Тема: C.A.R.S [PS4]

#16 - muzzletodd » 20 апр 2015, 20:11


действительно )) с меня магарыч
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252



#17 - RuS-6-8 » 20 апр 2015, 21:14


Имеются 5 профилей на приставке. "Плюс" только на моем. Играют все абсолютно.
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#18 - Алекс83-12 » 30 апр 2015, 08:50


Что то не допонял я, игра выйдет сразу на всех платформах, ПС4 стоит 20тр а один только процессор i7 стоит почти 20тр , это как??? Там что две разные игры по графике получается выйдут?? А то чтото за комп 100тр это уж как то крутовато :D , и сетевые игры только внутри платформы будут, или может общий :-) ?
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#19 - Roofless77rus » 30 апр 2015, 10:49


Есть видео с картинками где сравнивают графику на пс4 и ПК. Вчера прокатился в пкарс билд 833 сказали что последний я не в курсе. По графике как гт6 по физике драйв клаб :cry: надеюсь к выходу доделают фитбэк. А вот АС с Окулус рифт и gordeo от gamestul очень даже :respect: все выглядит нормального размера а не эта тропинка в ГТ(я про нюр) если бы не менее качественная изображение подумал бы купить. При вылете с трассы и летя в стену после удара понимаешь что это был сим :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Roofless77rus
Фанат
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 03:01
Имя: Станислав
PSN ID: RoOFles77rus
Репутация: 35

#20 - RuS-6-8 » 02 май 2015, 21:58


Стрим PCars с PS4
http://www.twitch.tv/inragetv
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#21 - Drk » 07 май 2015, 14:44


Вчера запустил, руль csw подключил - все работает :igra_cons: , но руль работает только в игре. Плотно не играл- очень много настроек с которыми надо разбираться, так потестил немного на картах. По сравнению с ГТшными картами физика небо и земля - после вката улыбался как ребенок. Кузова еще не пробовал. Графика вроде ничего, но все равно есть места где сэкономили ресурсы. Будем тестить дальше.
  • 0

Аватара пользователя
Drk
Фанат
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:13
PSN ID: drkkrd
Репутация: 10

#22 - markusii » 08 май 2015, 16:29


Здорова парни! Что с поддержкой G27 на PS4?
  • 0

Аватара пользователя
markusii
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:12
Откуда: Екатеринбург
Имя: Евгений
PSN ID: markusii_85
Репутация: 6

#23 - RuS-6-8 » 08 май 2015, 18:32


markusii
Как не было - так и нет. И 99,9999999999999999999999999% не будет.

В общем кому как, мне понравилась игруля. Звук на высоте, физика как по мне вполне адекватная и приятная. Правда мало на чем пробовал пока. Что порадовало - SMS Event, по типу сезонок в GT, с ограниченным временем проведения и с реальными призами. В одной разыгрывается приз от Thrustmaster.
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#24 - Gixxerovod » 11 май 2015, 22:02


Ребятушки, у кого есть оптимальные настройки T500? Врубил игру, думал изначально более менее подстроено, а хрен там был. Есть рекомендации от производителя(http://www.wmdcars.ru/docs/pCarsFFBGuide20150416.pdf), но я не разобрался
  • 0

Аватара пользователя
Gixxerovod
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:40
PSN ID: Gixxerovod
GT6 ID: Gixxerovod
Репутация: 0

#25 - RuS-6-8 » 11 май 2015, 22:30


  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#26 - muzzletodd » 12 май 2015, 22:09


немного поинрал. вообщем игра красивая, кузова приятно ездят

руль еле настроил, в меню всегда до упора вправо поворачиваеться хз почему
чтобы поднастроить руль и педали (чувствительность) надо выходить хрен знает куда

кнопки по умолчанию не настроены, все надо настраивать вручную

пробовал откалибровать руль какая-то ересь вышла сбросил все по дефолту, кнопки все сбросились тоже

трассы слегка плоские, с фидбеком явно какие то проблемы, начало заноса не слышно вообще, колеса на торможении не блокируются

с этим можно помириться

но с тем что в онлайн комнате нет чата с этим никак нельзя помириться

с руля нельзя лазить в псн приходиться постоянно брать в руки джой

кароче за час игры я устал от загрузок постоянной настройки

жду обновлений

не чувствуется угол поворота колес вообще
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#27 - Gixxerovod » 13 май 2015, 00:47


С рулем в меню такая же беда бывает. Еще бывает, когда жмешь выход из гонки или перезапуск сессии руль вправо (или влево) от центра не повернуть, чувствуется усилие, в противоположную сторону все ок. С настройками руля поигрался, настроил ровно как у мужика на видео( что выше двумя постами) все равно не очень нравится, как-то усилие неправильно передаётся. Подождём патчей и настроек опытным путем(чужим ;) )
  • 0

