#16 - CaHbI4 » 12 янв 2013, 16:05


muzzletodd писал(а):CaHbI4

ради того чтобы кому-то что-то доказать я не собираюсь покупать этот диск.

могу сказать что надо делать чтобы так высоко квалифицироваться.

1.нужно ездить на больших рейтингах(естественно без АБС)
2.нужно ездить на плохой резине,например: тр500+ начинается стандартная мягкая(CS),ниже рейтинг,сответственно CM и СH
по крайней мере эти парни в топе так и делают причем почти каждый вечер


Спасибо!
Без Абс ты имеешь ввиду абс-1 ?
К сожалению, не имею свободного времени столько, как эти парни, конечно уважение им всем и вам, что занимаетесь этим.
Я не имел ввиду участие чтобы кому- то что- то доказать. Я имел ввиду то, что если вы этим проф занимаетесь, то нужно стремиться к победе ну или к максимально возможному результату. Приятно ведь видеть российские флаги в рейтинге и наоборот нужно радоваться за тех кто учавствует и попадает в этот самый рейтинг. А то так и будет как в Академии типа - ыыы, Россия на 13 месте…

И 1к рублей не бег весть какая сумма за участие в ивенте стаким призом.

А так еще раз спасибо за совет! Я вижу, что они и как делают. Я понимаю как нужно делать это мне. Но для этого нужен громадный накат доведенный до автоматизма.
  • 0

Аватара пользователя
CaHbI4
Болельщик
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:45
PSN ID: CaHbI4
Репутация: 13



#17 - grom51 » 12 янв 2013, 17:34


CaHbI4 Нужны руки не из одного места и не под что то заточенные, одним накатом топ не возьмёшь.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#18 - muzzletodd » 12 янв 2013, 18:12


CaHbI4

без абс я имею ввиду АБС-0

стать первым в топе невозможно,по ряду причин,я тоже когда проходила академия думал щас всех оттяну и что максимум что я выжал это 10 место в рейтинге на какомто куске нюрбуринга,это при том что я торчал на этом отрезке я сидел около 10 дней по 6 часов каждый день,и пытался пройти его как холанд......потом когда покатался с этими парнями понял,что мой потолок это даже не их пол,кароче если так ровнять то они на 9 этаже а я в подвале (.и с тех пор я не катаю ни сезонки ничего,так изредка...
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#19 - Dionisiy » 12 янв 2013, 18:43


muzzletodd ну раз они круче всех, то почему тогда не выиграли Академию?
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#20 - o6oRmoT » 12 янв 2013, 19:22


Я завис на одном симпортале, там были споры по похожей теме)
Для себя сделал вывод:
1 Есть хотлаперы-путем спецдиет и медитаций, эти люди входят в транс и ставят феноменальные времена круга.
В гонках не участвуют или плетутся за лидерами, так как ментальные возмущения других участников сбивают им настрой и показать феноменальное время не получается.
2 Гонщики - бойцы на трассе, умеют просчитывать настройки и стратегии как суперкомпьютеры, не теряются при езде в толпе. Но не умеют входить в транс и не одолевают хотлаперов на их поле.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#21 - Dionisiy » 12 янв 2013, 19:36


o6oRmoT писал(а):входят в транс

Кстати у меня было такое, когда ехал 24 часа ЛеМана :-)
Ставил мегабыстрые времена круга, а когда это состояние прошло, никак не мог их повторить. Таким же образом недавно одолел первую гонку Гран-Тура в особых заездах (на Альфе С8) буквально за час и получил платину :yaahy: , хотя до этого бился с этой гонкой почти целый год, но потом забросил.
  • 0

ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300

#22 - grom51 » 12 янв 2013, 21:08


muzzletodd А разве топ гоняет с абс 0? Мне помнится что найти гоняющего с нулём дело почти гиблое.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#23 - CaHbI4 » 12 янв 2013, 21:48


grom51

Насчет рук неизжопы +1 Но сами то руки всеравно без тренировки и задротства до автоматизма связки - Мозг-Глаза-Руки-Ноги мало что значат.

Ну и правда с абс 0 это наверное Тодд погарячился...

Та и пох, буду шпилить всеравно до конца мероприятия... :yaahy:
А то там один Сабиев в топ 100 ...Всеравно приятно, когда наших там больше, чем один
  • 0

Аватара пользователя
CaHbI4
Болельщик
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:45
PSN ID: CaHbI4
Репутация: 13

#24 - grom51 » 12 янв 2013, 22:10


CaHbI4 Я к тому что топ это таланты и задротство покрайней мере мне не слишком помогало, есть придел прямоты рук за который перевалить не реально:)) А так ты прав главное это удовольствие!
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#25 - muzzletodd » 13 янв 2013, 14:05


grom51

недавно была сезонка на нюре на корвете ц7 если кто не видел,то феникс ти-теч и отбернер попали в топ 20 проехав с абс-0 это при том что тормоза нельзябыло настраивать ,тоесть они ехали на 5-5 тоесть,они выпендривались,а если включат абс улучшат на 1-2 и приблизяться к рекордному времени холанда 7.17

Dionisiy

академию не выйграли самые быстрые,академию выйграли фотогиничные,умеющие работать на камеру,знающие английский язык,об этом уже много писалось,я же говорил что когда общался с TRP_REPLAY,он говорил что политика такая,когда он был в академии он уделал на 370з и формулах всех инструкторов и даже джонни херберта,но вылетел из-за того что на лицо он совсем не вышел,такая же беда с холландом.

