Тема: Флудилка

#316 - SEGYRD » 28 мар 2014, 09:43


Fastest Redcat згинь нечисть !
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
SEGYRD
Фанат
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:36
Откуда: Беларусь.Гомель
Имя: Сергей
PSN ID: SEGYRD
GT6 ID: S SEGYRD
Репутация: 1



#317 - А. Комарик » 28 мар 2014, 09:49


SEGYRD писал(а):Fastest Redcat згинь нечисть !

:D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

#318 - deni80s » 28 мар 2014, 09:51


А. Комарик писал(а):Деня я благодарен тебе за то,что ты откликнулся на мою просьбу,но вот говорить такие слова как мышь,клоун и животное не стоило.

Согласен, можно было обойтись и без оскорблений, но это нас обоих касается и в первую очередь того, кто начал.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#319 - А. Комарик » 28 мар 2014, 09:56


Деня если был груб и затронул твою честь,то необесудь... давай общаться как здравые люди!!!! уважаю тебя :respect: ведь ты быстрее меня :igra_cons:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

#320 - deni80s » 28 мар 2014, 10:02


А. Комарик писал(а):Деня если был груб и затронул твою честь,то необесудь... давай общаться как здравые люди!!!!

Не вопрос, если ты согласен с тем, что писанина с другого акка была мягко говоря излишней и не только в мой адрес.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#321 - А. Комарик » 28 мар 2014, 10:03


кот если ты православный и верующий, то я не поленюсь тебе переписать сюда план исповеди,что дали мне в монастыре

Добавлено спустя 56 секунд:
deni80s писал(а):писанина с другого акка

я этого не делал!!!!!!!!!!!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

#322 - Fastest Redcat » 28 мар 2014, 10:06


А. Комарик писал(а):ссылку я не могу дать,эти познания я в монастыре преобрёл. и если бы ты был хоть чуточку сближен с православной церковью,то ты бы знал,что великий как и все остальные посты нельзя проводить в развлечениях

как я уже говорил - твоя голословность без пруфов и неумение гуглить выдает один результат:
Fastest Redcat писал(а):балабол

теперь поговорим о твоем православии головного мозга:
А. Комарик писал(а): и поэтому в своих клятвах я упоминаю Господа Бога нашего Иисуса Христа,ибо толькон он мог помочь вразумить вас,что походу и произошло! ДА ХРАНИ НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ БОГ И ПРОСТИ НАС ВСЕХ ЗА НАШИ ПРИГРЕШЕНИЯ!!!

не требуется быть близким с религией, чтобы уважать и знать основные правила, о которых ты не в курсе, видимо. мне не составляет труда отличить истинного верующего от низкоуровнего быдла, нахватавшегося общих фраз
[показать]
Исход 20:7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Левит 19:12 Не клянись ложно Моим Именем, не бесчести этим Имени своего Бога. Я – Господь.

А. Комарик писал(а):я этого не делал!!!!!!!!!!!

это сделали злоумышленники, вскрывшие твой ящик очевидно же

ЗЫ: когда ты успеваешь перелогиниваться на другие аккаунты?
  • 0

Аватара пользователя
Fastest Redcat
Свой человек
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:02
Имя: Кот
PSN ID: RedcatKZ
Репутация: 124

#323 - deni80s » 28 мар 2014, 10:09


А. Комарик писал(а):я этого не делал!!!!!!!!!!!

На зоне не расказывали, что обманывать "корешей" не хорошо?! Вот зачем меня за дурака то держать? Ну сказал бы - было дело, накосячил...... ааааай ладно.... ушёл.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#324 - SEGYRD » 28 мар 2014, 10:12


Fastest Redcatзгинь нечисть ,насаздовал акаунтов и интриги тут плетешь !
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
SEGYRD
Фанат
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:36
Откуда: Беларусь.Гомель
Имя: Сергей
PSN ID: SEGYRD
GT6 ID: S SEGYRD
Репутация: 1

#325 - R.Grosjean » 28 мар 2014, 10:54


Ребята стойте. Дайте в магаз сбегаю за-:смайл-попкорн:
  • 0

Увидимся,когда увидимся...
Аватара пользователя
R.Grosjean
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:02
Откуда: Первопрестольная, златоглавая. Выхино.
Имя: Илюха
PSN ID: Markoff1985
GT6 ID: R.Grosjean
Репутация: 28