Аватара пользователя
Gixxerovod
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:40
PSN ID: Gixxerovod
GT6 ID: Gixxerovod
Репутация: 0

#28 - markusii » 13 май 2015, 07:14


Добавлю свои 5 копеек. Покатал PS4 и PC версию. Вчера купил PS4 версию по причине убогости домашнего компа. Теперь встал вопрос о замене G27 на T300, но думаю в течении пары недель все решиться. Отошел от темы. Теперь по игре:
1. Физика. Очень понравилась физика как в целом, так и между классами. Очень влияет на держак температура покрышек, да и сам процесс прогрева весьма занимателен. Также прорезиненные траектории добавляют удовольствия, пошел на обгон перед или в повороте по грязной траектории и давай до свидания трек. По мокрым траекториям пока не прочувствовал, не было возможности еще. До настройки авто пока еще руки не дошли. Немного не понятен лишь держак некоторых авто, у некоторых он не прилично высок, у других же слишком нервный (пример Mercedes-Benz C-Class Coupe DTM и Caterham Seven Classic, но тут аэродинамика и вес конечно имеют значение), но когда карьеру проходишь и тебя кидают между классами то 30 минут тренировок явно не хватает на вкат в класс.
2. Погода великолепна, НО на компе есть функция "Реальная погода", на PS4 к моему сожалению не обнаружил ее, на "плойке" только пресеты. И немного огорчает, что нет закрытия гонок по погодым условиям. Было бы интересно и вносило интригу, т.к. в дождь и туман ночью явный слив человека перед АИ.
3. Графика. Тут все на Ютубе давно сравнено. Да и у меня пока нет возможности сравнить ТОП на ПК с PS4. Но пока минимальные настройки моего ПК и графика на PS4 (сейчас помидоры конечно полетят) очень похожи. К моему глубочайшему сожалению, ожидал конечно от "плойки" конфетки, но чуда не произошло. Все это применительно к качеству графики в динамике, на статичной картинке хочу сравнить сегодня вечерком.
4. Звук. Двигатель не смотря на уменьшение его уровня в настройках забивает звук покрышек. Первую гонку вообще думал нет звука от покрышек. Но сегодня прочувствовал, что звук есть и он есть именно тогда когда ты начинаешь вкатывать резину. Не могу объяснить, это просто слышишь и чувствуешь. Ни в одном симе такого ощущения не было.
5. Онлайн. Еще не пробовал. Сегодня вечером первый вкат планируем.
Все... Эмоции выплеснул. Сейчас старушка PS3 отправится в пыльный чулан, ее место основательно занимает PS4. Наконец то есть отдушина для души в лице Project C.A.R.S., очень и очень достойный сим.
п.с. И в конце хотелось бы сказать. Спорить нет смысла, у каждого свое восприятие и ощущения от сима (не важно какого), лично мое ощущения от pCARS восторг. Возвращаться на другой сим нет никакого желания. Есть недостатки конечно и у pCARS, но ведь он только на начальной стадии своего жизненного цикла. Тесты тестами, но они все же были для ограниченного круга пользователей, а сейчас многомилионная и мультиплатформенная армия пользователей делает свои робкие шаги в этом симе. Очень много сумбура, от восторгов до явного негатива и именно от пользователей, а не от маркетологов и это замечательно. Очень надеюсь, что SlightlyMad на том же уровне будут вылизывать свой сим и доведут его до уровня иконы. Всем спасибо кто осилил много букв. Надеюсь не был предвзят и утомителен. Хорошего дня всем!
  • 0

Аватара пользователя
markusii
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:12
Откуда: Екатеринбург
Имя: Евгений
PSN ID: markusii_85
Репутация: 6

#29 - Drk » 13 май 2015, 17:05


Настройки руля и фидбека тихий ужас, со звуками тоже - слышно только мотор (довольно качественно кстати) и уличные шумы, а со звуком резины беда.
Но после вката меня иногда глючит что в комнате пахнет горелыми тормозами и резиной :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Drk
Фанат
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:13
PSN ID: drkkrd
Репутация: 10

#30 - Alexys68 » 16 май 2015, 12:33


Купил-таки лимитку! 8-) :-)
Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото


Добавлено спустя 4 часа 17 минут 5 секунд:
Чудная хрень, не активировать бонусные коды от лимитки :no: Интересно, я один такой счастливчик или это общая тенденция!? :du_ma_et:
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

Пред.След.

Вернуться в Гоночные игры, на разных платформах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1