бы не стал рисковать. Кто знает, что будет впереди, возьмут да забанят саму консоль как Sony
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#145 - avicloud » 25 июн 2010, 14:24


Дак как они забанят, поинты создаються на другой консоле/компьютере, а я только аккаунт востанавливаю и трачу. Хотя что то Вы меня напугали, задумался....
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#146 - AkLeMator » 25 июн 2010, 15:59


avicloud вот именно что восстанавливаешь на своем боксе, только тут есть один нюанс, как в том анекдоте про Петьку и В.И. Надеюсь все слышали? :D
Создать аккаунт и пополнить баланс можно и с компьютера на http://www.xbox.com, который и так никто не забанит, а потом этот аккаунт всучат тебе :-)
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#147 - avicloud » 25 июн 2010, 19:15


Ок, ладно переубедил. А я уж обрадовался, думаю куплю аккаунт скачаю игрульку и до кучи карпаки куплю. Придеться тогда повременить и отложить все покупки.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#148 - o6oRmoT » 25 июн 2010, 21:20


2Всем. Я так понимаю, пополняют аккаунт с паленых кредиток, а можно сразу с кредитки деньги на акк переводить?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#149 - AkLeMator » 26 июн 2010, 06:06


o6oRmoT В данный момент нельзя, т.к. Лайв в России еще не запущен. Осенью, после запуска, пожалуйста.
  • 0

Изображение
Таможенный конфискат
Аватара пользователя
AkLeMator
Второй пилот
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:05
Откуда: г. Люберцы М.О.
Имя: Олег
PSN ID: AkLeMator
Xbox LIVE: AkLeMator RUS
Репутация: 112

#150 - MITPMMA » 26 июн 2010, 11:32


avicloud писал(а):AkLeMator круто!!! для меня самое главное это наличие Games on demand

Сегодня два диска лицензионных взял: Viva Piniata 200 руб. (девушке) и Forza 2 200 руб. (себе) Игры б\у (оказывается и на лицензии можно жить)

Я то же такие игры взял, ты у кого брал?????? :D
  • 0

Аватара пользователя
MITPMMA
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:31
Имя: дима
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Xbox 360

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron