Верите ли вы в НЛО?

Да, я видел их
9
38%
Да, я верю , но не видел их
11
46%
Может быть, да, а может нет
2
8%
Я не поверю , пока я не видел их
1
4%
Нет, все видео и фото с НЛО является фальшивкой!
1
4%
 
Всего голосов : 24


#46 - CITY_HUNTER » 18 янв 2014, 06:56


Soulfly писал(а):Мы видим неск.светящ обьектов полгода уже.иногда въстраиваются дугой.иногда в косую линию и двигаются.потом затухают.не знаю что это...раньше не было.у нас рядом америк.авиабаза.а через 40км российская.

Может это вертолёты с прожкторами были. Апач на малых оборотах с 1,5 км уже не слышно. Да и вблизи хлопки лопастей минимальные.
  • 0

no ABS no any assists
Аватара пользователя
CITY_HUNTER
Фанат
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 16:56
PSN ID: MAD_MIKE_Q
Репутация: 21



#47 - Soulfly » 18 янв 2014, 07:45


Вряд ли.у нас там тока транспортники да миражи.если б даже были,не по 4-6 же летать им да и вблизи города,может и над ним.если они над базой,то очень высоко.км 5
  • 0

Все таки, I Love THIS Game.Без Онлайна.
Аватара пользователя
Soulfly
Механик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 12:12
Откуда: Бишкек
Имя: Мирлан
Репутация: 4

#48 - SuNDuK » 18 янв 2014, 08:10


Если в них не верить, то мир станет еще более скучным, чем обычно(:
Во всяком случае, когда готовишься к экзамену - в голову лезут именно такие мысли :D
  • 0

Аватара пользователя
SuNDuK
Болельщик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 22:29
Имя: Илья
Репутация: 12

#49 - R.Grosjean » 03 фев 2014, 15:19


Вера в НЛО и Вера в религию( бога,пророка и тд) противоречат друг другу. Или ты веришь в божественное мирровоздание или в научное( теории дарвина,большого взрыва и тд)
Лично я верю в Бога и Иисуса-но не сомневаюсь что бог мог создать и другие населенные планеты,параллельные миры,чёрную материю и т.д.,Рассказам военных летчиков,космонавтов( очевидцам НЛО) я верю больше чем группе слегка двинутых ученых)- вообщем бог мог создать все то- на что полагаются ученые в своих доказательствах...
P.S. Пользуясь случаем передаю привет НЛОшкам и Богам.)
  • 0

Увидимся,когда увидимся...
Аватара пользователя
R.Grosjean
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:02
Откуда: Первопрестольная, златоглавая. Выхино.
Имя: Илюха
PSN ID: Markoff1985
GT6 ID: R.Grosjean
Репутация: 28

#50 - RRCZhuravlev » 03 фев 2014, 16:01


На деле и богов туча и существ куча. Я верю в то что я могу сам делать, что все мы частицы жизни. Одного понять не могу, как человечеству деньги заменили осмысление жизни, того что можно жить не брендами (идолы), а достаточностью. Доверять своим глазам,а не этикеткам. Как человек будучи "совершенным" на Земле может творить зло для всей планеты? Почему для большинства проблемы сосуществования с окружающей средой абсолютно неинтересны? Хотя мы - часть природы которую сами же и губим. Инопланетяне - может и есть, может и нет. Неприятно ощущать одиночество во вселенной, поэтому и придумывают жизнь там где она могла бы быть. Рассказы - часть вымысел во имя славы, часть правда. Что из них правда, а что ложь - невозможно отсеять, особенно если человек поверил в свою ложь
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#51 - GUYMFF » 30 июл 2016, 11:06


R.Grosjean организовывайте отдельную религию, ибо ваши убеждения не укладываются в рамки ни одной из существующих сект (религий). К слову, этим (как вы выразились) "слегка двинутым" ученым - мы обязаны за современный технологический прогресс ;)

Что до вопроса по теме, то - да. Я верю в существование внеземных цивилизаций. Более того, я смею предполагать о существовании этакого Галактического Альянса, в который мы, согласно его кодекса - не можем войти до тех пор, пока не подавим собственное невежество по отношению друг к другу, к нашей планете и пространственно-временной ткани. Думаю, у Альянса хватает более серьезных забот (привет Масс Эфект), нежели учение уму разуму всяческих недоразвитых рас, коих, согласно логическому выводу из количества имеющихся в нашей галактике систем (200 млрд) - ДОХЕРИЩЕ! Про другие галактики типа Андромеда с триллионом систем (звезд) я вообще молчу. А вот что касается непосредственно "НЛО" в буквальном смысле его понимания, то на этот вопрос как нельзя лучше ответил мой Великий Кумир, Выдающийся Ученый современности, Потрясающий Астрофизик и Популяризатор Науки, написавший такие Книги как: "Секреты Плутона"; "Смерть в черной дыре" и др. - Нил Деграсс Тайсон.
  • 0

Ferrari 458 Italia; McLaren F1; Nissan GT-R Black edition; Nissan XANAVI NISMO GT-R R34; Tommykaira ZZII.
Аватара пользователя
GUYMFF
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 15:27
Откуда: キエフ
Имя: アレクサンドル
PSN ID: GUYMFF
GT6 ID: A. Boyko
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1