#16 - Ьфрфср » 18 дек 2011, 00:59


AnC а на крыше случаем не живешь? :D
  • 0

Аватара пользователя
Ьфрфср
Первый пилот
 
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:10
Откуда: Хасавюрт
Имя: Махач
Репутация: 132



#17 - AnC » 18 дек 2011, 08:29


Ьфрфср писал(а):AnC а на крыше случаем не живешь? :D

Когда был холостой -жил :D
Сейчас уже не летаю... :-(
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#18 - n.s.x » 18 дек 2011, 14:42


а я летаю во сне на пулях и еще иногда
  • 0

Аватара пользователя
n.s.x
Тест-пилот
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:31
Имя: Дима
PSN ID: M_I_STE_R_X
GT6 ID: M_I_STE_R_X
Репутация: 81

#19 - Ьфрфср » 18 дек 2011, 21:12


По дороге на работу и обратно, слушаю НАШЕ радио
  • 0

Аватара пользователя
Ьфрфср
Первый пилот
 
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:10
Откуда: Хасавюрт
Имя: Махач
Репутация: 132

#20 - Bebeha » 18 дек 2011, 21:31


пока еду по делам,слушаю пионер и кекс фм
а когда в метро или иду пешком слушаю то что есть на плеере,тоесть все подряд)
  • 0

Изображение
Леху Фрезовича в президенты!!!
Аватара пользователя
Bebeha
Второй пилот
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:50
Откуда: Москва
Имя: Клим
PSN ID: bebeha
Репутация: 119

#21 - avicloud » 20 дек 2011, 10:26


По дороге на работу слушаю звуки природы. :)
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#22 - Noise » 20 дек 2011, 12:28


Человек,Пока живой,Слушаю металику и Боба Марли,от нех делать просиживаю часами тут и мне весело ;)
:D
  • 0

All Your Base Are Belong To Us
Аватара пользователя
Noise
Фанат
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:46
Имя: Иван
PSN ID: AIG_2000
Репутация: 4

#23 - vаnchеllo » 27 янв 2012, 16:37


не курю,люблю женщин,кмс по самбо,дзюдо и джиу-джитсу,занимался боями без правил,на данный момент занимаюсь тайским боксом,люблю погамать.
Из музыки deep house и minimal techno,вот как-то так... :-)
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vаnchеllo
Маршал
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Иван
PSN ID: vanchello90
Репутация: 43

#24 - Dr. Шалтай » 21 фев 2012, 11:22


Опишу я здесь историю своего GT-фанства. Если не по адресу, просьба ответственных перенести это сообщение в надлежащую тему, но я такой не нашёл, пользуясь поиском. Итак,

ДО ГТ-ФАНСТВА
В 1995 году у меня впервые появилась 8-битка, и следующие 5 лет я исключительно на ней и проводил. Игры я к ней покупал, в основном, на Центральном рынке, но бывало, завозили и в универсам в километре от дома. И вот в конце 90-х я увидел, как кто-то играет за рыжую "неведому зверушку". Игра оказались на ПС1 (это был 1-й Крэш Бандикут), вот так я и познакомился с той самой ПС1, которая и создала ГТ как самую кассовую свою игру. Но почти на десятилетие после того я о ГранТуризмо ничего не слышал и не видел.

До следующей встречи с ГТ и ПС1 прошло почти 10 лет, у меня появилось 2 консоли, 2 ПК, я закончил школу и даже доучился до 2-го курса. В то время испытал кучу гонок, которые были 1-й игрой на ПК (London Racer: World Championship) и на 1-м компе гонки преобладали,хоть он был и дохлый.

Забегая немного вперёд заявлю, что увлёкся играми на самых разных платформах, в 2008-м скачал эмуль 1-й Сони. И вот тут я испытал ГТ...

КАК Я СТАЛ ГТ-ФАНОМ

Начнём за год до описываемых событий. На новый 2007-й год я "подарил" себе комплект эмулей 8- и 16-биток, и почти год потратил на эти игры. А вот со следующего года буду писать по годам, т.к. уже на счету каждый год своего гт-фанства, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Добавлю лишь одно: с 2003-го по 2008-й я переиграл в кучу гонок: и дурацких (типа моей первой игры), и лучших (типа НФС, тогда достигшего пика своего развития). Но всё это я воспринимал как гонки. Но испытав в 2008-м году ГТ, я понял истину из своей подписи, т.к. меня, тогда неполную 19-летку, игра затянула, несмотря на полную устаревшесть. А лозунг оказался так удачен, что он у меня стоит в подписи и на сайте НФС, которые я считаю лучшими гонками. ГТ? Нет, это не гонки, это совсем другое, о том и подпись. Поэтому даже сравнивать не вижу смысла. А теперь к хронике поподробнее.

2008 год

За прошлый год (первый год в инете) я в нём пообтесался и перестал нубить и стал искать сайты, где поболтать, читать обзоры мобильных, автомобилей, игр, в общем всем тем, что меня интересовало. И разумеется, ознакомился с играми для Сони. Увидев статью в вики о ГТ как самой кассовой игре на ПС1 я решил её испытать, тем более гонки тогда любил. Скачав, долго решал, а что за режим аркады и симуляции. Испытав каждый из них, несмотря на опыт в гонках, почувствовал, что это не та игра, которая даёт поблажки дилетантам и полюбил её ещё больше. 2-я часть понравилась больше, но эффекта 1-й не произвела, хотя, скорее всего, я именно её буду считать лучшей, и об этом поговорим.

2009 год

Пройдя первые ГТ, я сел играть в др. игры. Но осенью 2009-го я приобрёл себе ПС2, записав к ней 50 "любимых" игр. Среди них оказалась и ГТ4, не просто оказалась, а стала одной из первых 2 игр (наряду с Теккеном 5). Драки я прошёл первым (без карты памяти), а как только появ илась КП, я прошёл и ГТ4 (к слову пока и не перепроходил) и стал играть дальше. Новый 2010-й год я встретил, пройдя достаточное количество игр на ПС2, почётное 1-е место досталось именно ГТ4. Сейчас она ниже (т.к. серию God of War я оставил на 2010-й), но игра все равно имеет высший балл по 5-балльной шкале. В том де году знакомые в реале лично убедились, что ПС2 стоит купить хотя бы из-за ГТ4.

2010 год

К несчастью, в этом году случилась довольно ужасная вещь с ПС2: карта памяти с сейвами к куче игр накрылась медным тазом, включая сейвы к ГТ4. Хотя об игре я не забывал, регулярно поигрывая с братом или испытывая машины по умолчанию. Зная, что игра некороткая, я не стал её перепроходить, тем не менее об игре я не забыл на фоне многих других. Потом я дошёл и до лучших игр ПС2, а в вузе начался худший семестр с кучей дел. Об играх пришлось забыть. С осени 2010-го я занялся совсем другими, да и не только же игры есть в моей жизни, тем не менее на год от ГТ я взял перерыв. Но всего лишь на какой-то год, впрочем, ГТ - хоть и классная игра, но не занимала у меня 1-го места.

2011 год

В начале года я решил перепройти любимые игры ПС1 не на эмуле как в 2008/09 гг., а на самой консоли, но из 14 любимых дисков прошёл лишь 4, из которых 2 затёрлись, увы, этими затёртыми и оказались обе части ГТ, к счастью, сейвы у меня пока сохранены на резервной карте памяти ПС2, так что всегда можно переписать их на ПС1. Я лишний раз убедился, насколько мощный был старт серии и даже с высот ГТ4 "классика" серии не выглядит чем-то слабым, если не наоборот. Сейчас думаю, что лучше бы испытал их сейчас, т.к. 15 лет серии стукнуло именно в этом году, а я уже начал проходить др. юбилейные серии. Тем не менее, прошлый год в плане ГТ более ничем не отмечен.

2012 год, или наши дни

Я начал проходить НФС, как лучшие гонки (они лежат в его коробке игр), а брат, видимо, решил ответить тем же и сел в ГТ4 в карьеру, пока он не сильно занят. Вчера дал испытать ГТ4 и родителям и им понравился очень приближённый к реальному ход авто. Так что не исключено, что этот год будет посвящён прохождению нового (как тот классике). А я хочу или на 23-летие, или с первой зарплаты приобрести ПС3 и испытать ГТ5, о котором я слышал кучу самых разных слухов. Но в планах ещё очень много чего, а ГТ как-то не повезло, я её обожаю, но времени (того, которого она стоит), не уделял никогда. Почему? Не с кем было обсудить. Но теперь есть, а потому - Full Throttle! Или Here we go!
  • 0

Есть гонки, а есть GT.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Свой человек
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:31
Репутация: 28

#25 - Wozzie » 28 фев 2012, 14:27


Классная биограффия
  • 0

Аватара пользователя
Wozzie
Маршал
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:34
Откуда: Анадырский Район
Имя: Никита
Репутация: -7

#26 - Dr. Шалтай » 28 фев 2012, 22:29


Чего классного? Она очень короткая, полных 2 лет ещё стажа нет в ГТ, тем не менее игра (вернее серия) крайне понравилась, потому я здесь.
  • 0

Есть гонки, а есть GT.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Свой человек
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:31
Репутация: 28

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron