#1 - Kolt_M16 » 08 сен 2012, 12:34


Решил за неимением ничего ни лучшего ни подобного (нормально реализованного) создать группу тем "Дрифт рекорды" и начну с трассы deep forest raceway / Я конечно нахожусь в здравом уме и понимаю что вам (кому бы то ни было) никогда и не за что их не побить, поэтому скидываем в эту тему рекорды любых трасс по дрифту GT PSP, ну а потом можно будет отдельно под каждую трассу по теме создать. Повторы я всегда сохраняю, так что при виде огромных цыфр, твердо убедившись что ездить как и водить вы даже чуть-чуть не умеете, не надо разбивать себе голову об стену с разбегу, качните повтор, посмотрите, АНАЛИЗИРУЙТЕ ! Каждый новый рекорд давался мне после 5-7 кратного просмотра предыдущих моих или брата (он тоже жжет покрышки), и после твердого понимания где (чуть не до децеметра) я ТЕРЯЮ очки.
  • -4

Аватара пользователя
Kolt_M16
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:15
Откуда: Россия, Екатеринбург
Имя: Мишель
Репутация: -23



#2 - TransKMV » 08 сен 2012, 12:51


А если ты это оформишь в видео, то будет высший пилотаж. Это не ради рекорда, а ради интереса.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#3 - Kolt_M16 » 08 сен 2012, 14:51


у меня нет шнура через который с псп видео вывести но снять в рв ща сделаю. Ради интереса...вашего, парни старайтесь как старалось Полифони, на такой маленькой ... сделать такой большой...Шедевр слов нет (эт я о GT, ждал на псп долго и ожидал чесно говоря дряхлый порт четверки а получил полноценную игру).

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Вот Фотки :

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 33 секунды:
Видео не загружается разные форматы пробовал, самый маленький 24 мб
  • -1

Вложения
------WebKitFormBoundaryepWErbNmV0WErbNm--
Аватара пользователя
Kolt_M16
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:15
Откуда: Россия, Екатеринбург
Имя: Мишель
Репутация: -23

#4 - Pioner » 08 сен 2012, 17:24


Kolt_M16
Оффтоп:
не слишком ли высокомерно написано тут и у тя в профиле для езды на кнопках псп?
ап стену АНАЛИЗИРУЯ повторы сильно бился наверно :stena: :pont:
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#5 - Kolt_M16 » 08 сен 2012, 17:47


на ютуб залил вот ссылочка :
  • 0

Аватара пользователя
Kolt_M16
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:15
Откуда: Россия, Екатеринбург
Имя: Мишель
Репутация: -23

#6 - artem9000 » 09 сен 2012, 00:43


Расскажи лучше как ты так видео на Ютюб залил, что оно нормально проигрывается только на 2х-кратном ускорении? :-)
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#7 - TransKMV » 09 сен 2012, 00:50


Даже не думал что на псп такая графа. Руф зачетный.
А вот рекорд не побьют лиш потому что здесь больше пс 3 нежели псп.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#8 - Kolt_M16 » 09 сен 2012, 05:23


Kolt_M16 писал(а):не слишком ли высокомерно

Так задумано, расшевелить хочу во всех дух соперничества.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
TransKMV писал(а):А вот рекорд не побьют лиш потому что здесь больше пс 3 нежели псп.

PS3 ??? Я третью в магазине и инете видел только сам не разу не играл так что как доказать пишите сами, я докажу что это псп, но сколько роликов в инете смотрел при дрифте в 5 часте дым на пол трассы от покрышек застаивается (этого не хватает ЗЫЗ версии.
Видео я хреново перекодировал вот оно и тормозит, щас перезалью.
Не судите строго, я не высокомерен, я просто хочу СОРЕВНОВАТЬСЯ путем фоток и видео на форуме а не ПОНТОВАТЬСЯ путем фоток и видео на форуме. Для этого столь задевающую речь и толкнул.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Перезалитое видео

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:


Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
Записал доказательство, ссылка ниже, вот кстати реплей для зызы в архиве.
  • 0

Вложения
Deep Forest Drift 21600 SAVEDATA.rar
Самый нижний реплей в списке на deep forest рекордный
(113.99 КБ) Скачиваний: 465
Аватара пользователя
Kolt_M16
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:15
Откуда: Россия, Екатеринбург
Имя: Мишель
Репутация: -23

#9 - avicloud » 09 сен 2012, 10:46


Ребята хватит друг на друга кричать и наезжать.

Kolt_M16 ни кто вам ни чего не выложит в форуме GT PSP по одной простой пречине - в нее ни кто не играет, у большинства форума есть PS3 с рулями и GT5, зачем им играть в GT на PSP. Про GTPSP давно уже забыли как о страшном сне, она мало кому понравилась, и играли в нее еденицы. Посмотри какого года и месяца последние сообщения на форуме.

И пожалуйста будь поуважительнее к незнакомым людям, одно дело в компании друзей приятелей дома играть и подшучивать, подкалывать их, а другое дело общаться с незнакомыми людьми. Все люди разные, кто то воспринимает твои слова серьезно, кого-то ты просто можешь оскорбить.

Это элементарно, будь вежлевее и люди к тебе потянутся.


! Тему почистил!

  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#10 - Kolt_M16 » 09 сен 2012, 10:47


Я ваще первый раз на форум залез, даже репутацию увидел после того как ты сказал мне про неё знать не знал о таком, я просто хотел рекорды свои выложить да на чужие поглядеть. ПС3 пока не могу себе позволить. Походу не туда попал... или не так попал. Я себе в профиль написал заголовок для темы которую создавал, я так то ваще нуб на форумах, но не в гт. Нет чтобы мне кто нить написал.. меня оборжали обосрали, забанить предлагают.
Я ваще щас смотрю много что неправельно и не туда написал.

Добавлено спустя 46 минут 37 секунд:
avicloud писал(а):
Ребята хватит друг на друга кричать и наезжать.
Полностью с тобой согласен. А про то что в это уже никто не играет я как то не подумал. Ну все же может хоть кто нить... темы пусть висят с моими рекордами, я ведь блин не один на этой планете в GTPSP играю...надеюсь....я уже сомневаться начинаю...
Короче извеняюсь перед всеми кого так или иначе задел или еще что, я не хотел.
  • 0

Аватара пользователя
Kolt_M16
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:15
Откуда: Россия, Екатеринбург
Имя: Мишель
Репутация: -23

#11 - Fowxlitz » 10 сен 2012, 15:30


avicloud писал(а):Про GTPSP давно уже забыли как о страшном сне, она мало кому понравилась, и играли в нее единицы.

А мне честно говоря понравилось, купил недавно, так как отзывы были сугубо отрицательные, но все таки решился и не пожалел. Грубо говоря, всем не понравилось из-за отсутствия карьеры, видимо, это конечно да, минус ощутимый, зато там много водительских миссий и еще больше трасс, ну и покупка машин тоже довольна занятное дело. До дрифта пока не дошел, к слову.
  • 0

Аватара пользователя
Fowxlitz
Свой человек
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:00
Репутация: 110

#12 - avicloud » 11 сен 2012, 06:25


Оффтоп:
Мне по началу казалась она забавной, но через недельку уже утомила. Складывается впечатление, что Сони потребовала от Полифоников ГТ для ПСП, но те не хотели ее делать, преодолевая свою лень слепили на скорую руку. Была бы полноценная карьера с чемпионатами в игре и тогда бы игра понравилась многим. У игры потенциал есть для этого, тут и графика нормальная, и количество авто и трассы разнообразные.
  • 0

Аватара пользователя
avicloud
Звезда
 
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:00
Откуда: Бердюжье (раньше) - В-Салда (сейчас)
Имя: Слава
PSN ID: avicloud
GT6 ID: V.Kalinin
Xbox LIVE: avicloud
Репутация: 567

#13 - AnC » 11 сен 2012, 10:21


Оффтоп:
Я брал поиграть у соседа , вместе с PSP.Хватило на два дня. Поначалу был в восторге,а на второй день наигрался на столько , что решил даже PSP не покупать.
  • 0

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#14 - Kolt_M16 » 11 сен 2012, 16:56


GT конечно ценят за многое и за карьеру тоже, но главной фишкой я считаю -физику поведения машины, а она на псп передана не хуже четвертой части.
  • 0

Аватара пользователя
Kolt_M16
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:15
Откуда: Россия, Екатеринбург
Имя: Мишель
Репутация: -23

#15 - hellraiser » 12 сен 2012, 08:23


Kolt_M16

Выход гт5 затмил предыдущие части именно физикой, перестал из-за этого гонять в гт4, вроде бы все похоже, но сцепление с трассой и торможения, прям как по рельсам, более примитивно. Поэтому и продал пс2.
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

След.

Вернуться в Форум Gran Turismo PSP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1