феникс проходил отбор с ордонезом в 11 году и он говорил,что ордонез был готов лучше всех,он уже катал кузовные чемпы до академии,всем было понятно что пропихивают именно его а все остальное шоу

CaHbI4

не погарячился,все парни из топа ездят только с абс-0,естественно в сезонках для того чтобы показать лучшее время они включают абс-1

если внимательно посмотрите на их технику торможения на повторе то видно что эта техника заточена под абс-0

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
кстати,если хотите поиграть с имморталпилотом,то можете зарегаца,к нему в чемп ф-1,кстати там абс-0 штрафы откл повр тяж,я с ними пару этапов катнул,скорость феноменальная.но если перед этапом неделю готовиться хотябы часа по 2 в день то в 10 можно ехать,я без подготовки проигрывал ему по 2.5 сек

кстати там ездит buraspo и ему нужен напарник)))
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#26 - deni80s » 13 янв 2013, 15:51


если бы у всех была эта Академия, то и расклад был бы другой,конечно, и по временам и по лучшему кругу... сколько всего участников интересно... кто-нибудь знает?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#27 - CaHbI4 » 13 янв 2013, 16:28


muzzletodd

Ну тут сейчас некий Имморталпилот из герм рвет всех. Техника торможения у них феноменальная! Так завинчивать авто в повороты - обалдеть! На каких рулях они незнаешь? И с плейсит ии нет интересно…
  • 0

Аватара пользователя
CaHbI4
Болельщик
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:45
PSN ID: CaHbI4
Репутация: 13

#28 - muzzletodd » 13 янв 2013, 17:50


CaHbI4

иммортал едет на г27 это точно,многие едут на DFGT холланд на трастмастере,восновном все на г27 едут
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#29 - Roman Granatovich » 13 янв 2013, 22:30


Саныч , удачи в соревновании , видел рейтинги , видел Сабиева , не сдавайтесь парни !!
Егор , я тебе (и всем , кому это интересно) скажу свое мнение - академию выигрывают не только фотогеничные , но самое главное позитивные ,те , за которых болеют и с которыми хотят дружить , они никогда не скажу вслух про "руки из жопы" , про свой или чужой талант , не будут поливать соперников грязью и вообще никогда не скажут ничего , что было бы неприятно услышать . Для того и ходят постоянно рядом психологи и прочие наблюдатели , все смотрят и внимательно слушают . Да ,и при всем при этом они достаточно быстры и умелы за рулем , что в общем то не редкось и этому можно научиться , а вот научиться харизме , притягательности и чуству юмора невозможно .

Добавлено спустя 13 часов 12 минут 8 секунд:
Вот например свежее от Сереги Стиллавина http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... YrKZ6toXo#!
В подтверждение - Марку удалось обаять и вдружить в себя человека , который давно в шоу-бизнесе и повидал все и всяких .
Максим , спасибо за коментарий , приятно . Я нечасто просматриваю форум , к сожалению ограничен по времени , но очень надеюсь поболеть и за тебя и за Саню в академии 2013 . Сильно не заморачивайтесь на свои результаты в лидербордах , я спрашивал у Марка и про других победителей, никто из топов далеко в гоночном лагере не проходил , там совсем другие качества ценятся , я сейчас не о медиа , а о гоночных и бойцовских . Если будет нужно , потом приватно пообщаемся в ЛС или по ТФ .
  • 2

Аватара пользователя
Roman Granatovich
Наблюдатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 11:01
Имя: Roman Granatovich
PSN ID: RomanGr3007
Репутация: 40

#30 - RRCZhuravlev » 01 фев 2013, 16:12


Народ. Приз за первое место в этом году - не призовой пилот поддерживаемый командой и участвующий во всех презентациях, шоу и т.п. Некий аспект шоу конечно будет, когда в Сильверстоуне будет проходить отбор. Но тут приз - просто приз. Не возможность сделать карьеру, хотя вопрос о карьере без грамотных менеджеров в автоспорте = не сделать карьеру, а только засветиться. Это просто промоакция, чтобы не забыли, чтобы прорекламировать, да за дорого, Ниссан, Плэйстейшн и Гран Туризмо. Иначе при ежегодном отборе 5 пилотов с разных стран Ниссану придётся создавать свои команды на национальных уровнях и свои чемпионаты, чтобы занять этих пилотов. Это совсем другие деньги. А с шиком провести Гостя на неделю в команду и в лучшие гостинницы, поснимать его естественную улыбку - это даже дешевле, чем рекламные ролики в 1 минуту на ТВ. Кто хочет победы - тот к ней стремится. Кто просто поучаствовать - тому результат не важен. Ну и естественно ОПЫТ - он бесцененн
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2