#326 - А. Комарик » 28 мар 2014, 11:04


исповедь с комментариями(краткий перечень самых распространёных в нашей жизни грехов) я(имя) согрешил перед Богом: слабой верой(сомнение в Его бытье) не имею к Богу ни должного страха,ни любви,а поэтому:(каяться не умею,грехов не вижу,особо и не стараюсь узнать,что грешно,а что спасительно,не исполняю Его святые Заповеди,не вспоминаю о смерти,не готовлюсь предстать на Суд Божий,и вообще равнодушен в отношение к вере,к Богу и своей горькой участи к Вечности)
согрешил: не благодарю Бога за Его милости. приписыванием успехов себе,а не помощи Божьей. (в сомнении и гордыне) надеялся на себя и на людей больше, чем на Бога. непокорностью к воле Божией(желаю,чтоб всё было по моему) нетерпением скорби и болезней (боюсь страданий,попущенных Богом за мои грехи,забывая,что данны они мне для отчищения души от них и спасения). ропотом на свой жизненный крест(судьбу)на людей,(Бога),обвинением Его в жесткости. малодушием,унынием,печалью,ожесточением сердца,отчаянием в спасение,мыслями о самоубийстве,попыткой к самоубийству.
Согрешил: оправдываю свои грехи(ссылаясь на житейские нужды,болезнь,и телесную слабость,и что меня ни кто в детстве не научил вере к Богу,)будучи неверующим,совращал в неверие людей. посещал места безбожия(мавзолей ,атеистические мероприятия....)участием в них. хулой на Бога и на всякую святыню. не ношением нательного крестика. ношением обуви с крестиком на подошве,употреблением без разбора газет...,в котором было написанно имя Божье. называл животных именнами Святых: Васька Машка....
согрешил:редким посещением Церкви в воскресенья и праздники. проводил эти дни в работе,торговле,пьянстве,много и развлечениях(от этого бывает помрочения ума,бесстыдство,плотская похоть,ссоры,повреждения здоровья...) не хождением в Церкви из-за дождя,грязи,мороза,по лености и нерадению. опаздыванием в Церковь и ранним ухождением из неё. на службе согрешил- разговорами,смехом,дреманием,н к чтению и пением,рассеяностью ума,хождением по Храму без нужды. проходя по храму толкал людей,грубил. слушал проповеди с чувством критике и осуждением проповедующего,уходил с проповеди. редко рассуждаю о слышанном в храме и читанном в Священном Писание во время женской нечистоты дерзала ходить по церкви и прикосаться к святыне(у мужчин после ночного осквернения)
согрешил: редко исповедуюсь. совершив грех не укорял себя и не каялся сразу(этим доводил душу до каменного нечувствия) к пречастию дерзал приступать без должной подготовки (не читая каноны и молитвы,утаивая и умоляя грехи на исповеди,без поста во вражде. не читал благодарственных молитв. не проводил дни причастия свято(в молитве в чтение Слова Божьего,в благочестивых размышлениях,а предовался объединению,многоспанию,празднословию...)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
если кому интересно я могу продолжить,это всего одна страница формата а4,а так их 4-ре страницы
  • 0

Последний раз редактировалось А. Комарик 28 мар 2014, 12:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

#327 - Fastest Redcat » 28 мар 2014, 11:05


*жует попкорн* ну ну
  • 0

Аватара пользователя
Fastest Redcat
Свой человек
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:02
Имя: Кот
PSN ID: RedcatKZ
Репутация: 124

#328 - А. Комарик » 28 мар 2014, 11:07


а ложно я и не клялся!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ты хотя бы это пока прочти
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

#329 - Fastest Redcat » 28 мар 2014, 11:11


А. Комарик писал(а):а ложно я и не клялся!!!!

помню, у нас на месторождении была кучка аллахофилов, которые требовали в рабочее время предоставить им помещение и время для намаза. им хорошо в отделе кадров обьяснили, что такое религия, а что такое контракт и рабочие часы.
это я к чему? к тому, что ты нашел правильный форум где исповедываться и причины убеждать всех, какой ты правильный "пацан"
  • 0

Аватара пользователя
Fastest Redcat
Свой человек
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:02
Имя: Кот
PSN ID: RedcatKZ
Репутация: 124

#330 - А. Комарик » 28 мар 2014, 11:13


в форумах ты ищешь,а я всё это сам прошёл

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
а вот ещё процетирую тебе!!! согрешил чтением и хранением запрещённой Церковью оккультной литературы- магии,хиромантии,гороскопов,сонников,пророчеств нострадамуса,литературой лиригий востока,учения Бловатской и Рерихова,Лазарева,,Андреева, вообщем всех перечислять не буду

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
а вот ты сигареты куришь???

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
тем кто курит- у американских индеицев воскурение табака имело ритуальное значение- поклонение духам-деманом. куря табак хрестьянин - предатель Бога и демонопоклонник

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
кстати после исповеди Отец Стратоник попросил меня повторить такие слова- прокляннаю сатану и всеслужащих его,отрицаю гордыню и служение ему!
если,что демонопоклоник и деманослужитель разные вещи
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron