Какая из частей Gran Turismo вам нравится больше всего

Gran Turismo 1
4
8%
Gran Turismo 2
7
14%
Gran Turismo 3
2
4%
Gran Turismo Concept
0
Голосов нет
Gran Turismo 4 Prologue
2
4%
Gran Turismo 4
10
20%
Gran Tursmo HD
0
Голосов нет
Gran Turismo 5 Prologue
4
8%
Gran Turismo 5
20
41%
 
Всего голосов : 49


#31 - Dr. Шалтай » 21 фев 2012, 13:06


Пока склоняюсь к ГТ2. Причины:
1. Намного больше авто, чем в 1-м и 2 диска, где режим аркады и симуляции идут отдельно.
2. Саундтрек. Хотя в других частях его плохим не назовёшь, любимый именно этот. С ним связано и куча ассоциаций (может, напишу, если найду тему).
3. Сами авто: часть из них успела запомниться в ГТ2, а потом пропали. Некритично, но я по ним скучаю.
4. Наконец, у ГТ2 в сравнении с др. играми жанрами на ПС1 и конкурентов нет. У ГТ4, вышедшей на рубеже (по времени) ПС2 и ПС3 конкурентов полно, да и ГТ4 я считаю хуже NFS: Most Wanted.
  • 0

Есть гонки, а есть GT.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
Свой человек
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:31
Репутация: 28



#32 - Scuder » 20 авг 2015, 22:41


Первая часть Gran Turismo была есть и будет для меня лучшей! Может быть она не лучшая по графике, количеству машин и чемпионатов, но она на меня в то время когда я ещё был ребёнком, произвела такое колоссальное впечатление своей великолепной графикой и физикой, которое не смогли в последующем вызвать ни одна из игр серии. Мы с другом ради того чтобы в неё поиграть, школу прогуливали в игровом клубе, не забываемые впечатления! :respect: :igra_cons:
Хотя если бы познакомился с серией позже лет так на пять, то назвал бы лучшей 4-ю часть, но детскую впечатлительность ни чем не перебить :)
  • 0

Аватара пользователя
Scuder
Наблюдатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:00
Откуда: Приморский край, г. Партизанск
Имя: Виктор
PSN ID: Scuder1984
Репутация: 45

Пред.

Вернуться в Общий форум Gran Turismo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron