#16 - Dr. Шалтай » 21 фев 2012, 13:27


Лучшая в серии НФС, как по мне, и лучшая гонка вообще (а их я испытал сотни: от до 8-битных Pole Position и других игр Atari 2600 до DiRT Sega Raly Revo). Но, как следует из моей подписи, это не повод беспокоиться для ГТ (хоть ГТ4 мне нравится поменьше). Странность тут и в том, что я - не самый большой любитель уходить от погонь. Понравилась реализация+ОСТ+графика+..., а не одна идея игры.
  • 0

Есть гонки, а есть GT.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Свой человек
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:31
Репутация: 28



#17 - Soulfly » 22 фев 2012, 08:20


Ну я подольше продержался , у меня 3е место в Чёрном Списке ...... наверное уже год как . Для того ,чтобы сразится со вторым нужно нанести ещё 1000000 ущерба . СКУКОТИЩА...


и я так же точно!!!на 3 месте как встал с этими заданиями...а вообще играть начал со второго раза.первый раз не понравилось после андергр2.а потом уже нефиг делать было вот и сел за эту...
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#18 - Dr. Шалтай » 22 фев 2012, 09:23


Когда переигрывал, я дольше всего держался на 4-5 месте, т.к. забыл о замедлении времени. Набрать же очки несложно - ввязался в погоню и уходи от копов, попутно всё круша и громя. То, что мне тут не понравилось - это город. В Андерах они (города) лучше.
  • 0

Есть гонки, а есть GT.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Свой человек
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:31
Репутация: 28

Пред.

Вернуться в Игры серии Need For Speed

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1