#1 - Oskin » 16 дек 2016, 13:04


УЧАСТИЕ В РЛКГ

Принять участие в РЛКГ может любой желающий кто ознакомился и согласился с правилами участия.Отдельного согласия не требуется.Основным правилом для участия является правило общения.Мы все должны принимать во внимание высказывания любого участника и быть корректными в выборе слов для наших сообщений.
1. Лиги РЛКГ
2. Взаимодействие между Лигами
3. Как начать принимать участие в РЛКГ


Лиги РЛКГ

1.1. Участники РЛКГ распределенны между собой по разным Лигам.Их три - Высшая , Первая и Вторая.
1.1.1 Высшая Лига - Super GT в классе GT500
1.1.2. Первая Лига - Super GT в классе GT300
1,1,3 Вторая Лига - Mazda Roadster Touring Car

Взаимодействие между Лигами

2.1 Участники Лиг,на время Сезона (10 этапов ),участвуют только в одной из представленных Лиг и не могут принимать одновременного участия в двух или трёх Лигах.
2.1.1 По завершении Сезона (10 этапов ),путём расмотрения начисленных очков,каждму из участников,будет осуществляться переход из одной Лиги в другую и обратно,между 3-мя участниками набравшими наибольшее кол-во очков в Сезоне и 3-мя набравших наименьшее кол-во очков в Сезоне.

Как начать принимать участие в РЛКГ

3.1 Подтверждение для участия,осуществляется путём регистрации данных о Вашем id PSN ,имени и фамилии,а так-же указания об выбронной машине/команде,из представленных Лигой для участия. Начать,участвовать,можно в любой из представленных Лиг,при имеющейся возможности это сделать,ввиду наличия свободного места для участника.
3.2. Регистрацию своих данных/выбор осуществляется путём написания простого сообщения в теме выбронной Вами Лиги , где в первом посте будут представленны допущенные к участию машины , а так-же прописанны участники которые уже прошли регистрацию.Свободным местом,для регистрации,на определённой машине,считается , если до Вас , зарегестрировалось мение двух участников.
Высшая Лига / Super GT GT500 - регистрация
Первая Лига / Super GT GT300 - регистрация
3.3 Регистрация считается пройденной только после внесения Ваших данных,после расмотрения и закрепления за Вами выбранной Вами командной машины в выбранной Вами Лиге.
  • 0

Аватара пользователя
Oskin
Главный механик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:46
Откуда: г.Тула
Имя: Юрий
PSN ID: YuriyOskin
GT6 ID: Y.Os'kin
Репутация: 239



Вернуться в Российская Лига Кибер Гонщиков [GTS]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1