#1 - avicloud » 11 янв 2013, 16:36


Сегодня просматривая обзор недели от GTPlanet наткнулся вот на такую картинку:
Изображение

о блин, воскликнул я, это же ВАЗ 2106 знаменитая "шестерка", не уже ли GT5 взломали и теперь можно менять модели автомобилей? Оказывается автор статьи попробовал посетил сайт http://www.3dtuning.ru и решил оставить восторженный отзыв о нем. Вот что пишут о самом сайте его создатели:
Добро пожаловать на 3Dtuning.ru - первый сайт полностью посвящённый виртуальному тюнингу автомобилей. У нас Вы можете тюнинговать свой авто онлайн. На сайте представлены основные марки автомобилей (Audi, Mazda, BMW, Toyota, Honda, Mitsubishi, отечественные ВАЗ и др.) и тюнинг пакеты к ним от ведущих тюнинг ателье Mugen, Hamman, Brabus, AMG и др. Модуль 3D тюнинг авто позволяет сделать обвес в любых сочетаниях, используя различные спойлеры, бампера, пороги, молдинги, фары, диски и т.п. При этом виртуальный тюнинг авто является не просто набором абстрактных деталей, а наоборот, состоит только из реально существующих комплектующих для тюнинга автомобилей. ...


В общем весьма интересный ресурс, жалко что созданные модели нельзя использовать в играх.

P.S. Специально не стал писать это сообщение в теме "Интересное в сети", так как может кто то создаст свои работы и поделиться ими в этой теме, если желающих будет мало то сообщение перенесу в тему "Интересное в сети".
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567



#2 - Dr. Шалтай » 12 янв 2013, 09:31


Хотел создать "чёткую" девятку, подождал 5 минут, проверил несколько других сайтов, а тюнинг так и не загрузился. Такая долгая загрузка нормальна?
Брат подхватил идею, и за несколько минут создал это:
Изображение
Сейчас сидит, делает "семёрку".
  • 0

Последний раз редактировалось Dr. Шалтай 12 янв 2013, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Есть гонки, а есть GT.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Свой человек
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:31
Репутация: 28

#3 - avicloud » 13 янв 2013, 17:17


Dr. Шалтай писал(а):Такая долгая загрузка нормальна?

Не знаю, у меня быстро все загрузилось.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#4 - Dionisiy » 13 янв 2013, 17:55


А я вот X-Trail изуродовал:
Изображение
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron